Перейти к содержимому


Фотография

Что мы слушаем в АВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:29

Ну и на десерт: Эту композицию я впервые услышал примерно в 1980 году, хотя она с концерта 1978 года. Для нас это была типа "СЕКС МУЗЫКА", да - было такое понятие, но мы прозвали ее просто "СКВОЗНЯК" ....... по началу песни. Думаю очень мало людей найдется, кто ее когда то слышал.

 

Прикрепленный файл  HOT R.S. - House of the rising sun..mp3   6,67МБ   Количество загрузок: 40


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#22 ВНЕ САЙТА   Simpleuser

Simpleuser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
19 - Хороший

Отправлено 25 Февраль 2015 - 18:59

Думаю очень мало людей найдется, кто ее когда то слышал.

 

Эээмммм... Ты имеешь в виду саму американскую народную песню ? Или именно в исполнении конкретного коллектива ?

Вариантов на самом деле море, начиная от наиболее известного от Animals и вплоть до Карела Готта с версией на чешском и "Доктора Ватсона" с русским перепевом.  ;)



#23 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Февраль 2015 - 19:31

 

Думаю очень мало людей найдется, кто ее когда то слышал.

 

Эээмммм... Ты имеешь в виду саму американскую народную песню ? Или именно в исполнении конкретного коллектива ?

Вариантов на самом деле море, начиная от наиболее известного от Animals и вплоть до Карела Готта с версией на чешском и "Доктора Ватсона" с русским перепевом.  ;)

 

 

Ну не секрет, что это "Дом восходящего солнца", исполняли кто только хотел - согласен, но именно в исполнении HOT.R.S., в таком варианте.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#24 ВНЕ САЙТА   Simpleuser

Simpleuser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
19 - Хороший

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:15

кстати это HOT.R.S. странно совпадает с аббревиатурой названия песни. Очень похоже, что это не полноценный коллектив, а некий проект, созданный именно под этот кавер.

#25 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:45

Ну а теперь для любителей "Дискотеки 80-х

Ну прям в десятку. похоже мы родились недалеко друг от друга(я имею в виду год)



#26 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 04:29

 

Ну а теперь для любителей "Дискотеки 80-х

Ну прям в десятку. похоже мы родились недалеко друг от друга(я имею в виду год)

 

 

17 февраля мне 50 лет стукнуло, жена теперь прикалывает, там кольнет, тут стрельнет - "Крепись, что делать, уже 6-й десяток пошел" .............. грустно.  :sorry: . Ну а музыку начал собирать еще в середине 70-х, у отца выпросил мафон кассетный, начал со Смоков, Бони Эма и Аббы, потом пошло - поехало, ну грубо говоря до конца 80-х собирал, коллекция в то время была на зависть иной студии звукозаписи, правда качество оставляло желать лучшего - но нам это было не помеха, друг у друга переписывали, на "Черном" рынке брали, на явочных квартирах, кассеты, потом катушки ....................... а сейчас? Возможности космические, восстановил практически всё, что когда то слушал.  :good:.

 

Вот такой Магнитофон был первым.

 

Мой первый мафон.jpeg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#27 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 04:40

кстати это HOT.R.S. странно совпадает с аббревиатурой названия песни. Очень похоже, что это не полноценный коллектив, а некий проект, созданный именно под этот кавер.

 

Вот скан с обложки компакт диска, они два концерта в 1978 году выпустили вообще то.

 

img251.jpg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#28 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:01

Изображение


1417207.jpg


#29 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:27

Изображение

 

Я даже предполагаю, какая песня поет:

 

Прикрепленный файл  Леонид Утесов - Утомленное солнце, нежно с морем прощалось..mp3   688,06К   Количество загрузок: 12


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#30 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:53

Изображение


1417207.jpg


#31 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:21

Изображение

 

Ну а тут я думаю звучит уже сама Шарманка, есть кое что:

 

Прикрепленный файл  Иоган Себастьян Бах -Prelude-in-C-major sharmanka.mp3   4,5МБ   Количество загрузок: 17

 

Прикрепленный файл  Шарманка. Трэк № 16..mp3   2,36МБ   Количество загрузок: 26


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#32 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:27


1417207.jpg


#33 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:57

я себе трек с шарманкой от Александра на звонок телефона залил, забавно звучит...


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#34 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
726 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:02

Тогда это с правой картинки ,там звучит аккордеон,


1417207.jpg


#35 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:12

трэк у него называется  "шарманка трэк № 16", причём тут правая или левая картинки, они  к энтой записи не имеют никакого полового отношения... :biggrin:


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#36 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:12

 

 

Думаю очень мало людей найдется, кто ее когда то слышал.

 

Эээмммм... Ты имеешь в виду саму американскую народную песню ? Или именно в исполнении конкретного коллектива ?

Вариантов на самом деле море, начиная от наиболее известного от Animals и вплоть до Карела Готта с версией на чешском и "Доктора Ватсона" с русским перепевом.  ;)

 

 

Ну не секрет, что это "Дом восходящего солнца", исполняли кто только хотел - согласен, но именно в исполнении HOT R.S., в таком варианте.

 

 

Вспомнил кстати, есть еще вариант исполнения, вот  это действительно эксклюзив, я сам такого не ожидал:

 

Прикрепленный файл  Gorlovoe penie -House Of TheRising Sun..mp3   5,83МБ   Количество загрузок: 29

 

Ну раз уж затронул горловое пение, еще песенка, тема не плохая, мне нравится:

 

Прикрепленный файл  MONGOLИYa - Gorlovoe-penie-v-sovremennoy-obrabotke-Bez-nazvaniya(muzofon.com).mp3   3,3МБ   Количество загрузок: 44


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#37 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:01

Продолжая тему "Двадцаточки" подумал, а не замахнуться ли нам .................. на 50-е, 60-е и 70-е:

 

Прикрепленный файл  Chubby Checker - Let's Twist Again.mp3   1,08МБ   Количество загрузок: 40

Прикрепленный файл  Connie Francis - My Foolish Heart.mp3   1,32МБ   Количество загрузок: 70

Прикрепленный файл  Del shannon - Runaway.mp3   1,11МБ   Количество загрузок: 59

Прикрепленный файл  Frank Sinatra & Nancy Sinatra - Somethin' Stupid.mp3   1,2МБ   Количество загрузок: 27

Прикрепленный файл  Iggy Pop - In The Death Car.mp3   2,36МБ   Количество загрузок: 88

Прикрепленный файл  Johny Tillotson - Poetry In Motion.mp3   1,11МБ   Количество загрузок: 24

Прикрепленный файл  Leonard Cohen - Dance Me To The End Of Love.mp3   2,48МБ   Количество загрузок: 71

Прикрепленный файл  Leonard Cohen - The Future.mp3   3,06МБ   Количество загрузок: 40

Прикрепленный файл  Merv Griffin 1962-House of Horrors.mp3   1002,57К   Количество загрузок: 89

Прикрепленный файл  Neil Sedaka - Oh Carol - Remix..mp3   1,02МБ   Количество загрузок: 39

Прикрепленный файл  Paul Mauriat - Mamy Blue.mp3   1,3МБ   Количество загрузок: 33

Прикрепленный файл  Roy Orbison - Only The Lonely.mp3   1,1МБ   Количество загрузок: 35

Прикрепленный файл  Salvatore Adamo - Tombe La Neige.mp3   1,36МБ   Количество загрузок: 106

Прикрепленный файл  Tako - Puttin' On The Ritz.mp3   2,11МБ   Количество загрузок: 64
Прикрепленный файл  The Platters - Only You.mp3   1,18МБ   Количество загрузок: 94

Прикрепленный файл  The Platters - Only You.mp3   1,18МБ   Количество загрузок: 94

Прикрепленный файл  The Righteous Brothers - Unchained Melody.mp3   1,63МБ   Количество загрузок: 50

Прикрепленный файл  The Shadows - Man Of Mystery.mp3   923,71К   Количество загрузок: 21

 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#38 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:36

Хочу кое что добавить. У меня для такой музыки есть отдельная папка, обзывается "Mistery", много чего там есть (даже Вальс Нечистой силы - Корнелюка), но именно 3 этих мне как то ближе. "Бабушкин Дуб" мне Байкал напоминает, какой то Шаманский обряд на берегу, когда слышу эту музыку, даже образы в голове крутятся. Ну а те, две другие композиции просто расслабляют, мысли наводят разные, одна в Восточном стиле (медитировать хочется), вторая типа Западный вариант, предлагаю послушать:

 

Прикрепленный файл  Second Hand Band - Babushkin Dub.mp3   2,53МБ   Количество загрузок: 95

Прикрепленный файл  DELERIUM - Wisdom..mp3   2,2МБ   Количество загрузок: 93

Прикрепленный файл  Karunesh - Call of the tribes..mp3   2,16МБ   Количество загрузок: 25

 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#39 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Февраль 2015 - 16:09

"Бабушкин Дуб" мне Байкал напоминает, какой то Шаманский обряд на берегу, когда слышу эту музыку, даже образы в голове крутятся.

 Первый раз эту вещь слышу, понравилось, тоже Байкал напомнило! Крутыбл вообщем! :good:

Ну а те, две другие композиции просто расслабляют, мысли наводят разные, одна в Восточном стиле (медитировать хочется), вторая типа Западный вариант, предлагаю послушать:

Тоже клёво! :good:


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#40 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Февраль 2015 - 17:12

Хочу кое что добавить. У меня для такой музыки есть отдельная папка, обзывается "Mistery", много чего там есть (даже Вальс Нечистой силы - Корнелюка), но именно 3 этих мне как то ближе. "Бабушкин Дуб" мне Байкал напоминает, какой то Шаманский обряд на берегу, когда слышу эту музыку, даже образы в голове крутятся. Ну а те, две другие композиции просто расслабляют, мысли наводят разные, одна в Восточном стиле (медитировать хочется), вторая типа Западный вариант, предлагаю послушать:

 

Прошу прощения, не в "ВОСТОЧНОМ", а в "АЗИАТСКОМ" стиле, "ВОСТОЧНАЯ" тематика у меня вообще отдельно, тоже классные вещи есть.  :good:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика