Перейти к содержимому

Фотография

Что мы слушаем в АВТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
239 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:46

Раньше увлекался творчеством Розы Рымбаевой ,что то давно не слышал её,поди померла уже.

Почему померла, вон, в Алма - Ате живет, ей лет то всего 58.

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!

#82 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 791 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:01

Ни фига себе,помню в Иркутск приезжала,билет хрен купишь,Бони М не ниже.

955854.jpg

#83 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
239 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Май 2015 - 03:23

Ни фига себе,помню в Иркутск приезжала,билет хрен купишь,Бони М не ниже.

Да и сейчас приезжают "звезды" билетов не достать. В последний раз давненько правда я на "Бутырку" ходил, в промежутках "Мафик" пел, я его тогда не воспринимал никак, а потом прислушался - потянет с пивом. Тогда фильм - концерт снимали "Бутырка в Сибири", потом на ДВД вышел, купил, смотрю - моя рожа в кадре аж 4 раза мелькнула из того концерта, прикольно.   Прикрепленный файл  Меня встречают лагеря.mp3   1,69МБ   Количество загрузок: 19
Прикрепленный файл  Запахло весной.mp3   1,89МБ   Количество загрузок: 17
Прикрепленный файл  Парад осени.mp3   1,62МБ   Количество загрузок: 23
Прикрепленный файл  Метеорит.mp3   2,59МБ   Количество загрузок: 9
  А у "Мафика" эта нравится:  

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!

#84 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
239 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Май 2015 - 10:32

Всем привет!!! Хочу поделиться еще одним эксклюзивом. Все знают Романа Трахтенберга (в миру Романом Горбуновым), веселым, задиристым шоуменом, рассказывавшим анекдоты и простые, и похабные. Немного актер, немного режиссер, немного писатель, немного бизнесмен, всего понемногу, даже жизни.  Ушел из жизни в 42 года, как обычно бывает глупо, нелепо, но ........... Се Ля Ви, как говорят французы - такова жизнь. Думаю, не каждый знает, что он пел, есть в НЭТе кое что, так, в общем плане, да и кому в голову взбредет искать песни Романа Трахтенберга, не Кобзон же, ну а тем более про эту песню вообще вряд ли слышали. Почему она мне нравится? Сам не знаю!!! Ну во первых, она не из набора стандартных там слов, (типа я твой, ты моя, люблю, куплю и полетим) есть определенный, свой, какой то нестандартный смысл, во вторых конечно музычка нормальная, но что то в ней есть другое, а вот что - не знаю, не могу понять, но чувствую - что есть.  У меня часто так бывает, наверное мимо ушей миллионы песен и музыки пролетело и в общей очереди стоят, а есть некоторые за одну прослушку засядет где то там, глубоко в душе, нет нет да и всплывет. Ну как всплывет? Пролистывал сегодня (есть у меня папка, я туда слаживаю все песни, которые единичны, нет концертов, не звучат в широком эфире, про них мало кто знает, многим они вообще не интересны) и наткнулся на нее, послушал, блин, опять меня что то взбудоражило, какие то мысли, грусть какая то, тревога ............ не знаю, может от текста, а может просто на фоне этой песни свои думки будоражат. 

Еще одна песня из этой папки, засевшая в душу много лет назад.

Прошу прощения за несколько минут грусти, но опять же - ТАКОВА ЖИЗНЬ, и ни куда от этого не деться.  :crying:

#85 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
95 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 07 Июль 2015 - 08:54

Уважаемый админ! Пересмотрел сейчас эту тему и НЕ ОБНАРУЖИЛ тут кучу своих сообщений. В частности, нет сообщений с песнями "Аквариума", Пелагеи, группы "Белый день", Deep Purple, пары-тройки сборных двадцаток и, возможно, чего-то ещё.

Что за странная избирательность? Хотелось бы получить разъяснения. Иначе какой смысл писать дальше?

Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!

#86 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 622 сообщений
156 - Очень хороший
  • Комплектация:Welcome
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 07 Июль 2015 - 11:36

#87 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
95 - Очень хороший
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июль 2015 - 22:45

И чо? Насколько я понимаю, все выложенные в этой теме треки получены пиратским способом, а удалены в основном только мои (вроде бы не хватает ещё каких-то "бэстов" Александра594).

Тогда уж надо удалять всю тему целиком. Или я не прав?

Что-то этот форум всё больше становится похож на форум Рамона. А жаль...

#88 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 791 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:54

Я думаю оставили тех авторов которым за счастья чтоб их слушали,типа юра антонов и бюль бюль оглы,навернекак в суд не подадут.

955854.jpg

#89 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 622 сообщений
156 - Очень хороший
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Июль 2015 - 01:15

Тогда уж надо удалять всю тему целиком. Или я не прав? Что-то этот форум всё больше становится похож на форум Рамона. А жаль...

Тут вопрос не ко мне, а к тем кто составлял данный закон. Сайт могут просто заблокировать, даже не сообщив мне об этом и без какого либо суда. Просто раз и нет форума.

Если и размещать музыку, то делать так чтобы файлы находились не посредственно не на форуме, а на стороннем ресурсе, чтобы ко мне вопросов не было.

Примерно как нужно поступить:

1. Заходим на сайт zaycev.net

2. Находим нужную песню.

3. Копируем название песни и пишем на форме

4. Где скачивается файл жмем правой кнопкой мыши по кнопке скачать и копируем ссылку

1.jpg

5. Подкрепляем название песни ссылкой, что бы ее можно было скачать

2.jpg

6. Добавляем плеер, жмем специальные BB-коды и жмем медиа. Вставляем туда же ссылку.

3.png

Результат:

Думаю теперь все понятно? Я не хочу чтобы из-за дурацких законов заблокировали сайт, поэтому не хочу рисковать. Не надо разводить панику и писать, что из-за парочки удаленных песен сайт превращается в сайт рамона. Для меня это как оскорбление.

Или Вы просто подумали, что может быть мне не понравился Ваш музыкальный вкус и я решил удалить Ваши песни?

#90 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
95 - Очень хороший
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Июль 2015 - 09:54

Или Вы просто подумали, что может быть мне не понравился Ваш музыкальный вкус и я решил удалить Ваши песни?

Я не понял (да и сейчас не понимаю) почему контент удален выборочно, а не полностью. Ведь на ту музыку, которая оставлена, также распространяются чьи-то авторские права. А на форум все они выкладывались по одной и той же схеме: "Загрузить файл - Прикрепить файл".

#91 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 622 сообщений
156 - Очень хороший
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:27

Я не понял (да и сейчас не понимаю) почему контент удален выборочно, а не полностью. Ведь на ту музыку, которая оставлена, также распространяются чьи-то авторские права.

Я думаю оставили тех авторов которым за счастья чтоб их слушали,типа юра антонов и бюль бюль оглы,навернека в суд не подадут.

А на форум все они выкладывались по одной и той же схеме: "Загрузить файл - Прикрепить файл".

До принятия поправок в законе. Больше такое не прокатит, у меня в отличии от сайта зайцев.нет, нету прав на загрузку чужих песен.

#92 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
95 - Очень хороший
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Июль 2015 - 08:37

Не надо разводить панику и писать, что из-за парочки удаленных песен сайт превращается в сайт рамона. Для меня это как оскорбление.

Ну, во-первых, не "парочки", а больше сотни. А во-вторых, что же тут оскорбляться - надо делать выводы.

Если на форуме Рамона (кстати, пишется с большой буквы) у людей исчезали сообщения без объяснения со стороны админа, то и здесь началось то же самое. Почему же я должен относиться к этому по другому?  И вместо обид надо было заранее об этом предупредить, а не вставать теперь в позу обиженного. 

Достоинством этого форума, по сравнению с форумом Рамона, всегда были доброжелательность и уважительное отношение форумчан друг к другу. Не хотелось бы, чтобы и здесь мы скатились до скотского уровня.

#93 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
10 - Хороший

Отправлено 11 Июль 2015 - 12:54

Я думаю оставили тех авторов которым за счастья чтоб их слушали,типа юра антонов и бюль бюль оглы,навернекак в суд не подадут.

Конечно, ни Антонов, ни Бюль Бюль оглы, не заметят вашего хамства, но всё таки зачем это делать.

#94 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
95 - Очень хороший
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Июль 2015 - 18:12

Конечно, ни Антонов, ни Бюль Бюль оглы, не заметят вашего хамства, но всё таки зачем это делать.

То есть вы считаете правильным то, что единожды написав какую-то песню, даже со словами типа "...ля-ля-ля, тру-ля-ля, очень я люблю тебя...", автор потом всю оставшуюся жизнь будет получать за это гонорар при каждом исполнении этой песни по радио или при включении её в какой-либо попсовый сборник? 

А как же художники, актёры, токари, фрезеровщики и все остальные? Художник ведь не получает гонорар за каждого посетителя галереи, если его картина выставлена там. Актёр не получает гонорара с каждого повтора его фильма по ТВ (и многие актёры умирают в нищете). Фрезеровщик, выточивший сложную деталь для автомобиля, не получает, кроме зарплаты, ни копейки с каждого проданного автомобиля.

Поэтому надо признать, что все эти "авторские права" придуманы в интересах вполне определённой узкой группы лиц, а наше дело - принимать или не принимать эти правила игры.

Я, к примеру, их не принимаю. После появления возможности скачивать аудио, видео и игры через интернет я не купил ни одного диска. И если вы считаете это хамством, то я считаю хамством всю эту систему.

Сколько людей - столько и мнений. ИМХО.

#95 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
10 - Хороший

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:45

То есть вы считаете правильным то, что единожды написав какую-то песню, даже со словами типа "...ля-ля-ля, тру-ля-ля, очень я люблю тебя...", автор потом всю оставшуюся жизнь будет получать за это гонорар при каждом исполнении этой песни по радио или при включении её в какой-либо попсовый сборник? 
А как же художники, актёры, токари, фрезеровщики и все остальные? Художник ведь не получает гонорар за каждого посетителя галереи, если его картина выставлена там. Актёр не получает гонорара с каждого повтора его фильма по ТВ (и многие актёры умирают в нищете). Фрезеровщик, выточивший сложную деталь для автомобиля, не получает, кроме зарплаты, ни копейки с каждого проданного автомобиля.
Поэтому надо признать, что все эти "авторские права" придуманы в интересах вполне определённой узкой группы лиц, а наше дело - принимать или не принимать эти правила игры.
Я, к примеру, их не принимаю. После появления возможности скачивать аудио, видео и игры через интернет я не купил ни одного диска. И если вы считаете это хамством, то я считаю хамством всю эту систему.
Сколько людей - столько и мнений. ИМХО.

Во-первых, моя реплика касалась только высказывания Бывалого об этих авторах.
  Во-вторых, жизнь вообще несправедливая штука: одни рождаются здоровыми и уже богатыми, другие больными и бедными.
  В-третьих, ваше отношение к авторским правам - это ваше право. И мы не на столько знакомы, что бы я вас стал поучать.
  В-четвёртых, такие разговоры, очевидно, нужно переносить в Курилку, а на Admin обижаться не стоит: он играет как умеет.

#96 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 791 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:19

помню на счёт гимна,как хотела его исполнить долина,не потому что,типа петь умеет,а потому что каждое утро в 6.00 получало бы денежку за это,интернет тоже сейчас стали зажимать потихоньку,ну накуй нам эти песни здесь если нельзя,думаю танцы с бубном когда зимой машина заглохнет всё таки важней,а вот как сделать этот танец короче можно узнать почитав пользователей, по закону и бесплатно.

955854.jpg

#97 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 310 сообщений
95 - Очень хороший
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Июль 2015 - 21:44

Во-первых, моя реплика касалась только высказывания Бывалого об этих авторах.

Возможно. Но согласитесь, что данная формулировка допускает двоякое понимание. Если я понял её не так, как вы предполагали - прошу пардона.

Во-вторых, жизнь вообще несправедливая штука: одни рождаются здоровыми и уже богатыми, другие больными и бедными.

Никаких возражений!

В-третьих, ваше отношение к авторским правам - это ваше право. И мы не на столько знакомы, что бы я вас стал поучать.

Аналогично предыдущему!

В-четвёртых, такие разговоры, очевидно, нужно переносить в Курилку, а на Admin обижаться не стоит: он играет как умеет.

С одной стороны - это дело Админа, переносить или не переносить. С другой стороны - тема, как я понимаю, всё равно уже практически умерла, вряд ли кто-то ещё захочет выкладывать тут музончик, так что можно бы подискутировать и здесь. 

думаю танцы с бубном когда зимой машина заглохнет всё таки важней,а вот как сделать этот танец короче можно узнать почитав пользователей, по закону и бесплатно.

Нет, Бывалый, ты не прав. Темы разные нужны, темы всякие важны. Я бы и рад был поговорить о том, как завести машину зимой или что-то починить, так ведь она, зараза, нормально заводится и не ломается! (Тьфу-тьфу). А общение форумчан по любым вопросам считаю полезным и добавляющим доверия друг другу. Ещё раз ИМХО.

#98 ВНЕ САЙТА   Александр Георгиевич

Александр Георгиевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений
7 - Обычный
  • ГородЕкатеринбург
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Март 2016 - 18:45

было интересно прочитать все это!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

nissan.png

При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2016

Яндекс.Метрика