Перейти к содержимому


Фотография

Хромированные окантовки противо-туманных фар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#141 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 09:09

спор открывай

 

Какой "спор", это с Москвы заказывал а не с Китая, вернее г. Владимир, там нет такой опции "СПОР". Я им на "электронку" заслал сложившуюся ситуацию, глянем - чем дышат. В коробочке лежала визитка, я полагаю это центровая контора, а посылка пришла от Уткина Максима Александровича.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#142 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:17

Почерк детский,наверно ребёнок попутал 


1417207.jpg


#143 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:21

 

спор открывай

 

Какой "спор", это с Москвы заказывал а не с Китая, вернее г. Владимир, там нет такой опции "СПОР". Я им на "электронку" заслал сложившуюся ситуацию, глянем - чем дышат. В коробочке лежала визитка, я полагаю это центровая контора, а посылка пришла от Уткина Максима Александровича.

 

Мда, дела, прав оказался Бывалый, это в общем то действительно Украинский Интернет Магазин. Основной офис в Черновцах, это практически Западная Украина, по карте рядом с Румынией и Молдавией, сам сайт размалеван по полной, не прикопаешься, занимаются ТЮНИНГОМ чуть ли не Космических кораблей даже. Ну из тюнинга все же кое что есть, отправляют видимо,  а чего нет - все равно берут заявки и отправляют всякую хрень, которая никому не нужна, только не то, что нужно клиенту, главная задача, что бы клиент ВЫКУПИЛ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ, деньги отправятся продавцу, все -  дело сделано, а потом и телефон не берут, и на Электронку не отвечают - молчат ( как в моем случае), но могут и связаться  - "ОЙ, извините, мы перепутали заказ, Вы его вышлите обратно, а мы вам пришлем Ваш" ......... ага, вышли и этого лишишься, в общем в результате ни денег (2 026 руб. заплатил на почте, что бы забрать посылку), ни товара, который так хотелось получить, о как :good: , а главное - ПРАВДЫ ХРЕН НАЙДЕШЬ.  В России, в г. Коврове (а не в Москве) у них есть офис, типа Российский, работает видимо несколько "Попок", которые втюхивают заказы с доставкой по Москве и Области, ну и в регионы, а все бабло идет на Украину. На телефоне железная леди дает информацию так долго, что психанув трубочку бросаешь, но сотрудника не дождешься.  Мне отправили посылку вообще с г. Владимира, как их туда занесло? может и там у них лежбище есть - кто его знает, да по любому петляют, следы запутывают. Убивает другое, наши то, Россияне, заодно с этими лохотронщиками, деньгу типа зашибают на соотечественниках, вот про кого можно сказать - "В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА", а про тех, кто в Черновцах и говорить не хочется, а то опять Роман Георгиевич рассердится, как я так могу про "нацию" ......... извините, проехали в общем ................ Короче - очень много непонятного, да и с деньгами пролетел по ходу, вот ведь как повернулось, а ведь был уверен, что с Москвы заказывал ................  невнимательность, мать её.  :aggressive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#144 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:29

Я тоже заказал кольца от Фиата, как вы понтите.Со мной связались, сказали, что посылка будет примерно через 2 недели, как и обещали ранее. Интернет магазин в Питере. Так, что жду!

http://avto-style.ru/



#145 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:58

ЗВОНИЛ СЕГОДНЯ в это грёбанный emex спросил где мои деньги,сказали мы не знаем,вам должен банк вернуть,я попросил номер телефона банка ,сказали мы не знаем в какой вы их отправили,типа у нас их три,странно сами пишут куда зачислить ,и сами же не знают,сказали будут разбираться,прошёл уже месяц,

Прошло уже больше месяца ,ни колец ни денег,коз злы они конченные,воздухом в общем торгуют.


1417207.jpg


#146 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:02

Я тоже заказал кольца от Фиата, как вы понтите.Со мной связались, сказали, что посылка будет примерно через 2 недели, как и обещали ранее. Интернет магазин в Питере. Так, что жду!

http://avto-style.ru/

Ну Питер - это особая каста я бы сказал, красивый город, приятные люди, интересная история, был всего один раз, но впечатления до сих пор прекрасные. ............ а почему понтим? Фразу никак вкурить не могу, столько смыслов, переведи пожалуйста.  :secret:

ЗВОНИЛ СЕГОДНЯ в это грёбанный emex спросил где мои деньги,сказали мы не знаем,вам должен банк вернуть,я попросил номер телефона банка ,сказали мы не знаем в какой вы их отправили,типа у нас их три,странно сами пишут куда зачислить ,и сами же не знают,сказали будут разбираться,прошёл уже месяц,

Прошло уже больше месяца ,ни колец ни денег,коз злы они конченные,воздухом в общем торгуют.

Да, лохотрона во всемирной паутине достаточно, а вот как не нарваться на него? По моему тоже намного безопаснее работать с Китаем, там хоть деньги без проблем ворачивают ....... если что не так.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#147 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:05

Мда, дела, прав оказался Бывалый, это в общем то действительно Украинский Интернет Магазин

Получается ты финансируешь Парошенко,а я то думаю откуда у них деньги,ополченцам пиши ,может они спор откроют.

В русских нет смысла брать,либо впиньдюрят в три дорога либо в обще ничего не пришлют,а тебе всё таки от чего кольца прислали?


1417207.jpg


#148 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:13

 

Мда, дела, прав оказался Бывалый, это в общем то действительно Украинский Интернет Магазин

Получается ты финансируешь Парошенко,а я то думаю откуда у них деньги,ополченцам пиши ,может они спор откроют.

 

Неееееееее, лучше туда ехать, вступить в ополчение, железяку на пузяку и маршем до Черновцов ....... Черновцей ...........Черновц ............... твою, язык сломаешь ....... найти ул. Череповецкая, 19 ............... и к стенке их, вот это еще туда - сюда.  :biggrin: . А на мои деньги ............... ну пусть чупа чупсов наберут, раздадут между соратниками и хоть потренируются, а то с таким правительством им оооооооооооооочень долго придется этим заниматься.  :mosking:

Так, что не замутим - в политику перелазит, ХАРЭ, опять звиздюлей получить можно ........................ может про "НАКЛАДКИ НА ПРОТИВОТУМАНКИ" поговорим.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#149 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:18

 

В русских нет смысла брать,либо впиньдюрят в три дорога либо в обще ничего не пришлют,а тебе всё таки от чего кольца прислали?

 

 

 Мне прислали "Кольца на воздуховоды от Фиат Добло", 4 шт., ума не приложу - куда же их приложить? А может на АВИТО выложить,  может кто нить купит.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#150 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:21

что говорить,искать на да,дилер же где то берёт,хоть с калёным утюгом к нему ехай

Я помню на авито свой амтел продал


1417207.jpg


#151 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:28

. а почему понтим?

Блин, "помните" -торопился писал. Сори!



#152 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:33

Украинский Интернет Магазин. Основной офис в Черновцах, это практически Западная Украина, по карте рядом с Румынией и Молдавией, сам сайт размалеван по полной, не прикопаешься, занимаются ТЮНИНГОМ чуть ли не Космических кораблей даже. Ну из тюнинга все же кое что есть, отправляют видимо,  а чего нет - все равно берут заявки и отправляют всякую хрень, которая никому не нужна, только не то, что нужно клиенту, главная задача, что бы клиент ВЫКУПИЛ ПОСЫЛКУ НА ПОЧТЕ, деньги отправятся продавцу,

ALEXANDER594, предлагаю этот магаз в чёрный список занести! http://almeranew.ru/...pisok-internet-


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#153 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:37

 

. а почему понтим?

Блин, "помните" -торопился писал. Сори!

 

А, другое дело и смысл меняется ............. конечно помню, там еще задержка из за праздников, только позже можно было взять, просто подождать надо было. Я же тоже там выписал, позвонили, объяснили ситуацию, я отказался и попросил снять заказ ................. ой дурааааааааааааааааааааак.  :banghead:

ALEXANDER594, предлагаю этот магаз в чёрный список занести! http://almeranew.ru/...pisok-internet-

 
Да, конечно надо, что бы другие не попались, потом внесу.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#154 ВНЕ САЙТА   Андрей

Андрей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
11 - Хороший
  • ГородТула
  • Авто:Ниссан Алмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Tekna
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Апрель 2015 - 16:56

Привет парни! Что то тема хром-оконтовок на ПТФ заглохла, неужели так никому и не удалось себе прикупить? :sorry:



#155 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:41

Я получил. Ещё не ставил, в выходные наверно сделаю. Фото завтра выложу, на работе у меня лежат. Хорошо, что они хоть металлические.



#156 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:58

Да в общем то и у меня сдвиги есть, с Интернет магазинами глухо, корефану позвонил в Москву, он как раз собирался в Иркутск погостить, объяснил ситуацию, вот, пробежался говорит по Московским телефонам и нашел, привез, отдал ему 2 тыра за суету. Сегодня устанавливал "Орлиные глазки", но это в другой теме, но фотку могу еще и сюда сбросить, до кучи так сказать, намучился с этими Китайскими орлиными глазами, 4 штуки на выброс. За фотиком не хотелось идти, сфотал на телефон, видно вроде.

 

ДХО.jpg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#157 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:35

Я получил. Ещё не ставил, в выходные наверно сделаю. Фото завтра выложу, на работе у меня лежат. Хорошо, что они хоть металлические.

Сергей доброго времени суток.Покажешь долгожданное фото, прошло уже три месяца, стоит ли заказывать в этом магазе?



#158 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:45

Да блин, не поверите, ещё не установил!



#159 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:59

Да блин, не поверите, ещё не установил!

Сергей Филатов, ну ты даёшь! :biggrin:


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#160 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Июль 2015 - 20:12

Да блин, не поверите, ещё не установил!

Да как так то?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика