Перейти к содержимому

Фотография

Arliy-Lutu AliExpress девушка из Китая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 790 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Июль 2016 - 01:42

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Случайна встретил девушку из Китая,спросил чем лахатронируеш?

Она сказала тем же самым.В общем разговорились и она сказала что будет отвечать на вопросы форумчан  Ариша.

Куй знает что за имя,но сама она с алибаба,там ценик в два раза дешевле,но говорит я аранжировать перевозку груза для вас.

В общем не стесняемся кто не знает русский ,тем ещё проще ,задаём вопросы.

955854.jpg

#2 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
239 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:09

Случайна встретил девушку из Китая,спросил чем лахатронируеш?

Она сказала тем же самым.В общем разговорились и она сказала что будет отвечать на вопросы форумчан  Ариша.

Куй знает что за имя,но сама она с алибаба,там ценик в два раза дешевле,но говорит я аранжировать перевозку груза для вас.

В общем не стесняемся кто не знает русский ,тем ещё проще ,задаём вопросы.

Дружище, Привет!!! А вот этот регистратор и радар детектор по ссылке - как он? Ценник я вижу нормал, у нас такой от 10 тыров и выше, вот можно взять конечно, но как всегда "что то очкую", покатит ли у нас, супротив ихних радаров и полицейских примочек? Мой Шо Ми накрылся медным тазом, проработал 1 год и 2 месяца (гарантия 1 год), как нарочно в самом то деле, официалы с Москвы обещали помочь, мастерских по ним в Иркутске нету - так что я пока в замешательстве, как ты думаешь? 

P.S. Я в том плане, что этот с АЛИ, если все ништяк поставлю на Альбину Санну, а тот, Шо Ми который, если срастется с починкой - поставлю на Хайс, покупать в России что то на подобии Шо Ми уже не хочется, а вот такой за 10 с лишним тыров хлопотно, вот и думаю. 

Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!

#3 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 2 790 сообщений
491 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:19

dorisshi10 

это её скайп,напиши ей и всё расспроси,пиши по английски.Она с Алибабы но у неё есть магазин на Альэкспрес.Она предлагала мне продавать ихние уловители штрафа,Я сказал что кто ездит на Альмери денег не считает.Может перевод был не правильный ,но она задолбала меня пишет каждый день,предлогает на тест взять бесплатно,короч мне это не интересно ,напиши ей и договорись.

вот её сайт на алибабе,где они оптом продают

955854.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

nissan.png

При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2016

Яндекс.Метрика