Перейти к содержимому


Фотография

состояние души...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#61 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:58

 

Вся беда в том, что пока вопрос с ДТП полностью не решится, ну в основном конечно сумма ущерба, которая устроит потерпевшего, машину делать нельзя, вдруг что то не так пойдет, сумма выплаты не устроит или спор по испорченным деталям, пойдут дополнительные экспертизы, то, се.

Раньше можно было без проблем, т.к. можно было сразу делать в независимой экспертизе, а потом в сервис ремонтировать, т.к. в суде если и будут спорить, то только о ценах или нужна не нужна данная операция... А независимая (если суд назначит) будет делаться на основании материалов  независимой и страховой оценки...

А в этом года наш любимый Верховный суд разъяснил, что теперь суды да же не будут принимать заявления в суд, если вы не попытались договориться со с траховой в досудебном порядке. А тут получается, что может в досудбном порядке всё решится и окажется, что независимую ты сделал зря, т..к.к в этом случае её вряд ли оплатят, а в суд идти ради 5 тыщ мало кто пойдёт да и перспектива дела призрачна, т.к. страховая скажет, что мы и не отказывались платить, а клиент сделал зачем то независимую - это его дело...

 

 

Что бы договориться со "Страховой Компанией" по цене ущерба нужно знать эту цену, не брать же её с потолка, а поможет в этом как раз "Независимая Экспертиза". Можно конечно подсчитать в том сервисе, в котором будешь делать АВТО, все подсчитают, дадут соответствующую бумагу, вот по ней то и ориентироваться будешь, когда "Страховая" выкатит свою сумму, но по любому надо знать ценник - так ведь? Просто сидеть и тупо ждать, когда придут деньги, а когда придут, даже не знать, хватит на ремонт или нет просто глупо, нужно шевелиться, тогда и дело пойдет быстрее.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#62 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 23:50

Что бы договориться со "Страховой Компанией" по цене ущерба нужно знать эту цену, не брать же её с потолка, а поможет в этом как раз "Независимая Экспертиза". Можно конечно подсчитать в том сервисе, в котором будешь делать АВТО, все подсчитают, дадут соответствующую бумагу, вот по ней то и ориентироваться будешь, когда "Страховая" выкатит свою сумму, но по любому надо знать ценник - так ведь?

Так ведь все должны считать по одним и тем же справочникам, которые находятся у РСА и пробить стоимость каждой работы и детали можно прямо на сайте и по идее цифры не должны сильно отличаться...  Почему они отличаются? Вот в чём вопрос..



#63 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 07:01

Так ведь все должны считать по одним и тем же справочникам, которые находятся у РСА и пробить стоимость каждой работы и детали можно прямо на сайте и по идее цифры не должны сильно отличаться...  Почему они отличаются? Вот в чём вопрос..

 

Должны то должны, но кто им запретит подсчитать сумму ущерба, а потом занизить ее в разы? ............. никто, потому что своя рука владыка, что хочу - то ворочу, по полной выплатить любую компанию жаба задавит, на АВОСЬ пытаясь проскочить минималками, а не проскочит, поставишь фактами к стенке - выплатят. Не каждый же может зайти на этот сайт, не у каждого есть возможность узнать полную сумму ущерба, пришла кое какая сумма, он и доволен. Вот поэтому то и надо .......... независимой экспертизы, на сайте, другими путями - не важно, просто знать, сколько будет стоить ремонт твоего автомобиля. Анекдот вспомнил: В автосервисе мужик забирает автомобиль с ремонта и смотрит акт выполненных работ, читает (к примеру): - "Прочистка топливной системы - 2 000 рублей, замена амортизатора - 3 500 рублей, замена прокладки дроссельной заслонки - 1 500 рублей, прокатило - 5 000 рублей и т.д." ....... Мужик говорит администратору автосервиса: - "А что такое "ПРОКАТИЛО"?. Администратор берет наряд, вычеркивает эту строку и говорит: - "Значит не прокатило".  :sorry:  :derisive:  :biggrin:   :lol:   :prankster:  :secret:  :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#64 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 07:22

 

 

 

Похоже не оплатили

Да нет, он как раз оплачен.

 

 

А в чем тогда затык? Чего с сайтом приключилось то?

http://www.cy-pr.com...ysis/almera.pro

Если посмотреть там есть слова, Клей с [ autoalmera.ru ]

Эта слова означает что человек склеил много сайтов что бы продавать на нём ссылки,если любой человек нажмёт на эти сайты

 

То окажется всё равно на автоальмере. Так была два дня назад. Если взять эти сайты по одиночке и ввести в  адресную строку, то вы уведите что все они забанены.
Это был коммерческий проект, как мы видим неудачный.
Все эти сайты в низу по ссылке, их там 7

 

 

По ходу жадность фраера сгубила...


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#65 ВНЕ САЙТА   Стив

Стив

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 30 Январь 2016 - 07:57

Сейчас поеду в сервис, будут смотреть обьем ремонта. Сразу при страховке, указывал на ремонт, а не на компенсацию.  По курсу доллара на запчасти ни каких денег не хватит. Ремонт и всё. Страховал каско в ЖАСО. сТРАХОВКА ОБОШЛАСЬВ 24Т.Р. стоянка за год обходится 28800р. по этому решил страховать и ставить где придется. В полиции сказали что платная стоянка ни от чего не спасает, при мне писали заявление, на подземной паркове выбили стекло  и забрали регистратор и навигатор. Тамк что вот.



#66 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 10:52

По ходу жадность фраера сгубила...

Каким образом??? Не так уж и дорого стоит хостинг, чтобы на нём экономить...

Это был коммерческий проект, как мы видим неудачный.

Любой сайт коммерческий... Не поверю, что и данный сайт держится на альтруизме и любви к Альмере



#67 ВНЕ САЙТА   Стив

Стив

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:06

 

По ходу жадность фраера сгубила...

Каким образом??? Не так уж и дорого стоит хостинг, чтобы на нём экономить...

 

 

Это был коммерческий проект, как мы видим неудачный.

Любой сайт коммерческий... Не поверю, что и данный сайт держится на альтруизме и любви к Альмере

 

Привет что ещё один сайт по альмере накрылся?



#68 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:13

Любой сайт коммерческий...

SVK,  вы не правы...


 

 

Привет что ещё один сайт по альмере накрылся?

Ага, Рамоновский который... 


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#69 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 11:33

Каким образом???
 SVK, это всего лишь моё предположение, исходя из этой цитаты: 

человек склеил много сайтов что бы продавать на нём ссылки
 
ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#70 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:34

Любой сайт коммерческий... Не поверю, что и данный сайт держится на альтруизме и любви к Альмере

Не говори ерунду.Я был на всех форумах про Альмеру.На первом форуме был модератором Сухарь,который ездил на Калине и доказывал что мы слепцы и альмера эта не та машина которая нам нужна,многим это не нравилась и они писали в открытую ему об этом,после чего их стали банить.Я ушёл на другой форум тогда там был админ Марат,там было всё нормально и спокойно,до тех пор пока он не продал его Рамону.Человек который его купил естественно стал думать как оправдать свои деньги,то есть сайт стал коммерческим.Поняв что стало происходить уже что то не то,Я поговорил с одним человеком который тоже ездит на альмери и мы решили создать свой сайт.Скинулись,купили хостинг и домен.Он стал Админом,а Я просто Бывалым.У нас у обоих Альмеры.Нас интересует только одно,информация о машине которую пишут форумчане.Экспериментировать с сайтом нам не кчему,мы на других работах работаем. Недавно наш форум взял Яндекс директ,стал размещать рекламу,этих денег по идеи должно хватить на оплату хостинга и домена.Если не хватит сами доплатим.Так что наш сайт держится исключительно на  альтруизме и любви к Альмере.


1417207.jpg


#71 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 17:31

 

Любой сайт коммерческий... Не поверю, что и данный сайт держится на альтруизме и любви к Альмере

Не говори ерунду.Я был на всех форумах про Альмеру.На первом форуме был модератором Сухарь,который ездил на Калине и доказывал что мы слепцы и альмера эта не та машина которая нам нужна,многим это не нравилась и они писали в открытую ему об этом,после чего их стали банить.Я ушёл на другой форум тогда там был админ Марат,там было всё нормально и спокойно,до тех пор пока он не продал его Рамону.Человек который его купил естественно стал думать как оправдать свои деньги,то есть сайт стал коммерческим.Поняв что стало происходить уже что то не то,Я поговорил с одним человеком который тоже ездит на альмери и мы решили создать свой сайт.Скинулись,купили хостинг и домен.Он стал Админом,а Я просто Бывалым.У нас у обоих Альмеры.Нас интересует только одно,информация о машине которую пишут форумчане.Экспериментировать с сайтом нам не кчему,мы на других работах работаем. Недавно наш форум взял Яндекс директ,стал размещать рекламу,этих денег по идеи должно хватить на оплату хостинга и домена.Если не хватит сами доплатим.Так что наш сайт держится исключительно на  альтруизме и любви к Альмере.

 

 

В общем то да, Бывалый правду говорит, я тоже был на тех форумах, писал что думаю, к Сухарю вопросов нет, я там недолго присутствовал, а вот Рамону многое не нравилось, чуть ли не цензура средневековая, шаг влево, шаг вправо - растрел, а когда я по грусти тихой и неприятностями по жизни просто сидел возле компа с бутылкой коньяку и шоколадной конфеткой (сфотал, выложил фотки на форум, вкратце рассказал о своей грусти форумчанам) многие посочувствовали, пытались поднять настроение, а Рамон удалил все это, посчитав неприличным и меня начал стращать, что забанит типа, то да се, в общем на мои эмоции наплевал открытым текстом, я его отправил подальше и со психу долго не выходил в эфир, потом Бывалый позвал меня на этот форум, где в общем то совсем другой коленкор, все нравится, на любые темы можно потрепаться, ну и по Альмере много узнаешь. Если бы не форум, я бы из своей девочки такую красоту вряд ли бы сделал, а чего стоят только одни цацки из Китая, с Али Экспресса, тоже Бывалый помог, да он многим тут помог и нечего пургу на него нести и на форум, он вразы лучше и порядочнее тех двух форумов - к бабке не ходи. ........... и к дедке тоже. :nono:  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#72 ВНЕ САЙТА   Игорь Климов

Игорь Климов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
5 - Обычный

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:02

Форум хороший.Я верю Александру.Честно говоря Я других не видел,да и не хочу.



#73 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:08

а вот Рамону многое не нравилось, чуть ли не цензура средневековая, шаг влево, шаг вправо - растрел

Зато сам Рамон крыл там на право и налево трёх этажными матами, не стесняясь присутствия на форуме слабого пола, как говорится хозяин барин, что хочу, то и ворочу...

Зато с нас простых форумчан, требовал цензуры.


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#74 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:27

Мне лично почётному форумчанину,у меня было такое званиена том форуме Рамон предложил организовать торговлю разными цацками форумчанам,и что бы Я с ним делился.Я этот бред сразу отверг,в последствии был забанен на вечно.


1417207.jpg


#75 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:28

---------------------------


#76 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 19:36

 

а вот Рамону многое не нравилось, чуть ли не цензура средневековая, шаг влево, шаг вправо - растрел

Зато сам Рамон крыл там на право и налево трёх этажными матами, не стесняясь присутствия на форуме слабого пола, как говорится хозяин барин, что хочу, то и ворочу...

Зато с нас простых форумчан, требовал цензуры.

 

 

Что было - то было, помню такое. 


Мне лично почётному форумчанину,у меня было такое званиена том форуме Рамон предложил организовать торговлю разными цацками форумчанам,и что бы Я с ним делился.Я этот бред сразу отверг,в последствии был забанен на вечно.

 

И эти распри тоже помню.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#77 ВНЕ САЙТА   Orpheus

Orpheus

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
56 - Очень хороший
  • ГородЧелябинск
  • Авто:Nissan Almera G15 '2014

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:02

Сухарь,который ездил на Калине и доказывал что мы слепцы и альмера эта не та машина которая нам нужна

 

:swoon: Как ТАКОЕ вообще можно вслух говорить, не то что доказывать?  :lol:

Знаю таких типОв лично, называю их "Калиналучшаямашина". Что сказать... можно им только посочувствовать.


Черный металлик, MT, кондей без литья, спинка раздельная


#78 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:11

На первом форуме был модератором Сухарь,который ездил на Калине

Кстати у Рамона тоже не альмера была, если мне не изменяет память, по моему какая-то дорогая ауди.


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#79 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
17 - Хороший
  • ГородН.Новгород
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:18

   Кстати, сейчас Сухарь пишет, что у него Альмера. 



#80 ВНЕ САЙТА   Стив

Стив

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 31 Январь 2016 - 09:23

Да забыл поздороваться, всем привет кто меня знает и помнит. Теперь чаще суда буду заходить, 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика