Перейти к содержимому


Фотография

Дневные ходовые огни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 ВНЕ САЙТА   nicname

nicname

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
19 - Хороший
  • ГородКемерово
  • Авто:Ниссан-Альмера АКПП 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 09:55

 

то, что нужно:

Уж юольно грамосткие как мне кажется. Я заказал себе такие:
http://ru.aliexpress...2045431467.html
Написано, что водонепроницаемые, даже в воде светят (судя по фото).
И еще Александр, прошу помощи в отслежке почтовых отправдений. Трек коды мне написали, но проверить я их могу только на китайскойм сайте где них..я не понятно мне.
Треки:
44757920291
UA715984804YP
Спасибо.
 
 

Фонари поставил такие

Дороговато... Да и светят они жестко. А фото установленных уже у тебя есть?

 

Никто не жаловался что слепят . А установлены так. Знаю что в нарушении правил (граница до внешнего габарита машины не должна быть больше 400 мм.)

Прикрепленные изображения

  • WP_20150902_001.jpg


#62 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:23

А я хочу в верхней половине ПТФ установить. Там в пределах правил будет?



#63 ВНЕ САЙТА   nicname

nicname

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
19 - Хороший
  • ГородКемерово
  • Авто:Ниссан-Альмера АКПП 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:36

А я хочу в верхней половине ПТФ установить. Там в пределах правил будет?

Да там как раз и место. Хотя могут пристать - как сомовольно внесенные изменения в конструкцию авто.



#64 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:07

Хотя могут пристать - как самовольно внесенные изменения в конструкцию авто
 

Нет, нет и еще раз нет. Это не самовольное внесение в конструкцию. Я же не люк вырезаю в крыше. Это доп. оборудование.



#65 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:58

И еще Александр, прошу помощи в отслежке почтовых отправдений. Трек коды мне написали, но проверить я их могу только на китайскойм сайте где них..я не понятно мне.
Треки:
44757920291
UA715984804YP
Спасибо.

 
Вообще да, продавец должен в комментарии писать ссылку на сервис отслеживания, но там действительно иногда черт ногу сломит а другую вывихнет. Первый трэк по моему "Филькин", от фонаря писан, экономит продавец зараза, но повторюсь - это не означает, что посылка не придет. Придет она, 99 % придет, очень редко они теряются, ну а отслежка по первому трэку скорей всего если и есть, то до границы, а там по России уже либо на "авось", либо свой, Российский трэк присваивается.  Ну а второй трэк, это "Yanwen Logistics", тот конкретно отследит до границы и "привет".  Мое мнение такое: - Чего париться с отслежками, нужно следить за "СЧЕТЧИКАМИ", вот что главное, прозевал счетчик - деньги ушли продавцу, посылки нет, счетчик заканчивается - жми спор, немного форы есть, бывает и в последний день нарисуется посылка, а если нет - деньги вернут. Ну ради очистки совести я слежу за трэками, которые начинаются на R....... и только на "Почте России", а остальные все равно  не полную информацию дают. Если времени полно, закидывай поочередно № трэка во все подряд, типа:
http://www.russianpost.ru/tracking20/
http://www.sf-expres...ctions/waybill/
http://track.yw56.com.cn/en-US/
https://gdetoedet.ru/
http://www.gsconto.com/ru
http://www.taker.im/mytrack/ ......... да их масса, ГУГЛ в помощь, просто время много надо, что бы этим заниматься конкретно.  :gamer:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#66 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:36

посылки в последнее время не отслеживаются,а на почте весит большой плакат типа заказывай у китайцев,ведать многий проч ухали что у них дешевлеИзображение

фото делал на своей почте,с которой многии посылки отправили назад,так как Печкин никуя не носит извещения.

ПРЕДЛОЖИЛИ ЯЩИК ЗА 150РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.

А так же работу почтальона за 15000рублей.Был в шоке ,так как выбор не велик.

Изображение


Сообщение отредактировал Бывалый: 03 Сентябрь 2015 - 18:44

1417207.jpg


#67 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 07:10

На той неделе сгоняли на два дня в "Аршан", 240 км. от Иркутска, в предгорьях Саян, утром уехали, сняли домик, а на завтра вечером домой, два дня само то. Косточки в горячих ваннах попарили, в родниках от разных болезней водицы попили, погуляли по чистому горному воздуху, красота, не для выздоровления ради - для общего тонуса. Так вот, прилавки вереницей идут вдоль горных тропинок, цацок мерено не мерено и практически все одинаковы. Я к одной подошел, поинтересовался, типа "Народное творчество Бурятии" да?. Да - говорит, и глазом не моргнет. Весь этот товар из бижутерии я видел на Али Экспрессе, ей сказал об этом. Она быстренько так парировала и нашлась что ответить: - "Да - говорит - кое что из Китая, а кое что местные народные умельцы делают". Я говорю - "Ну например?". Она  - "Чего пристал, не покупаешь ничего - народ не баламуть, типа иди дыши дальше" ........ пошел дышать.

P.S. На Али Экспрессе цацка 200 руб. стоит, у продавца с Аршана 2 000 руб. - неплохо так то. :secret:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#68 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 07:18

посылки в последнее время не отслеживаются ........................

 

Что есть - то есть, с каждым разом все проблематичнее становится. Буквально в прошлом году даже на карте отслежка прокладывалась линией, можно было с точностью до метра знать местоположение посылки ........................ Посылок очень много стало, вот и упрощают работу.  :dontknow:  :umbrage:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#69 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:47

Ну вот, у меня еще две отслежки по виду новые появилась, 3A5V014???190 и SYL2212???3MY, сегодня получил посылку с вот такой отслежкой, которая вообще нигде не прослеживалась  FTL0122???8MY, а заказ прибыл за 33 дня. Это я еще раз к тому, что не стоит заморачиваться на этих отслежках, нужно просто набраться терпения. Да, Вы наверное скажете, что это он живет в этом гребанном Али Экспрессе. Да, почти каждый день, иногда через два а то и через три дня что нибудь да выпишу с Китая, не только для машины, много чего другого. Например месяца три назад засадил занозу, очки не помогали ее добыть с пальца, лупа громадная не помогла, раскурочил палец только, увидел на АЛИ микроскоп через USB на монитор, выписал, теперь микроскоп мне в подобных ситуациях помогает.http://ru.aliexpress...1563828031.html.  Кто то засмеется, скажет "тронулся мужик", а он реально нужен по жизни и не только занозы вытаскивать. Штангенциркуль мой захирел совсем, выписал с ЖК дисплеем, http://ru.aliexpress...368993418.html, тоже вещь нужная. Брелок сломался, отвалилась деталька. Работа миниатюрная, с паяльником вроде с юношества знаком, зачем куда то нести. Вот только неудобно как то, маленькое все - купил http://ru.aliexpress...245123254.html, тоже нужная вещь. Ну вот так и закупаемся помаленьку. На "Альбине Санне" лампочки поменял некоторые на LED, жене тоже перепадает, она у себя на компе высмотрит, а я через свой выписываю. Дети на хвост сели, то одно, то другое, вот сейчас младший сынуля приехал менять в противотуманках лампочки Н4  на светодиодные (сегодня пришли)  ...................... нутром когда то чуял, что подсяду, так и получилось, зато веселее жить, одну получишь, не успел порадоваться - вторая пришла, пока той радуешься - третья прибыла. Может это все есть где нибудь в наших магазинах, но это уже не важно - АЛИ ЭКСПРЕСС РУЛИТ. :victory: :ok:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#70 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:07

Что то ссылки на Штангенциркуль и прибор для пайки не работают, вот аналогичные:

http://ru.aliexpress...1444_5,201409_4. Только мой стоил 304 руб.

Ну и приборчик для паяния, мой стоил 611 руб., выглядит вот так:

http://ru.aliexpress...1444_5,201409_4


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#71 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 08:02

Забрал с почты. Установил. Бока без контроллера. Вот результат

2.jpg

1.jpg



#72 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:26

Забрал с почты. Установил. Пока без контроллера. Вот результат

 

А какие поставил то, дай ссылку, а то ослепило и не видать, да и все ДХО уже переплелись, мозг кипит.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#73 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:35

А какие поставил то

http://ru.aliexpress...2045431467.html

Пожалуйста.  Светят - вырви глаз



#74 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:40

 

А какие поставил то

http://ru.aliexpress...2045431467.html

Пожалуйста.  Светят - вырви глаз

 

Светят как "Орлиные глазки", один в один, только там одиночные, а у тебя три подряд, это конечно намного проще, проводов меньше, ну и соответственно геморра меньше с проводами.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#75 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 10:03

И корпус алюминиевый, а не пластиковый



#76 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:37

Вот так они светят днем

1.jpg

 



#77 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 16:12

Вот так они светят днем

Изображение1.jpg

 

Маловато будет однако.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#78 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 08:07

Пришел контроллер, поставил. Заводишь - через секунд 3-5 загораются дхо. Но заметил такую штуку, когда машина стоит н заведенная и включить габарит, то совестно с ним загорается ДХО в пол силы. Это нормально? Александр у тебя также?



#79 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:05

Пришел контроллер, поставил. Заводишь - через секунд 3-5 загораются дхо. Но заметил такую штуку, когда машина стоит н заведенная и включить габарит, то совестно с ним загорается ДХО в пол силы. Это нормально? Александр у тебя также?

Подожди, там в тексте ты по моему не догнал одну букву, думаю читать надо ............. когда машина стоит нЕ заведенная ..............., в общем у меня если машина не заведенная, то когда включаешь габариты - ДХО молчат, ........ но загораются при включении ближнего света фар, так как белый провод я к ближнему свету пришпандорил. Если белый провод вообще отцепить, оставить только основные, которые идут на АКБ (черный и красный провода) то ДХО будут работать только на заведенном двигателе ни каким боком не зависящий от всей электрики автомобиля, но зато только в полную силу.................. Ну как то так.  8)


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#80 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 15:05

Жалко мне теперь поставить некуда,надо думать куда ещё приколхозить.


1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика