Перейти к содержимому


Фотография

Хромированные окантовки противо-туманных фар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#121 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:20

Я бы тоже купил ,но мне пока за те деньги не вернули,что то нет у меня доверия к украинским интернет  магазинам

 

А это не Украинский интернет - магазин, это Москва, он мне сразу же перезвонил, как я только заявку сделал, вышлет по "Почте России" наложенным платежом, так что вроде как без обмана, придет, мне сообщат, я приеду, при них вскрою, рулеткой замерю, если все нормально - оплачу и все, если не то приедет - аккуратно заклеим и в обраточку поедет, делов то. По поводу Украинских - да, согласен, много всего в гривнах обещают, но я так думаю: там война идет, инфляция, бардак и неразбериха, туда вышли деньги и все, привет, догони потом, хохлы вообще берегов не видят, если уж говорят, что Россия в 41-м напала на Украину и Германию, о чем тут можно вообще говорить.  :mosking:

 

Вот, на всякий случай: http://www.dd-tuning...-2005-2010.html


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#122 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:39

Дико извиняюсь,но из-за одного придурка обзывать всю нацию как минимум не красиво.



#123 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:49

Согласен полностью! В любой стране "В семье не без урода"



#124 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:05

Да почти вся Украина полностью настроена против России (кроме ЛНР и ДНР), там далеко не один урод, один сказать то сказал, а другие соглашаются и в сторону России кулаки показывают, о чем Вы говорите - один.  :nono:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#125 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:25

Один украинец - партизан, два украинца - партизанский отряд, три украинца - партизанский отряд с предателем ................. ни про одну нацию так не говорят, да Вы съездите в Киев, а еще лучше во Львов, выйдите на центральную площадь и крикните, что Вы из России - что будет? Да Вас как минимум поколотят, не важно, татарин Вы, русский или чеченец, Вы для них МОСКАЛЬ, виновный во всех их бедах, а приехали сюда для того, что бы укусить Яценюка или пнуть в жопу Порошенко по заданию ФСБ, в кармане ядерная бомба, а за пазухой установка град, не меньше, и не рассчитывайте на обнимашки, порвут как тузик грелку и раструбят на весь мир о вторжении России на Украину, в общем плане более подлой нации я не знаю ................................. хотя и там есть нормальные люди, но скорее всего у них все таки другая кровь, хоть немного.


  • vc58 это нравится

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#126 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:33

Народ, может харе здесь про политику! Тема вроде про окантовки ПТФ.


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#127 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:38

ПТФ

это больше чем политикаИзображение


1417207.jpg


#128 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:46

Да давайте не будем здесь писать про Украину и прочее. Если нужно создайте отдельную тему про это, перенесу туда сообщения

#129 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2015 - 13:48

Оскорблять не допустимо,а если ты считаешь что один украинец партизан и так далее.То продолжать диалог с таким нацианалистом даже не стану.На территории России тоже живут украинцы,о них не забыл или тоже партизаны?



#130 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:39

Оскорблять не допустимо,а если ты считаешь что один украинец партизан и так далее.То продолжать диалог с таким нацианалистом даже не стану.

Не скромный вопрос, вы здесь такой же бардак и флудерастию собираетесь устраивать  как  на сайте у Рамона?


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#131 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:43

Оскорблять не допустимо,а если ты считаешь что один украинец партизан и так далее.То продолжать диалог с таким нацианалистом даже не стану.На территории России тоже живут украинцы,о них не забыл или тоже партизаны?

Ладно, проехали, здесь действительно не то место, где можно обсуждать эти темы, у меня тоже полно друзей - украинцев, но они давно живут в России и обрусаченные напрочь, поэтому и мнение другое и у них самих и у меня про них, ну а если я сказал что то не верно - как говорили в старину, бросьте в меня камень, думаю такого не найдется. Да, Роман Георгиевич, видит БОГ - я не националист, я за дружбу всех народов так сказать, по жизни у меня знакомых разных национальностей, в друзьях есть даже китайцы с нашей Шанхайки, недавно друзьям узбекам цифровал с видеокассеты и монтировал их свадьбу, они помогали мне поправками в плане своих обычаев и музыки, записал несколько дисков, украсил по полной, эффект был потрясающий, я от их внимания и благодарностей устал уже, как минимум тоже братья навек, но вот оказия, буквально недавно моего приятеля, друга детства (русского) кинул на приличные  бабки другой наш приятель, с которым в общем то общаемся уже лет 15 (хохол)  и доверяли ему как себе ................. случайность?, ................. а может ГЕНЫ!!!

 

P.S. А может все таки поговорим про накладки хром на туманки, а?

 

не скромный вопрос, вы здесь такой же бардак и флудерастию собираетесь устраивать что и  на сайте у Рамона? 

 

 

Не, все, я заткнулся, поговорим за туманки, а это так, будем считать было диспутом на переменке. :secret: :bye:  :bye:  :bye:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#132 ВНЕ САЙТА   Nic(Rus199)

Nic(Rus199)

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
97 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Алмера - 2013

Отправлено 27 Январь 2015 - 18:34

Это хуже чем война,инфляция , санкции и прочая дребедень,  это колечки ПТФ, за готорыми гоняются десяток взрослых мужиков, как карапуз за конфеткой, и я в том числе ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


1069568.jpg


#133 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 20:22

тут уже дела принципа,понятно что они особо то и не нужны,заводит то что дилер хочет за них 6000тыр,и купив за 2000 кажется что ты его обманул,думаю надо объявлять новый конкурс,кто первый найдёт где купить и выложит ссылку и главное что он получил и поставил,а то я до сих пор возврата денег жду,в новую авантюру пока не охота вступать.


1417207.jpg


#134 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Январь 2015 - 05:05

Это хуже чем война,инфляция , санкции и прочая дребедень,  это колечки ПТФ, за готорыми гоняются десяток взрослых мужиков, как карапуз за конфеткой, и я в том числе ! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Что есть - то есть, по крайней мере для меня, чем труднее найти эти злосчастные кольца, тем больше азарт, нежелание смириться с тем, что этого нигде нет и конкретная цель: найти и поставить ................. найду и поставлю, вернее уже закинул удочку, посмотрим что из этого выйдет.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#135 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 07:36

Что есть - то есть, по крайней мере для меня, чем труднее найти эти злосчастные кольца, тем больше азарт, нежелание смириться с тем, что этого нигде нет и конкретная цель: найти и поставить ................. найду и поставлю, вернее уже закинул удочку, посмотрим что из этого выйдет.

 

Ага, посмотрел, рассверипел, успокоился, прослезился, то ли кинули, то ли ошиблись да не то послали, блин - надо же, а?

 

Пришли накладки.JPG


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#136 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 07:42

Тебе хоть что то прислали,а мне до сих пор деньги не вернули,завтра месяц будет,я уже зарёкся в наших интернет магазинах заказывать,только китай,козлы они не так дак так обманут


1417207.jpg


#137 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 07:54

Тебе хоть что то прислали,а мне до сих пор деньги не вернули,завтра месяц будет,я уже зарёкся в наших интернет магазинах заказывать,только китай,козлы они не так дак так обманут

 

Согласен, попробую пободаться, может что и выйдет, ну а нет - попрошу сына заняться акцией, в НЭТе раздуть про ихний лохотрон, что бы другие знали про этот "Лохинтернетмаг" .................. 2 026 рубчиков на ветер - ну что за люди ..................... а может просто ошиблись? Весточку заслал - ждем.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#138 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 07:57

А почему 4 прислали?типа этого хлама не жалко


1417207.jpg


#139 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:19

А почему 4 прислали?типа этого хлама не жалко

 

Ну да, да и на ошибку не похоже, в заказе же ясно было сказано: - "Накладка на ПТФ, 2 шт., Фиат Добло 2005 - 2010 .......................". А это же и ежу понятно, что накладки на воздуховоды, две по центру и две по краям, блин, отойти не могу, бесит ...........  как последнего ................  :aggressive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#140 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 08:37

спор открывай


1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика