Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за жизнь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#121 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
120 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Март 2015 - 08:35

какие инструменты лучше брать с собой для поездки в лифте.

Думаю ломик и кувалда будут в самый раз!  :biggrin:

ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

1070581.jpg

#122 ВНЕ САЙТА   Сергей174rus

Сергей174rus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
8 - Обычный
  • ГородЧелябинск

Отправлено 09 Март 2015 - 17:39

какие инструменты лучше брать с собой для поездки в лифте.

Думаю ломик и кувалда будут в самый раз!  :biggrin:

ломик и кувалда не помогут.просто соблюдайте правила безопастности.лифт это гильотина разрежет и не спросит как зовут. я пошол по стопам отца он отработал больше 35 лет на лифтах.у него есть медали и грамоты за долголетний и добросовстный труд.он считается лучшим специалистом в городе.

ломик и кувалда будут в самый раз

вот из за таких люди стродают ходят пешком на 16 этаж

#123 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
210 - Очень хороший
  • ГородПенза

Отправлено 09 Март 2015 - 18:10

я конечно понимаю, что тема: "приспособления и съёмники" достаточно размытая, но  флудить про лифты надо в курилке...

ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...

#124 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
120 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Март 2015 - 18:13

флудить про лифты надо в курилке...

Полностью согласен!

Просьба к админу, перенесите пожалуйста флуд про лифты в курилку...

1070581.jpg

#125 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 622 сообщений
156 - Очень хороший
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Март 2015 - 19:34

По просьбам перенес флуд про лифты :biggrin:

#126 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 791 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Комплектация:Comfort
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 17:13

Сегодня мыл альмеру, смотрю самолеты летают прямо над головой. Что это было?

955854.jpg

#127 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
43 - Очень хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 17:15

к 9 мая готовятся 

#128 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 544 сообщений
120 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 17:20

Русские витязи?

Самолёты с нашего Иркутского авиазавода...

1070581.jpg

#129 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
43 - Очень хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 17:33

Сила,пусть все смотрят и боятся

#130 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 791 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 18:30

Как удалось выяснить  в субботу, 14 марта,у нас будут отмечать 9 Мая,неожиданно.

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Изображение

955854.jpg

#131 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
43 - Очень хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 18:35

***** пусть увидит какие самолёты есть в великой России.

#132 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 791 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 20:22

сегодня произошло в Калуге

955854.jpg

#133 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
239 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 09:46

Поговорим за жизнь ...... для кого то просто фраза, для кого то "просто жизнь", а для кого то уже нет никакого смысла, потому что закончилась :crying:. Эх, жизнь... Извините, что выношу это так сказать за пределы своих границ, но от мыслей (еще один из парадоксов) никуда не деться, не вычеркнуть, не стереть, даже если сильно забыть хочешь - не получится .............. только поделиться, вот например с Вами.  Вчера сосед пришел, звонит, нормальный такой мужичок, из 365 дней в году может 50 дней вижу трезвым, но - душа человек, кстати мой тезка, Саня, я его Фуркой зову, от ласкательного Шура, Шурка ............  "Слышал? - .говорит - Колька умер"............ Ну, что сказать, как выстрел в тишине прозвучал, шоковое состояние, пытался с мыслями собраться - но куда там........ "Дай бутылку, пойду, помяну хоть". "Не рано? - говорю - не по людски как то, только умер - а ты уже помянуть наровишь". "Да ладно, я по свойски, так" .............. Вынес я ему бутылку, вернулся домой, сижу, перевариваю - звонок на домашний, дочь Колина звонит, плачет: - "Папа умер" ............ "Знаю уже, прими мои соболезнования, не плачь, держись, если что надо - звони, сделаем без проблем". "Да ничего не надо - говорит - все сделаем сами, люди уже занимаются, на похороны приходите". "Конечно - говорю - а как же иначе"....... и опять сижу в тишине, смотрю в пустоту, но эти мысли, мысли, мысли, столько лет были знакомы, есть что вспомнить, даже не перескажешь при желании ............. Всю жизнь он прожил в Иркутске, жил напротив меня с отцом, жена и дочь жили отдельно, вообще в другом конце города, она высокий пост занимала в нашем "Белом Доме", сейчас на пенсии, дочь преподает в одном из Иркутских ВУЗов, а Коля бродяга по жизни, мог не пить месяцами, а как загудит - места мало, на этой почве и проживали по отдельности. Когда жил в Иркутске, прогудится, мог часа в 3 ночи прийти ко мне за водкой, вынь да полож похмелиться и все тут, давал - а куда денешься, жалко же, иногда взгрустнется я сам к нему приходил с бутылкой, сидели, разговаривали "за жизнь". В середине  90-х схоронили его отца, пожил он один немного и решил ехать к теще. "Поеду - говорит - жить на свежий воздух, все равно тут работы нет, а там хозяйство, воздух"........... уехал, вернее я же его и перевозил. Теща жила в деревне Тюменцево, это в 320 км. от Иркутска в сторону Жигалова (400 км.), а в Жигалово мы тогда бизнес разворачивали, поэтому частенько приходилось туда ездить самому, ну и к Коляме всегда заезжал, он посылочки отправлял своим (дочь переселилась в его квартиру), молочка, сметанки свежей, мяса, соленья, варенья, картошку по осени, ну и мне перепадало кое что из гостинцев. Я же в свою очередь то комбикорм, то зерно, то муку, сахар привозил, в общем продолжали общаться, и что главное -  после каждой встречи аж живот болел от смеха, как то у него получалось в любую тему юмору наворотить, ну и мы естественно подхватывали. В деревне Коляма тоже не всегда сено косил да строил что нибудь, наступит на "пробку" - всё, деревня вешается, но оклимается и нормалек, опять хозяйство, дела, проблемы решает. Как то заехал, по холоду уже, Коляма только в кураж вошел, я не успел еще зайти, говорит: - "Пельмени будешь? Теща целый бочонок налепила, в город уехала, в больницу ложится, а я вот -  хозяйство на мне, фермерствую потихоньку, доить сейчас идти надо, а как? корова, скотина, с запахом меня не подпускает, скотина - одно слово, что тут скажешь". Я говорю - "Доить то научился?". "Конечно - говорит - когда теща доит, когда я, только она в стойло загоняет, титьки моет, то да се - целый ритуал, а я по простому, прямо в огороде где поймал - там и дою, титьки аж до земли оттягиваю, вот толька эта холера, когда я с запахом меня лягнуть наровит, прям как баба моя, вот и думаю - что делать?". "Свяжи веревкой - говорю - или пообещай, что пить бросишь, поцелуй её на крайняк". "А, все равно не поверит, соседку просить придется, ей она больше доверяет"............. Да, с юмором у него всегда было все в порядке, разговаривал громко, чуть не кричал, жестикулировал - вентилятор отдыхает. Потом наступил период, когда тяжело стало на деревне, Колина жена прикупила участок с домиком недалеко от Иркутска и они переехали поближе. Коля приезжал почаще, к дочери, на оптовый, ну и так - с соседями потрещать. Как встретимся, сначала расспросит, что да как в нашем околотке, кто чем дышит, а кто и не дышит уже, потом тема - без темы по ходу разговора в юмор переходим, ржать как лошади начинаем, шум по округе стоит, глядишь и еще кто нибудь присоединится, так и стоим, ржем, забыли - кто куда шел ............................. веселый был человек, ни при каких ситуациях не унывающий, вот и хоронить будем 1-го апреля .............. и не до смеха вовсе.

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!

#134 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
43 - Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 10:49

Саш,а умер то от чего?

#135 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
239 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 12:12

Саш,а умер то от чего?

Сердце, иногда жаловался, что в груди щемит, бывает что горит. Я говорю - это сердечко, к бабке не ходи, возможно предынфарктное, у меня тоже так было, поехал за женой на работу, пока ждал - прихватило, она вышла, что такое, то да се, тут же звонит в Кардиологию (она у меня в Ревматологии в той же больнице работает), потом меня за шкирку и туда, а вообще хотела каталку притаранить. Я говорю: - "Ты что, с дуба рухнула, хватит ерундой заниматься, сейчас пройдет, было уже такое". Нет и все, ни в какую, я сказал, что тогда сам потихоньку дойду........... и пришлось идти. Ну а там кардиолог Степа ждет (я еле еле сдержался, что бы не расхохотаться, у меня пекинеса звали Степа), моя говорит: - "Степа, экстренно и по полной". Тот попер меня в реанимацию, положил на кушетку, подкатил аппарат, обклеили присосками, увидел швы в районе сердца - "Что это?". "Ранение было - говорю - много лет назад". - "Сердце было задето?". "Да - говорю - было, зашили и все, жалоб никогда не было". Снял показания, моей что то шепнул на ухо и ушел, она в лице переменилась, я то вижу, говорю - хватит тут строить загадочные лица, говорите открытым текстом. Она говорит, что подозрение на инфаркт, но что предынфарктное точно на 100%, сейчас он сделает экспресс анализ на какие то бляшки и тогда уже будем точно знать, что к чему. Пришел, говорит, что так и есть, нужно госпитализировать. Меня чуть не порвало - Какой госпитализировать, мне уже лучше - здоров как бык, дел столько, машина вон - за воротами стоит - госпитализировать, неееееееееееее, я сейчас не могу и все тут.......... отбрыкался в общем. Ладно, вонзили укол, дали таблеток, я пообещал, что как только - так сразу лягу в больницу.................... и все, несколько раз щемило, но молчу, таблетки всегда при мне, а то опять попрет, а для меня больница хуже карасину (как в мультике про волшебное кольцо, Леонов озвучивал), моя ворчит, мол надо лечь, я шучу, мол приступ будет, сознанье потеряю - вот и пользуйтесь моментом, везите в больницу, а так неееееееееееееее - упираться буду.......... плакать начинает............. эх, мать моя женщина. Вот и Коляма такой же, ну не любит человек больницы и все тут............... не любил в общем, как он говорил: - "Да у меня и карточки то никогда не было, зубы и то сам себе выдергивал", но в последнее время все же ходил, проскальзывало в разговорах. Вот такие дела, ............... блин, опять поэму настрочил, читать замучишься. :read:

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!

#136 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
43 - Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 15:48

Я тоже был у зубногощас,мостприклеил на постоянку.Раньше нервы боялись удалять удаляли зубы,вот теперь мучаемся.

#137 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
239 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 17:00

Я тоже был у зубногощас,мостприклеил на постоянку.Раньше нервы боялись удалять удаляли зубы,вот теперь мучаемся.

Как мне все это знакомо, я правда на дерганиях пока остановился, конкретно жевать нечем будет - пойду вставлять, а что делать?  :sorry:

#138 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
43 - Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 19:36

Как мне все это знакомо, я правда на дерганиях пока остановился, конкретно жевать нечем будет - пойду вставлять, а что делать?  :sorry:

я с дуру зубы мудрости 2 вырвал,а теперь штифт стоит 50-70 с мостом,так что зубы вырывать нельзя

#139 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 622 сообщений
156 - Очень хороший
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Июнь 2015 - 01:54

Интересные Яндекс выдает вариаты запросов

1.png

#140 ВНЕ САЙТА   артем

артем

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
30 - Очень хороший
  • Городсаратов

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:54

Всем доброго дня только у меня он както не совсем добро начался короче поехал с сыном в больницу на прогревание едем обратно заехали на заправку заправились стал 95 лить цена 36.40 л,ну и осталось всего ничего до дома доехать дэпсы тут как тут тормозят пешехода мол не пропустил а я то увидел его да когда на переходе почти ехал 45км/ч, а он резко выскочил справа от меня, но далеко ,а я не захотел резко тормозить, ну их это не е**т видео мне сунули хоть он и далеко от меня был но нога ступила и 1.5 рубля как с куста!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

nissan.png

При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2016

Яндекс.Метрика