Перейти к содержимому


Фотография

17 000 км - о выборе ни разу не пожалел

Ниссан Альмера G15 Comfort A/C 2014 г.в. АКП

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Май 2016 - 16:41

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и я решил написать отзыв о своей любимице 2014 года рождения. Сначала немного истории, как я пришел к покупке именно Альмеры. Цель была совсем иная - приобретение кроссовера, пошла на них нынче мода у нас в Беларуси  :derisive: Да и до Альмеры ездил на настоящем рамном внедорожнике, правда только по городу, поэтому и продал в хорошие руки для использования по прямому целевому назначению. Так вот, приехали в салон официального дилера Ниссан с женой, дочкой и ее знакомым. Два менеджера стали очень активно советовать Ниссан Джук, а мне приглянулся  Ниссан Террано. Стоили эти машины в октябре 2014 порядка 20 000$ плюс/минус 2 000$, точно уже не помню. Жена обратила моё внимание на Альмеру, ей понравился внешний вид и, особенно, цена. В итоге на тест-драйв взяли эти три автомобиля. Джук отмели по причине практически полного отсутствия места сзади, я с ростом 180 см, смог попасть на заднее сиденье за водительским только со второго раза.Террано показался жестким и не очень динамичным, задним пассажирам также было не очень комфортно. Затем сели в Альмеру и она сразу покорила меня плавностью хода, шикарной обзорностью и обилием места в салоне и багажнике (мне до сих пор говорят, что места в ней как в Ауди А6). Не понравился интерьер, в частности, торпедо из жесткого пластика  (по иронии судьбы осенью 2013 отговорил товарища от покупки Альмеры по этой причине, в чем сейчас искренне раскаиваюсь). Но за те деньги, которые просили за нее (12 000 $) и сопоставив со стоимостью выше упомянутых кроссоверов, я готов был был простить все возможные недостатки. Коих, к моей радости, я пока не обнаружил. Всё-таки, немного терзали меня смутные сомненья, учитывая российскую сборку автомобиля.  Уж простите меня, но ездил раньше только на авто, купленных  исключительно в Европе, в основном в Германии. Тест-драйвы были в субботу, за выходные покопался во всемирной паутине и в понедельник поехал к дилеру. Мне предоставили 1% скидки, забронировали автомобиль с АКП, отговорили от полной комплектации, за что я очень благодарен, так как это, действительно, нерациональные траты (навигационная система, литые диски, задние стеклоподъемники и т.п. навороты, которые потом можно будет установить при большом желании самостоятельно). Через три недели автомобиль был на складе в Минске, я оплатил его окончательную стоимость и стал счастливым обладателем нового пепелаца черного цвета. Первое - мне до сих пор безумно нравится, что автомобиль покупался новым, ибо какой бы качественный не был выбор бэушки, всё равно в последующем серьезные и самое неприятное - непредвиденные расходы неизбежны. За 17 000 пробега я два раза обращался по гарантии: настройка обогрева заднего стекла и замена прокладки клапанной крышки. Качеством работ официального дилера,  как и сервисом в целом доволен. Есть вопрос расценок, но пока для меня это не очень критично. На автомобиль установил задние подкрылки, брызговики, сетку с внутренней стороны бампера, задние парктроники, салонный фильтр, видеорегистратор с двумя камерами, магнитолу Alpine (у дилера оказалась дешевле, чем на рынке), резиновые молдинги на двери (исходя из соображения практического их использования - для защиты от ударов дверками владельцев рядом стоящих авто), наклеил хромированную накладку на задний бампер, для красоты  :biggrin: . Зимой использую зимние шины Nordman RS, купил литые диски Techline (Россия). Недавно сделал самостоятельно шумоизоляцию дверей, багажника и колесных арок. Результат приятно впечатлил, стало почти как в  Ауди А4, была у меня пять лет назад. В ближайших планах сделать что-то с торпедо, возможно, обтяну алькантарой, еще не уверен. Также продолжу работы по шумоизоляции. Несколько слов о расходе топлива. На мой взгляд, он великоват для объема 1.6. АИ-92 в городском цикле доходит до  11-12 л, вроде как по техданным этого мотора, но хотелось бы меньше, учитывая, что это новая машина. Динамика автомобиля с автоматической коробкой вполне устраивает (покупали с учетом пожелания супруги). Изучал тему чип-тюнинга, но отказался от нее впоследствии. Серьезной прибавки в мощности предлагаемый вариант от Паулюса не даст. Не тот это мотор. Если мне хочется поездить быстро, под настроение я заправляю АИ-98, этого "чип-тюнинга" мне за глаза :biggrin: . Клиренса Альмеры очень хватает, чтобы прыгать по бордюрам в Минске, если нет парковочных мест. Но я лично противник этого. Не люблю нарушать правила. В лес по грибы также можно далеко заехать, не цепляясь днищем за палки,неровности и т.п. - проверено. Эргономика в автомобиле нормальная, свойственная многим французским автомобилям, не понимаю зачем надо переносить блок управления стеклоподъемниками на дверь. Короче говоря, автомобиль полностью отвечает соотношению цена-качество. Поменять его на другой, например, Ниссан Сентра я бы не хотел. Разве что на Ладу Х-Рэй или Весту :biggrin:  Сегодня прочитал интересную статью о том, какие подержанные автомобили премиум класса можно купить по цене бюджетников http://www.abw.by/ne...campaign=189812 и для себя очередной раз сделал вывод, что с выбором Альмеры не ошибся. Буду рад ответить на вопросы. Всем удачи на дорогах!


Лучшее  - враг хорошего


#2 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Май 2016 - 00:12

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и я решил написать отзыв о своей любимице 2014 года рождения. Сначала немного истории, как я пришел к покупке именно Альмеры. Цель была совсем иная - приобретение кроссовера, пошла на них нынче мода у нас в Беларуси  :derisive: Да и до Альмеры ездил на настоящем рамном внедорожнике, правда только по городу, поэтому и продал в хорошие руки для использования по прямому целевому назначению. Так вот, приехали в салон официального дилера Ниссан с женой, дочкой и ее знакомым. Два менеджера стали очень активно советовать Ниссан Джук, а мне приглянулся  Ниссан Террано. Стоили эти машины в октябре 2014 порядка 20 000$ плюс/минус 2 000$, точно уже не помню. Жена обратила моё внимание на Альмеру, ей понравился внешний вид и, особенно, цена. В итоге на тест-драйв взяли эти три автомобиля. Джук отмели по причине практически полного отсутствия места сзади, я с ростом 180 см, смог попасть на заднее сиденье за водительским только со второго раза.Террано показался жестким и не очень динамичным, задним пассажирам также было не очень комфортно. Затем сели в Альмеру и она сразу покорила меня плавностью хода, шикарной обзорностью и обилием места в салоне и багажнике (мне до сих пор говорят, что места в ней как в Ауди А6). Не понравился интерьер, в частности, торпедо из жесткого пластика  (по иронии судьбы осенью 2013 отговорил товарища от покупки Альмеры по этой причине, в чем сейчас искренне раскаиваюсь). Но за те деньги, которые просили за нее (12 000 $) и сопоставив со стоимостью выше упомянутых кроссоверов, я готов был был простить все возможные недостатки. Коих, к моей радости, я пока не обнаружил. Всё-таки, немного терзали меня смутные сомненья, учитывая российскую сборку автомобиля.  Уж простите меня, но ездил раньше только на авто, купленных  исключительно в Европе, в основном в Германии. Тест-драйвы были в субботу, за выходные покопался во всемирной паутине и в понедельник поехал к дилеру. Мне предоставили 1% скидки, забронировали автомобиль с АКП, отговорили от полной комплектации, за что я очень благодарен, так как это, действительно, нерациональные траты (навигационная система, литые диски, задние стеклоподъемники и т.п. навороты, которые потом можно будет установить при большом желании самостоятельно). Через три недели автомобиль был на складе в Минске, я оплатил его окончательную стоимость и стал счастливым обладателем нового пепелаца черного цвета. Первое - мне до сих пор безумно нравится, что автомобиль покупался новым, ибо какой бы качественный не был выбор бэушки, всё равно в последующем серьезные и самое неприятное - непредвиденные расходы неизбежны. За 17 000 пробега я два раза обращался по гарантии: настройка обогрева заднего стекла и замена прокладки клапанной крышки. Качеством работ официального дилера,  как и сервисом в целом доволен. Есть вопрос расценок, но пока для меня это не очень критично. На автомобиль установил задние подкрылки, брызговики, сетку с внутренней стороны бампера, задние парктроники, салонный фильтр, видеорегистратор с двумя камерами, магнитолу Alpine (у дилера оказалась дешевле, чем на рынке), резиновые молдинги на двери (исходя из соображения практического их использования - для защиты от ударов дверками владельцев рядом стоящих авто), наклеил хромированную накладку на задний бампер, для красоты  :biggrin: . Зимой использую зимние шины Nordman RS, купил литые диски Techline (Россия). Недавно сделал самостоятельно шумоизоляцию дверей, багажника и колесных арок. Результат приятно впечатлил, стало почти как в  Ауди А4, была у меня пять лет назад. В ближайших планах сделать что-то с торпедо, возможно, обтяну алькантарой, еще не уверен. Также продолжу работы по шумоизоляции. Несколько слов о расходе топлива. На мой взгляд, он великоват для объема 1.6. АИ-92 в городском цикле доходит до  11-12 л, вроде как по техданным этого мотора, но хотелось бы меньше, учитывая, что это новая машина. Динамика автомобиля с автоматической коробкой вполне устраивает (покупали с учетом пожелания супруги). Изучал тему чип-тюнинга, но отказался от нее впоследствии. Серьезной прибавки в мощности предлагаемый вариант от Паулюса не даст. Не тот это мотор. Если мне хочется поездить быстро, под настроение я заправляю АИ-98, этого "чип-тюнинга" мне за глаза :biggrin: . Клиренса Альмеры очень хватает, чтобы прыгать по бордюрам в Минске, если нет парковочных мест. Но я лично противник этого. Не люблю нарушать правила. В лес по грибы также можно далеко заехать, не цепляясь днищем за палки,неровности и т.п. - проверено. Эргономика в автомобиле нормальная, свойственная многим французским автомобилям, не понимаю зачем надо переносить блок управления стеклоподъемниками на дверь. Короче говоря, автомобиль полностью отвечает соотношению цена-качество. Поменять его на другой, например, Ниссан Сентра я бы не хотел. Разве что на Ладу Х-Рэй или Весту :biggrin:  Сегодня прочитал интересную статью о том, какие подержанные автомобили премиум класса можно купить по цене бюджетников http://www.abw.by/ne...campaign=189812 и для себя очередной раз сделал вывод, что с выбором Альмеры не ошибся. Буду рад ответить на вопросы. Всем удачи на дорогах!

Меня интересует один вопрос.Сколько сейчас стоит альмера в долларах именно у вас.Я брал за 14300$


1417207.jpg


#3 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Май 2016 - 19:09

Меня интересует один вопрос.Сколько сейчас стоит альмера в долларах именно у вас.Я брал за 14300$

 

От 8 426$  в минимальной комплектации. Цены очень сильно просели за 2 года, даже немного грустно   :sorry: . Вот ссылка на сайт нашего ОД  с ценами в российских рублях http://nissan-belaru.../nissan-almera/

 

Бывалый, у вас дешевле?


Лучшее  - враг хорошего


#4 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Май 2016 - 21:50

даже немного грустно

Знать бы прикуп жить бы в Сочи. Не грустите.


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#5 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Май 2017 - 21:15

Привет братьям по счастью или не счастью, это вам решать.  Вчера выгнал с  гаража еще на зимней резине Альмеру и покатался.  Начну с начала, подсоединил аккамулятор, завелась с пол пинка и покатила без стуков, скрипов и проблем. На пробеге 18 000км и 1.5 годков в одних руках обнаружено было только запотевание салона, что привело к врезке вентиляционного окна в багажнике, в январе замене дворника на зимний и вчера обнаружена не достача антифриза в размере 250 грамм.    И ВСЕ!!!!  При бюджетном авто собранный рукожопыми сборщиками и т. д. как многие выражаются.  Мне за 50 и права имею не один десяток и это не первая машина и хочу сказать, что НИССАН АЛЬМЕРА G15 2015г меня только радует.  У Альмеры много плюсов и вы их все знаете начиная с ходовки и кончая движком, но для меня есть только один минус это скромность салона.  Да, для бюджетки большего ждать и не стоило так как это не Фольц и не старая бэха, а в остальном для меня Альмера имеен только + + +



#6 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Май 2017 - 23:08

 У Альмеры много плюсов и вы их все знаете начиная с ходовки и кончая движком, но для меня есть только один минус это скромность салона.  Да, для бюджетки большего ждать и не стоило так как это не Фольц и не старая бэха, а в остальном для меня Альмера имеен только + + +

 

 

Двумя руками ЗА  :good:


Лучшее  - враг хорошего


#7 ВНЕ САЙТА   Alexy

Alexy

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
100 - Очень хороший
  • ГородНовокузнецк
  • Авто:Ниссан Альмера 2014г.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 05:19

один минус это скромность салона

Действительно. Но за эти бабки как-то требовать большего, хотя можно и имеем право.

- Начнём с заднего сидения. Просторный. Не хватает бара только. Да и ладно.

-Переднее.

Сначала думал почему тоннель узкий. Посмотрел на старый Блюберд праворульный у зятя - подлокотник широкий, а кресло хоть и с поддержкой боковой, а узкое. Человекам с большой задницей будет не сильно комфортно. Хотя я сначала думал, а не поменять бы передние кресла, теперь отказался от этого. Подлокотник конечно установил. 

Заменил фонарь салонный на Патриотовский, установил очёчник от Мицубиси Оутлендер, Заменил крутилки. Пропиткой обработал ворс потолка. Чёто другое ещё, сейчас сходу не припомню.

Вид стал получше в салоне. А кто иногда садится в салон впервые, думают, что так и надо. 

А движёк, да, хоть прошился, заметно улучшение, но редко бывает - хочется чуть больше. Думаю надёжностью и своевременным ТО возьмём.



#8 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 09:05

Конечно мы имеем право, но все мы когда покупали Альмеры рядом видели Сентры у которой 117 л/с  да и салон повеселее, но мы все выбрали Альмеры экономя на покупке примерно 200 000р Так чего мы хотим и кого хотим обвинить?  Я не знал куда сплавить старую Приору 8 летку.    С легка битую, с царапками, трещиной на бампере, с ржавчиной за 160 000р ни кто брать не хотел, а салон НИССАН предложил мне 225 000р  при условии что я куплю Альмеру. Жадность превысила расудок и я выгнал с салона Альмеру с кондеем, зеркалами в цвет,  2ДИН пионером и 4 колонками , коврами и покрытую лаком за 372 000р. Так о чем мне жалеть или кого мне винить? У меня были сутки на размышление и я сделал свой выбор Надо быть реалистами и ценить  то, что имеем. У всех машин всех марок есть свои плюсы и куча минусов тянущийся за любой маркой которая не в состоянии выпрыгнуть из рамок  БЮДЖЕТНОЕ АВТО!!!


  • amidey это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 12:23

Конечно мы имеем право, но все мы когда покупали Альмеры рядом видели Сентры у которой 117 л/с  да и салон повеселее, но мы все выбрали Альмеры экономя на покупке примерно 200 000р Так чего мы хотим и кого хотим обвинить?  

 

Каждый выбирает для себя. У каждого есть свои ожидания, которые не всегда совпадают с последующим опытом эксплуатации. История о завышенных ожиданиях от Ниссан Сентра https://auto.onliner...nissan-sentra-5.


Лучшее  - враг хорошего


#10 ВНЕ САЙТА   Евгеньевич

Евгеньевич

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
17 - Хороший
  • ГородПинск
  • Год выпуска:2016
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 13:43

Я разговаривал с дилером по поводу этой сентры ,дед просто мозго.б.

#11 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 17:42

Я разговаривал с дилером по поводу этой сентры ,дед просто мозго.б.

Мне это также стало очевидно после того, как дочитал статью. Но заметьте, дед проработал всю жизнь водителем и такие надуманные претензии

предъявляет.


Лучшее  - враг хорошего


#12 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 20:54

се мы когда покупали Альмеры рядом видели Сентры у которой 117 л/с да и салон повеселее, но мы все выбрали Альмеры экономя на покупке примерно 200 000р

Сейчас разница от 400. Так что мысль о покупке сентры отпала, не стоит оно того. Лучше ларгус купить второй машиной.

 

Жадность превысила расудок

Почему жадность, очень разумное решение. Я свою старую в утиль сдал.

 

История о завышенных ожиданиях от Ниссан Сентра

Сейчас, как понимаю, её вместо тианы поставили и ценник задрали. Сомнительное решение, будем посмотреть.


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#13 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 21:24

 

се мы когда покупали Альмеры рядом видели Сентры у которой 117 л/с да и салон повеселее, но мы все выбрали Альмеры экономя на покупке примерно 200 000р

Сейчас разница от 400. Так что мысль о покупке сентры отпала, не стоит оно того. Лучше ларгус купить второй машиной.

 

 

 

Жадность превысила расудок

Почему жадность, очень разумное решение. Я свою старую в утиль сдал.

 

 

 

История о завышенных ожиданиях от Ниссан Сентра

Сейчас, как понимаю, её вместо тианы поставили и ценник задрали. Сомнительное решение, будем посмотреть.

 

 Разницу в 200р за Сентру я бы еще ценник расматривал, но 400 р !!!! Это уже ни в какие ворота не лезет.  Если сейчас моя  Альмера стоит 700р  то Сента 1 100 000р ??????    НЕ ЭТО ПЕРЕБОР!  ПЕРЕБОР!!!  ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#14 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Май 2017 - 22:37

НЕ ЭТО ПЕРЕБОР!

Вот я пару дней назад во время ТО-2 пришёл к той же мысли. :good:


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#15 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Май 2017 - 08:40

У нас разница между Альмерой и Сентрой 12000 белорусских рублей или 6 382 $. Прямо скажем разница не совсем адекватная.


Лучшее  - враг хорошего


#16 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Май 2017 - 11:12

Еще дополню. На разницу между Сентра и Альмеры в цене из нашей ласточки можно сделать красавицу-лебедь. 


Лучшее  - враг хорошего


#17 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Май 2017 - 12:22

Если вбить в салон Альмеры 200 штук, то салон будит категории - С а модет дотянит и до - Д ))))))))
  • Ewg70 это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   Dla

Dla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
  • ГородПетропавловск-Камчатский
  • Год выпуска:2016
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 15 Май 2017 - 22:30

Что-то подорожали машинки, свою покупал в августе после 2-х дневного владения другим человеком, но стояли в салоне АКПП комфорт плюс пустые аж за 747 тыр. Вчера приехал в тот же салон, за эти бабки просто комфорт

#19 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 15 Май 2017 - 22:48

Что-то подорожали машинки

Это нормально. У нас только в новостях инфляции нет.


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#20 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Май 2017 - 11:14

Если вбить в салон Альмеры 200 штук, то салон будит категории - С а модет дотянит и до - Д ))))))))

Вчера разговаривал с мастером ОД по вопросу гарантийного ремонта Альмеры (замена концевика "лягушки" педали тормоза) и спросил насчет Сентры в сравнении с нашей ласточкой.

Сказал, что разница только в отделке салона, более мощном двигателе. Данные отличия не стоят того, чтобы при такой разнице в цене делать выбор в пользу Сентры. По его мнению, Сентра по сути это Альмера, только в более красивой обёртке.


Лучшее  - враг хорошего






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика