Я ставил на логане ещё, на солнце пи...дит безбожно, а на ходу нормально.
Тогда в бампер поставлю
Отправлено 07 июня 2017 - 12:14
Я ставил на логане ещё, на солнце пи...дит безбожно, а на ходу нормально.
Тогда в бампер поставлю
Was mich nicht umbringt, macht mich härter
Не всё то мозг, что из двух полушарий...
Отправлено 07 июня 2017 - 12:36
IMG_20170607_113451.jpg
IMG_20170607_113514.jpg
согласен на ходу показывает точно ,и утром когда садишься в тачку .
Евгеньевич, в этом датчике нет подсветки, днем нормально, а в темноте его же не видно, фонариком что ли подсвечивать ![]()
Да и батарейки постоянно менять, особенно зимой...
У меня такой дома на компьютерном столе стоит, пи...дит на 2 градуса в большую сторону ![]()
Отправлено 07 июня 2017 - 14:18
Отправлено 16 ноября 2017 - 11:29
Всем привет. Тоже задумался с установкой термометра, а вернее с местом его расположения. Не охота торпед резать. Как то смотрится он там инородно. Присмотрел место под ручто ручного тормоза, там есть углубление. Может туда врезать? Никто не задумывался про это место?
Отправлено 16 ноября 2017 - 15:07
Присмотрел место под ручто ручного тормоза, там есть углубление. Может туда врезать? Никто не задумывался про это место?
Хозяин барин... ![]()
Отправлено 06 декабря 2017 - 13:28
Вадим Александрович добрый день!
Подскажите, я ни как не могу вытащить панель с подстаканниками, что делать? Боюсь повредить.
И панель где ручник тоже демонтируется?
Кстати датчик получил только что, хотя заказывал в феврале!!!!!
Заранее спасибо!
Отправлено 06 декабря 2017 - 15:30
Влад_23RUS, здорова!
Посмотри вот это видео, наш тоннель снимается аналогично... ![]()
Отправлено 06 декабря 2017 - 22:12
Спасибо большое!!!!!
Поставил, в порог еле еле засунул! но после того как он подмерз, получилось!
У меня проблема была с панелью около ручника, "колпачок" как на видео, я его просто открыть не мог, снизу пытался!
Спасибо еще раз за помощь!!!!!
Отправлено 07 декабря 2017 - 08:14
Поставил, в порог еле еле засунул! но после того как он подмерз, получилось!
Дык надо было проволоку сначала просунуть, а потом за неё протянуть провод и усё ![]()
У меня проблема была с панелью около ручника, "колпачок" как на видео, я его просто открыть не мог, снизу пытался!
Бывает ![]()
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
![]() |
|