Перейти к содержимому


Фотография

Радар - Детекторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:10

К обоим программам интернет не нужен,

Mapcam

Можно обновлять хоть каждую минуту,а вторую раз в 7 дней.программы обои бесплатные.


1417207.jpg


#162 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Июль 2016 - 13:50

Всем привет! Ничто не вечно под луной, когда то всему приходит конец, вот и мой Sho Me G 700 STR накрылся медным тазом (потухли некоторые палочки, и теперь не видно ни цифр, ни букв, так - отдельные фрагменты, и практически сразу же начал хрипеть динамик, а через 3 дня вообще заткнулся), проработав 1 год и 2 месяца .......... но я по прежнему считаю, что это очень хорошая модель. При нем я ни разу не попадался ни на одну камеру, не пришло ни одного штрафа, потому что мой Шомик был всегда на чеку. Гарантия естественно закончилась, и я решил прозвонить мастерские, где его можно подладить. К моему огорчению ни одна мастерская в Иркутске (обзвонил штук 5) не берется за ремонт, так как нет запчастей, странно даже. На мой вопрос, что же они посоветуют, звучало самое простое - ВЫБРОСИ и купи новый. Нифига се - выброси, это что - бычок от сигареты что ли, выброси. Он сейчас уже под 7 тыров стоит, жалко блин. Ладно, набрал в Яндексе тэг на злобу дня так сказать, типа "Потух дисплей и захрипел динамик на радар детекторе Шо Ми 700", вылезло несколько вариантов решения вопроса, из которых понравился только один - найти и связаться с людьми из официального сайт Шо Ми, объяснить ситуацию и как уверяли братья по несчастью - должно помочь, тех. служба у них на высоте. Я так и сделал, нашел и зашел на Официальный сайт Шо Ми, надыбал там бесплатный телефон, и позвонил. Трубочку взял молодой человек, спросил, чего я их беспокою, выслушал меня внимательно и предложил такой вариант. Я в нескольких вариантах оставляю положительные отзывы про продукцию Шо Ми, какая она хорошая, выкладываю скриншоты по этой теме (фотки страниц, где напечатаны мои отзывы), заполняю что то вроде анкеты с указанием адреса, а они в свою очередь высылают мне дисплей и динамик, причем бесплатно, или второй вариант - я высылаю им свой радар детектор, они его чинят (тоже бесплатно) и отправляют мне, ну естественно тоже за положительные отзывы, ну и расходы почты целиком и полностью  я беру на себя. Я остановился на 1-м варианте, все сделал как надо и сегодня сделал контрольный звонок. Он подтвердил, что мои принтскрины пришли, что все отлично, записал идентификационный номер моего Шомика (я забыл указать) и сказал, что теперь мне нужно запастись терпением и ждать посылку, которую они отправят в течении 7 - 10 дней. Номер отслеживания они скинут на электронку, вот такие дела. На мой вопрос: - "Ну детали то придут, а что дальше то, там ведь работа миниатюрная?". Он говорит, что ничего страшного там нет, дисплей паяется в 5 точках, а динамик и того проще, ну на крайний случай, если с паяльником я вообще не дружу - зайти в ближайший ремонт сотовых телефонов и мне за 15 минут все поменяют. Вот такие дела, возможно у моего Шомика появится вторая жизнь, надеюсь на это, мне он очень нравится, а сломался - может просто мне не повезло. :bye:  :popcorn:  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#163 ВНЕ САЙТА   Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
180 - Очень хороший
  • ГородПриозёрск Казахстан
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:33

Всем привет! Ничто не вечно под луной, когда то всему приходит конец, вот и мой Sho Me G 700 STR накрылся медным тазом

Александр, хорошо бы если накрылся дисплей и динамик! А то вполне возможна причина в другом, к примеру чип какой или микруха погорела, а дисплей и динамик это не причина а следствие , и не факт, что они накрылись. Дисплей и динамик могут просто "пургу гнать" в следствии выхода из строя какой-нить радио-диталюхи...
Потому конечно если есть возможность, лучше диагноз поставить где нибудь в мастерской, даже если они не берутся за ремонт.

#164 ВНЕ САЙТА   Славян

Славян

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
24 - Очень хороший

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:51

Всем привет!

 
Александр, приветствую! 
Желаю Вам удачи в ремонте ШО МИ, лишь бы все заработало после замены и Ваш труд был не напрасен

Расскажу кратко свою историю - подкину "дровишек в костер"
У меня тоже 700 STR и он наеб...лся на 2 или 3 месяце. Сам-то он работал - пищал, кричал, а дисплей не работал
Чек, мля, не мог найти, искал-искал.....
Сдал на диагностику в частный сервис и как только сдал его в сервис - нашел чек. Ох уж этот закон подлости....
Диагност сказал что ему "п...ц", что-то надо паять, ядро, мозги 

Я думаю ну и ладно, чек нашел, год еще не прошел.
Обратился в гарантийный сервис при магазине. Те приняли, со словами:
- диагностика 30 или 60 дней (не помню точно)
Звонят на следующий день. Говорят: "Приезжайте, одобряем возврат, т.е. ремонту не подлежит"

ОК. В общем я на обмен взял еще раз 700 STR, т.к. и доплачивать не хотелось и деньги забирать тоже, т.к. с радаром мне стало чуть спокойней на душе

Поломается в течение года - поменяю или заберу деньги, поломается позже - судьба такая
Вот такая история
 



#165 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:57

 

Всем привет! Ничто не вечно под луной, когда то всему приходит конец, вот и мой Sho Me G 700 STR накрылся медным тазом

Александр, хорошо бы если накрылся дисплей и динамик! А то вполне возможна причина в другом, к примеру чип какой или микруха погорела, а дисплей и динамик это не причина а следствие , и не факт, что они накрылись. Дисплей и динамик могут просто "пургу гнать" в следствии выхода из строя какой-нить радио-диталюхи...
Потому конечно если есть возможность, лучше диагноз поставить где нибудь в мастерской, даже если они не берутся за ремонт.

 

 

Да, согласен. Но ............ все таки есть надежда. Во первых - дисплей работает, только не высвечиваются некоторые палочки, возможно просто вышли из строя. Заменив дисплей есть шанс, что будут высвечиваться все. С динамиком посложнее. Я не радиолюбитель, но приблизительно знаю, что захрипеть динамик мог не только от того, что сам выходит из строя, а из за какого нибудь например конденсатора (или что там есть наподобии), подсело что то и все, похрипел и заткнулся, кто спец или около того, поймет, что я имел ввиду. По любому я сам туда не  полезу, найду человека, а там видно будет. Ну будет безнадега - значит выброшу, заработает - отлично, но без боя сдаваться как то не привык, как то так. :derisive:  


 

Всем привет!

 
Александр, приветствую! 
Желаю Вам удачи в ремонте ШО МИ, лишь бы все заработало при замене и Ваш труд был не напрасен

 

Спасибо! Я сам на это надеюсь, хотя с каждым днем ............ даже часом надежды тают, но не буду раньше времени делать какие то выводы, может действительно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#166 ВНЕ САЙТА   Sidunova

Sidunova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 06 Август 2016 - 13:28

Хвалят корейские радар-детекторы INTEGO Grand Prix. Особенно EAGLE, он имеет GPS и показывает автодорию.

#167 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 06 Август 2016 - 16:56

Ну все, мой ШО МИ заработал как новый. Официалы Шо Ми отправили только дисплей, хотя я им при переписке постоянно про динамик напоминал, но .......  видимо мимо ушей пролетало. Ладно, хоть дисплей отправили, и причем действительно на халяву, даже почтовые услуги за их счет. Дисплей поменял знакомый телемастер прямо дома, а динамик ...........  помогли в ближайшей мастерской, подобрали схожий и поставили. Когда дисплей поменяли, я его подключил к штатному месту (ну, место на панели, куда я его новым притулил), подключил, смотрю - циферки забегали как когда то, вроде работает, только молчит, а динамик поменяли - заговорил, ремни мол пристегните, сбавьте скорость, Джи Пи Эс включено, внимание - пост ДПС ......... ну и т.д. и т.п. На первый взгляд такое ощущение, что там уже другая мадемуазель сидит ....... шутка  :mosking:  , голос поменялся немного, а может просто кажется. В общем теперь посмотрим - на сколько его хватит, до талого так сказать буду использовать, а придет день Х - ремонтировать уже не буду, хлопотно, проще новый купить. Подольше бы поработал, а то если не долго - жалко будет выбрасывать, я к нему как к родному привык.  :sorry:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#168 ВНЕ САЙТА   AGREES15

AGREES15

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
6 - Обычный
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Tekna
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 07 Август 2016 - 20:13

А вот мой спаситель! Ловит любую "тварь" ))

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg


#169 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Август 2016 - 17:02

А вот мой спаситель! Ловит любую "тварь" ))

 

Тоже неплохо.  :biggrin:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#170 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 17 Август 2016 - 17:30

Жизнь не стоит на месте,я пользуюсь приложением для планшетов и смарт-фонов,программа меня предупреждала что стоит камера фиксирующий проезд на красный свет светофора,но вот проезд линии не предупредила.В итоге штраф 800 рублей,но можно половинку заплатить.Камера эта называется Автоуроган-ВСМ,чтоб её молнией разбила.Радар детектор думаю её не распознает в обще.

Прикрепленные изображения

  • Scanitto_2016-08-17_001.jpg

1417207.jpg


#171 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 17 Август 2016 - 17:42


1417207.jpg


#172 ВНЕ САЙТА   БОБРОВСКИЙ

БОБРОВСКИЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
9 - Обычный
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Февраль 2018 - 21:47

Что-то темка приуныла...

пользуюсь http://playme-russia...uct/playme-hard

уже  приличное время...

по  его вине  штрафов небыло. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика