Перейти к содержимому


Фотография

ДТП на Альбине Александровне.

Авария Регистратор Иркутск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:06

Ну вот, забрал свою девочку, вроде нормально сделали, хоть в боксе, хоть на солнце - вроде цвет в "цвет", покрасили неплохо. ДХОшки переделал, хром канитель новая пригодилась, мне даже кажется, что девочка моя стала выглядеть лучше, бред конечно, но кажется и все тут. Сетка выкрасилась в цвет бампера, вырезал из фильтра КАМАЗа, тоже вроде нормально смотрится, ну как то так.  

 

Общий вид.JPG

 

Вид сбоку.JPG

 

Вид сзади слева.JPG

 

Вид сзади справа.JPG

 

Вид спереди справа.JPG

 

 

 

 

 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#62 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:20

Стала ещё лучше,и это за месяц.

Где здании цацки?Которые на катафоты ставятся?

Сколько полностью обошёлся ремонт?


1417207.jpg


#63 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 17:55

Стала ещё лучше,и это за месяц.

Где здании цацки?Которые на ката фоты ставятся?

Сколько полностью обошёлся ремонт?

 

Задние пока лежат, морозы пройдут - поставлю. Ну а полностью ремонт встал (округлить если)  в 35 000,00 руб.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#64 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 18:04

ALEXANDER594, поздравляю! :good:

 

 

Ну а полностью ремонт встал (округлить если)  в 35 000,00 руб.

Это сумма за работу? 


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#65 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 18:21

Я имел ввиду с зап частями.


1417207.jpg


#66 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 18:58

Я имел ввиду с зап частями.

 

Да, полностью под ключ .......... как говорится.

 

ALEXANDER594, поздравляю! :good:

 

 

Ну а полностью ремонт встал (округлить если)  в 35 000,00 руб.

Это сумма за работу? 

И за работу, и за запчасти, и за  ......... в общем сумма от 22.12.15 г.( ДТП)  до фоток 29.01.16 г. (сегодня)


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#67 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:07

Так выходит тебе страховка перекрыла все расходы на ремонт, ты вроде писал что заплатили 39.900, значит ещё и на пиво осталось, а ты вроде говорил что судиться со страховой будешь?


А сколько же тогда тебе запчасти обошлись?


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#68 ВНЕ САЙТА   Игорь Климов

Игорь Климов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
5 - Обычный

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:08

Да, не дай бог такое пережить  в наше не простое время. Считайте легко отделались.



#69 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:20

Гос. № заказывал новый, старый изжевало, новый даже домой привезли, но все таки кажется, что цифры все таки тоньше сделаны, чем на оригинале.

 

Старый номер.JPG

Новый номер..JPG

 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#70 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:20

Так выходит тебе страховка перекрыла все расходы на ремонт, ты вроде писал что заплатили 39.900, значит ещё и на пиво осталось, а ты вроде говорил что судиться со страховой будешь?


А сколько же тогда тебе запчасти обошлись?

Я так понял 35 это ему своих пришлось добавить к страховке,которую ему отдали.


1417207.jpg


#71 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:26

Я так понял 35 это ему своих пришлось добавить к страховке,которую ему отдали.

 Непонятка какая-то? :dontknow:

 

 

И за работу, и за запчасти, и за  ......... в общем сумма от 22.12.15 г.( ДТП)  до фоток 29.01.16 г. (сегодня)

Судя по этой цитате я понял что всё вместе с запчастями и работой обошлось в 35 тыр... 


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#72 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:28

 

Я так понял 35 это ему своих пришлось добавить к страховке,которую ему отдали.

 Непонятка какая-то? :dontknow:

 

 

И за работу, и за запчасти, и за  ......... в общем сумма от 22.12.15 г.( ДТП)  до фоток 29.01.16 г. (сегодня)

Судя по этой цитате я понял что всё вместе с запчастями и работой обошлось в 35 тыр... 

 

Какой 35,фара,крыло,бампер,как минимум 30,  5 на работу что ли? А краска?А номер тоже сюда входит?


1417207.jpg


#73 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:31

Какой 35,фара,крыло,бампер,как минимум 30

Ну хз, подождём что сам ALEXANDER594 скажет...


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#74 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:59

Ну хз, подождём что сам ALEXANDER594 скажет...

Я почему спрашиваю мало ли что,со всяким может случится,просто нужно знать на что рассчитывать.

Вот к примеру у меня был случай.Припарковался,не успел выйти проехала молодая девка и своим зеркалом снесла мне моё,пластмасса слетела и зеркальный элемент в дребезги.Подобрал я это всё с дороги. Она подходит, говорит извините я всё компенсирую, спрашиваю сколько?  Она достаёт 5 тыр и говорит хватит? Я ей отвечаю это Ниссан а не калина.10 не меньше.Она да стала ещё 5 тыр и отдала,

В то время я просто не знал сколько стоит зеркальный элемент. Потом заказал на зкзисе за 1400руб, а пластмассу просто пристегнул обратно.

По девушке была видно, что в её планы ни как не входила встреча с ДПС.Ну а мне бегать по страховым тоже. Владения инфой можно прикинуть, если виновник не хочет ГАИ и готов расплатится на месте, сколько стоит с него запросить.


1417207.jpg


#75 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:00

Так выходит тебе страховка перекрыла все расходы на ремонт, ты вроде писал что заплатили 39.900, значит ещё и на пиво осталось, а ты вроде говорил что судиться со страховой будешь?


А сколько же тогда тебе запчасти обошлись?

 

В общем плане осталось около 5 тыров. 14 094 руб. бампер и фара, доставка 3 110 руб., работа 16 000 руб., номер 1 500 руб. ну и по мелочи (лампочка поворотов 100 руб., рамка под номер хром - 250 руб.), остальное восстановили, в том числе и крыло.  Перекрыть то перекрыло, но у меня (если помнишь) зуб имеется, по КАСКО, в марте 2014 года, когда задний бампер пробило камнем, не признали страховым случаем, сколько я не бился, хотя в пункте 12 сказано, при моем случае 1 раз 1-ну деталь можно без справки - нет и все тут, ГИБДД не вызвал в трассу 200 км от города - НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ. Им пофиг - поехал бы кто туда оформлять или нет.  Мне потом этот очкастый педик с фамилией, оканчивающейся на то ли "штейн", то ли "берг" - не помню уже шепотом сказал, что их Компания - это целая система, с которой хоть тресни, а бороться бесполезно, даже если я прав, если они решили, что я верблюд - значит я верблюд, а остальное хоть потоп. Это ему я потом сказал, что я бы его в подъезде зажал и начал долбить кулаками, он бы кричал: - "Караул, Милиция", а я бы приговаривал - "Это ваше право, вы можете жаловаться, звать на помощь, полностью согласен с вами" ......... и продолжал бы его долбить как грушу, вот в такой же ситуации я находился. Я им тыкал пальцем в договор, говорил, что как же так, но ведь написано же, и что если они не хотят по хорошему, пойду в выше инстанции, они сидели, улыбались открытым текстом мне в лицо, давая понять, что ничего у меня не выйдет, а этот ...........штейн говорил: - "Это ваше право, можете жаловаться, ничего сделать не можем .............. ну и так далее и в том же духе. Я до сих пор жалею, что сдулся, просто устал, осталось только одно желание - набить морду ........... штейну, но он после нашего разговора (как сказали его сослуживцы) пошел в отпуск и уехал за границу (в Тайланд по моему) отдыхать. Я сказал, что видимо на деньги обманутых клиентов и на мои деньги в том числе (я КАСКО заплатил около 35 тыров) отдыхает падла, ушел и больше туда не ходил. Единственное, когда закончилось КАСКО, мне позвонили со страховой компании и напомнили об этом, предложили еще раз заключить договор .................оооооооооооооооооо, вот тут то меня и прорвало, я столько гадостей наговорил, что аж до сих пор стыдно перед девушкой, которая тут вообще не при чем, но до сих пор ИНГОССТРАХ и РОСГОССТРАХ для меня как красная тряпка для быка, а подвернулся случай наказать - буду до полного биться, выжимать из них соки, пока есть возможность, а главное - все по закону.

 

КАСКО.jpg

 

Дырка в бампере.JPG


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#76 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:13

Я почему спрашиваю мало ли что,со всяким может случится,просто нужно знать на что рассчитывать.

Вот к примеру у меня был случай.Припарковался,не успел выйти проехала молодая девка и своим зеркалом снесла мне моё,пластмасса слетела и зеркальный элемент в дребезги.Подобрал я это всё с дороги.Она подходит ,говорит извините я всё компенсирую,спрашиваю сколько?  Она достаёт 5 тыр и говорит хватит? Я ей отвечаю это Ниссан а не калина.10 не меньше.Она да стала ещё 5 тыр и отдала,

В то время я просто не знал сколько стоит зеркальный элемент,Потом заказал на зкзисе за 1400руб,а пластмассу просто пристегнул обратно.

По девушке была видно,что в её планы ни как не входила встреча с ДПС.Ну а мне бегать по страховым тоже.Владения инфой можно прикинуть,если виновник не хочет ГАИ и готов расплатится на месте,сколько стоит с него запросить.

 

 

Практически угадал, по крайней мере не прогадал, на "НИССАН ВСЕМ" оно вона как

 

Зеркало заднего вида левое Nissan Almera G15 '2012- (VISIA) с подогревом.

наличие: есть ЗЕРКАЛА
цена: 7 010,00 руб. 

номер по каталогу: 96302-4AA2A
страна производитель: ЯПОНИЯ
производитель: Nissan (оригинал)
подходит для: NISSAN ALMERA G15 NEW (2013-)
состояние: новый
 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#77 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:22

Я купил только зеркальный элемент за 1400руб,зеркало просто загнула.  Я писал это на предыдущем форуме который забанели.

На счёт каски, тебе просто на да была вызвать участковова, типа вхожу из дома а в бампере дырка. Такие справки по закону положены и страховая их принимает.


1417207.jpg


#78 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
17 - Хороший
  • ГородН.Новгород
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:30

Гос. № заказывал новый, старый изжевало, новый даже домой привезли, но все таки кажется, что цифры все таки тоньше сделаны, чем на оригинале.

 

attachicon.gifСтарый номер.JPG

attachicon.gifНовый номер..JPG

 "Раньше и сахар был слаще." Рад за Вас, что всё закончилось.



#79 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 20:34

 

Гос. № заказывал новый, старый изжевало, новый даже домой привезли, но все таки кажется, что цифры все таки тоньше сделаны, чем на оригинале.

 

attachicon.gifСтарый номер.JPG

attachicon.gifНовый номер..JPG

 "Раньше и сахар был слаще." Рад за Вас, что всё закончилось.

 

 

СПАСИБО!!!  :bye:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#80 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2016 - 21:14

Я купил только зеркальный элемент за 1400руб,зеркало просто загнула.  Я писал это на предыдущем форуме который забанели.

На счёт каски, тебе просто на да была вызвать участковова, типа вхожу из дома а в бампере дырка. Такие справки по закону положены и страховая их принимает.

 

Это я уже потом узнал, что можно было и участкового вызвать ............. поздно узнал.  Мне даже одну из альтернатив там же в "Страховой Компании" подсказали, типа заехал в город, подобрал место с камнями, вызвал сотрудника ГИБДД и все, протокол есть - проблема была бы закрыта. Я ему тогда сказал: - " Вы что, меня к фальсификации подбиваете, к подтасовке фактов?" Он опомнился и говорит, что шутит конечно, хотя как вариант прокатило бы. Я говорю, что с таким настроем против меня вашей конторы по ходу у меня даже с протоколом не прокатило бы, по любому отнекались, нашли бы причину отказать. Я же когда камень прилетел сразу же приехал в Страховую, они оперативно все сфотали, а потом начались истязания, вот если бы справка была, то да се. Я сказал, что не вопрос, сейчас поеду, встану где нибудь и вызову ГИБДДшника, на что они сказали, что поздно, факт зафиксирован, они уже знают что справки не было и нет, значица в страховке ОТ-КА-ЗАТЬ. Более того предупредили, что я, если сделаю бампер, хотя в общем то по любому буду делать за свой счет, после того, как сделаю, обязательно приехал к ним и зафиксировать починку, а иначе если мне кто нибудь заедет в задницу в этот период, опять будет не страховой случай, так как бампер уже был коцанный. Я говорю: - "Какая разница, если въедут, все равно бамперу хана, кто увидит или вообще обратит внимание на то, что там была дыра или нет". Они говорят: - "Может кому то и без разницы, но у них то зафиксирован мой бампер как поврежденный, значит опять будет не страховой случай". Вот тогда то я и сообразил, почему они зафиксировали чуть ли за несколько секунд мою дыру в бампере, когда узнали, что справки нет, продуманные сцуки. Кстати, я тогда тоже делал независимую экспертизу, вернее в салон приехал, где Альмеру брал, показал фотки бампера, попросил парней накидать бумагу, что бы быть в курсе - что, где и сколько, мне пошли навстречу - сделали, тогда ремонт встал бы страховой тоже в крупненькую сумму, но увы - не судьба, ценник заоблачный, а дырка вроде небольшая была.

 

Заказ наряд.jpg

 

Счет на оплату.jpg   


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика