Перейти к содержимому


Фотография

Отзывные автомобили

Отзывные автомобили

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 16 Май 2016 - 22:57

Нет не валом. 2 альмеры у товарищей по работе не отзывают.

Может быть. Но больно много машин отзывают, создаётся ощущение, что все.


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#102 ВНЕ САЙТА   Анна

Анна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1 - Обычный
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Май 2016 - 15:31

Всем доброго времени суток. Мне так же приходила смс о проверке наличия грунта на заднем стекле, съездила к ОД, нашли его отсутствие. Дело было в конце апреля, числа 25-го. Сказали, что, к сожалению, грунт отсутствует и они будут заказывать новое стекло и детали. Причем, по обещанию, оно должно было прийти в конце апреля и сразу готовы его заменить. Ну, я ждала, мало ли что.... В результате, 12 мая!!!! позвонили, сказали, что стекло и детали пришли, НО нужно еще раз пройти диагностику, т.к. они получили с завода новую методику проверки наличия того самого праймера. Сказать, что я возмущена, это ничего не сказать..... Как это, при первой проверке его не нашли, а сейчас он появится????? Дико и долго извиняясь за неудобства, администратор записала на удобное для меня время. Вот теперь думаю ехать ли?!??!??!? Я в первый раз просидела 2 часа и сейчас вынуждена терять свое время на их халатность. Мысль только одна закрадывается- либо мне тупо нанесут его на то же самое стекло, либо скажут, что все отлично и в прошлый раз мастер ошибся.... Слов нет.....



#103 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Май 2016 - 16:34

Мысль только одна закрадывается- либо мне тупо нанесут его на то же самое стекло

Так всем и делают... Стекло остаётся старое.



#104 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Май 2016 - 16:39

либо скажут, что все отлично и в прошлый раз мастер ошибся..

Вот точно так и будет!



#105 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Май 2016 - 16:54

Вот точно так и будет!

Какой им от этого толк?? В век кризиса работа нужна любая, а отзывная, работы по которой оплачивает завод,

это вообще клондайк для дилера.



#106 ВНЕ САЙТА   Анна

Анна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1 - Обычный
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Май 2016 - 17:32

Собираюсь ехать. :girlcrazy:  Посмотрим, что скажут....Самой уже интересно)



#107 ВНЕ САЙТА   Анна

Анна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1 - Обычный
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Май 2016 - 08:53

Ну что могу сказать?! Как и следовало ожидать, сказали, что все отлично. Объяснений было куча: и то, что завод нашел отсутствие праймера в другом месте, не там, где смотрели в первый раз (то есть сейчас он появился там, где его не было :codemafia: ...), и то, что праймер под слоем клея не особо виден, и что если его недостаточно, то это не критично ..... В общем, ничего неожиданного.. Дальше было интересней.... При подписании документов об осмотре, что машина въезжала-выезжала у них, мне приемщий подложил документ с перечнем материалов (стекло, герметик, накладка и что-то еще с ценами, в итоге было ок. 4тыс.руб), типа мы его не подписали при первом осмотре.... я отказалась подписывать....он судорожно начал искать на компе что-то, и в итоге распечатал новый документ с перечнем (осмотр наличия герметика и работы, в итоге 440 руб, которые я, естесственно не платила).... Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ.  :dwarf:   



#108 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Май 2016 - 09:31

Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ. :dwarf:

Вы о чём вообще?? Ощущение, что вы хотите как-то опорочить работу дилера и ищете побольше.. Как они могли вас надуть??? Они просто хотели с с завода денег получить ни за что. При любом раскладе вы не заплатили-бы ни копейки. Если праймера там действительно нет, то действительно негодяи, а если есть, то пусть себе  махинируют как хотят - вам-то  это этого ни тепло ни холодно.



#109 ВНЕ САЙТА   vovik71

vovik71

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений
29 - Очень хороший
  • ГородТюмень
  • Авто:Nissan Almera G15 AT A-AA
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Май 2016 - 09:53

Ну что могу сказать?! Как и следовало ожидать, сказали, что все отлично. Объяснений было куча: и то, что завод нашел отсутствие праймера в другом месте, не там, где смотрели в первый раз (то есть сейчас он появился там, где его не было :codemafia: ...), и то, что праймер под слоем клея не особо виден, и что если его недостаточно, то это не критично ..... В общем, ничего неожиданного.. Дальше было интересней.... При подписании документов об осмотре, что машина въезжала-выезжала у них, мне приемщий подложил документ с перечнем материалов (стекло, герметик, накладка и что-то еще с ценами, в итоге было ок. 4тыс.руб), типа мы его не подписали при первом осмотре.... я отказалась подписывать....он судорожно начал искать на компе что-то, и в итоге распечатал новый документ с перечнем (осмотр наличия герметика и работы, в итоге 440 руб, которые я, естесственно не платила).... Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ. :dwarf:

Анна, а я вам рекомендую к другому дилеру съездить на диагностику. Если первый раз не нашли, значит точно его там нет. А этот дилер хотел в нахаляву денег срубить с завода за, типа, проделанные работы по переклейке стекла, но ваше внимание ему может теперь боком обойтись. Мне сразу в тот же день переклеили стекло  и в салоне стало намного тише, т.е. стекло уже где то отклеилось.


Неожиданности не страшны тому, кто все предусмотрел.


#110 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Май 2016 - 12:49

 

Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ. :dwarf:

После осмотра моего заднего стекла я подписал накладную  на 450р (я не платил) который скорее всего  ушел на завод



#111 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Май 2016 - 01:16

А этот дилер хотел в нахаляву денег срубить с завода за, типа, проделанные работы по переклейке стекла, 

Однозначно.


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#112 ВНЕ САЙТА   Анна

Анна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
1 - Обычный
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Май 2016 - 10:26

 

Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ. :dwarf:

Вы о чём вообще?? Ощущение, что вы хотите как-то опорочить работу дилера и ищете побольше.. Как они могли вас надуть??? Они просто хотели с с завода денег получить ни за что. При любом раскладе вы не заплатили-бы ни копейки. Если праймера там действительно нет, то действительно негодяи, а если есть, то пусть себе  махинируют как хотят - вам-то  это этого ни тепло ни холодно.

Я не хочу опорочить имя дилера, а только предупредить народ, чтобы смотрели что подписывают... а то потом скажут "а мы вам все поменяли, вы сами подписали", вот и все.


 

Ну что могу сказать?! Как и следовало ожидать, сказали, что все отлично. Объяснений было куча: и то, что завод нашел отсутствие праймера в другом месте, не там, где смотрели в первый раз (то есть сейчас он появился там, где его не было :codemafia: ...), и то, что праймер под слоем клея не особо виден, и что если его недостаточно, то это не критично ..... В общем, ничего неожиданного.. Дальше было интересней.... При подписании документов об осмотре, что машина въезжала-выезжала у них, мне приемщий подложил документ с перечнем материалов (стекло, герметик, накладка и что-то еще с ценами, в итоге было ок. 4тыс.руб), типа мы его не подписали при первом осмотре.... я отказалась подписывать....он судорожно начал искать на компе что-то, и в итоге распечатал новый документ с перечнем (осмотр наличия герметика и работы, в итоге 440 руб, которые я, естесственно не платила).... Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ. :dwarf:

Анна, а я вам рекомендую к другому дилеру съездить на диагностику. Если первый раз не нашли, значит точно его там нет. А этот дилер хотел в нахаляву денег срубить с завода за, типа, проделанные работы по переклейке стекла, но ваше внимание ему может теперь боком обойтись. Мне сразу в тот же день переклеили стекло  и в салоне стало намного тише, т.е. стекло уже где то отклеилось.

 

Владимир, интересная идея, воспользуюсь, пожалуй ей) для уверенности... а то стекло то у меня скрипит временами, особенно когда на улице прохладно...(



#113 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Май 2016 - 23:06

 

 

Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ. :dwarf:

Вы о чём вообще?? Ощущение, что вы хотите как-то опорочить работу дилера и ищете побольше.. Как они могли вас надуть??? Они просто хотели с с завода денег получить ни за что. При любом раскладе вы не заплатили-бы ни копейки. Если праймера там действительно нет, то действительно негодяи, а если есть, то пусть себе  махинируют как хотят - вам-то  это этого ни тепло ни холодно.

Я не хочу опорочить имя дилера, а только предупредить народ, чтобы смотрели что подписывают... а то потом скажут "а мы вам все поменяли, вы сами подписали", вот и все.


 

Ну что могу сказать?! Как и следовало ожидать, сказали, что все отлично. Объяснений было куча: и то, что завод нашел отсутствие праймера в другом месте, не там, где смотрели в первый раз (то есть сейчас он появился там, где его не было :codemafia: ...), и то, что праймер под слоем клея не особо виден, и что если его недостаточно, то это не критично ..... В общем, ничего неожиданного.. Дальше было интересней.... При подписании документов об осмотре, что машина въезжала-выезжала у них, мне приемщий подложил документ с перечнем материалов (стекло, герметик, накладка и что-то еще с ценами, в итоге было ок. 4тыс.руб), типа мы его не подписали при первом осмотре.... я отказалась подписывать....он судорожно начал искать на компе что-то, и в итоге распечатал новый документ с перечнем (осмотр наличия герметика и работы, в итоге 440 руб, которые я, естесственно не платила).... Так что не получилось меня надуть, НО!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ПОДПИСАНИИ ДОКУМЕНТОВ, ДАЖЕ НЕ ТАМ ПОСТАВЛЕННАЯ ЗАПЯТАЯ МОЖЕТ СЫГРАТЬ ЗЛУЮ ШУТКУ. :dwarf:

Анна, а я вам рекомендую к другому дилеру съездить на диагностику. Если первый раз не нашли, значит точно его там нет. А этот дилер хотел в нахаляву денег срубить с завода за, типа, проделанные работы по переклейке стекла, но ваше внимание ему может теперь боком обойтись. Мне сразу в тот же день переклеили стекло  и в салоне стало намного тише, т.е. стекло уже где то отклеилось.

 

Владимир, интересная идея, воспользуюсь, пожалуй ей) для уверенности... а то стекло то у меня скрипит временами, особенно когда на улице прохладно...(

 

Дилер готов не толь ка клиента обобрать ,но и производителя по полной.


1417207.jpg


#114 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Май 2016 - 23:30

Владимир, интересная идея, воспользуюсь, пожалуй ей) для уверенности... а то стекло то у меня скрипит временами, особенно когда на улице прохладно...(

Эта идею была-бы местью первому дилеру, если-бы подписали первый вариант документов. Представьте: заводу приходит запрос на комплект материалов для машины, которой они уже отправляли... Первому дилеру явно не поздоровилось-бы



#115 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июнь 2016 - 12:06

Переклеили мне стёклышко. Всё замечательно, даже коврики в машине помыли.good.gif

После двух поездок на маршрутке первые минуты в альмере просто шикарные. 8)


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#116 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:07

Переклеили мне стёклышко. Всё замечательно, даже коврики в машине помыли.good.gif
После двух поездок на маршрутке первые минуты в альмере просто шикарные. 8)

А мне на ТО-2 сказали, что со стеклом все в норме, и вообще у них по этой отзывной кампании переклейки стекол - единичные случаи.

Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#117 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:09

по этой отзывной кампании переклейки стекол - единичные случаи
Так это же очень и очень хорошо. Кстати, сейчас забрал на почте приглашение посетить салон по проблеме со  стеклом, заказным письмом с уведомлением  из Москвы. 2 июля поеду в Ёбург на свадьбу к брату заскочу по пути, если проблема обнаружиться, то пока гуляем пускай переклеивают.

#118 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:25

если проблема обнаружиться, то пока гуляем пускай переклеивают.

Долго гулять придётся... Я ждал ремкомплекта больше недели.



#119 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июнь 2016 - 20:51

Долго гулять придётся...
Гулять не работать. 

#120 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Июнь 2016 - 23:08

Долго гулять придётся... Я ждал ремкомплекта больше недели.

Ещё одобрение получить надо.

 

Гулять не работать.

Так то да, особенно на свадьбе.


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика