Перейти к содержимому


Фотография

Унылый метис.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 ВНЕ САЙТА   Евгеньевич

Евгеньевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
17 - Хороший
  • ГородПинск
  • Год выпуска:2016
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 10 Февраль 2017 - 07:28

У креворуких убожество машина служит верой и правдой.

#42 ВНЕ САЙТА   slobodan

slobodan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
33 - Очень хороший
  • ГородВоронеж
  • Авто:Ниссан альмера 2014.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 11:23

ДУМАЮ КАЖДЫЙ БРАЛ АВТО ПО ДЕНЬГАМ. БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ, ВЗЯЛ БЫ ДРУГУЮ МАШИНУ. ТО ЧТО ОНА УБОЖЕСТВО ЗНАЮТ ВСЕ. ЧТО ВЗЯЛИ ТО ВЗЯЛИ. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ И МЕНЬШЕ ПОЛОМОК

 

Совершенно согласен. Так и есть. Некоторые владельцы, что "доросли" до данного авто, конечно его хвалят, и это объективно. Я же из тех, кто как и многие другие, пересел на альмеру с "понижением", из-за материальных проблем (стройка), так что сравнивать есть с чем.


Если Фортуна всё время поворачивается к тебе задом, не расстраивайся. Пристраивайся!


#43 ВНЕ САЙТА   LazarevMK

LazarevMK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
61 - Очень хороший
  • ГородЯкутск
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:44

ДУМАЮ КАЖДЫЙ БРАЛ АВТО ПО ДЕНЬГАМ. БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ, ВЗЯЛ БЫ ДРУГУЮ МАШИНУ. ТО ЧТО ОНА УБОЖЕСТВО ЗНАЮТ ВСЕ. ЧТО ВЗЯЛИ ТО ВЗЯЛИ. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ И МЕНЬШЕ ПОЛОМОК

БОЛЬШЕКАПСАБОЛЬШЕ!

Ещё стотыщмиллионов восклицательных знаков забыл.

Так бы ещё круче было.



#44 ВНЕ САЙТА   LazarevMK

LazarevMK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
61 - Очень хороший
  • ГородЯкутск
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 10 Февраль 2017 - 14:55

 

ДУМАЮ КАЖДЫЙ БРАЛ АВТО ПО ДЕНЬГАМ. БЫЛИ БЫ ДЕНЬГИ, ВЗЯЛ БЫ ДРУГУЮ МАШИНУ. ТО ЧТО ОНА УБОЖЕСТВО ЗНАЮТ ВСЕ. ЧТО ВЗЯЛИ ТО ВЗЯЛИ. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ И МЕНЬШЕ ПОЛОМОК

 

Совершенно согласен. Так и есть. Некоторые владельцы, что "доросли" до данного авто, конечно его хвалят, и это объективно. Я же из тех, кто как и многие другие, пересел на альмеру с "понижением", из-за материальных проблем (стройка), так что сравнивать есть с чем.

 

Ну я мог себе позволить машину до трёх миллионов включительно. Без пап, мам и кредитов.

Только у меня один вопрос - а на кой?

Понты колотить?

Я и так знаю, что у меня 35 сантиметров в холодной воде и комплексов никаких у меня нет.

Я целенаправленно выбирал недорогую, простую бюджетку. Да, рядом стояла Сентра, тысяч на двести дороже была что ли, не помню уже. Но на кой она мне с вариатором например? Была б механика, возможно бы взял Сентру. Теану даже разглядывать не стал, средство передвижения свыше миллиона, этого я не понимаю.

Я лучше на эту разницу вторую бюджетку возьму. Вон, месяц назад Ларгуса взял.

На этих ваших странных стремлениях к свистоперделкам, умные дяди бабло заколачивают. Типа "Нет ойфона, значит лох!" Ну и т.д и т.п.



#45 ВНЕ САЙТА   nester9117

nester9117

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
2 - Обычный
  • ГородБЕЛАРУСЬ
  • Авто:АЛЬМЕРА 2014

Отправлено 10 Февраль 2017 - 15:10

ну раз альмера не устраивает  проще не брать после тест драйва . если так сильно шумит то на порше прокатитесь , а если с салоном не то   на инфинити на задних сиденьях головой в потолок упераешься-хуже чем в ниссане микра. поэтому надо думать заранее что покупаешь. обычная машина чтобы ездить а не забивать голову .



#46 ВНЕ САЙТА   slobodan

slobodan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений
33 - Очень хороший
  • ГородВоронеж
  • Авто:Ниссан альмера 2014.

Отправлено 10 Февраль 2017 - 23:32

 

Я и так знаю, что у меня 35 сантиметров в холодной воде и комплексов никаких у меня нет.

 


Если Фортуна всё время поворачивается к тебе задом, не расстраивайся. Пристраивайся!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика