Перейти к содержимому







Керамическое покрытие на авто

Каждый владелец автомобиля заботится о состоянии своего железного коня. А лакокрасочному покрытию стоит уделить особое внимание. Так как именно оно придает транспорту привлекательный вид. Для защиты кузова автомобиля от коррозии, химических реагентов, ультрафиолетовых лучей, а также механических воздействий прекрасно подойдет керамическое покрытие на авто.
Керамическое покрытие не только защитит ваш автомобиль, но и предаст лакокрасочному покрытию уникальный блеск и глубину цвета, которое сохранится долгое время.

Керамическое покрытие на авто должны наносить профессионалы

Что бы керамическое покрытие эффективно использовало все свои свойства и сохранило этот эффект как можно дольше, необходимо наносить его только с соблюдением всех технологий, а так же используя только современное оборудование и в специальном помещении. Наши специалисты имеют огромный опыт работы с керамическими покрытиями различных брендов, постоянно совершенствуют свои навыки и обучаются у производителей данных покрытий. Поэтому защитное покрытие каждый марки наноситься в нашей студии строго соблюдая технологию производителя. И тем самым добивается наилучший результат.

Керамическое покрытие Ceramic PRO 9H

Ceramic Pro 9H – это профессиональное защитное покрытие, созданная компанией Nanoshine LTD (Тайвань). В ее основе лежит уникальное нанокерамическое молекулярное соединение, которое защищает любое покрытие от внешних воздействий. Ceramic Pro используется для защиты поверхностей автомобилей, яхт, катеров, строительных сооружений и даже одежды. Производитель гарантирует надежную защиту и уникальный вид поверхности.

Керамическое покрытие Krytex

Krytex – это защитное покрытие отечественного производства. Которое создано специально для профессионального использования. Так как средство сделано в России, при ее разработки были учтены наши суровые климатические условия и реагенты на наших дорогах. Недорогое керамическое покрытие Krytex надолго защитит ваш автомобиль от мелких царапин и загрязнений.

Керамическое покрытие тут - https://wrap-it.ru




nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика