Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#1001 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:59

Бывалый дружище подскажи, стоит ли покупать тут и подойдут ли они нам: Светящаяся накладка на замок зажигания http://ru.aliexpress...2316743538.html Накладки на пороги http://ru.aliexpress...2306742778.html Дополнительная оралка в салон автомобиля http://ru.aliexpress.../497813661.html  

Насколько я знаю - из этого в теме были только "пороги", про светящуюся накладку на замок зажигания речи нигде не было, да и про "доп.оралку" тоже, прикольная кстати вещь, обязательно выпишу, пусть к основному "оранию" "доп.оралка" присоединяется, типа тоже понадежнее будет. Ну а что, у сына вон с машины навернули набор инструментов для работы, кстати по его просьбе мною и приобретенному: http://technopoint.r...lexpert-tk-elec, да сумочку под документы, вешается на ремешке на шею которая (пустую правда). Про набор думали "Ноутбук" наверное, отсканировали тачку на стоянке по приезду, когда он к "Комсомоллу" подъехал, ушел, пришел - все, манаток нет. Я говорю, что могли и тачку угнать, хотя - на кой она им, лучше по мелкому да наверняка, работают типа барсеточников, угон ни к чему, лишняя головная боль.............. Так вот, "доп.оралка" вполне возможно на эти грабы - шкрабы (не знаю как правильно называются сканеры по сигналкам) мать их не реагирует, я так понимаю, что диапазон другой, а может и принцип действия, в общем путаться под ногами у них будет. Заорет после их граба, те не в понятках, бросят это грязное дело и ................ ой,ноги мои ноги, несите меня подальше, .............ну чем не вариант? 

P.S. Кстати, ilfac, если интерес к упаковке автомобиля есть, то могу посоветовать ................ ну "Очечник от Аутлендера" например, прикольная и нужная вещь в "Алечке", да много чего, зайди - глянь в мой альбом, там кое что интересного найдешь, ну а что понравится, появится желание поставить - я подкорректирую.  :derisive:

 

Очечник закрытый.JPG

 

Очечник открытый.JPG


  • ilfac это нравится

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1002 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 710 сообщений
266 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:47

 

Бывалый дружище подскажи, стоит ли покупать тут и подойдут ли они нам:

Светящаяся накладка на замок зажигания

http://ru.aliexpress...2316743538.html

Накладки на пороги

http://ru.aliexpress...2306742778.html

Дополнительная оралка в салон автомобиля

http://ru.aliexpress.../497813661.html

 

Насколько я знаю - из этого в теме были только "пороги", про светящуюся накладку на замок зажигания речи нигде не было, да и про "доп.оралку" тоже, прикольная кстати вещь, обязательно выпишу, пусть к основному "оранию" "доп.оралка" присоединяется, типа тоже понадежнее будет. Ну а что, у сына вон с машины навернули набор инструментов для работы, кстати по его просьбе мною и приобретенному: http://technopoint.r...lexpert-tk-elec, да сумочку под документы, вешается на ремешке на шею которая (пустую правда). Про набор думали "Ноутбук" наверное, отсканировали тачку на стоянке по приезду, когда он к "Комсомоллу" подъехал, ушел, пришел - все, манаток нет. Я говорю, что могли и тачку угнать, хотя - на кой она им, лучше по мелкому да наверняка, работают типа барсеточников, угон ни к чему, лишняя головная боль.............. Так вот, "доп.оралка" вполне возможно на эти грабы - шкрабы (не знаю как правильно называются сканеры по сигналкам) мать их не реагирует, я так понимаю, что диапазон другой, а может и принцип действия, в общем путаться под ногами у них будет. Заорет после их граба, те не в понятках, бросят это грязное дело и ................ ой,ноги мои ноги, несите меня подальше, .............ну чем не вариант? 

P.S. Кстати, ilfac, если интерес к упаковке автомобиля есть, то могу посоветовать ................ ну "Очечник от Аутлендера" например, прикольная и нужная вещь в "Алечке", да много чего, зайди - глянь в мой альбом, там кое что интересного найдешь, ну а что понравится, появится желание поставить - я подкорректирую.  :derisive:

 

ИзображениеОчечник закрытый.JPG

 

ИзображениеОчечник открытый.JPG

 

Я тоже хочу себе очечник поставить, но он стал после доллара стоить таких бешеных денег, что я просто использую нишу для очков, которая внизу под центральной консолью расположена перед МКП. Наборчик жалко, может просто забыл машину закрыть???? У меня тоже иногда такое бывает, когда несколько раз в машину возвращаешься



#1003 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:07

Я тоже хочу себе очечник поставить, но он стал после доллара стоить таких бешеных денег, что я просто использую нишу для очков, которая внизу под центральной консолью расположена перед МКП. Наборчик жалко, может просто забыл машину закрыть???? У меня тоже иногда такое бывает, когда несколько раз в машину возвращаешься.

 

Очечник от Аутлендера? Набери на Exist.RU артикул 7200B249HA, ценник не намного прыгнул. Сейчас он 1 690 руб., а я полтора года назад брал за 1 165 руб. Ну а наборчик - это у сына дюзнули, а не у меня, я его ему просто купил для работы. У него Тойота Платц, про сигналку в принципе не забывает, до автоматизма. Про сканеров мелочников уже слышал, им машины не нужны, так - что ценное в салоне есть - стырят, а угонять вроде не угоняют, по крайней мере от многих уже слышал, что с салона пропадают вещи, придут - вроде все в поряде, закрыто было, а присутствие чужой руки в салоне на лицо.  :dontknow:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1004 ВНЕ САЙТА   Серый02

Серый02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
9 - Обычный
  • ГородНижегородская обл.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Июль 2015 - 12:05

Китайцы оказывается даже наклейки на заказ делают  :) . Попросил сделать мне Квадрат Сварога, прилепил к письму картинку. За пару часов сделали http://www.aliexpres...2406181498.html  . У нас на сайтах цена такая же но пересылка Почтой России от 250 руб. а из китая бесплатно, видимо китай ближе  :biggrin:



#1005 ВНЕ САЙТА   Серый02

Серый02

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
9 - Обычный
  • ГородНижегородская обл.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:10

Всетаки решился я поставить вторую пару ДХО, не знаю как вам мне кажется вполне гармонично( эти черные окна как специально для такого сделаны  :mosking: )

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150724_133415.jpg


#1006 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:38

Серый02, смотрится зачётно! :good:

Надо было лучше в эту тему запостить: http://almeranew.ru/...-khodovye-ogni/

А то здесь со временем затеряется...


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#1007 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Август 2015 - 18:04

Наткнулся на такую "Ништячку", выписал, дождался, начал экспериментировать. Бросил одну таблетку в пятилитровую канистрочку с водой, она как шипучая таблетка от простуды (забыл как называется) растворилась и жидкость для омывателя готова, запах приятненький такой, синего цвета, ну точь в точь как продают везде, только там от 150 руб. и выше, а тут себестоимость 18 руб. пятилитровка. Сейчас смотрю, ценник на эти таблетки немного скаканул, но все равно очень выгодно. :derisive:

http://www.aliexpres...2345374690.html


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1008 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Август 2015 - 19:54

Я так понял это летняя?для зимы есть?

Всетаки решился я поставить вторую пару ДХО, не знаю как вам мне кажется вполне гармонично( эти черные окна как специально для такого сделаны :mosking: )

Ссылку кинь.Где брал.


1417207.jpg


#1009 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 06:23

Я так понял это летняя?для зимы есть? 

 

А для зимы - пару стаканов спирта туда бухни, вот и зимняя будет. Я раньше спирт с простой водой бодяжил и заливал, незамерзла ни разу, а тут получается и мыльная вроде и не замерзает. Хотя - кто его знает, может в таблетке уже есть незамерзающий ингредиент какой нибудь, надо будет проверить, ну не для - 40 конечно, хоть небольшой такой морозец. Один раз, прикольно, стоял возле оптового рынка на "Хайсе", жену ждал, недалеко бомжи тусовались. Я брызнул на стекло, дворниками махнул несколько раз, слышу (окно приоткрыто было) один бедолага, весь на шарнирах такой, носом водит в разные стороны как радаром, говорит: - "Мужики, водярой нанесло, где то рядом, вот бы похмелиться". Сижу, думаю, что если его "радар" направление правильное возьмет, они мне все стекло лобовое вылижут ................... жена подкатила и мы уехали. Думаю, за такое кощунственное отношение к "святому напитку" для них я бы враг № 1 стал, такое добро перевожу на нет.................... не простили бы.  :sorry:

P.S. Пятилитровая канистрочка спирта у меня всегда тоже в гараже стоит, на оптовом у знакомых азеров беру, 500 рубчиков за 5 литров, практически халява.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1010 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 09:28

Заказал себе два комплекта оплеточек на руль, один себе другой другану на логан. Придут, обошью, сделаю небольшой отчет.

http://ru.aliexpress...2248791162.html

Но скажу так, смотрел видио как обшивают этими оплетками логан. Получатеся добротно и руль толще становится. А всякий ширпотреб рыночный по 400-600 рублей я покупать не хочу



#1011 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:27

Заказал себе два комплекта оплеточек на руль, один себе другой другану на логан. Придут, обошью, сделаю небольшой отчет.

http://ru.aliexpress...2248791162.html

Но скажу так, смотрел видио как обшивают этими оплетками логан. Получатеся добротно и руль толще становится. А всякий ширпотреб рыночный по 400-600 рублей я покупать не хочу

Да, заказывал я себе точно такие же две оплетки, одна стоит на "Альмере", вторую хотел на "Хайс" натянуть, да там руль большего диаметра, не смог напялить, отдал товарищу. Ну что могу сказать, в принципе мягонькая такая, в наборе иголка с ниткой идет, прошивается легко, материал такой на ощупь, что кажется вот вот порвется, но ничего подобного, цел и невредим до сих пор. Когда прошивал, то ли слабо натягивал, скорей всего бесполезно было натягивать, очень уж она мягкая, в общем оплетка намертво в руль никак не хочет вгрызаться, гуляет по рулю и все тут, иногда раздражает. По началу руки скользили по рулю, сейчас вроде привык, в общем плане  НОРМАЛЬНАЯ ОПЛЕТКА. :good: 

 

Оплетка на руль.jpg

 

Вот так выглядела моя девочка 10 минут назад.

 

Так выглядит минут 5 назад.jpg  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1012 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:42

Да, заказывал я себе точно такие же две оплетки, одна стоит на "Альмере", вторую хотел на "Хайс" натянуть, да там руль большего диаметра, не смог напялить, отдал товарищу

А как в местах лучей прошивать? А наш руль сам по себе скользкий и тонкий. Не удобно обхватывать его мне. Поэтому заказал оплетки

 

 

Вот так выглядела моя девочка 10 минут назад.

 

Ну вот хоть убей, ну не люблю я эти цацки типа хром планки на багажник, чашки под ручки дверные, значки там всякие. Люблю так сказать минимализм. И на панели у меня нет ничего. Только регистратор на лобовом висит и все.



#1013 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 10:55

 

Да, заказывал я себе точно такие же две оплетки, одна стоит на "Альмере", вторую хотел на "Хайс" натянуть, да там руль большего диаметра, не смог напялить, отдал товарищу

А как в местах лучей прошивать? А наш руль сам по себе скользкий и тонкий. Не удобно обхватывать его мне. Поэтому заказал оплетки 

Ну до луча дошел и все, узелочек завязывай, желательно везде в натяг делать, только равномерно. что бы складок не было, да шить начнешь - само пойдет.  В оплетке дырочки мелкие есть, в них попадай и легко шиться будет.

Вот так выглядела моя девочка 10 минут назад.

 

Ну вот хоть убей, ну не люблю я эти цацки типа хром планки на багажник, чашки под ручки дверные, значки там всякие. Люблю так сказать минимализм. И на панели у меня нет ничего. Только регистратор на лобовом висит и все.

 

Ну на вкус и цвет - товарищей нет, женщин иногда баловать чем то надо, а то очерствеет, загрустит, ломаться начнет, зачем ..............  :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1014 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 22:45


1417207.jpg


#1015 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
18 - Хороший
  • ГородН.Новгород
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:17

Нашёл бескаркасные щётки стеклоочистителя, правда, не совсем наш размер. Связался с продавцом, он с готовностью заменил на  22 "+17". Доставка за 3 недели. Качество хорошее.
 http://ru.aliexpress...2377419479.html



#1016 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:02

По началу руки скользили по рулю, сейчас вроде привык, в общем плане НОРМАЛЬНАЯ ОПЛЕТКА. :good:

Мне кажется, что всё-таки От Кожа рулит оплётка самая лучшая... Качество отличное по нормальной цене.. И сделана спец-но под наш руль..

http://www.leather-k...u/product/6660/



#1017 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 16:56

 

По началу руки скользили по рулю, сейчас вроде привык, в общем плане НОРМАЛЬНАЯ ОПЛЕТКА. :good:

Мне кажется, что всё-таки От Кожа рулит оплётка самая лучшая... Качество отличное по нормальной цене.. И сделана спец-но под наш руль..

http://www.leather-k...u/product/6660/

 

А в отзыве написано: - Хватило на полтора года и начало облазить. Вот теперь думаю чем подкрасить. Вообщем 1500р. полтора года. Так что качество так себе.  :mosking:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1018 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:49

А в отзыве написано: - Хватило на полтора года и начало облазить. Вот теперь думаю чем подкрасить. Вообщем 1500р. полтора года. Так что качество так себе. :mosking:

У меня второй год - проблем нет... А вот  с Али сомневаюсь, что крепче кожа...



#1019 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 18:29

 

А в отзыве написано: - Хватило на полтора года и начало облазить. Вот теперь думаю чем подкрасить. Вообщем 1500р. полтора года. Так что качество так себе. :mosking:

У меня второй год - проблем нет... А вот  с Али сомневаюсь, что крепче кожа...

 

Да там собственно и не кожа вовсе, но крепкая зараза, у меня пока пол года натянута и ни грамма не стерлось, целехонькая.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1020 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:19

Так что качество так себе. 
Позволю не согласиться, качество отменное и краска в порядке. До этой оплётки стояла практически такая же китайка, сейчас стоит на рабочей газели. А цена 1500 это на сегодняшний, я брал ещё за 1200, так что выбор каждый делает сам, и это даже не вопрос денег. Всем удачи.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика