Перейти к содержимому







Обзор Киа Церато 2018

fit_930_524_false_crop_2327_1418_24_247_124001_576770ed34.jpeg

 

Седан Kia Cerato, американский близнец Forte, дебютировал недавно — в начале года на мотор-шоу в Детройте. Начало продаж Kia Forte в Штатах началось на летом 2018, а в России автомобиль появился недавно.

 

ВНЕШНИЙ ВИД КИА ЦЕРАТО 2019

 

Kia Cerato получил спортивный вид: длинный капот и небольшая выступающая часть багажника придают общую форму фастбэка, как у недавно представленного Kia Stinger. Обновленная радиаторная решетка стала поуже, передние фары потоньше с стали немного угловатой формы. Дизайнеры поменяли передний бампер, он стал более агрессивный, также появились большие воздухозаборники с боков, а центре увеличенная накладка из черного пластика с круглыми противотуманными фарами. Все фары получили диодное наполнение. Задние фары объединены в единое целое тонкой полоской.

 

ИНТЕРЬЕР

 

Интерьер радует оригинальными и свежими решениями в виде массы горизонтальных линий, дефлекторов вентиляции в авиационной стилистике, повернутой в сторону водителя центральной консоли, отдельно установленного экрана мультимедийной системы, простого с логичным управлением блока климатической установки, интересного оформления и расположения кнопок вокруг рычага коробки передач. Топовые комплектации оснащены кожаной отделкой салона, передними креслами с подогревом и вентиляцией, двухзонным климат-контролем, мультифункциональным рулевым колесом и приборной панелью, дополненной цветным экраном маршрутного компьютера, системой бесключевого доступа и кнопкой start-stop двигателя, системами автоматического торможения и слежения за объектами в слепых зонах зеркал заднего вида и разметкой, адаптивным круиз-контролем, продвинутой мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном, аудиосистемой Harman/Kardon, полностью светодиодными фарами головного света и габаритными LED фонарями. Водители и пассажиры по достоинству оценят более легкую посадку в салон, а также улучшенную обзорность.

 

МОТОРЫ

 

Силовой агрегат позаимствован у автомобиля 2018 модельного года, это 2.0-литровый «атмосферник» мощностью 147 л.с. и 179 Нм. Но в сочетании с новым вариатором, отличительной чертой которого стал тянущий армированный ремень вместо более распространенного толкающего, он стал работать тише и экономичнее. Вариатор Intelligent Variable Transmission комплектуется новой зубчатой цепью, звукоизолирующим кожухом, а также адаптивной логической системой переключения передач, имитирующей работу обычной автоматической трансмиссии. Уровень шума от мотора снизился на 5 дБ, а заявленный расход топлива в комбинированном цикле составил 6.72 л/100 км, что на 0.7 л меньше прежнего. Помимо вариатора на Kia Cerato третьего поколения будут устанавливать шестиступенчатую «механику».

 

Купить Kia Cerato можно тут - https://carso.ru/kia/cerato





nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика