Перейти к содержимому


Фотография

Покупка альмеры в кредит от рн банка в салоне плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 ВНЕ САЙТА   LazarevMK

LazarevMK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
61 - Очень хороший
  • ГородЯкутск
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:38

Кто там платил отпишитесь, а то ХЗ как быть

Я у них запросил справку о том, что мной кредит полностью погашен и на этом успокоился. ПТС я получил сразу, у дилера, когда забирал машину. Никто у меня его не отбирал.

А так кредит погасил за четыре месяца, досрочно. РН-банк отрабатывал чётко, перерасчёт делали моментально, консультироваться по телефону одно удовольствие, разжёвывают настолько подробно, что любому будет понятно.

Причём ещё честно предупредили, что настучат в налоговую, потому что из-за повышения в 2016 году ключевой ставки я получил выгоду, так как в пятнадцатом ставка была меньше, и должен с неё уплатить налоги =)



#22 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:39

С кредитами никогда не связывался, привык как-то своими деньгами работать. Кредит - всегда переплата, во многих случаях не совсем обоснованная.

Лучшее  - враг хорошего


#23 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
17 - Хороший
  • ГородН.Новгород
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:18

С кредитами никогда не связывался, привык как-то своими деньгами работать. Кредит - всегда переплата, во многих случаях не совсем обоснованная.

    Вы очевидно думаете, что "берут" кредит от нечего делать.



#24 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:13

С кредитами никогда не связывался, привык как-то своими деньгами работать. Кредит - всегда переплата, во многих случаях не совсем обоснованная.

Вы просто не умеете считать... Если-бы я рассчитался досрочно с кредитом, причём у меня была такая возможность, я-бы по итогу купил её дешевле..

Знакомый купил Шниву и поступил грамотно: Несмотря на то, что у него была вся сумма взял кредит с 0 переплатой, т.е. салон сделал скидку на машину на величину процентов. Через неделю пошёл и заплатил кредит досрочно. По итогу машина получилась на 30 тыщ. дешевле... По итогу ему КАСКО досталась в подарок...

Так что прежде чем принимать решение и говорить что плохо  а что хорошо - сначала посчитайте... При нашей сегодняшней инфляции иногда да-же нужно брать кредит, потому что завтрашние деньги дешевле сегодняшних...



#25 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:16

Я думаю, что кредиты берут по разным причинам. Но во многих случаях по принципу: очень хочется купить прямо сейчас. Не задумываясь при этом, о реальных возможностях погашения. То что показывают по РТР о беспределе коллекторов в России одно из подтверждений того, что люди не думали, когда брали деньги в долг. Я на первую машину деньги откладывал с з/платы, купил её в 1998 году за 2000$, затем продал, чуть добавил и поменял авто и так каждый раз. То есть всегда приобретал машины, исключительно из своих финансовых возможностей. Зато никогда никому не был должен.

Лучшее  - враг хорошего


#26 ВНЕ САЙТА   Ewg70

Ewg70

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородМинск
  • Авто:Ниссан Альмера,А-СС, AT
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:30

SSVK, речь идёт не о манипуляциях с получением кредита при наличии собственных средств (досрочное погашение) в рамках кредитной программы между банком и автосалоном. Я имел ввиду обычный коммерческий кредит, когда не хватает собственных денег для оплаты стоимости автомобиля.

Лучшее  - враг хорошего


#27 ВНЕ САЙТА   Orpheus

Orpheus

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
56 - Очень хороший
  • ГородЧелябинск
  • Авто:Nissan Almera G15 '2014

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:41

То что показывают по РТР о беспределе коллекторов в России одно из подтверждений того, что люди не думали, когда брали деньги в долг.


В подавляющем большинстве случаев это относится к "микро-займам". Не знаю, есть ли у вас такая шляпа или нет. Короче, конторка типа "Деньгисразу". Пришел, взял 5т.р. Под мизерный процент... в ДЕНЬ! Такие конторки в основном ориентированы на малообеспеченные слои населения, которым по разным причинам в нормальном банке денег не дают. Да и "привлекательный процент" делает свое дело.

Черный металлик, MT, кондей без литья, спинка раздельная


#28 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:05

Я имел ввиду обычный коммерческий кредит, когда не хватает собственных денег для оплаты стоимости автомобиля.

Ну дак так и говорите, а то фраза

 

С кредитами никогда не связывался, привык как-то своими деньгами работать. Кредит - всегда переплата, во многих случаях не совсем обоснованная.

говорит о совсем другом...



#29 ВНЕ САЙТА   Alex

Alex

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
33 - Очень хороший
  • ГородХМАО
  • Авто:NISSAN ALMERA
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:23

С кредитами никогда не связывался, привык как-то своими деньгами работать. Кредит - всегда переплата, во многих случаях не совсем обоснованная.

Смотри на наше государство. Денег вроде и так умотаться,а кредиты берут. :)



#30 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:36

Смотри на наше государство. Денег вроде и так умотаться,а кредиты берут. :)

Кстати мировая история не знает успешных государств, которые смогли-бы без кредитов жить... Да-же хвалёная США имеет самый большой долг  и не парится..

А такая страна как Румыния кредитов не берёт :lol:



#31 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
121 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 21:46

Кстати мировая история не знает успешных государств, которые смогли-бы без кредитов жить... Да-же хвалёная США имеет самый большой долг и не парится..

В государственных масштабах это не кредит, а рэкит. ;) Попробуй не дать кредит бандюгану - см. историю Ирака, Ливии и т.д. :sorry:


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#32 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:05

 

Кстати мировая история не знает успешных государств, которые смогли-бы без кредитов жить... Да-же хвалёная США имеет самый большой долг и не парится..

В государственных масштабах это не кредит, а рэкит. ;) Попробуй не дать кредит бандюгану - см. историю Ирака, Ливии и т.д. :sorry:

 

А почему про Украину промолчал?


1417207.jpg


#33 ВНЕ САЙТА   Andy

Andy

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 753 сообщений
121 - Очень хороший
  • ГородПитер
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:26

А почему про Украину промолчал?

А на Украине есть деньги? :biggrin:

 

И Украина не цель, а средство, да и средство оказалось негодное. Она сейчас никому не нужна, от слов совсем и вообще. Выживает натуральным хозяйством, все ждут её "в гости".


Wärd Ihr an unserer Stelle
Dann hätten wir gelacht denn
Der Tanz der Arroganz
Hätte das aus euch gemacht

#34 ВНЕ САЙТА   LazarevMK

LazarevMK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
61 - Очень хороший
  • ГородЯкутск
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 23:47

С кредитами никогда не связывался, привык как-то своими деньгами работать. Кредит - всегда переплата, во многих случаях не совсем обоснованная.

Аналогично поступаю. Но в этом случае машина была взята в кредит не из-за того, что вот прям хоцца-хоцца, а потому что понадобилась срочно. Бывает и такое.

Кредиты зло, но иногда приходится со злом мирится.

А брать кредит из-за хоцца-хоцца, плюс необдуманно, это довольно глупо.



#35 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 10:07

Кредиты зло, но иногда приходится со злом мирится. А брать кредит из-за хоцца-хоцца, плюс необдуманно, это довольно глупо.

Глупо- это вот так категорически рассуждать.... Надо всё просчитывать... Думаю, что все купил машины в начале 2014 очень да-же сильно выиграли, да-же взяв в кредит, т.к.

за год была такая инфляция, что любой кредит казался мелочью  и любая вещь к концу года стоила дороже всех кредитов..

В сотый раз повторяю: никого не слушайте, а возьмите и на калькуляторе посчитайте... Бывают случаи когда выгоднее взять кредит, да-же если у вас есть полная сумма на покупку.....



#36 ВНЕ САЙТА   LazarevMK

LazarevMK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
61 - Очень хороший
  • ГородЯкутск
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 04:25

Глупо- это вот так категорически рассуждать....

Перечитай внимательно, что я написал, прежде чем.

 

Ну а типичного кредитобрателя я буквально в пятницу наблюдал: 

Гонял в салон Альку. Предъявлял претензии на предмет жужжания и вибрации печки. Машину забрали на пытки, я заскучал, пошёл разглядывать всякое и болтать с манагером.
С манагером обсудили тонкости трейд-ина, поскорбели по NP300, полазали по обновлённому Террано (тьфу на Ниссан за опорочивание сего славного имени!), и тут в салон вваливается лет в районе тридцати, весь такой на шарнирах. Ну я от манагера отстал, ему ж кормится надо, тот к шарнирному и метнулся. Я шляюсь недалече. Шарнирный машины разглядыват на предмет наличия люков и всяких кнопочек, манагер на уши приседает, процесс полным ходом. Шарнирному то-ли Мурик приглянулся, то-ли Кашкай, как раз таки из-за наличия люка, ну и зашла у них с манагером уже речь о способе покупки. То да сё, кредита да трейд-ина коснулись. Тут шарнирный и вопрошает - вот ежели есть машина, она была взята в кредит и кредит ещё не погашен, возьмёте её в трейд-ин плюс кредит оформлю?
Бляааааа...
А печка хулиганила из-за налетевшей туда травы и песка. Как туда всё это налетело, ума не приложу. Я ж фильтр специально ставил. В общем почистили печку, поменяли фильтр и я уехал.


#37 ВНЕ САЙТА   SSVK

SSVK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
24 - Очень хороший
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 08:25

А печка хулиганила из-за налетевшей туда травы и песка. Как туда всё это налетело, ума не приложу. Я ж фильтр специально ставил.

Куда фильтр ставили?? На вход печки или имеете ввиду стандартный салонный??? Если стандартный, то он не спасёт, т.к стоит после вентилятора...



#38 ВНЕ САЙТА   LazarevMK

LazarevMK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
61 - Очень хороший
  • ГородЯкутск
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 06:23

Куда фильтр ставили?? На вход печки или имеете ввиду стандартный салонный??? Если стандартный, то он не спасёт, т.к стоит после вентилятора...
 

Да, лопухнулся. На слово поверил сервисменам дилерским. Они сказали, дескать салонный фильтр стоит перед вентилятором, а я и повёлся.

Ну сейчас то схемку поглядел, теперь знать буду. Сетку поставлю потом.



#39 ВНЕ САЙТА   Saracin

Saracin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
  • ГородМосква
  • Год выпуска:2016
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Март 2017 - 18:48

Я в ноябре закрыл кредит  в РН банке досрочно так как 60 тр за  Каску не хотел отдавать, а вот страхование жизни  за 2 год уже не вернуть.

 

нам менеджер наоборот сказал, через месяц после оформления кредита не забудьте написать заявление на расторжение договора страхования жизни :) ... это когда все варианты просчитывали, но все равно решили за нал покупать :)







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика