Перейти к содержимому

Фотография

Прикуриватель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   Mikle

Mikle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:53

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста где находится предохранитель F38 на прикуриватель. Спасибо.

#2 ВНЕ САЙТА   Mikle

Mikle

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:03

все, разобрался сам, на рисунке он просто не обозначен, а стоит над 39  :mosking:

#3 ВНЕ САЙТА   Alexy

Alexy

Продвинутый пользователь

• Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 290 сообщений
79 - Очень хороший
  • ГородНовокузнецк
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:59

Для повышения функциональности не хватает выключателей для разного дополнительного оборудования. Конечно, скажем видеорегистратор, ДХО и другие приборы можно включать и при включении габаритов, АСС, другими штатными средствами, но это для меня не всегда удобно.

Думал куда бы установить дополнительные кнопки. Разные варианты рассматривал и решил установить симметрично прикуривателю с другой стороны рычага передач.

1. Смотрится эргономично, по крайней мере так мне кажется. Не бросаются в глаза, но на виду.

2. Интуитивно находятся. Кстати, как ни странно, скажем всего лишь в 2 кнопках можно запутаться. В 4 тем более, а вот 3 кнопки расположены так, что ориентировочно относительно друг друга всегда найдутся без ошибок, что важно в дорожной ситуации.

3. Кнопка имеет аж 5 контактов. Можно сделать постоянное освещение, от габаритов, от АСС, да как нравиться. Я не стал пока подключать подсветку. 

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Кнопки подключаю на: 

1. Видеорегистратор.

2. Камеру заднего вида. После АСС. Сейчас подключена от габаритов. Очень удобно, пока заднее стекло отогреется, или вообще можно его не отогревать.

3. Включение ДХО, или в будущем, думаю купить тепловентилятор, который может дуть и на заднее стекло и в башку задним пассажирам. Но это потом.

36.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

nissan.png

При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2016

Яндекс.Метрика