Перейти к содержимому


Фотография

У кого какая сигнализация стоит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 ВНЕ САЙТА   Tomat

Tomat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:34

Подумываю о Бастеоне МС 160 с GSM модулем. Если у кого стоит поделитесь мнением?



#42 ВНЕ САЙТА   Димас

Димас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
15 - Хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Almera 2014 АКПП

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:47

у меня Starline А-91 с автозапуском



#43 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:30

А насколько она необходима? У меня полное КАСКО.


Лучшее  - враг хорошего


#44 ВНЕ САЙТА   Димас

Димас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
15 - Хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Almera 2014 АКПП

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 19:11

А насколько она необходима? У меня полное КАСКО.

с каско бегай потом доказывай, что ты не олень. Кучу времени потратить надо



#45 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:46

 

А насколько она необходима? У меня полное КАСКО.

с каско бегай потом доказывай, что ты не олень. Кучу времени потратить надо

 

На каско уже лет 10 в общей сложности, никогда не был в большом минусе. Первую машину Хёндэ Лантра 1995 г.в. в 2004 году застраховал за 120 $ в год, затем разбил передний бампер в ДТП по своей вине, по каско выплатили 400$. На А4 1998 г.в. в 2008 году каско обошлось в 350 у.е., в зад на неохраняемой парковке въехал какой-то водятел и смылся. Ремонт у гаражника обошелся в 300 у.е, по каско получил 750 у.е.  Последний пример по Ниссан Альмере в прошлом году: каско 408 у.е., ремонт заднего бампера у ОД 300 у.е. (притерли на парковке возле дома). Обошлось без вызова ГАИ по условиям страховой организации. Всё делается очень быстро - приехал на осмотр, через день получил направление на СТО или деньги (по твоему выбору).  На этот год каско обошлось 388 у.е. Деньги очень не большие за спокойствие и гарантию возмещения ущерба.Никогда никому ничего доказывать не приходилось. По времени затраты не значительные.Страхуюсь в разных страховых компаниях, ориентируюсь на размер страхового вознаграждения. Может быть в России это не так и есть проблемы с выплатами? 

А сигнализация, что дает? Только дергаться будешь по каждому срабатыванию. Например. Сидишь дома в трусах и пьешь пиво, тут запиликала сигналка, смотришь в окно и видишь, как наркоты достают магнитолу из машины. Пока спустишься, уже успеют убежать, вызовешь полицию, которая вряд ли их найдет. А материальный ущерб в итоге придется возмещать самому. Поэтому в сигнализации не вижу особого смысла. ИМХО.


Лучшее  - враг хорошего


#46 ВНЕ САЙТА   lexx

lexx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
17 - Хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Альмера 2014 комфорт плюс

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 15:10

Старлайн без автозапуска, метки, модуль gsm, замок капота, и пару хитростей от энтузиастов, хочу поставить защиту эбу(надо или самому сделать или узнать может на логанах эбу как у альмер, гарант также имеется.Кстати пригласили бы с соседнего форума  с угона нет или подобных компаний спецов по сигам, они бы вам тут расписали всё про сиги. Ну и каско от ингосстрах на год.



#47 ВНЕ САЙТА   VADIM

VADIM

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
  • ГородКольчугино
  • Авто:АльмераG15

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 14:49

Всем привет. Парни такая проблема, движок не заводится после снятия с сигналки.Старлайн61. Отключаю блокировки заводится.Официалы ни чего не нашли,перепрошили брелок,и сказали если такая проблема возникнет вызывай эвакуатор,будем искать неисправность.Может у кого была такая хрень?



#48 ВНЕ САЙТА   lexx

lexx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
17 - Хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Альмера 2014 комфорт плюс

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:26

Я думаю тебе стоить обратиться к  тому человеку который ставил, он наверняка расскажет. Если ставили у дилера они бесплатно по гарантии на сигу должны решать вопрос в течение года  у двух знакомых была похожая проблема ( отсутствовало питание бензонасоса было неисправно реле которое с сигой ставили на цепь питания бензонасоса и было это  не всегда  так как реле сработает или нет) но  не факт ,что у тебя таже цепь задйствована это один излюбимых  и простых стандартных дилерских  вариантов. Есть неплохие  установщики (угона нет,автобам,автостудия спроси там ведь люди сиги по несколько штук ставят и с такими вариантами разбираются тоже, но по любому в сервис гнать машину нужно,чтобы прозванивать цепи и разбираться.



#49 ВНЕ САЙТА   Ioksher

Ioksher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
11 - Хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 09:10

 

А насколько она необходима? У меня полное КАСКО.

с каско бегай потом доказывай, что ты не олень. Кучу времени потратить надо

 

 

 

Вот вот. Да и как-то машинку жалко, если её уведут и бог знает что сделают. Я себе поставил нормальную Пандору в среднем ценовом сегменте, да и замок под капот. По крайне мере знаю, что если захотят угнать машину, то будут долго играться, чтоб всё защиту обойти. А за это время можно и отпугнуть угонщиков.



#50 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:56

 

 

А насколько она необходима? У меня полное КАСКО.

с каско бегай потом доказывай, что ты не олень. Кучу времени потратить надо

 

 

 

Вот вот. Да и как-то машинку жалко, если её уведут и бог знает что сделают. Я себе поставил нормальную Пандору в среднем ценовом сегменте, да и замок под капот. По крайне мере знаю, что если захотят угнать машину, то будут долго играться, чтоб всё защиту обойти. А за это время можно и отпугнуть угонщиков.

 

Насчет кучи времени и доказывания уже писал выше -это не так, по крайней мере в Минске.  Для профи любая сигнализация не помеха. 


Лучшее  - враг хорошего


#51 ВНЕ САЙТА   Ioksher

Ioksher

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
11 - Хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Февраль 2017 - 06:08

 

 

 

А насколько она необходима? У меня полное КАСКО.

с каско бегай потом доказывай, что ты не олень. Кучу времени потратить надо

 

 

 

Вот вот. Да и как-то машинку жалко, если её уведут и бог знает что сделают. Я себе поставил нормальную Пандору в среднем ценовом сегменте, да и замок под капот. По крайне мере знаю, что если захотят угнать машину, то будут долго играться, чтоб всё защиту обойти. А за это время можно и отпугнуть угонщиков.

 

Насчет кучи времени и доказывания уже писал выше -это не так, по крайней мере в Минске.  Для профи любая сигнализация не помеха. 

 

 

Нормальная сигналка, та же Пандора, срабатывает сразу же, как что-то физически воздействует. Сейчас не просто пиликалки делают. То что вы писали выше я читал. Максимум быстро можно магнитолу вытащить, машину увести нет. То, что у вас в Белоруссии выплаты по страховке без проблем - это замечательно, но тут не так.



#52 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Февраль 2017 - 08:51

Не нарушая стоковую противоугонку установил дополнительный второй имобилайзер который блокирует капот и двигатель, а пультик вклеил в права. Если ключи будут в кормане, а права дома то уехать не реально.

#53 ВНЕ САЙТА   Димас

Димас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
15 - Хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Almera 2014 АКПП

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:03

Сигналка СтарЛайн А91 почему то при включенной печке на 4 положение, при автозапуске перегорает блок управления сигнализации. Кто знает в чем дело?



#54 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:51

Сигналка СтарЛайн А91 почему то при включенной печке на 4 положение, при автозапуске перегорает блок управления сигнализации. Кто знает в чем дело?

Может предохранитель или сам блок??? Сколько вы их уже поменяли???



#55 ВНЕ САЙТА   Димас

Димас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
15 - Хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Almera 2014 АКПП

Отправлено 03 Февраль 2017 - 12:19

 

Сигналка СтарЛайн А91 почему то при включенной печке на 4 положение, при автозапуске перегорает блок управления сигнализации. Кто знает в чем дело?

Может предохранитель или сам блок??? Сколько вы их уже поменяли???

 

сейчас стоит третий, горит сам блок, первый раз поменял по гарантии, сейчас брал за 2000 руб.



#56 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Февраль 2017 - 14:45

сейчас стоит третий, горит сам блок, первый раз поменял по гарантии, сейчас брал за 2000 руб.

Почему вы решили, что это связано с печкой?? Мне кажется у вас проблема с бортовым напряжением. Я-бы поставил доп. стабилизатор напряжения на питание сигналки... Справится любой р/любитель, если не понимаете о чём речь....



#57 ВНЕ САЙТА   Димас

Димас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
15 - Хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Almera 2014 АКПП

Отправлено 06 Февраль 2017 - 14:16

 

сейчас стоит третий, горит сам блок, первый раз поменял по гарантии, сейчас брал за 2000 руб.

Почему вы решили, что это связано с печкой?? Мне кажется у вас проблема с бортовым напряжением. Я-бы поставил доп. стабилизатор напряжения на питание сигналки... Справится любой р/любитель, если не понимаете о чём речь....

 

решил так, что когда печка в положении 1 или 2 все в порядке, как только забыл и оставил в положении 4, то все блок горит 



#58 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 06 Февраль 2017 - 15:04

решил так, что когда печка в положении 1 или 2 все в порядке, как только забыл и оставил в положении 4, то все блок горит

В смысле забыл?? Оставили на 4 и в момент запуска движка сгорает сигналка?? Или как???



#59 ВНЕ САЙТА   amidey

amidey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений
30 - Очень хороший
  • ГородОмск
  • Авто:Nissan
  • Год выпуска:2016
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 06 Февраль 2017 - 17:17

Может что-то криво подключили там ? Не должно так перегорать именно на 4 скорости



#60 ВНЕ САЙТА   Димас

Димас

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
15 - Хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Almera 2014 АКПП

Отправлено 07 Февраль 2017 - 10:09

смотрел другой спец сказал, что все правильно подключенно







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика