Перейти к содержимому


Фотография

Хромированные окантовки противо-туманных фар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#101 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Январь 2015 - 05:03

Ну так то да, Китайский - мой второй родной язык, забывать только стал, может подскажешь кое где с переводом, "ТУМАНКИ" и "60"  можешь не переводить.  :mosking: 

 

P.S. По Китайски только помню "Мао Дзе Дун" и "Моя твоя не понимай".  :biggrin:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#102 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:25

послал китайцам запросы с фото и описанием колец вот некоторые ответы

 

Уважаемый,
спасибо за ваши сообщения,
ссылка
не продается нами,
так я не уверен, размеры, является ли это соответствовать к машине.
Может быть, вы могли бы задать продавец магазина за помощью.
жаль, что Вы могли бы найти правильное один.
Есть хороший день.

В общем первый в обще не понял о чём речь,второй пишет,хороший день нахрен они тебе нужны.


1417207.jpg


#103 ВНЕ САЙТА   Nic(Rus199)

Nic(Rus199)

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
97 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Алмера - 2013

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:30

Похоже как Санта Барбара, на много и на долго растянется поиск!!!


1069568.jpg


#104 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Январь 2015 - 22:10

главное не останавливаться.


1417207.jpg


#105 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Январь 2015 - 16:40

Вот последний ответ


    [*]

    Джек Чен

    2015.01.23 18:24

    Можете ли вы дать нам ссылку? Изображениемы будем проверять ее для you.and что ваш автомобиль? и какой сейчас год ваш автомобиль? нетерпением ждем вашего воспроизведения.

    [/list]

1417207.jpg


#106 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:23

Ну что, братья китайцы молчат? Я тут по союзу пока нарыл кое что, вот с "АМАРОКа", пойдет или нет, не знаю, но шанс есть.

 

http://o-plast.com/c...auto=Volkswagen

 

Есть еще, блин, буквально недавно ценник был 1 500, а теперь 2 200, вот прут, границ не видят:

 

http://homato.ru/avt...a-vw-caddy.html

 

Есть еще: http://www.dd-tuning...-2005-2010.html

 

Но вот боле - менее вариант: http://cv-auto.ru/ma...ct_id=198019206

 

Но это в Питере, и по моему в регионы они не отправляют, вот бы в Питере кого найти и договориться с ним, приобрел и сам бы одноклубникам выслал, пусть даже накинул немного за беспокойство, но кто подпишется, а , ПИТЕРЦЫ???

 

Вот от КАДДИ тоже: http://cv-auto.ru/ma...ct_id=198169406


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#107 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:43

Прут?Доллар собака,мы ценники устали переписывать через день.А зачем вам эти блестяшки,авто вроде не премиум класса?



#108 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:49

последний ответ sorry .don`t fit for your car.  извините не подходят для вашего автомобиля.


1417207.jpg


#109 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:54

А иначе и быть не могло,это губа бампера мад ин раша,тут и надо ждать когда в рашке его сделают.



#110 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:07

Прут?Доллар собака,мы ценники устали переписывать через день.А зачем вам эти блестяшки,авто вроде не премиум класса?

 

"Блистяшки" едут с Турции, брал их магазин по любому до Нового Года, я не поверю, что их вчера завезли (это не скоропорт и не особо то востребованный товар), доллар тогда был другим, значит и затраты были другие, а ценник "ПРЕТ" - обычная отговорка под ситуацию с долларом в целях получения большей прибыли, это и ежу понятно. Ну а зачем все эти блестяшки? Да просто хочется что бы машина выглядела посолиднее, на то он и "Т-Ю-Н-И-Н-Г", и не важно - "Премиум класса" или "Капсула смерти" (ОКА), вид совсем другой.  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#111 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2015 - 19:17

последний ответ sorry .don`t fit for your car.  извините не подходят для вашего автомобиля.

 

В смысле? Что не подходит? Ты же им предлагал сделать накладки, я правильно понял?, чертежик прилаживал, модель нашу назвал .................... что там не подходит, может они просто сделать на нашу модель не могут? .................. или не хотят возиться, ну и ладно, кто ищет - тот всегда найдет, и мы найдем ............ кому нужны эти "блистяшки".


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#112 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 26 Январь 2015 - 20:30

Всё зависит от доллара,мы ничего не напариваем,кстати как имели к определённой вещи 500 руб так и имеем,хотя цена поднялась в двое.Прибыли надо тоже поднимать в двое,иначе не прожить.Аренду налоги никто не отменял.Если ты думаешь что продавать,это не работа,то скажу.выматывает это дело сильно.А когда постоянные подорожания,сильнее в два раза.По поводу блестяшек.Я купил алию для перемещения детей по городу,не более не менее.Свою работу она делает.А покрасаваться на то у меня мерс новый(год ему)есть.Вот там всё блестит.А алия рабочая лошадка.

У них селфи там бампер другой.



#113 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:03

В смысле? Что не подходит? Ты же им предлагал сделать накладки, я правильно понял?, чертежик прилаживал, модель нашу назвал .................... что там не подходит, может они просто сделать на нашу модель не могут? .................. или не хотят возиться, ну и ладно, кто ищет - тот всегда найдет, и мы найдем ............ кому нужны эти "блистяшки".

направил предложения сейчас сразу 1042 поставщикам можещь продублировать http://us.sourcing.a...log=ru_ma_left2


1417207.jpg


#114 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:08

Что за напасть то такая, сделал запрос на окантовку, на следующий день подняли цену с 1 500 до 2 200

 

http://homato.ru/avt...a-vw-caddy.html

 

Решил тут же практически на Фиат Добло выписать

 

http://homato.ru/avt...fiat-doblo.html

 

оказывается нет в наличии, какого же хрена тогда в каталоге числятся, вводят людей в заблуждение. Никогда бы не подумал, что так тяжеловато будет найти окантовку на ПТФ за разумную цену, ну ведь не предмет же первой необходимости в конце то концов.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#115 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 06:59

ну ведь не предмет же первой необходимости в конце то концов.

Вот именно! Поэтому я пока забил на это дело!   :mole:


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#116 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 07:12

 

ну ведь не предмет же первой необходимости в конце то концов.

Вот именно! Поэтому я пока забил на это дело!   :mole:

 

 

Неееееееееее, дела принципа, все равно найду.  :secret:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#117 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:19

Всё зависит от доллара,мы ничего не напариваем,кстати как имели к определённой вещи 500 руб так и имеем,хотя цена поднялась в двое.Прибыли надо тоже поднимать в двое,иначе не прожить.Аренду налоги никто не отменял.Если ты думаешь что продавать,это не работа,то скажу.выматывает это дело сильно.А когда постоянные подорожания,сильнее в два раза.По поводу блестяшек.Я купил алию для перемещения детей по городу,не более не менее.Свою работу она делает.А покрасаваться на то у меня мерс новый(год ему)есть.Вот там всё блестит.А алия рабочая лошадка.

 

Роман Георгиевич. Ну по поводу торговли - я сам в торговле хоть по прямой, хоть по косвенной всю жизнь толкаюсь, в основном теперь на вторых ролях, пробовал на первых - пожарники, налоговая, милиция, санэпидстанция,рэкет (тогда еще), всем дай, еще благотворительностью занимайся, друзья, знакомые ........... все думают, что ты деньги лопатой гребешь, просят, дашь - отдачи нет, а если и отдадут - столько времени пройдет, а долг отдаст - ты же враг № 1, скотина оказывается я такая, деньги назад прошу ...............  мне до сих пор должны, если все собрать - на Гавайях фазенду купить можно. С моим мягким характером не то что прибыли - долгов было куча, понял лишь одно, что в бизнесе надо по трупам шагать, а я так не умею, за всю жизнь никогда ни кого не кидал, не подставлял ни друзей, ни знакомых, ни родственников, моя совесть чиста, зато меня подставляли не раз, столько друзей потерял - ужас, пистолетом у виска крутили, битой колотили, на счетчик один раз ставили - выкручивался как то, бояться не боялся, странно конечно, но за себя страха не было вообще, мне было почему то без разницы, замочат меня или нет, пытался конечно отпор давать, но это были комаринные укусы, куда попрешь один против системы (хоть государственной, хоть криминальной), беспредел был полный и везде.  А вот за семью сильно боялся, дети тогда маленькие были, жена умочка поддерживала, даже прятать их приходилось, бросил все это к ядрени фени, продолжаю конечно с торговлей - но на вторых ролях, без головной боли, работаю честно, зарплата хорошая есть, все необходимое для жизни есть, основным упакован так сказать, а золотых гор мне не надо, так что думаю в торговле я кое что смыслю - это как бы ответ на первую половину высказываний, ну а по поводу второй половины: Начиная с 90-х у меня для работы всегда были микроавтобусы, объемный салон, товар развозить - самое то :good: . До 1996 года был ГАЗ 3307, просто с иномарками тогда проблемы были. Первый появился НИССАН КАРАВАН, 1987 года выпуска, примерно такой. Пробыл он у меня с 1996 по 2002 год.

 

Ниссан Караван 1989 года. С 1996 по 2002 г..jpg

 

Потом появился Тойота Хайс 1995 года выпуска, DX?  грузопассажирский.

 

Тойота Хайс 1995 г.в. с 2002 по 2007 год..jpg

 

Прослужил он мне с 2002 по 2007 годы, ну а уж потом я замахнулся на GL (тоже конечно Хайс только полулюкс) 2001 года выпуска.

Ну а здесь уже как говорится в оригинале - я, собственной персоной

 

с 2007 по сей день..JPG

 

Служит мне по сей день верой и правдой, это я к  чему, Роман Георгиевич, вот они - РАБОЧИЕ ЛОШАДКИ, с работой своей справляются на все 100, ну а если нужно, просто не по работе а так, то и мы сами и детей, и внуков просто перемещаем по городу, а покрасоваться я выезжаю на Альбине Александровне, так - в гости к кому съездить, и не только в Иркутске, в другой город, просто за город, к кому нибудь на дачу, в деревню к родственникам ........... да везде, куда можно только задницы скатать, а что бы выглядела лучше - тюнингуем помаленьку, дама же все таки, побрякушки да цацки всякие любит, в пределах разумного конечно, не люблю (уже говорил где то, не помню) когда выглядит как Новогодняя елка, так - молдинги, решеточки хром, накладочки.  Ну а если не наводить красоту, уже упакованная (как твой МЕРС к примеру) уже не интересно, да и детей если на Альмере перемещать, ну я думаю это практически постоянно, получается МЕРИН стоит - а когда ж красоту то его показывать, да и почему бы детей не развозить по городу на МЕРИНЕ? ........................ Извини конечно, Роман Георгиевич, без обид только, что лезу как говорится не в свое дело, просто  прочитал твои соображения и что то  щелкнуло в голове, блин .........Алия ........ Мерин ...... детей перемещать ....... рабочая лошадка  ....... а если надо покрасоваться .......... НЕ ОБИЖАЙСЯ, ладно, я ж не со зла, голова постоянно бунтует против чего то не правильного, вот и по поводу накладок на противотуманки, ну что в этих накладках такого, что они вдруг стали стоить около 5 000 руб. у Дилера, да просто в Интернет Магазине минималка 1 500 руб., ну? Им вместе с процессом работы и накруток цена не более 300 - 400 руб., если не меньше.  Я все прекрасно понимаю - законы рынка, спрос, предложения, свободные цены, но грань то где то проходить должна, порог цен, реальных цен, а не высосанных с пальца. Опять анекдот вспомнил: Мужик на рынке продает петуха, ценник стоит 1 000 000 руб., подходит покупатель, смотрит на ценник и вступает в диалог с продавцом:

 

- "Слушай, а не приписаны тут лишние нули случайно?"

- "Нет, все правильно написано, один миллион рублей"

-"Аааааааааа, наверное петух породистый какой нибудь?"

- "Нет, обычный петух, с нашей деревни"

- "А почему так дорого?"

- "Да, деньги нужны"

 

Так вот, Дилеру и  Интернет магазину, имеющих у себя эти накладки плевать на порог цен, им деньги нужны, ну а как же все таки быть с совестью, с моралью, а? :sorry:

 

PS. Ну блин размахался, бывает иногда, понесет - не остановишь, еще раз прошу прощения, если что не так.  :scenic:  :hi:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#118 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:26

Сдесь поищи http://russian.aliba...ском-языке.html


1417207.jpg


#119 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 10:33

 

Спасибо, дружище, я накладки выписал только что (не взирая на ценник) вот эдесь:

 

http://www.dd-tuning...-2005-2010.html

 

Сразу же позвонили, я подтвердил, они сказали - отправляем, ждите. Вот тебе и законы рынка - если очень нужно, купишь за любые деньги. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#120 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2015 - 11:59

Я бы тоже купил ,но мне пока за те деньги не вернули,что то нет у меня доверия к украинским интернет  магазинам


1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика