Перейти к содержимому


Фотография

ДТП на Альбине Александровне.

Авария Регистратор Иркутск

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#41 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 06:27

 

Бампер, фара, крыло, там они установили ограничение

Какое нахрен ограничения,поставил 3 детали цену выдал,записал на листок,закрыл всё и по новой заходи с другими зап частями,опять записал и так до бесконечности,страховая должна дать тебе распечатку тоже с этого сайта,потом просто можно сравнить,и независимый эксперт тоже будет руководствоваться этой программой,после того как сравнишь цены страховой и свои можешь придти в страховую и тыкнуть их в этот сайт,они должны согласится,так как и суд будет руководствоваться этим сайтом.Это ввели с 1 декабря 2015 года,вот на видео по выше чувак всё подробно рассказывает.

Тут главное сколько они тебе на износ твоих зап.чистей скинут,авто то у тебя не новое.

 

 

Блин, тупанул что то, действительно,можно сначала  3 детали пробить, записать и по новой зайти, другие 3 детали, дааааааааааааа ........... сказываются предновогодние денечки, приключения все никак не закончатся, может сглазили конкретно. Младший сын тоже в ДТП попал, хоть и не виноват, от этого не легче как то, ко мне в ограду загнал машину, на долго ли, мешается ведь. 26 декабря квартирант, что живет ............. жил в тещиной квартире должен был деньги отдать за 2 месяца, 25-го соседка звонит, рядом с тещиной квартирой которая живет, они с моей женой подруги типа, полиция говорит тут, труповозка, труп чей то выносят ........ помер спохмелья,........ вот такие пироги. Да так, по мелочи набралось, состояние - как натянутая нить, еще чуть чуть и ......... сорвусь, на чем - не знаю, пил бы - нажрался, курил бы - до позеленения накурился бы, разругался со своими почем зря ........ устал. :sorry:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#42 ВНЕ САЙТА   nicname

nicname

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
19 - Хороший
  • ГородКемерово
  • Авто:Ниссан-Альмера АКПП 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 07:03

"Все проходит и это пройдет"



#43 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 07:05

Александр посмотри здесь.http://avtogrin.ru/c..._nissan_almera/

 

Ценник нормальный такой, Екатеринбург - все ближе к дому, может и доставка меньше.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#44 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 07:11

"Все проходит и это пройдет"

 

Да скорей бы уж, надеюсь на это.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#45 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:43


1417207.jpg


#46 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:25

Да, я уже их видел, да и много других пересмотрел по теме, что бы самому типа подковаться. Ну а по теме ...........время бежит, деньги начислили и скинули на карту, я большего ожидал конечно (39 900,00 руб.) и решил с ними не согласиться (я по запчастям только насчитал 59 000,00 руб., это на едином сайте, который "Бывалый" подогнал). Еще тогда, при первом посещении офиса "Форсайта", когда бумаги сдавал,  побеседовал сразу же на тему - "Не доплатили по страховому случаю" - они сказали: - "Госстрах? - этот может, скорей всего так и будет ........... в общем потом, когда я получу деньги, прослезюсь и решу таки, что меня типа кинули на бабки, приехал к ним с документами и после небольшой процедуры заполнений бумаг возложил на них обязанность вышибить недостающие деньги со страховой компании, самому ничего делать не надо, их юристы все сделают сами. По окончании вышибания я плачу им 5% от той суммы, которую они вышибут, первоначальная же сумма (39 900 руб.) не считается, она уже как бы моя и не трогается.  Все, приехал, подписал договор с "Форсайтом", они сделали свою экспертизу и я уже со спокойной совестью погнал Альбину Санну в Автосервис, где предварительно обговорил условия по ремонту (перед Новым Годом привозил мастера домой, он осмотрел машину, вердикт -  Фару, бампер и 16 тыров в придачу и все, заблестит моя Альбина как новая). Фара и Бампер уже пришли, заказывал в Ниссан Всем, правда доставка обошлась в 3 110,05 руб., а общем выскочило ( грубо считая, без копеек) по Бамперу - 10 500 руб. и Фара - 7 500 руб., естественно не ДЕПО, не ФУФЛО какое то, а ОРИГИНАЛ.   У ОД ценник не намного отличается, Бампер - цена так же, и Фара около 10 тыров., супротив моей в 7 500, ну хоть немного выгодал. Мастер сказал, что дней 5 - 6 будут делать, это примерно числа 27 января будет готово, ждемс ............. Сетку на радиатор от СТРЕЛКИ 11 при ДТП изувечило, я вырезал с грузового фильтра таких же размеров и натянул на нее старую резинку, пришпандорил снаружи (как была) на стяжки и все. Мастер спросил про нее, оставить как есть или красить в цвет бампера, я сказал - "Крась", посмотрим, что получится. Хром - Накладки пригодились, отдал им, тоже парни поставят. Рамка под номер тоже "ХРОМ", болты даже с колпачками "ХРОМ", заблестит моя ласточка. :sungum:  Вместо "Орлиных глазок" встанут  светодиодные фонарики ......... в общем примерно так будет, я прикладывал к бамперу - для посмотреть.

 

Хром и ДХО по новой..JPG

 

Ну вот как то так.  :bye:

 

 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#47 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:30

я уже со спокойной совестью погнал Альбину Санну в Автосервис

Санёк, если не секрет, в какой автосервис угнал делать? 


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#48 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:09

 

я уже со спокойной совестью погнал Альбину Санну в Автосервис

Санёк, если не секрет, в какой автосервис угнал делать? 

 

 

Да почему секрет, в Марата, адрес не знаю, в районе Реч. Порта,  по совету и рекомендации приятеля, делают хорошо и быстро. Посмотрим.  :derisive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#49 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:43

Во, сетку из фильтра нашел в телефоне, оказывается фотал и забыл, хоть и плохо видно, но в общем плане как то так.

 

Сетка по новой.jpg

 

Сейчас она уже закрашенная наверное, завтра по срокам забирать авто .............. блин, работа, может вечером заберу, а то соскучился уже по девочке.  :crying:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#50 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:25

бщем заставил записать всё, "Орлиные глазки", хром на ПТФ, светодиодный фонарик типа ДХО.

Допы не оплачиваются по ОСАГО.



#51 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:43

Допы не оплачиваются по ОСАГО.

 

 

Ну вопрос конечно спорный, с человека вон шубу снимут - это ж доп, не родился он в ней, а все равно ищут сыскари - ущерб налицо, почему за цацки для девочки платить не будут, я ж это покупал, этот на Инфинити ее загубил, я ж убытки несу типа .................... в общем чего гадать, завтра еду к Комиссарам, вот и спрошу по этой теме.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#52 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2016 - 19:47

Во, сетку из фильтра нашел в телефоне, оказывается фотал и забыл, хоть и плохо видно, но в общем плане как то так.

 

attachicon.gifСетка по новой.jpg

 

Сейчас она уже закрашенная наверное, завтра по срокам забирать авто .............. блин, работа, может вечером заберу, а то соскучился уже по девочке.  :crying:

интересно сколько полный ремонт обошелся,и сколько пока страховая оплатила,чтоб на будущее рассчитывать.


1417207.jpg


#53 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2016 - 20:03

 

Во, сетку из фильтра нашел в телефоне, оказывается фотал и забыл, хоть и плохо видно, но в общем плане как то так.

 

attachicon.gifСетка по новой.jpg

 

Сейчас она уже закрашенная наверное, завтра по срокам забирать авто .............. блин, работа, может вечером заберу, а то соскучился уже по девочке.  :crying:

интересно сколько полный ремонт обошелся,и сколько пока страховая оплатила,чтоб на будущее рассчитывать.

 

 

Ну скромно тратить если, то вложился вроде в эту сумму, запчасти по минималке, основное как бы Бампер и Фара 14 094,00 руб. + доставка 3 110,05 руб. + рамка под Номерной знак "Хром" - 250,00 руб. + Новый Номерной знак 1 500,00 руб., лампочки, клипсы, ДХОшки, Хром накладки на ПТФ и т.д. + за работу 16 000,00 руб., пока вроде все, крыло сказали выправят, подкрылок и другие защитки восстановят, ну и по мелочи там.............. Но дело принципа, нервы мои что - ничего не стоят? Беготня? Потерянное время? Сожженый бензин? Бессонные ночи? Плохое настроение а на выходе ругань дома .................. я даже боюсь озвучить сумму, которая меня бы успокоила.  ;)  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#54 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Январь 2016 - 23:36

Ну вопрос конечно спорный, с человека вон шубу снимут - это ж доп, не родился он в ней, а все равно ищут сыскари - ущерб налицо, почему за цацки для девочки платить не будут, я ж это покупал, этот на Инфинити ее загубил, я ж убытки несу типа .................... в общем чего гадать, завтра еду к Комиссарам, вот и спрошу по этой теме.

Все допы надо требовать уже с виновника, а ОСАГО покрывает только то, что заложено в комплектацию машины с завода... Проверено... У меня на Шниве Кенгурин был - оценщики его да же фоткать не стали... Всё, что не покрыло ОСАГО я взял с виновника через суд..



#55 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2016 - 15:14

 

Ну вопрос конечно спорный, с человека вон шубу снимут - это ж доп, не родился он в ней, а все равно ищут сыскари - ущерб налицо, почему за цацки для девочки платить не будут, я ж это покупал, этот на Инфинити ее загубил, я ж убытки несу типа .................... в общем чего гадать, завтра еду к Комиссарам, вот и спрошу по этой теме.

Все допы надо требовать уже с виновника, а ОСАГО покрывает только то, что заложено в комплектацию машины с завода... Проверено... У меня на Шниве Кенгурин был - оценщики его да же фоткать не стали... Всё, что не покрыло ОСАГО я взял с виновника через суд..

 

 

Дак ОСАГО уже вынесло свой вердикт ( 39 900,00 руб.), я не согласен, повторная экспертиза, подсчет по новой и вперед, на вышибание остальной суммы. Сегодня сдал последние документы, спросил за сетку на радиатор, сказал, что ее тоже вырвало и искарежило. Дама, принимавшая документы сказала, что хорошо что есть чеки, приплюсуют к ущербу как миленькие, вот такие дела.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#56 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:19

ОСАГО с карей тебя защищает,что бы ты не платил другому в случае чего,а что бы тебе возместили полностью нужна каска,но ценник у неё коцмос,70 тыр в год.


1417207.jpg


#57 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
17 - Хороший
  • ГородН.Новгород
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:28

ОСАГО с карей тебя защищает,что бы ты не платил другому в случае чего,а что бы тебе возместили полностью нужна каска,но ценник у неё коцмос,70 тыр в год.

 Не нужно преувеличивать и пугать такими суммами. Стоимость КАСКО резко увеличивается только на следующий год после страхового случая при больших выплатах страховой. Что касается оплаты допов, то необходимо до заключении договора при осмотре авто, включить их в акт. 



#58 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2016 - 18:46

Не нужно преувеличивать и пугать такими суммами

Мне именно такую сумму и сказали.И ещё, что моя авто будет застрахована на 400 тыр,Можно конечно и за 40 найти,но вот заплатят ли они.Вот в чём вопрос.


1417207.jpg


#59 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
17 - Хороший
  • ГородН.Новгород
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:04

  Да, ВСК заплатила моему приятелю в этом году, но на следующий год предупредили, что сумма увеличится почти в два раза. Возможно, у Вас аналогичный случай. Я застрахован там же второй год - 32 т.р.(без франшизы, элит). 



#60 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Январь 2016 - 19:40

У меня Осаго в ВСК вот у них я и расспросил про Каско ,сказали 70тыр,до этого была 25.


1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика