Перейти к содержимому


Фотография

Хромированные окантовки противо-туманных фар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#81 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Январь 2015 - 20:29

Такие бы нам найти

Изображение

Изображение


1417207.jpg


#82 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Январь 2015 - 21:51

Есть вот такая ссылка на Ebay но там цена уже другая + доставка из Великобритании.

http://www.ebay.com/...10/200930034094

 

Теперь понятно почему у с "Эмикса" резко они закончились. Посмотрели видать на цену.

Вообще эти кольца делаю в Турции в Китае таких 100% нету



#83 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:12

Караул: http://www.armada-mo...sti/KE5404A080/, из за границы около 2 500, а тут РОССИЯ ...............  :mosking:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#84 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:18

http://nissan-nissan...404A080-detail/ - тоже недалеко убежали, у меня такое чувство, что продавцы, узнав про бурный интерес к хрому ПТФ на Альмеру, взвинтили цену выше потолка, а казалось бы - два хромированных кольца 5 - 6 - 7, а то и 10 тыров, чему там столько стоить? МАТЬ ВАШУУУУУУУУУУУУУУ, ну это ж ни в какие рамки .................................... :nono:  :aggressive:  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#85 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:33

Ребята, поглядите - что нашел, возможно тут есть наши: http://o-plast.com/c...42/position.htm

 

И вообще, уже мозг кипит, а может просто снять полностью противотуманки, залепить стеклышко и покрасить: http://masterhoz.ru/...ka-effekt-hrom#


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#86 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:39

Сегодня был в магазине где заказывал кольца,написал заявления сказали через месяц вернуть деньги обратно на карточку,возмущению нет предела,как так продали воздух,а деньги через месяц,русские интернет магазины обхожу стороной.


1417207.jpg


#87 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:14

Сегодня был в магазине где заказывал кольца,написал заявления сказали через месяц вернуть деньги обратно на карточку,возмущению нет предела,как так продали воздух,а деньги через месяц,русские интернет магазины обхожу стороной.

 

А почему через месяц? А почему не через год? Ты же не говорил им, что вы накладки дайте сейчас, а я вам через месяц деньги заплачу, и вообще - если мягко выражаясь они ввели в заблуждение, ну а по сути смошенничали, а это уже статья. Не знаю, много со мной было чего и такие случаи в частности, глоткой брал, фактами,  нужно добиваться встречи с руководством, говорить на повышенных тонах, ну и в пределах разумного конечно попугивать разными инстанциями - работает, по себе знаю, тоже сроки различные указывали, ну а потом максимум - "Завтра подходите, мы вам деньги вернем".


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#88 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:17

Дело была так,наш Форумчан  не буду его называть 

vc58 дал ссылку на этот магазин указов номер колец,я через интернет магазин заказал,мне дали адрес и телефон где в своём городе я смогу забрать заказ через 5 дней,после чего на сайте в моём кабинете появилась надпись что такой детали нет,телефонов у этого сайта нет,только пункт выдачи в моём городе,я позвонил им ,они сказали приходи пиши заявления,по суте я им деньги не платил,на мой вопрос почему так ,они ответили это происходит постоянна,так как детали идут из европы этот интернет магазин находится в Москве,телефонов у них нет,за всё отдуваются посредники в пункте выдачи,их задача выдать товар а чаще принять заявления о возврате денег

Вот что я буду на них орать отдай деньги,хотя я это люблю,а они скажут а ты нам их давал? НУ НЕ ЕХАТЬ ЖЕ МНЕ В МОСКВУ,ТЕМ БОЛЕЕ ПРОБКИ,БЕНЗИН,ТОЖ НА ТОЖ И ВЫЙДЕТ.

 

   

1417207.jpg


#89 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 20 Январь 2015 - 21:36

Коля прекрати капризничать. Я тебе дал сцылку, ты по ней вошел и увидел свои кольца так же, как и я их увидел. Всё было впорядке, но я тебе не раз говорил, что не поленись, съездий в офис и закажи вживую. тебе дадут товарно-кассовый чек и т.д. если бы ты сделал так, то сегодня в результате возникших проблем твои деньги были бы у тебя на кармане, а не в вертуальном пространстве. ЭМЕКС тут не причём, эти кольца под номером 7534103 исчезли везде и сразу. В автодоке и в других местах их тоже след простыл. Я тебе зла не желал и не надо меня выставлять каким-то проходимцем пиарившим мутный интернет - магазин. ЭМЕКС - заебательский поставщик. я у них всё покупаю несколько лет на разные авто и буду покупать и дальше. Твои китайцы тоже не всегда белые и пушистые, с ними дохера проблем у людей которых знаю лично. Успакойся и не пИсай кипятком. Всё наладится и ты тоже станешь "властелином"колец  :biggrin:


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#90 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Январь 2015 - 22:03

Я отвечал нашему форумчанену,к тебе претензий нет,а только к магазину.

Твоя вина заключается в том,что ты на нашем супер форуме который смотрит вся страна написал секретный код колец,тем самым обрушив рынок металла в Турции,очереди за этими кольцами теперь растянулись на долгие годы,интернет магазины срочно убрали это код так как их завалили деньгами.

Надо аккуратней с этим,тем более когда вопрос сейчас стоит очень остро.УДАЧИ.


1417207.jpg


#91 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 20 Январь 2015 - 23:05

я понял, что инициатива часто бывает наказуема, тем более, что тема оконтовок для ПТФ для меня совсем не актуальна. У меня они уже есть. Просто хотелось как лучше, а получилось как всегда...


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#92 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:19

И вообще, уже мозг кипит, а может просто снять полностью противотуманки, залепить стеклышко и покрасить: http://masterhoz.ru/...ka-effekt-hrom#

Возможно облезут в ближайшее время... :dontknow:

взвинтили цену выше потолка, а казалось бы - два хромированных кольца 5 - 6 - 7, а то и 10 тыров, чему там столько стоить?

 Покупать за бешенные деньги эти две железки, для себя тоже не вижу смысла! Пусть уж лучше будет как есть, просто чёрный пластик...


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#93 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:51

 Покупать за бешенные деньги эти две железки, для себя тоже не вижу смысла! Пусть уж лучше будет как есть, просто чёрный пластик...
 

Действительно, мужики, по-моему тоже хер...й страдаете...


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#94 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:10

 

И вообще, уже мозг кипит, а может просто снять полностью противотуманки, залепить стеклышко и покрасить: http://masterhoz.ru/...ka-effekt-hrom#

Возможно облезут в ближайшее время... :dontknow:

взвинтили цену выше потолка, а казалось бы - два хромированных кольца 5 - 6 - 7, а то и 10 тыров, чему там столько стоить?

 Покупать за бешенные деньги эти две железки, для себя тоже не вижу смысла! Пусть уж лучше будет как есть, просто чёрный пластик...

 

 

Конечно за эти деньги пусть сами себе ставят, но тут уже дело принципа, если нет нигде - значит должны стоять. Сегодня заехал на "Знаменский", прошел все павильоны, искал хотя бы аналог - нету. Зашел в "КРАСКИ - ЭМАЛИ", спросил про баллончик под хром, объяснил ситуацию, отговорили, говорят что выглядеть то конечно будет как хром, но при первой же мойке кёршем слетит вся краска к чертовой матери. Подискутировал я с ними на эту тему и они мне дали адрес, где детали хромируют. Поехал туда - да, точно, хромируют, но только металл и то пока приостановили это дело, уж очень трудоемкий процесс, реактивы, химикаты, нужно помещение побольше, так что пока с помещением не определятся - хромировать не будут. В дальнейшем конечно продолжат, но пока только с металлом, а потом уже и на пластмассу хром накладывать начнут, а пока просто обклеивают детали какой то хренью, красиво конечно, но это не для наружки, что то типа самоклеющиеся обои, я когда то давно покупал такие, они рулонами продаются и кухонный гарнитур обклеивал. В общем вариантов  пока два: а) Искать аналог, с другой машины может и дешевле где есть. б) Через друга нашего Бывалого выйти на какого нибудь Китайца, дать ему чертежи, объяснить подробно ситуацию и пусть шлепают. Пока вариантов больше нет, но будут - к бабке не ходи .............  и хром у меня по любому стоять будет. :derisive:  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#95 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 11:49

Поиск продолжается по всему миру где есть хот какой то интернет.


1417207.jpg


#96 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 16:44

Бывалый, дружище, может действительно кто из твоих друзей Китайцев возьмутся, да и сделают хром накладки, и нам хорошо, и им торговля обеспечена, а? Размеры я вроде накидал, как смог выложил на бумагу, думаю при желании можно разобраться.

 

Накладка на ПТФ Альмера 2013 г..jpg

 

А, чем черт не шутит, Китайцы в этом плане шустрые, авось и нашлепают.  :paint:

Прикрепленные изображения

  • ПТФ левая сверху.jpg

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#97 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:12

буду сегодня отсылать нашим братьям может и помогут,станки вроде у них не затейливые.

Нижний рисунок даже я не разберу.


1417207.jpg


#98 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:52

буду сегодня отсылать нашим братьям может и помогут,станки вроде у них не затейливые.

Нижний рисунок даже я не разберу.

 

А ты представь, что подошел к левому крылу, встал по направлению машины и тебе ничто не мешает смотреть на левую противотуманку сверху, ну? Она же не прямая, а под наклоном. Левая сторона накладки впритык к туманке, а правая выступает на 60 мм. Сообразил?

 

33687_1374224698.jpg

 

Присмотрись.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#99 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:13

А если так?

 

ПТФ левая сверху.jpg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#100 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:14

Ну примерно так китайцу написал

你想像到了左翼,在機器的方向站了起來,沒有什麼能阻止你看看左上角霧,好嗎?這不是一條直線,但在一個角度。左側排隊靠在tumanke的,和右行事60毫米。實現呢?


1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика