Перейти к содержимому


Фотография

Перенос кнопок стеклоподъемника в двери.

Стеклоподъемник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 23:19

Неудобно тянуться к этим кнопкам на консоли. А за рулем когда ищу их на ощупь. Хочу перенести в двери. У кого какие идеи?



#2 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 06:29

У кого какие идеи?

 Вот тут чел. перенёс кнопки на водительскую дверь: https://www.drive2.ru/l/1654534/


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#3 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 10:47

Выяснил что нам подойдет калининский блок

http://steklopodem.r...emnikov-3513769

Цена у него нормальная. Но нужен автоэлектрик толковый, а то я вообще не бум бум в этом. Разжевать надо мне типа "берем красный провод от первый кнопки подъемника и протаскиваем в дверь, сажаем на четвертый пин"...

Кто поможет?



#4 ВНЕ САЙТА   Давид55

Давид55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
17 - Хороший
  • ГородН.Новгород
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 11:57

Выяснил что нам подойдет калининский блок

http://steklopodem.r...emnikov-3513769

Цена у него нормальная. Но нужен автоэлектрик толковый, а то я вообще не бум бум в этом. Разжевать надо мне типа "берем красный провод от первый кнопки подъемника и протаскиваем в дверь, сажаем на четвертый пин"...

Кто поможет?

 Если "не бум-бум", то лучше обратиться к профессионалам.  Могу дать мобильный приятеля(Сормово), который недорого, быстро и качественно всё сделает.



#5 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 05:05

 

У кого какие идеи?

 Вот тут чел. перенёс кнопки на водительскую дверь: https://www.drive2.ru/l/1654534/

 

Решил таки я поставить кнопки на дверку (хотя бы себе, пассажир перебьется). По ссылке написано, что можно поставить блок кнопок от ВАЗ 1118, обошлось в 450 руб., заехал в магазин, объяснил продавцу (а может не так объяснил) что мне нужно, он все понял и озвучил цену - 1 500 руб., я аж заикаться стал, говорю: - "Что то не так, не может этот блок кнопок так стоить". "Ну как не может - стоит же". "Все - говорю - спасибо, за такую цену не нужно" .............. и ушел, вот такие дела, настроение ставить дополнительные кнопки пропало.  :sorry:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#6 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:30

настроение ставить дополнительные кнопки пропало. 

 

Он нааверно тебе от "14" предлагал. Калиновские дешевле и эстетичнее по мне. Я звонил у себя в городе в дорогом магазине мне озвучили ценник в 850 рублей без колодок (на 3 кнопки).  А в интернет магазине 450 рублей. Вот ссыль http://steklopodem.r...emnikov-3513769.

С манагером я разговаривал, хоть прям сейчас заказывай. Колодок у них нет, но я так понял можно и без нее, покупаешь нужный наборчик клемм "папа-мама" и вуаля - обошлось без колодок, только на термоусадку посадить. 

А продаван тебе сильно загнул, лукавит негодяй. А может он тебе предлагал блок на 5 кнопок?

Но если всетаки Александр ты решишься ставить, то не забудь сделать фотоотчет, с пошаговой инструкции если можно конешно, вплоть до цвета провода и откуда он идет. А то я смотрю на схему подлючения и нифига не понимаю. И попробуй в другом магазе узнать цены на 3 копочный блок (2 подъемник + ЦЗ).



#7 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:50

 

настроение ставить дополнительные кнопки пропало. 

 

Он нааверно тебе от "14" предлагал. Калиновские дешевле и эстетичнее по мне. Я звонил у себя в городе в дорогом магазине мне озвучили ценник в 850 рублей без колодок (на 3 кнопки).  А в интернет магазине 450 рублей. Вот ссыль http://steklopodem.r...emnikov-3513769.

С манагером я разговаривал, хоть прям сейчас заказывай. Колодок у них нет, но я так понял можно и без нее, покупаешь нужный наборчик клемм "папа-мама" и вуаля - обошлось без колодок, только на термоусадку посадить. 

А продаван тебе сильно загнул, лукавит негодяй. А может он тебе предлагал блок на 5 кнопок?

Но если всетаки Александр ты решишься ставить, то не забудь сделать фотоотчет, с пошаговой инструкции если можно конешно, вплоть до цвета провода и откуда он идет. А то я смотрю на схему подлючения и нифига не понимаю. И попробуй в другом магазе узнать цены на 3 копочный блок (2 подъемник + ЦЗ).

 

 

Может и от другой предлагал, я же взбаламошенный, вечно не дослушаю, или в крик, или махнул рукой и ушел. Скорей всего так и было, пятикнопочный, да еще с регулировкой зеркал, с краю прилавка такой лежал, мельком видел, а ценник не разглядел .......... а может и не было его там, ценника в смысле. Сейчас сгоняю на "Знаменский", там этого добра - пруд пруди. Если (дело принципа) найду за 450 р. или около - стоять кнопкам.................... ну а отчет - само собой.  :hi:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#8 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:58

там этого добра - пруд пруди
Если найдешь по такой цене, сможешь мне прикупить и почтой выслать? Естественно за все плачу... 

#9 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:05

Блин, только что приехал домой, эпопея целая. Увидел я блок клавиш от ВАЗ 2110 на Знаменском, похожий на тот, который фигурирует в "проекте", только без "Центрального замка", две рабочих кнопки и две не рабочих.  Думаю - этот получше будет, отпилить только нерабочие кнопки, а те две пусть работают ......... и купил, стоил всего 200 руб. Стою, разглядываю, думаю: - "Фишки же к нему надо, как минимум две, надо поискать". Сзади по плечу хлоп, сынишка младшой:

- "Чего тут делаешь".

- "Да вот - говорю - клавиши нашел на доп. подъемники, думаю фишки к ним прикупить, да установить на Альмеру".

- "Сам будешь устанавливать?".

- "А что, могу и сам, вроде ничего сложного нет".

- "Ну не скажи, там параллелить не просто так надо, а еще через релюшки, кто то ставил, говорил на эту тему, запарился напрочь, не помню кто, электрика бы лучше, профи же все таки".

- "Да сразу и не сообразишь, где электрика сейчас найти, хотя - за "Заменой масел" видел павильон, там есть электрик".  

И поехали мы с сыной гуськом к электрику. Подъезжаем - точно, есть такой павильон, паренек курит стоит, затянулся и с порога так:

- "Чего желаем мол?".

Я объяснил вкратце, он выслушал:

-"Не вопрос - говорит - сделаем как надо, 2 000 руб., подцепим любую функцию, хоть подъемники, хоть регулировку зеркал, хоть ЦЗ.

И тут я купился на фразу ЦЗ, там же был именно такой, какой заявлен в проекте, стоит 590 руб., у него то и есть кнопочка центральный замок, просто жаба задавила, когда рядом альтернативу за 200 руб. увидел, но просто кнопки. Плюнул и поехал менять с доплатой на ЦЗ. Поменял, опять к электрику, за сколько мол сделаете.

- "Один час" ................................... ну и все, я загнал в павильон, а выехал из него пол часа назад. То есть проторчал я у электрика почти 6 часов, КАРАУЛ. И то не доделали, договорились на субботу, так как у меня до субботы времени не будет. Рассказывать все, что там было - ужас, не хватит сил пережить по новой. Который меня заманил - администратор тамошний типа, а электрик парнишка молодой, лет 20 - 22 от роду, опыта сразу видать никакого, я помогал обшивку с двери снимать (что бы не переломал там чего), ну и переднюю панельку. Что он дуб дубом я понял практически сразу, когда он тупо взял пучок проводов и минут 15 - 20 прикидывал, просматривал, перебирал их, а в глазах надпись: Чего? Куда?, Зачем? А что это такое? Куда это вставить? ................ Поделился соображениями с админом, тот успокоил, мол все в порядке, парнишка хоть и молодой, смышленый, учится мол. Я говорю: - "А чего это он на моей машине учиться вздумал, накосячит сейчас, а я потом пыхну где нибудь" .................... до ругани дошло, хотел даже на разобранной уехать (лучше бы уехал), но потом угомонились, я думаю - ладно, поживем - увидим. Этот "Электрик", мать его, провода пооголил за панелью, подцеплялся к ним, то коротнёт, то оторвет, изоленты намотает, посмотрит, тут же размотает, опять провода местами методом тыка меняет, предохранителей только штук 10 при мне поменял. Там еще поопытней "Электрик" был, лет 35 где то, этот у него что то спросит, тот отматерит его, что отрывает от дела и что за пол года так ни чему и не научился, подскажет что то наскоротень и опять за свою работу (в Митсубиси Делика под панелью возился). Этот (мой который) опять тупо сядет на водительское место и с ненавистью смотрит на проводку, временами делая иллюзию ковыряния в проводах, но я то вижу, что его действия ни о чем. Опять админу говорю, что мол есть же поопытнее электрик, пусть поможет, пацан видно же, что не вывозит, вдвоем быстрее сделают ............... неееееее, они уже по ходу гонорар мой мысленно между собой раскидали, "опытному" не светит, чего это он будет надрываться? кто на халяву помогать станет, вывози типа сам. В общем я проклял тот день, когда где то увидел вывеску этого павильона, жену с работы не забрал (правда выкрутился, пришлось сына под танк бросать, с его же подачки я в этом павильоне оказался), к корефану обещал заехать, тот зрение потерял, сидит дома, детям и внукам нахер не нужен, жена ушла к молодому - кинул я его получается, ну и еще так, по мелочи прокинулся. Под блок кнопок гнездо я вырезал сам, психанул да и что бы быстрее было, кстати ребра жесткости на обшивке мешали, вырезалось очень плохо, не советую именно это блок врезать, с обратной стороны помехи есть, лучше уж вообще одиночные ставить. В общем тоже потом доделывать надо,маленько накосячил с вырезкой гнезда, но это уже такие мелочи по сравнению с общим положением. Когда собрали все на место, я решил проверить работу. Сел за руль, кнопки на двери работали, окна открывались и закрывались. ЦЗ тоже закрывал и открывал, а как только нажал на кнопки старые, все перестало работать, тьфу ты, а. Пацан бедный говорит: - "Может завтра по гарантии сделаем, со свежей головой". Я говорю: "Какая гарантия?, гарантия, вернее ремонт по гарантии выполняется после того, как работающий когда то прибор или узел работал, выполнял свою функцию и сломался в период гарантийного срока, а наш с тобой узел еще минуты не отработал, какая гарантия, мать твою, завтра торчать тут нет времени, по работе дела, послезавтра тем более, поеду на встречу выпускников, машина как воздух нужна, хоть ночевать будем - а доделывай".............. Админ вздохнул, уткнулся в монитор ноутбука, "Молодой" уткнулся в провода, а я развалился на заднем сиденьи, наблюдаю, стараюсь не нервничать - а что толку, нервы поберечь, а то ведь не восстанавливаются. Подошел "опытный", свою работу на сегодня там сделал: - " Дай - говорит - гляну", после минутной паузы и вопросов по электрике как ошарашил: - "Да ты тут вообще неправильно сделал, переделывать надо, делай так то  и так то"........ и сквозанул в объятия (я думаю) жены, которая его ждет дома, а "молодой" так и остался с тупым взглядом и вопросом" "Что это сейчас было?", ну а я понял, что все, что до этой минуты было сделано - НА СМАРКУ. После еще минут 40 работы ни о чем взмолился уже Админ:

- " Может правда завтра доделаем".

Я говорю - "Скидку давай 50 %".

- " Не могу - говорит - итак почти халява плиз".

- "Нифига себе халява плиз, 2 тыра за две кнопки запараллелить, а времени вместо 1-го часа 5 с лишним часов проторчал тут, + подстава по моим несделанным вопросам.

- "Тогда те две релюшки посчитаю по 500 руб. каждая".

Я говорю, что твои релюшки копейки стоят, а мне как эксклюзив впарить пытаешься, сдается мне, что ты просто тыр  по любому догнать хочешь, не нытьем так катанием ............... в общем опять кусалово по полной, аж го*но в трубах задымилось,  остановились на субботе и с условием, что доделывать косяки за "молодым" будет "опытный", вот тогда то и расчитаюсь. Он согласился, я оставил № телефона и поехал домой, вот такие приключения, ввек не забуду .......................... ну вот, отчитался типа. 

 

Сначала был вот такой блок кнопок, две не рабочих хотел отрезать.

 

Это которые за 200 рублей..jpg

 

Потом поменял на этот, 590 рублей стоит.

 

Поставил вот такой..jpg

 

А вот такой вообще не помешал бы, регулировку зеркал тоже перенести.

 

Не мешало бы такой.jpg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#10 ВНЕ САЙТА   Alex_dzz

Alex_dzz

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
62 - Очень хороший
  • ГородДзержинск
  • Авто:Nissan Almera NEW 2014

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:29

Мда Александр... После этого к электрикам точно не пойду... Потрясло тебя конешно...  Если я попал бы таким "электрикам" я б не знаю что сделал. А то чно преды спалил - может быть опасно. А на кнопку он спаралелил и когда ты нажал на кнопку на центральной консоли у тебя снова коротыш появился. Правда опытный сказал что нужно все переделывать по новой. А что сам то не стал делать?  Вроде знаешь что куда

нарыл я на просторах интернета очень полезную инфу по тюнингу почти нашего авто (ларгус). Загрузил, пользуйтесь. Пособие не мое...

https://cloud.mail.r.../3mtm/MxQ8TeRtg

Но так как схемы читать я не умею, поэтому не рискну сам пока ставить кнопки. Если кто поделится опытом обязательно поставлю.  



#11 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:29

Мда Александр... После этого к электрикам точно не пойду... Потрясло тебя конешно... А что сам то не стал делать?  Вроде знаешь что куда

 

Не, ну не все же они такие, просто я нарвался, да и вообще зря поперся, не мой сегодня день, с утра как то не заладилось. Промашку дал, когда согласился с сыном, типа ................"А не сигануть ли нам к электрику, а то мало ли". Ну а теперь - в субботу по любому поеду, пусть заканчивают .............. и приемка будет по полной.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#12 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:38

Блин Санёк,  вот нафига тебе весь этот геморой?

Пусть бы  было как было...


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#13 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 19:47

Блин Санёк,  вот нафига тебе весь этот геморой?

Пусть бы  было как было...

Да это уже в крови видимо. Сначала сделаю, а потом прикидываю - а оно надо было? ............... ну видимо надо, раз делаю.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#14 ВНЕ САЙТА   Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
180 - Очень хороший
  • ГородПриозёрск Казахстан
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:44

Александр ждем отчет, ... Никогда бы не подумал что это сложная задача, вроде с электрикой дружу, интересно в чем подвох?

#15 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 09:05

ALEXANDER594, ну как там, горе мастер исправил свои сопли?


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#16 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 10:15

ALEXANDER594, ну как там, горе мастер исправил свои сопли?

 

Нет, ................... "Эпопея" же  началась в среду, уже было слишком поздно и мы договаривались на субботу в 10:00, в четверг с утра у меня не срослось по работе, я позвонил этому "Админу" и говорю: - "Если сейчас подъехать, доделаем?". 

- "Нет - говорит - электрик, который "Опытный" Ваня на другой халтуре, договорились же на субботу - значит на субботу".

Ладно, промолчал сквозь зубы, суббота дак суббота. На завтра (в пятницу) "встреча одноклассников", пробыл до поздна, видео снял, домой приехал и почти всю ночь монтировал, под утро завалился спать, но в 10:00 я уже был возле Салона "Автоэлектрика". Там этот, "молодой" уже истязает " Nissan March", дама рядом стоит, с бело каменным лицом, видно, что почему то нервничает, хотел ей прошептать на ушко  "БЕГИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО" ...... но ......... спросил у молодого: 

- "Где администратор?".

- "Сейчас придет, ушел за лампочками".

- "А Иван, второй электрик здесь?"

- "Тоже пока нет, но должен подъехать"

- "Ладно, подожду немного" ................. Сел, сижу и сам себе нагоняю, мол что это такое то вообще творится, в среду продержали меня почти 6 часов, но так и не доделали, к тому же я пролетел с кое какими делами, сегодня договорились на 10:00 - их нет на месте, пунктуальности ноль, неуважение к клиентам они что, совсем на людей хрен положили, Начинаешь говорить - спорить начинают, какие то необоснованные доводы, причем чем дальше заходит разговор, тем выше интонация, переходящая на крик, непрофессиональный подход к работе, электрик тупой как валенок ................. да пошли они ......лесом, смотрю на время, 10:15, все, терпение лопнуло. Выхожу, весь на эмоциях, на высоких тонах выпалил "Молодому" что задолбала ихняя контора, про непорядочность "Администратора", про то, что хотя бы "Опытный" то мог быть на месте, тоже "Гнида портяночная", что "Молодому" не мешало бы квалификацию повышать на игрушечных машинках, а не на новых "Суперкарах", за которые можно в случае их порчи по лицу получить, а то и на счетчик попасть. Сказал, что хорошо, что ни копейки не заплатил, за такую халтуру, которую и работой то не назовешь, да и вообще они мне должны заплатить неустойку, да ладно - пусть подавятся, просто тупо желаю провалиться этому салону сквозь землю вместе с персоналом и баста  :aggressive: ........... с неприятным чувством и осадком на сердце сел в автомобиль и поехал домой, на следующей неделе либо поищу нормального электрика, пусть доделает этот ребус или сам буду вникать. :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#17 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 10:23

Александр ждем отчет, ... Никогда бы не подумал что это сложная задача, вроде с электрикой дружу, интересно в чем подвох?

 

Вроде пока нечем отчитываться, если займусь сам, как следует разберусь, то тогда возможно и накидаю что нибудь.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#18 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:51

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

Изображение


1417207.jpg


#19 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:05

Это что, типа "Хром Накладка" а по ней как по шаблону можно кнопочки воткнуть"? ................ или я ошибаюсь.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#20 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 14:08

Да это накладка.

http://world.tmall.c...ene=taobao_shop


1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика