Перейти к содержимому


Фотография

Летняя резина на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#161 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:18

ALEXANDER594 сказал(а) 05 Июл 2016 - 12:49: Уважаемый SVK, а чего это такая ненависть ко всему Китайскому. Вам показалось.. Откуда такая версия??  

 

Да как от куда, как только разговор про "китайское" что то зайдет, так сразу же сарказм в эту сторону. Я не думаю, что это от большой любви ко всему "китайскому", вот от сюда взял и  считаю это весомым доказательным аргументом. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#162 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:27

а я вот как говорится "круглей картошки ничего не видел, и слаще морковки ничего не ел" так что езжу на амтеле - сравнивать не с чем.

 

Нуууууууууууу это не беда, я в принципе сам далеко не убежал, живу честно, поэтому замков не настроил, земли не скупил, за границей счетов нет, живу как могу и баста. Есть опять же бюджетный вариант ................ "Китайскую" поставить, да хотя бы как у меня (Kingstar Road Fit SK 70 195/65 R15 91H), не дороже "Амтела", а по качеству лучше многих Европейских, Американских и прочих брендов ......... зуб даю.  :derisive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#163 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:32

Читаем  отзывы о лучшей в мире! резине:http://www.drom.ru/s...p/summer_tyres/


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#164 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:43

Как известно относится Россия относится к странам третьего мира.Производители давно смекнули что можно по суте торговать чисто именем.Вот к примеру одна известная фирма купила или сняла в аренду цех в деревне,привезла допотопное оборудования и выпускает свои покрышки.Человек на этом оборудовании вставляет шипы,сразу делает контроль качества ,сам же,и клеит этикетку.Наш покупатель рассуждает так,возьму по дороже на качестве экономить не буду.Потом ,крики,слёзы,сопли меня наепали.

Форум для того и создан,что бы человек послушал мнения тех кто реально испытал на себе данное колесо.

 

Или хотя бы к примеру почитал такие отзывы.Купил новые покрышки Мишлен (шипы) в магазине, проездил около месяца, потеря около 15 шипов на каждое переднее колесо. Вождение аккуратное, без пробуксовок, скорость не более 90 км. ч. Крайне не доволен качеством данной продукции. Думаю, к концу зимы останусь без шипов.http://www.spr.ru/otzyvy/mishlen.html


1417207.jpg


#165 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:01

Да как от куда, как только разговор про "китайское" что то зайдет, так сразу же сарказм в эту сторону. Я не думаю, что это от большой любви ко всему "китайскому", вот от сюда взял и считаю это весомым доказательным аргументом.

Дак конкретно откуда?? Давайте по-взрослому. Если есть конкретные мои цитаты, то соглашусь я не гордый, но просто так делать выводы о моём мирововзрении ну как-то неэтично. Ещё раз повторяю: никакого негатива к Китаю не имею и сам периодически что-то там заказываю..

 

Ирония была не по этому поводу. Думаю, что и в других случая то-же.



#166 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 16:56

Читаем  отзывы о лучшей в мире! резине:http://www.drom.ru/s...p/summer_tyres/

 

Ладно, харэ под шкуру лезти, не самая конечно супер лучшая, но и не худшая - по любому, пусть уж тогда "СЕРЕДНЯЧКОМ" останется,  в любом случае в разы лучше "АМТЕЛА".


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#167 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:18

да никто и не психует. просто делимся опытом...
Так опытом не делятся. Просто ситуация повторяется с каждым новичком появившемся на форуме. Которому лень читать заинтересовавшую его тему с начала, а проще задать вопросы на которые уже есть ответы и фото на нашем форуме. Так что психуй не психуй, а читать надо. :rtfm:  Спокойствия в дальнейшем на просторах форума.

#168 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:32

 

да никто и не психует. просто делимся опытом...
Так опытом не делятся. Просто ситуация повторяется с каждым новичком появившемся на форуме. Которому лень читать заинтересовавшую его тему с начала, а проще задать вопросы на которые уже есть ответы и фото на нашем форуме. Так что психуй не психуй, а читать надо. :rtfm:  Спокойствия в дальнейшем на просторах форума.

 

Я вот был на форуме газелистов ,там в обще пипец,только вопрос задашь,вроде ответ хочешь получить ,а там ещё 10 вопросов после моего,пойди ,разберись.


1417207.jpg


#169 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:51

 

Да как от куда, как только разговор про "китайское" что то зайдет, так сразу же сарказм в эту сторону. Я не думаю, что это от большой любви ко всему "китайскому", вот от сюда взял и считаю это весомым доказательным аргументом.

Дак конкретно откуда?? Давайте по-взрослому. Если есть конкретные мои цитаты, то соглашусь я не гордый, но просто так делать выводы о моём мирововзрении ну как-то неэтично. Ещё раз повторяю: никакого негатива к Китаю не имею и сам периодически что-то там заказываю..

 

Ирония была не по этому поводу. Думаю, что и в других случая то-же.

 

Хорошо, давайте по взрослому, Конкретно от куда говоришь:

- «Я 4 год езжу на Китайской, проблем нет
- «Ага, по 5 тыщ в год»
- «Поймите, только у них растет натуральный каучук».
- «Интересный аргумент .. Вы, наверно и презики только китайские пользуете / пользовали».

 

Ну, 100 пудовый наезд, так ведь? на "Поднебесную ........... хотя может это и не на китай, но наезд - это точно, но тогда наезд на человека, участвовавшего в дискуссии?  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#170 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:10

Я вот был на форуме газелистов ,там в обще пипец,только вопрос задашь,вроде ответ хочешь получить ,а там ещё 10 вопросов после моего,пойди ,разберись.
Нам главное на своём форуме порядок  поддерживать.

#171 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:29

Хорошо, давайте по взрослому, Конкретно от куда говоришь: - «Я 4 год езжу на Китайской, проблем нет - «Ага, по 5 тыщ в год» - «Поймите, только у них растет натуральный каучук». - «Интересный аргумент .. Вы, наверно и презики только китайские пользуете / пользовали». Ну, 100 пудовый наезд, так ведь? на "Поднебесную ........... хотя может это и не на китай, но наезд - это точно, но тогда наезд на человека, участвовавшего в дискуссии?

Я вам в 100-й раз говорю это ирония на логику размышления. Если-бы я в кругу друзей так выразился, то только посмеялись-бы все. Если Бывалый обиделся, то он взрослый человек и сам может сделать мне замечание. Но зная его жизненную позицию, думаю, что это не так. Может не надо за людей додумывать

И вообще

Нам главное на своём форуме порядок поддерживать.

Прекращаем флудить :good:



#172 ВНЕ САЙТА   wassam

wassam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
24 - Очень хороший
  • ГородБеларусь
  • Авто:Almera 2014

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:55

Народ, покупайте Белшину и будет вам счастье

#173 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:03

 

Хорошо, давайте по взрослому, Конкретно от куда говоришь: - «Я 4 год езжу на Китайской, проблем нет - «Ага, по 5 тыщ в год» - «Поймите, только у них растет натуральный каучук». - «Интересный аргумент .. Вы, наверно и презики только китайские пользуете / пользовали». Ну, 100 пудовый наезд, так ведь? на "Поднебесную ........... хотя может это и не на китай, но наезд - это точно, но тогда наезд на человека, участвовавшего в дискуссии?

Я вам в 100-й раз говорю это ирония на логику размышления. Если-бы я в кругу друзей так выразился, то только посмеялись-бы все. Если Бывалый обиделся, то он взрослый человек и сам может сделать мне замечание. Но зная его жизненную позицию, думаю, что это не так. Может не надо за людей додумывать

И вообще

 

 

Нам главное на своём форуме порядок поддерживать.

Прекращаем флудить :good:

 

Перечитав вши посты,понял что презервативы ни как не относятся к теме про шины.Там разный состав.По этому флуд начали именно вы. Предлагаю вам посетить медицинские сайты, изучить какие презервативы лучше,и сделать по ним доклад в теме курилка. :biggrin:


1417207.jpg


#174 ВНЕ САЙТА   Orpheus

Orpheus

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
56 - Очень хороший
  • ГородЧелябинск
  • Авто:Nissan Almera G15 '2014

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:03

Не знаю насчет "полысевшего за месяц Мишлена", но был опыт Хакка 7 и Хакка 8. Хаккаи7 - 4 года, 50т.км. Под 5й сезон нарки вскрыли гараж и сперли. Управляемость превосходная,на конец 2го сезона не досчитался 2 шипов со всего комплекта. Стиль езды агрессивный.

Хакка 8. Еще лучше! Если у "семерки" была беда в межсезонье (при +5 и выше - как жвачка), то у "восьмерки" это поправили. Плюс "восьмерка" и в каше гребет как трактор.

Честно, никогда не смотрел в сторону китайских шин. У меня личное авто, а не коммерческий транспорт. Да, по поводу натурального каучука... ну, во-первых, у синтетического свойства ЛУЧШЕ, т.к. они задаваемы. А во-вторых, с такими объемами производства, где ж китаезы столько добывают этого самого каучука? Вообще, если мне не изменяет память, натуральный каучук в шинах перестали применять еще чуть ли не после ВОВ.

P.S. Да, кстати. Кроме пороха и бумаги, на сегодняшний момент китайцы ничего не изобрели. Их кредо: сп*здить, обезличить, размножить. Лично я лучше доверюсь производителю с репутацией и историей, чем непонятному архаровцу-хуйвейбину.

Черный металлик, MT, кондей без литья, спинка раздельная


#175 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:04

Хорошо, давайте по взрослому, Конкретно от куда говоришь: - «Я 4 год езжу на Китайской, проблем нет - «Ага, по 5 тыщ в год» - «Поймите, только у них растет натуральный каучук». - «Интересный аргумент .. Вы, наверно и презики только китайские пользуете / пользовали».   Ну, 100 пудовый наезд, так ведь? на "Поднебесную ........... хотя может это и не на китай, но наезд - это точно, но тогда наезд на человека, участвовавшего в дискуссии?

Никакого наезда не вижу.Ни на китай ,ни на Бывалого.Просто ирония по поводу того,что машина четвертый год стоит в гараже ,а резина ,сука,как новая.Даже удивительно.Вот уж ханкуки-континентали-мишлены давно бы износились в таких условиях. :lol:  


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#176 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:53

Народ, покупайте Белшину и будет вам счастье

На предыдущем авто стояла с новья, СЧАСТЬЯ не ощутил, пока не переобулся на Continental.



#177 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:52

Чо-то какая-то агрессивная пошла дискуссия, давайте снижать обороты! Мир-труд-жувачка!

Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#178 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:22

 

Народ, покупайте Белшину и будет вам счастье

На предыдущем авто стояла с новья, СЧАСТЬЯ не ощутил, пока не переобулся на Continental.

 

Я как раз рядом с этим заводом живу,завтра свою авто там зафоткаю.Не ну тоже считай российская резина.


1417207.jpg


#179 ВНЕ САЙТА   wassam

wassam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
24 - Очень хороший
  • ГородБеларусь
  • Авто:Almera 2014

Отправлено 05 Июль 2016 - 21:32

Белшина рулит.....

;))))))))))))))))

#180 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:56

P.S. Да, кстати. Кроме пороха и бумаги, на сегодняшний момент китайцы ничего не изобрели. Их кредо: сп*здить, обезличить, размножить. Лично я лучше доверюсь производителю с репутацией и историей, чем непонятному архаровцу-хуйвейбину.

 

А шелк? Компас? Книгопечатание? Порох - а за ним мины, пищали, пушечные ядра. Механические часы. Колокол. Лак. Деньги (банкноты). Воздушный змей. Визитная карточка. Газовый баллон. Огнемет. Доменная печь. ........................ терракотовая армия и т.д. и т.п. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика