Перейти к содержимому


Фотография

Коврики в салон и багажник

коврики салон багажник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Февраль 2016 - 06:35

Александр! Я очень рад , что ты машину востановил!!! Лучше снимать с машины, чем ставить на неё)))...

 

Спасибо!!! .......................  Да уж, багажник придется снимать, я 40 км/ч не езжу, а турбовинтовой гул мне как то не катит. Надо было лучше вот такой брать, по аэродинамике вроде как не должно гудеть, у меня то квадратные полозья.

 

d4dc038s-960.jpg

 

А лучше в принципе снять, когда надо - поставил, ставить минут 5 - 7 в легкую.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#122 ВНЕ САЙТА   Alexy

Alexy

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
100 - Очень хороший
  • ГородНовокузнецк
  • Авто:Ниссан Альмера 2014г.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 16:31

  Искал коврики, взамен прогрызенного водительского коврика полиуретан. Остальные 3 из комплекта вроде нормальные. Покупать весь комплект жаба душит. На ларгусшопе нашёл два коврика отдельно - водительское и пассажира переднего. Заказал, пришли - отличные резиновые коврики, мягкие, с вделанной ворсистой защитой  пятки, не то что дубовый полиуретан. НО видимо от ларгуса - закрывает рычаг багажника и угол слева от водительского сидения. Но это для меня и лучше. Остальное как влитое по изгибам пола салона.

  Заодно уж здесь. Тут же установил адаптер "Фёдор" к подлокотнику. В позапрошлом году ещё хлипкая подставка подлокотника с хрустом развалилась, а сам подлокотник остался целым. Думал адаптер "Железная нога" взять, но что-то подумал и не стал железяку ставить, стрёмно показалось. А "Фёдор" имеет круговую поддержку, совсем не мешает стоян. торм. и как то чуть более стильно. Посмотрим на сколько хватит

  Заказывал ещё "батончики", тоже поставил. На форуме спрашивали как оно. Скажу, на любителя, но с проёмами надо что-то делать. И лучше так, чем никак. Снять всегда можно. И накладку справа вод. сидения убрал.

DSC00139.JPG

DSC00140.JPG

1234.JPG

Всё с ларгусшопа.



#123 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 16:57

Классные ковры). Уже хочу) :good: . Но не будут ли они по салону под ногами гонять, крепления не видно?

 

Бери - не пожалеешь, уже сколько стоят (в начале января купил) - ни разу не съехали с места, в отличии старых. Вот с теми задолбался поправлять, дырочку по шаблону проковырял, типа на крюк в салоне надеть и съезжать не будут - дудки, как съезжали так и съезжали до последнего дня, пока не купил и не поставил РЕЗКОН. Действительно - сидят как влитые, не шолохнутся, может из за веса, придавило типа. Они ж тяжелые, как свинцом налитые, ну отлично в общем.  :good:  :good:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#124 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 18:34

Не магу найти ссылку на эти коврики,облазил весь сайт,не понл ои от ларгуса что ли?


 

Классные ковры). Уже хочу) :good: . Но не будут ли они по салону под ногами гонять, крепления не видно?

 

Бери - не пожалеешь, уже сколько стоят (в начале января купил) - ни разу не съехали с места, в отличии старых. Вот с теми задолбался поправлять, дырочку по шаблону проковырял, типа на крюк в салоне надеть и съезжать не будут - дудки, как съезжали так и съезжали до последнего дня, пока не купил и не поставил РЕЗКОН. Действительно - сидят как влитые, не шолохнутся, может из за веса, придавило типа. Они ж тяжелые, как свинцом налитые, ну отлично в общем.  :good:  :good:

 

ССылку дай,не магу найти,я до сих пор ежу с универсальными,так и не понял от какого они универсала.


1417207.jpg


#125 ВНЕ САЙТА   sicvest

sicvest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
18 - Хороший
  • ГородНовосибирск
  • Авто:Альмера 2015г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 18:48

А я себе в Новосибе в автограде взял за 2400 + 1500 в багажник, так там 3 переходнички пластиковые, так сидят как литые..
ab281632.gif

#126 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 19:25

Не магу найти ссылку на эти коврики,облазил весь сайт,не понл ои от ларгуса что ли?


 

Классные ковры). Уже хочу) :good: . Но не будут ли они по салону под ногами гонять, крепления не видно?

 

Бери - не пожалеешь, уже сколько стоят (в начале января купил) - ни разу не съехали с места, в отличии старых. Вот с теми задолбался поправлять, дырочку по шаблону проковырял, типа на крюк в салоне надеть и съезжать не будут - дудки, как съезжали так и съезжали до последнего дня, пока не купил и не поставил РЕЗКОН. Действительно - сидят как влитые, не шолохнутся, может из за веса, придавило типа. Они ж тяжелые, как свинцом налитые, ну отлично в общем.  :good:  :good:

 

ССылку дай,не магу найти,я до сих пор ежу с универсальными,так и не понял от какого они универсала.

 

Резконовские коврики в Альмеру я взял в Иркутске, когда ходил багажник на крышу искал по Знаменскому авторынку (я уже писал где то по этому вопросу), поэтому к сожалению не знаю интернет магазина, который их продает. Если не найдешь, тогда я могу купить и отправить.  :bye:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#127 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 19:48

Я нашёл интернет магазин,он в Крыму находится,блин может их там делают,завтра заеду в обычный магазин может уже появились,Когда Я брал машину ни то что ковриков не было,саму авто 3 месяца ждал.Дилер предлагал за 6тыр купить,но как то дорого показалась,в то время эта была 200$.


1417207.jpg


#128 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 04:16

Резконовские коврики в Альмеру я взял в Иркутске

 

нашёл интернет магазин,он в Крыму находится

 Лично я, резконовские брал в экзисте: http://www.exist.ru/...45C0A3D4&sr=102


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#129 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 17:10

Я нашёл интернет магазин,он в Крыму находится,блин может их там делают,завтра заеду в обычный магазин может уже появились,Когда Я брал машину ни то что ковриков не было,саму авто 3 месяца ждал.Дилер предлагал за 6тыр купить,но как то дорого показалась,в то время эта была 200$.

 

Ну что - нашел? Подожди, а у тебя что - совсем что ли ковриков нет? Или аналогичные какие нибудь стоят?. А я кстати в "Авто Фидесе" заказывал, 21 ноября 2013 года (фактурка даже сохранилась)  коврик в багажник, дефлекторы, брызговики, подкрылки, а вот ковриков в салон у них тоже не было, тогда дефицит был, днем с огнем не найти ........... да просто еще делать не начали, это сейчас вон - бери не хочу. Потом, в январе 2014 -го появились в Иркутске, фуфловые (это которые скатывались вперед), вариантов не было и я их взял за 2 500 руб., как сейчас помню.

 

для НЭТа.jpg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#130 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 17:42

Я пока машину ждал в 2013 гаду,искал коврики но их в помине не было,у дилера за 6 тыр не стал брать,как машину купил заехал на заправку там и взял что под руку попалась,так с ними и ежу,они не от Альмеры а куй знает от чего да и к тому же потрепались,вот и решил наконец купить нормальные,Резкон нашёл,их в Тольяти делают,закинул им заказ сказали перезвонят,пока жду.

Пока эти стоят.


1417207.jpg


#131 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 18:35

Я пока машину ждал в 2013 гаду,искал коврики но их в помине не было,у дилера за 6 тыр не стал брать,как машину купил заехал на заправку там и взял что под руку попалась,так с ними и ежу,они не от Альмеры а куй знает от чего да и к тому же потрепались,вот и решил наконец купить нормальные,Резкон нашёл,их в Тольяти делают,закинул им заказ сказали перезвонят,пока жду.

Пока эти стоят. 

 

Понятно !!!  :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#132 ВНЕ САЙТА   Donkhuan-Debazan

Donkhuan-Debazan

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
65 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Март 2016 - 23:31

Вот такие вроде нормальные себе думаю прикупить http://avtokovrik-on...almera-g15.html


Was mich nicht umbringt, macht mich härter
Не всё то мозг, что из двух полушарий...


#133 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Март 2016 - 23:39

Вот такие вроде нормальные себе думаю прикупить http://avtokovrik-on...almera-g15.html

Симпатичные и можно цвет выбрать,но плохо что без бортиков. У меня такие http://www.opttriabc...g/7179/6639110/  ,брал на экзисте за 1332р.  почти год назад


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#134 ВНЕ САЙТА   Donkhuan-Debazan

Donkhuan-Debazan

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
65 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Март 2016 - 23:41

 

Вот такие вроде нормальные себе думаю прикупить http://avtokovrik-on...almera-g15.html

Симпатичные и можно цвет выбрать,но плохо что без бортиков. У меня такие http://www.opttriabc...g/7179/6639110/  ,брал на экзисте

 

Так на лето сойдет зимой там резина стоит.


Was mich nicht umbringt, macht mich härter
Не всё то мозг, что из двух полушарий...


#135 ВНЕ САЙТА   Alexy

Alexy

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
100 - Очень хороший
  • ГородНовокузнецк
  • Авто:Ниссан Альмера 2014г.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Март 2016 - 05:12

У меня такие http://www.opttriabc...g/7179/6639110/  ,брал на экзисте за 1332р.  почти год назад

Хорошие коврики, видимо, а если высота 5 см, как заявляют - это даже с толщиной резины отлично. Но непонятно как ложится водительский. Здесь должны быть наплывы и впадины.

Как здесь  http://www.opttriabc...g/7148/6635262/ , но тут высота на 1 см ниеже.



#136 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Март 2016 - 09:03

 Здесь должны быть наплывы и впадины.

Как здесь  http://www.opttriabc...g/7148/6635262/

 

Может эти наплывы и впадины на машинах с АКПП? Уменя вроде нет.посмотрю сегодня и сфоткаю


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#137 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Март 2016 - 10:41

Тоже склоняюсь к таким,интересно у кого стоят такие,точно подходят?

Вроде вырезов нет никаких.a3f2d974_c7ee_11e4_80d5_00155d0ad202_e89На других есть.855d0a4d_b054_11e4_80d5_00155d0ad202_896


1417207.jpg


#138 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Март 2016 - 12:35

вот фотот,грязненько правда.ковры подходят идеально,не двигаются.сзади перемычка не очень нравится мне.На каких то коврах видел ,что она не отдельная.

Прикрепленные изображения

  • 20160323_113949.jpg

...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#139 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Март 2016 - 15:59

Не пойму я ваши коврики. У меня пришли с машиной на клипсах, а на фото совсем другие.

#140 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
122 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 23 Март 2016 - 19:21

вот фотот,грязненько правда.ковры подходят идеально

А рычажок багажника? И под педалью газа у нас ямка.


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht






Темы с аналогичным тегами коврики, салон, багажник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика