Перейти к содержимому


Фотография

Покупка Nissan Almera G15 2015 г.в.

Nissan Almera Nissan Almera 2015 Almera G15 Покупка Nissan Almera G15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#61 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 08:55

Номер в полис самому можно вписать. :biggrin:

 

У себя то можно вписать, но надо еще и в основном "Полисе" номер зафиксировать, который у "Страховой Компании" находится. Может позвонить можно и сказать, какой номер получил, но лучше заехать, пусть своей рукой ставят. Как у меня было я даже и не помню, если честно. Помню, что в один день оформил все документы  в "Салоне", в том числе и страховки "КАСКО" и "ОСАГО", а на следующий день в ГИБДД записался на постановку на учет, прошел сверку номеров, подождал минут 20 и получил номера. Тут же возле ГИБДД прикрутил и поехал, а вот дальше .............................??? Тут помню - тут не помню, ромашка какая то.  :sorry:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#62 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:31

не знаю как у вас , но у нас в полюсы ОСАГО все реквизиты машины и хозяина т.с. печатаются на принтере и рукой Х.. ты что впишешь


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#63 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:46

не знаю как у вас , но у нас в полюсы ОСАГО все реквизиты машины и хозяина т.с. печатаются на принтере и рукой Х.. ты что впишешь

Не знаю, как у Вас, а у Нас ясновидящих нет, на выписанной страховке в Автосалоне (напечатанной) не ставится № машины, которого практически еще нет, вписывается после получения номеров в ГИБДД, а уже следующая страховка, в той конечно уже есть все данные при заполнении, поэтому и № автомобиля впечатывается, а не вписывается. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#64 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:52

Получив полюс асаго в салоне я поехал в другой город за гос. номерами. Получив номера поехал в свой город и заехал в госстрах от какой фирмы и был полис. Женщина проверила полюс по компу, по тех. талону сверила номера авто, вписала рукой гос. номер авто, поставила печать и пожелала СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Народ!!!!! А почему я не вижу в галерее на ваших авто ни у кого заднего сполера ни маленького ни большого? Ну согласитель что у альмеры на заднице чего то не хватает.

#65 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:57

Получив полюс асаго в салоне я поехал в другой город за гос. номерами. Получив номера поехал в свой город и заехал в госстрах от какой фирмы и был полис. Женщина проверила полюс по компу, по тех. талону сверила номера авто, вписала рукой гос. номер авто, поставила печать и пожелала СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!

 

Дак и я о том же уже сколько времени ........................................ Нереально даже золотыми буквами напечатать то, чего нет.............. это у Нас, не знаю как у других.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#66 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 09:59

Саша, после постановки на учет и получения гос. номеров необходимо ехать в филиал страховой, от которой тебе в салоне дали ОСАГО и там тебе ВПЕЧАТАЮТ на принтере номер машины. У меня так и было.


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#67 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:01

Народ!!!!! А почему я не вижу в галерее на ваших авто ни у кого заднего сполера ни маленького ни большого? Ну согласитель что у альмеры на заднице чего то не хватает.

 

В начале как то интересно было, потом достать хлопотно стало, потом перегорел как то, не совсем конечно, возможно вернусь к этой теме ................. потом.  :secret:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#68 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:07

Саша, после постановки на учет и получения гос. номеров необходимо ехать в филиал страховой, от которой тебе в салоне дали ОСАГО и там тебе ВПЕЧАТАЮТ на принтере номер машины. У меня так и было.

Может у меня так тоже было, честно - не помню, просто понимаю, что впечатать 10 - 12 знаков на большом листе бумаги именно в то место, куда нужно хлопотно ......... хотя, при наших технологиях .............. да и в принципе у них принтеры настроены на это ................ согласен, МОЖНО ВПЕЧАТАТЬ, но может где то и вписывают, по старинке, ручкой, с печатью, мол верить этому ............... и все, ничего же страшного в этом нет, правда? 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#69 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:14

Присмотрел блестяшки и молдинги пока сижу на трассе. Заманчивые вещи))) а вот с дисками и резиной пока повременю. Машина на гарантии и что то менять в ходовой рисковано. Потом ОД как верблюду хрен докажишь что он не прав

#70 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:28

Присмотрел блестяшки и молдинги пока сижу на трассе. Заманчивые вещи))) а вот с дисками и резиной пока повременю. Машина на гарантии и что то менять в ходовой рисковано. Потом ОД как верблюду хрен докажишь что он не прав

Я поначалу тоже с этой гарантией комплексовал, мало ли чего, а потом плюнул, по любому где нибудь да залезешь, а привязаться - если захотят - привяжутся. Вмешательство в электрику автомобиля уже есть чуть ли не во всех местах (сигнализация, магнитола, камера заднего хода, доп. поворотники на зеркала, дублирующие кнопки окон на двери, освещение салона, ДХО .........................), резина летняя 195-я, диски с вылетом 45 (родные 50), ширина диска 5,5 (родная 6,0), на 5,5 185-я резина приличнее смотрится, с выпуклостью, а то на 6,0 как недоношенная выглядит. Да вмешательств море, молдинги, наклейки, присоски ................... без них скудно, да и скучно. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#71 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:46

Установку приемника и колонок мне произвел ОД сдесь он хрен отвертится, а вот переходить на другую резину .?.?.?
Чет не печатает и не отправляет. Что то не то. Наверно я Вам уже надоел
 



#72 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 10:50

Установку приемника и колонок мне произвел ОД сдесь он хрен отвертится, а вот переходить на другую резину .?.?.?
Чет не печатает и не отправляет. Что то не то. Наверно я Вам уже надоел

Просто сбой какой то .............. нормализуется, я сам только что кое как в тему вернулся, войти по новой не мог. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#73 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:12

У меня ардроид2 убитый до безобразия)) о разбитом стекле я уже не говорю. Зато большой экран и палочка есть писать.
До какого пробега был на горантии и какого года машина?

#74 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 11:18

А можно по подробней про повторители на зеркалах??? Это не интересная, а очень нужная вещь и не мешает ли в ночное аремя?

#75 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 12:35

А можно по подробней про повторители на зеркалах??? Это не интересная, а очень нужная вещь и не мешает ли в ночное аремя?

 
Про повторители есть целая тема:

Повторители поворота на зеркала



#76 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:12

У меня ардроид2 убитый до безобразия)) о разбитом стекле я уже не говорю. Зато большой экран и палочка есть писать.

 

Не, я с мобилы в НЭТ не лажу, не привык, да и считаю, что телефон в основном для "позвонил - ответил", ну фотки иногда, когда фотика под рукой нет, да так, по мелочи, типа "Окей - гугл" если инфа или справка какая нужна срочно. У меня дома, комп. стационарный, (за ним сижу сейчас), с принтером, сканером, сабвуфером, музыка, видео, по работе бумаги, в общем основная часть на нем. В закуточке еще один стоит, что бы не мешал никому,  для оцифровки кассет, моноблок старый подключен, видеомагнитофон к нему, иногда фото - видео монтаж на нем, иногда на основном, хобби такое. У остальных членов семьи своя техника, я к ним не лезу, они ко мне не лезут, ну а проблемы если, младший сын в этой сфере работает, проблем с этим вообще нет, как то так.  :secret:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#77 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:46

А можно по подробней про повторители на зеркалах??? Это не интересная, а очень нужная вещь и не мешает ли в ночное аремя?

 

Админ прав, есть специальная тема, там все подробнее. Я там ролик свой вылаживал про ДХО, а в качестве бонуса на 4 мин. 15 сек. есть и повторители, которые я поставил, на видео нагляднее смотрится, хотя - вот ролик.

 

 

Но это уже типа старо. На данный момент у меня уже немного другое ДХО. В низу так же 3 орлиных глаза, а сверху хром полоску убрал и поставил фонарики из 10-ти светодиодов. 

http://ru.aliexpress...pNumber=1017533

 

Так что теперь вот так.

 

На данный момент стоят..JPG


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#78 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:03

До какого пробега был на горантии и какого года машина?

Да как, кое как дождался ТО-1, прошел, все - полетели как сдурели. Да просто надоело, терпеть не могу каких то ограничений или когда машут в твою сторону и говорят НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ, зя, еще как зя, если хочется. Ну а потом то одно присабачишь, то другое, втянулся, на "хром" подсел как сорока на блестяшки, да много чего.  В принципе сидеть и ждать когда у тебя что нибудь крякнет и потом с криком "я же говорил" наслаждаясь поменять деталь по гарантии, ну типа на халяву просто глупо, машина может лет 20 ходить без проблем, а если ее ждать (проблему), оно ведь материализуется, так что я думаю, что про поломки лучше вообще не думать. Ну а случилась, достойно принять это и решать проблему по мере ее поступления, вот.  :prankster:


А, Альбина Александровна у меня 2013 года, купил в декабре месяце. Пробег 22 300 км. Был бы больше, если бы ездил только на ней, но в основном по работе удобнее на Тойота Хайс (микроавтобус), основной удар на нем, он забирает ............. ну скажем примерно 65 % пробега.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#79 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:43

Ну не знаю я где Вы спрятали тему про поворотниаи. Про ходовые огни смотрел, про орлиные глазки видел и ПТФ а повторителей темы у меня НЕТ!

#80 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 14:48

Ну не знаю я где Вы спрятали тему про поворотниаи. Про ходовые огни смотрел, про орлиные глазки видел и ПТФ а повторителей темы у меня НЕТ!

 

Тут был: http://almeranew.ru/...ota-na-zerkala/


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!







Темы с аналогичным тегами Nissan Almera, Nissan Almera 2015, Almera G15, Покупка Nissan Almera G15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика