Перейти к содержимому


Фотография

Радар - Детекторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Май 2015 - 18:40

А куда спешить радар за городом нужен а не в городе хотя лохи есть и в городе катают их.

Если ты про это ,то тык ни меня пальцем где он меня лохом та называет?


1417207.jpg


#62 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 18:46

 

А куда спешить радар за городом нужен а не в городе хотя лохи есть и в городе катают их.

Если ты про это ,то тык ни меня пальцем где он меня лохом та называет?

 

не отмазывайся а почитай всё с начала,ты ему написал он тебе ответил.Не люблю когда за хер водят.Ты мне сказал по 1720 г 700 есть давай уже,поеду заберу,в какой город ехать то?Ссылки вроде с Москвы приводил нет?

Ты мне тыкни пальцем где я на тебе две цены напарить хотел???

Сам то понял уже что шоми г 700 не стоит дешевле 4000 нигде?



#63 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Май 2015 - 19:06

не отмазывайся а почитай всё с начала,ты ему написал он тебе ответил.

хорошо давай у него тогда спросим называл он меня так или нет.

Я что то не понял ты его адвокат или переводчик чужих мыслей,зачем тогда его ник изменил,что ты прячешься за чужую спину,писал конкретно ты.


1417207.jpg


#64 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 20:46

 

не отмазывайся а почитай всё с начала,ты ему написал он тебе ответил.

хорошо давай у него тогда спросим называл он меня так или нет.

Я что то не понял ты его адвокат или переводчик чужих мыслей,зачем тогда его ник изменил,что ты прячешься за чужую спину,писал конкретно ты.

 

конкретно ты что шоми 700 стоит 1720,давай ответь!ты оправдываешься как пацан вчерашний,даже читать противно.Ты ответь за слова что я впариваю в две цены.Если будешь продолжать тупить,то разговор закончу.Не люблю таких людей,которые набазарят а потом тупят.А то писать что я мерс купил обманывая форумчан,можешь а извиниться нет.Ты узнал цену шо ми г 700?Я жду твоего ответа по цене шоми г 700,жду никак не дождусь. 



#65 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Май 2015 - 20:54

http://www.ulmart.ru...#tab-properties

Уже есть более современные модели ,а

базы радаров и камер

здесь http://sho-me.ru/ind...p?ling=ru&raz=9

я писал выше про этот http://radaro.ru/cat...2c0xodTVOOGFBOw


1417207.jpg


#66 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 21:05

http://www.ulmart.ru...#tab-properties

Уже есть более современные модели ,а

базы радаров и камер

здесь http://sho-me.ru/ind...p?ling=ru&raz=9

я писал выше про этот http://radaro.ru/cat...2c0xodTVOOGFBOw

Слушай Николай,ты мужик вроде не глупый,какого ты мне присылаешь ссылки про 8210 и 720.Разговор шёл с начала о кардоне который берёт только спутник,я предложил g700  ты прислал ссылку с фото именно его,чего ты лепишь теперь???

http://www.autodevic...u/shome_g700str

найди мне такой за 1720.И перестань ваньку валять,реально противно.Показываешь себя не в лучшем свете.

Новые базы присылаешь,ты думаешь я не знаю что это такое?Они для 800 700 и 900 там про 8210 и 720 нет ничего.Кстати 8210 и 720 даже входа мини usb не имеют,через ху ты собрался базу на нём менять.



#67 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 21:20

8210 6 лет уже продаём а г 700 с августа 2014 года,какая она(8210)более свежая модель.Ты реально здоров нет?Я всё читаю и сомневаюсь.Мля говорим о спутнике ты прогоняешь какую то чушь и показываешь дешманские радар детекторы.Ты купи и 720 и 8210 потрать денег и вози штрафы дальше,я хоть посмеюсь над тобой.По больше тебе штрафов,ссылко искатель.

19 Май 2015 - 17:55:

отсюда читай,всё было нормально.А потом пошла чушь и отмазка. 

 

sho-me g 700

такой?

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#68 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Май 2015 - 21:22

да я лучше такой куплю http://ru.aliexpress...867439007.htm

1417207.jpg


#69 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 21:25

да я лучше такой куплю http://ru.aliexpress...ка не разучился

Да мне в салат что ты купишь.Ты по своей видео ссылке в ютубе за 19 мая 17,55 ответь,вот именно такие по 1720 ты где видел???

Ты реально или извинись,или юбку носи.Ведёшь себя как женщина,ей богу.

За слова ответь свои что я тебе впаривал в две цены как одноклубнику.Для меня это принципиально.



#70 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Май 2015 - 21:41

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай,что то за свои слова смотрю не хочешь отвечать,как страус голову в песок засунул и молчишь ,


1417207.jpg


#71 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 21:46

Ты с больной головы на здоровую не перекладывай,что то за свои слова смотрю не хочешь отвечать,как страус голову в песок засунул и молчишь ,

Для меня общение с тобой окончено.Носи юбку,гофрированную.Ты не умеешь отвечать за свои слова.Посему прощай.g700  стоит для меня как для дилера 86 долларов курс 50 итого 4300,минус бонусы при покупке 10 штук.Если брать коробку 80 долларов это край цены,4000 рублей.Так что тебе хотел продать именно как одногрупнику,а ты повёл себя как хер знает кто.Начал хрень нести что он стоит 1720 что на тебе напаривают.Иди ты лесом,дядя.Глупый ты,отсюда и проблемы все.Извинится не можешь,зато опозорил себя.Противно общаться с таким дальше.



#72 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Май 2015 - 22:03

Мне твои ума заключения по барабану,форум для того и создан чтобы приобретать лучшее за свои деньги и делится этим,я лично очень многим помог с этого форума купить достойные вещи,мне многие присылали деньги и потом я выписывал на их адрес ,кого то подучивал как это делать,но ни один человек не может меня упрекнуть в том что я взял с него хоть один рубль,хотя не скрою мне все,абсолютна все предлагали деньги.

Ты же втемяшил себе в башку что твой радар лучшей и аналогов ему нет,но как видно это далеко не так.


1417207.jpg


#73 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 24 Май 2015 - 22:10

Информация для всех,кроме бывалого.Я торгую всеми марками радар детекторов.Шоми кобра сильверстоун,субини,кранч,саунквест,стрит шторм,белтроникс.ценмакс .Из спутниковых не дорогие это стрит шторм и шоми,есть субини не дорогой но база плохая штрафы приходят.Есть и кобра и бельтроникс но цены кусаются а ничем нелучше того же шоми г 700.Откуда этот пассажир решил что я ему впариваю.не понимаю.



#74 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 07:44

 

 

 

Антирадар брал в нашем "Технопоинте" за 3 250 руб.

Я так понимаю у тебя такой http://ru.aliexpress...2278938437.html

 

 

Ну да, типа такой.  :popcorn:

Саша в том что он копирует внутри стоит совершенно не то что в твоём шо ми 535,поверь мне.

 

Я знаю и все прекрасно понимаю, поэтому и говорю, что "ТИПА ТАКОЙ".  Иногда можно взять что то "ТИПА" аналога с Али Экспресс, но "Антирадар" лично для меня не тот вариант, пусть будет дороже но по качественнее. С Али Экспресс можно взять, если согласен на некоторые погрешности в работе и типа "Пусть будет", но мне важен конкретно результат, поэтому и беру у себя дома, при случае хоть поменять можно. Не отрицаю того, что на Али Экспресс можно взять качественный товар, но бывают и косяки, а рисковать не хочется, эта техника требующая точности. Бывалого можно понять, он тоже хочет подешевле найти, не корысти ради - для нас старается, а найдет - нам советует, просто он не в курсе, что допустим модели по нарастающей цифре не всегда бывают дороже (например, .......  повторю - К ПРИМЕРУ   700-й стоит 3 000 руб., 730-й должен стоить 4 000 руб., 760-й - 5 000 руб., а 790 под 10 000 руб.,) по этому принципу и следуя логике действует Бывалый, вот и решил что раз 720-й стоит около 2 тыров, то 700-й должен стоить еще дешевле, я думаю это незнание можно было бы и простить, объяснить в конце концов, а на него собак спустили ..................( "Собак спустили" - это переносный смысл, что типа наехали, а не к кому то конкретному).  Еще один нюанс, ссылаясь на более дешевые модели нужно смотреть на маркировку, полностью наименование модели, вот хотя бы были терки по 535-й. Ну что тут скажешь, да, действительно, SHO-ME 535 стоит  около 2 000 руб., но у меня SHO-ME STR 535, поэтому и ценник 3 250 руб.  Не знаю, что означает STR , может СТРЕЛКА, но на ценник влияет. Для сравнения других вариантов вот наши, Иркутские цены (хочу добавить, что Технопоинт один из дешевых магазинов), посмотрите: http://technopoint.r...tektory?&t=19df

 Да, по поводу "Лохов" ........ (А куда спешить радар за городом нужен а не в городе хотя лохи есть и в городе катают их.),........... значит и меня касается............ ну "лох" я, ну что поделать, езжу по городу с включенным радаром, за городом то редко бываю, повыеживаться хочется, вот - как лох и гоняю по городу (успокаивает одно, может езжу пока, на стадии знакомства так сказать, надоест - вырубим, вот и перестану быть лохом), но в одном уверен и уверяю Вас, что как только появится возможность, я, как только пересеку знак  "Конец населенного пункта"  не стану выключать радар а расправлю грудную клетку, вздохну глубоко и постараюсь почувствовать себя настоящим водителем с радаром за городом. :hi: :sungum:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#75 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 10:00

Александр,всё он пробил сразу с первых минут.Видел он ценник и заметь заказывать не хотел,галашился типа пришли мне на деревню к деду город Калуга бывалому.Ты просто прочти.В первых постах было видео на g700 а потом он начал оскорблять,типа ты навариться решил на одногрупнике сука,вот откуда у тебя мерс.Когда понял что спрашивают уже,начал писать про г 700 а ссылку снизу давать 720.Пишет про г 700 а ссылку даёт 8210.При чём тут нарастающие цифры.Я просто понял,он в этом отношении глуп,и отмазывался как школьник.Забей просто радары со спутником.там не будет не 720 не 8210 которым уже по 6 лет.

Лично для тебя инфа.Я ездил сострит штормом и всем говорил лучше нет,пока не появились 700 и 900 g от шо ми.Чем лучше цена как у стрит шторма 9000 линейки,и,шо ми не нарушаем не арёт,тупо сделал город на 70 км езжу по правилам всётихо и спокойной.Стрит шторм разрывался на всё.Ауж 535 стр,это двери магазинов,банки.ювелирные салоны....ну ты сам уже понял.Стоит 3200 а г 700 4300 купи 1100 разницу увидишь сразу.А нервы они дороже стоят.И ещё,тут ехал 21 мая в МО он мне начал говорить сбросьте у него стоит ограничитель,120 и предупреждает,зацепились в троём тут...Короче суть да дело в это время меня стрельнули с видеорадара он отработал,но когда он долго говорит сбросьте скорость сбрасывает и звук сигнала тише тише говорит и тут сработал стекла приоткрыты попали мы в двоём.112 населённый,он начал оформлять давали оба по 1000 р не взял.Запросил о ранее полученых нарушениях скорости и были под камеру выписал мне 2500 тому тоже 2500.Это о чём говорит.если даже есть антирадар будь аккуратнее деньги платить всё равно приходится.С лёту могут поймать только,а камеры кардон стрелка он за 1000 метров предупреждает.тут уж сбросишь 100 процентов.



#76 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 10:15

Возили лет 6-8 назад с алтиэкспреса аналоги брелков для сигнализаций,радар детекторы,видеорегистраторы,да и сам я в Китае был очень очень много раз,все подделки это совершенно не то что продают здесь.Точная техника далеко не та.Приносят на ремонт нам такие вещи разбираем сравниваем там платы другие.в китай ездил с 95 года до 2009 года весь груз тащили через кз и бишкек,почему именно там там легче решить за груз,и до сих пор так.Сейчас не вожу потому что беру всё в Москве,китай почти не торгую цена такая же гемора море.Пока корейцы шагнули дальше.Не спорю в китае есть хорошие вещи но только не на алибабе.А бывалый с поверхносным знанием китая,познакомился с сайтом алибаба 3 года назад,не должен забывать что есть люди которые знают китай и лучше ,даже лучше допустим меня.У меня приятельДима он до сих пор ездит раз в месяц чай возит.Очки жёлтые купил на заправке ВР 1370 рублей спасают классные и ночью и днём в них.Увидел я их в китае заказыл3 пары цена чёт 200 р что ли ну это не антиблик а просто жёлтые подделки а в рекламе было именно про антиблик.Да что тебе говорить,ты сам на диодаж обжёгся.Я заказывал диоды в китае брал люди несут,китайцы рекламацию не принимают вообще по ним,сейчас вожу диоды шо ми и  самсунг,нет проблем,брак замена в течении 6 мес,брака главное почти нет.А тут самое главное человек,он купил за 100 р поехал в сервис за 50 р установил,брак ещё 50 р сервис брак ещё 50 р он приезжает и говорит нах мне такое гавно я за сервис платить устал.Благо вот ты сам ковыряешься,а вот платил бы,прикинь?В этом отношении и херово с китаем связываться.В 90 и 2000 ещё как то,а теперь люди другие им надо гарантия от магазина при магазине установка и гарантия на установку,чем мы и занимаемся.Сгорел диод замени бесплатно,и тогда хозяин понимает а нах мне гавном торговать,и начинает торговать норм товаром.Вот как то так.На радары самая лучшая база это бельтроникс кобра стрит шторм и шоми,каждая разная и никакая компания типа стрит шторм никогда не даст стелсу или супре свою базу,у них войны бизнеса за них.,это я для дунканама пишу.



#77 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Май 2015 - 10:18

У меня навигатор предупреждает, когда я задумаюсь и начинаю слегка превышать, поэтому не вижу смысла в радар-детекторе....

И не называйте их антирадарами- они запрещены и официально не продаются...

P.S. Роман Георгиевич Тебя уже изгнали с одного форума, так ты и тут продолжаешь ту-же политику.... Странный вы человек однако....

Это мазохизмом каким-то попахивает...



#78 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 10:26

Поэтому вывод.бывалый говорит ты впариваешь свой г700,отнюдь.я просто понимаю что тут не форум любителей ролс ройса и жир с глаз не капает не у кого,советовал только то что стоит 4 штуки а работает как у других компаний за 10 штук.Могу обосновать,я езжу с каждым продаваемым у меня радаром,стрит и бельтроникс с коброй у них коробочки даже не запакованы.У шоми и сильверстон с субини у них залиты пластиковым полиэтиленом.Там вскрыл всё видно сразу что не новый.Но я только ради тестирования,аккуратно положил на виброковрик потом приехал снял.Так вот зачем платить 10 штук когда за 4 тоже самое.Стелс стоит вообще 2600 в Метро но он вообще почти не пищит,база слабая обновления нет,нафиг он такой надо.Если кому пригодилось то что я рассказал,или есть вопросы,с удовольствием отвечу и подскажу.И ещё,не всегда обзоры и реклама по инету соответствует настоящему,обзоры и отзывы оставляют в основном менеджеры этих же компаний.



#79 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 10:32

У меня навигатор предупреждает, когда я задумаюсь и начинаю слегка превышать, поэтому не вижу смысла в радар-детекторе....

И не называйте их антирадарами- они запрещены и официально не продаются...

P.S. Роман Георгиевич Тебя уже изгнали с одного форума, так ты и тут продолжаешь ту-же политику.... Странный вы человек однако....

Это мазохизмом каким-то попахивает...

ну кроме радар детекторов и антирадаоров с остальным согласен со мной,уже прогресс!в ps начало на ты потом на вы,тут уже не всё хорошо у тебя в твоём королевстве.Изгнали или забанили?и забанили без причины,заметь если бывает кусалово между участниками банят всех участвующих.У вас там всё наоборот.И ещё хотел бы защёл к вам с клонов,легко.не прищёл.потому как там У ВАС говорить не с кем,два три чела адекватных,остальное плангтон.Я вообще не люблю женомужчин,коих там масса.



#80 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 25 Май 2015 - 10:43

для примера ради забил в поисковик радар детектор а потом антирадары,так вот антирадары для нашего народа ближе,ну а для супер умников радар детекторы.лично у нас в городе теперь и в Калуге и ещё в 40 городах ЦФО и не только в Нижнем Новгороде(по телевизору вчера показывали)радаров столько что люди платят практически 4-6 штрафов в неделю.Надо им всем сказать как то не покупайте радар детекторы,скачайте мобильное приложение НАВИГАТОР чтож они все такие глупые эти Люди то,да свк???







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика