Перейти к содержимому


Фотография

Радар - Детекторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 11:07

в ps начало на ты потом на вы,тут уже не всё хорошо у тебя в твоём королевстве.

Нууу давным давно мы начали на вы, а потом ты сам перешёл на ты.... Или ты встречаясь в другом помещении (форуме) с человеком опять на вы переходишь :biggrin:

скачайте мобильное приложение НАВИГАТОР

Зачем мобильное?? У меня на магнитоле запускается и работает без проблем....

И вообще я не собираюсь поддерживать ваш троллинг на данном форуме, т.к. в конце концов вы опять будете называть всех Алмероводов нищебродами, а вы такой молодец на мэрсе ездите

и дома питаетесь только ультрапаком и хлеб печёте, потому как вам некогда в очереди в магазе стоять.. Этот бред мы проходили,

поэтому сразу прекратим :biggrin:



#82 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 11:32

 

в ps начало на ты потом на вы,тут уже не всё хорошо у тебя в твоём королевстве.

Нууу давным давно мы начали на вы, а потом ты сам перешёл на ты.... Или ты встречаясь в другом помещении (форуме) с человеком опять на вы переходишь :biggrin:

 

 

скачайте мобильное приложение НАВИГАТОР

Зачем мобильное?? У меня на магнитоле запускается и работает без проблем....

И вообще я не собираюсь поддерживать ваш троллинг на данном форуме, т.к. в конце концов вы опять будете называть всех Алмероводов нищебродами, а вы такой молодец на мэрсе ездите

и дома питаетесь только ультрапаком и хлеб печёте, потому как вам некогда в очереди в магазе стоять.. Этот бред мы проходили,

поэтому сразу прекратим :biggrin:

 

ну и славно,твои пять копеек я получил.Только тема радар а не хлеб.По делу то как раз ничего.Так и на том форуме вяк вяк и жаловаться бежал.В жизни тож мамке жалуешься?Тебе там скучно,ты сюда пришёл,мазохизм это получается твоё,родное...



#83 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 14:08

Ну всё, друзья - товарищи, адреналинчику хапнули и я полагаю хорош на этом, хоть и говорят, что в споре рождается истина, не следует затягивать это дело.  :secret: . Только что приехал с "Технопоинта", сдал нафиг SHO ME STR 535, пока есть возможность, доплатил 1 040 руб. за SHO ME G 700 STR, думаю всё получше будет ............ но - их нет в наличии. Блин, вчера были, а сегодня уже нет :sorry: , перекинут или завтра, или дня через два перемещением с другого магазина, с менеджером договорился, главное забито. Ехать туда - далеко, другой конец города да и пробки, не хочется чего то .................  так что будем ждать СМСки.  :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#84 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 14:28

Ну всё, друзья - товарищи, адреналинчику хапнули и я полагаю хорош на этом, хоть и говорят, что в споре рождается истина, не следует затягивать это дело.  :secret: . Только что приехал с "Технопоинта", сдал нафиг SHO ME STR 535, пока есть возможность, доплатил 1 040 руб. за SHO ME G 700 STR, думаю всё получше будет ............ но - их нет в наличии. Блин, вчера были, а сегодня уже нет :sorry: , перекинут или завтра, или дня через два перемещением с другого магазина, с менеджером договорился, главное забито. Ехать туда - далеко, другой конец города да и пробки, не хочется чего то .................  так что будем ждать СМСки.  :popcorn:

Так 535 у тебя не долго был наверное?Повезло что забрали,ценник на него подупал,когда заработала арена гарпун ну и кардон с автодорией.г700 как купишь,включи и стой жди пока не скажет спутники найдены,выставит время потом едь.Для чего?Если он настроится при движении,может не правильно откориктировать скорость,и будет подвирать,на одометре будет 100км в час а на приборе 106 например.А стоя на месте будет всё чётко .И это один раз на сухую,потом пофиг включил поехал.Радар Детектором(антирадаром)будешь доволен на все 100.Скорее всего у вас есть и кардон и гарпун и арена,просто твой 535 их не брал и ты внимания не обращал.Теперь узнаешь всё,и посты дпс говорит и расстояние до них и до радаров.А главное он говорит стрелка скорость движения 60 или стрелка скорость движения 90.Очень удобно



#85 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 17:24

Так 535 у тебя не долго был наверное?Повезло что забрали,ценник на него подупал....................

 

Он у меня пробыл 5 дней, взял 20-го мая, ну и покатался эти дни с ним по городу, типа тестировал, в общем - не понравилось, не подошел он мне (на "трассе" реагирует даже на трансформаторную будку и высоковольтную линию, двери супермаркета, на соседние машины (что там стоит - не понятно), пищит как резаный, на "город1" почти тоже самое, а на "город 2" вообще заткнулся) и я его решил поменять на SHO ME G 700 STR, по отзывам (в том числе и твоим) более перспективную, ближе бюджетную модель, еще и тем более с GPS, в общем поглядим .......... пощупаем, понюхаем, послушаем, прикинем, закинем, если не понравится - выкинем ................ ну и т.д.  :derisive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#86 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 19:53

 

Так 535 у тебя не долго был наверное?Повезло что забрали,ценник на него подупал....................

 

Он у меня пробыл 5 дней, взял 20-го мая, ну и покатался эти дни с ним по городу, типа тестировал, в общем - не понравилось, не подошел он мне (на "трассе" реагирует даже на трансформаторную будку и высоковольтную линию, двери супермаркета, на соседние машины (что там стоит - не понятно), пищит как резаный, на "город1" почти тоже самое, а на "город 2" вообще заткнулся) и я его решил поменять на SHO ME G 700 STR, по отзывам (в том числе и твоим) более перспективную, ближе бюджетную модель, еще и тем более с GPS, в общем поглядим .......... пощупаем, понюхаем, послушаем, прикинем, закинем, если не понравится - выкинем ................ ну и т.д.  :derisive:

 

А причина возврата какая была?Как купишь г 700 напиши отзыв,чисто интересно твоё мнение.



#87 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 21:03

Прихожу к выводу что лучше купить навигатор и карты обновлять,а радары придётся выкинуть,хороший дилер -это неудачник по жизни,торгующий чужим барахлом


1417207.jpg


#88 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 22:37

Прихожу к выводу что лучше купить навигатор и карты обновлять,а радары придётся выкинуть

То-же к этому склоняюсь... Скоро эти побрякушки выйдут из моды...



#89 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 23:07

а по трассе или передвижные РАДАР ДЕТЕКТОРЫ(так правильно?) тоже навигатор возьмёт?Не говори ерунды,это штука нужная и навигатор её не заменит.



#90 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 23:09

как пейджер Изображение

анахронизм полный,я уже как год не видел ни одного гаишника что бы он направлял радар,за то почта завалена письмами счастья,так что буду искать навигатор который можно всегда обновить на предмет новых камер установленных на столбах.


1417207.jpg


#91 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Май 2015 - 03:56

Прихожу к выводу что лучше купить навигатор и карты обновлять,а радары придётся выкинуть,хороший дилер -это неудачник по жизни,торгующий чужим барахлом

 

А я дак сделал вывод, посмотрев ролик, что все таки "КОРЕЕЦ" на высоте, ну пусть два - три года попользуюсь, разве мало? ............. Ну а потом уж и будем думать, навигатор брать или еще что придумают, так что не сегодня дак завтра "ШОМИК" мне в помощь. :biggrin:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#92 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 26 Май 2015 - 10:23

 

Прихожу к выводу что лучше купить навигатор и карты обновлять,а радары придётся выкинуть,хороший дилер -это неудачник по жизни,торгующий чужим барахлом

 

А я дак сделал вывод, посмотрев ролик, что все таки "КОРЕЕЦ" на высоте, ну пусть два - три года попользуюсь, разве мало? ............. Ну а потом уж и будем думать, навигатор брать или еще что придумают, так что не сегодня дак завтра "ШОМИК" мне в помощь. :biggrin:

 

До него шо ми г 800 пропахал верой и правдой 6 лет,на его базе сделали 700 и 900,я думаю только потому что не хотели дальше его держать у людей.И сделали новых 2 аппарата,чисто коммерческий подход,выкиньте купите новые.Шоми 800 до сих пор продаём,их берут.Навигатор да,и не скрою у меня стоит гармин показывает камеры но база то хромая,старая,иногда говорит про камеру а её там давно нет,а там где установили в том году и в этом,он вообще не знает.Рация,там говорят о работающих машинах,опять же триногу не каждый дальнобой увидит.Радар пока ничем не заменить.



#93 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Май 2015 - 10:54

До него шо ми г 800 пропахал верой и правдой 6 лет,на его базе сделали 700 и 900,я думаю только потому что не хотели дальше его держать у людей.И сделали новых 2 аппарата,чисто коммерческий подход,выкиньте купите новые.Шоми 800 до сих пор продаём,их берут.Навигатор да,и не скрою у меня стоит гармин показывает камеры но база то хромая,старая,иногда говорит про камеру а её там давно нет,а там где установили в том году и в этом,он вообще не знает.Рация,там говорят о работающих машинах,опять же триногу не каждый дальнобой увидит.Радар пока ничем не заменить.

 

Значит я на правильном пути :biggrin: .............. что то жду  жду СМСку, о том, что переместили мой ШОМИк в наш магазин, а её всё нет. :crying:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#94 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 26 Май 2015 - 13:03

 

До него шо ми г 800 пропахал верой и правдой 6 лет,на его базе сделали 700 и 900,я думаю только потому что не хотели дальше его держать у людей.И сделали новых 2 аппарата,чисто коммерческий подход,выкиньте купите новые.Шоми 800 до сих пор продаём,их берут.Навигатор да,и не скрою у меня стоит гармин показывает камеры но база то хромая,старая,иногда говорит про камеру а её там давно нет,а там где установили в том году и в этом,он вообще не знает.Рация,там говорят о работающих машинах,опять же триногу не каждый дальнобой увидит.Радар пока ничем не заменить.

 

Значит я на правильном пути :biggrin: .............. что то жду  жду СМСку, о том, что переместили мой ШОМИк в наш магазин, а её всё нет. :crying:

 

Не было товара на шоми,отпускать стали только сегодня.У меня запас всегда перебоев не бывает.У меня на среду ещё приход,час назад с ПЭК смс прила о поступлении двух коробок.Скоро и твой прийдёт,думаю к четвергу будет в Иркутске.



#95 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Май 2015 - 18:31

Не было товара на шоми,отпускать стали только сегодня.У меня запас всегда перебоев не бывает.У меня на среду ещё приход,час назад с ПЭК смс прила о поступлении двух коробок.Скоро и твой прийдёт,думаю к четвергу будет в Иркутске.

 

Роман Георгиевич, ты меня не понял, тот магазин в котором есть в наличии ШО МИ 700 тоже в нашем городе, просто в другом конце города, ехать туда за ним не хочется по пробкам, договорился, что бы его привезли в наш магазин, переместили так сказать, вот и жду. Я в наш магазин сдал 535-й, где собственно и покупал его, доплатил 1040 руб. за другой, 700-й радар, но в наличии у нас не оказалось, зато есть во втором "Технопоинте", они его сюда привезут, отправят СМСку и я его уже с нашего "Технопоинта" заберу. Ну вот как то так. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#96 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 26 Май 2015 - 18:37

 

Не было товара на шоми,отпускать стали только сегодня.У меня запас всегда перебоев не бывает.У меня на среду ещё приход,час назад с ПЭК смс прила о поступлении двух коробок.Скоро и твой прийдёт,думаю к четвергу будет в Иркутске.

 

Роман Георгиевич, ты меня не понял, тот магазин в котором есть в наличии ШО МИ 700 тоже в нашем городе, просто в другом конце города, ехать туда за ним не хочется по пробкам, договорился, что бы его привезли в наш магазин, переместили так сказать, вот и жду. Я в наш магазин сдал 535-й, где собственно и покупал его, доплатил 1040 руб. за другой, 700-й радар, но в наличии у нас не оказалось, зато есть во втором "Технопоинте", они его сюда привезут, отправят СМСку и я его уже с нашего "Технопоинта" заберу. Ну вот как то так. 

 

Это я всё тогда ещё понял,просто думаю так,чтоб не возвращать деньги они сказали он там в наличии переместим,а сами ждут поставку.Так всегда все делают.



#97 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Май 2015 - 18:51

просто в другом конце города, ехать туда за ним не хочется

Я бы ангору переплыл.


1417207.jpg


#98 ВНЕ САЙТА   артем

артем

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
51 - Очень хороший
  • Городсаратов
  • Авто:ниссан альмера g15

Отправлено 26 Май 2015 - 19:45

в ps начало на ты потом на вы,тут уже не всё хорошо у тебя в твоём королевстве.

Нууу давным давно мы начали на вы, а потом ты сам перешёл на ты.... Или ты встречаясь в другом помещении (форуме) с человеком опять на вы переходишь :biggrin:

скачайте мобильное приложение НАВИГАТОР

Зачем мобильное?? У меня на магнитоле запускается и работает без проблем.... И вообще я не собираюсь поддерживать ваш троллинг на данном форуме, т.к. в конце концов вы опять будете называть всех Алмероводов нищебродами, а вы такой молодец на мэрсе ездите и дома питаетесь только ультрапаком и хлеб печёте, потому как вам некогда в очереди в магазе стоять.. Этот бред мы проходили, поэтому сразу прекратим :biggrin:
Привет Svk! Про нищебродов это жестко,только вот интересно как называються те кто на гранте ездит!?

#99 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Май 2015 - 06:51

Это я всё тогда ещё понял,просто думаю так,чтоб не возвращать деньги они сказали он там в наличии переместим,а сами ждут поставку.Так всегда все делают.

 

Вряд ли, потому что у меня этот магазин в компе, я там зарегистрирован и весь товар, что с "Технопоинта" на Баррикад (около меня), что с Сергеева (другой конец города) у меня как на ладони, я прямо из дома покупки делаю, выбираю что нужно, распечатываю, а потом просто еду со своими бумагами, оплачиваю и забираю товар. Шоми 700-й был в прайсе того магазина, всего один, а сейчас нет, сняли, скорей всего из за того, что мне продан, вот только доехать не может второй день, может перемещение через Москву идет, и такое может быть, это ж Россия Матушка. Сегодня еще подожду и поеду с разборками.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#100 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Май 2015 - 07:07

 

просто в другом конце города, ехать туда за ним не хочется

Я бы ангору переплыл.

 

 

Извини, поправлю - АНГАРА, а вот переплыть ............. ты же знаешь, что она холодная, прямо с Байкала, нагреваться не успевает, привычка нужна, а то можно и не доплыть. Я, когда в "Стройотряде" в Волгоградской области был в 1984-м году, Волгу на спор переплывал, тяжко конечно - но догреб, правда обратно на лодке, а когда туда греб, чуть то ли с "Ракетой", то ли с  "Метеором" не столкнулся, загубил бы посудину :biggrin: ,  но факт - спор выиграл.  Спортом конечно тогда занимался, даже был членом (сейчас смешно звучит, а тогда нормально) ОСВОДа, спасатель на воде типа, удостоверение, значок, все дела.

 

ОСВОД.jpg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика