Перейти к содержимому


Фотография

Покупка Nissan Almera G15 2015 г.в.

Nissan Almera Nissan Almera 2015 Almera G15 Покупка Nissan Almera G15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#1 ВНЕ САЙТА   Максимка

Максимка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
  • ГородОмск

Отправлено 09 Июнь 2015 - 20:55

Всем привет.

     

     Наконец-то собрался пересаживаться с нашего отечественного "авто-хлама" (шучу)... на  авто иного происхождения!!!

 

     Поехал по салонам в поисках "избранницы".. Выбор для моего бюджета (до 600 кило-рублей) оказался не очень-то велик, но тем не менее.

В не очень-то долгих поисках остановился на "Альке" в силу того, что объем салона, да и общая вместимость авто честно сказать поразила, естественно в ущерб комфорту, но я бы не сказал, что сильно.

     Впечатлила ходовая часть, с учетом того, что получасовой тест-драйв проходил в условиях городских дорог, небольшой участок трассы, где можно было притопить (чего я не стал делать в связи с моим довольно спокойным стилем езды) и немного бездорожья по разбитой обочине на подъезде к автосалону.

     Когда узнал где собирается это авто был впечатлён уровнем шума, вернее его отсутствием в салоне - ни одного сверчка и побрякивания!

 

     Осталось дело за малым сдать в чьи-нибудь прямые и бережные руки свою 15-ку и готовиться к новому кредиту. Хотя в салоне предложили забрать мою ласточку и сделать довольно приличную скидку про программе "Trade IN". Вот хожу - думаю.

 

     Кстати, никто не пользовался ли такой услугой? и за счет чего они делают скидки на авто (в моем случае до 100.000, по словам  манагера) 



#2 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Июнь 2015 - 21:49

Взято с прайс-листа Ниссан    Указанные условия предусматривают компенсацию процентной ставки по кредитному договору соразмерным снижением цены на автомобиль, приобретаемый за счет кредита, предоставляемого АО «РН  Банк» (лицензия Банка России No170 выдана 16.12.2014 г.), и действительны при условии заключения заемщиком договора страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный Кредит», предоставляемой ООО «Страховая компания КАРДИФ» (лицензия ФССН С No 4104 77 от 15.12.2008 г.). Предложение не является офертой, действительно до 30.06.2015 для автомобилей Nissan Almera 2015 года выпуска стоимостью до 1 000 000 рублей РФ. Первоначальный взнос — от 30% стоимости автомобиля. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Условия, определяющие и влияющие на величину полной стоимости кредита: сумма кредита — от 100 тыс. руб.; валюта — рубль РФ; срок кредита — 3 года; процентная ставка по кредиту — 11,1% годовых; платежи по погашению основной суммы долга и уплате процентов по кредитному договору — ежемесячные равные (аннуитетные) платежи; страховая премия по договору страхования от несчастных случаев и болезней по программе «Защищенный Кредит». Условия и тарифы могут быть изменены в одностороннем порядке.



#3 ВНЕ САЙТА   Karam116rus

Karam116rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
28 - Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2015 - 12:30

Сравни цены у перекупов на свою б/у машину. Прибавь к сумме, за которую автосалон забирает твою б/у по трейд-ину, сумму скидки на новую Альмеру по акции "трейд-ин" (должна быть!!!! по крайней мере в середине апреля была).

В середине апреля мы так от имени юр.лица (то есть организации, то есть совсем не частное лицо) сдали Гранту за 145т.р. (рыночная цына была в районе 190), при этом, скидка на Альмеру по трейд-ину была 70т.р. То есть "как-бы" Гранту мы "продали" за... 215т.р. (при рыночной 190). Плюс сделали ещё скидку как "постоянному клиенту" (так как год назад до этого брал Альку себе) 4%- что-то около 26-28 т.р. И это официальный дилер был.

Так что, торгуйся до последнего рубля! Сейчас ты хозяин ситуации. Возможно удастся выбить две формы скидок: "за трейд-ин", "за покупку в кредит". Я год назад (оформлял в свой день рождения) к указанным скидкам получил ещё "скидку на День Рождения". И всё это у официального дилера, причем ещё и "в провинции", где каждый дилер монополист по своей марке. Правда, это уже был не Ниссан, но это другая история...

 

А за счет каких источников дилеры финансируют скидки? нам-то (покупателям) какая разница? Главное, чтоб машина была "свежей" (дата выписки ПТС не больше 1,5 месяца, если территория "до Урала" -условно). Скорее всего это будет копия ПТС (это нормально)- сверь ВИН в ПТС с ВИНом осматриваемой машины. Это хоть какая то гарантия, что она "не упала с автовоза"...  Ну и при приемке (а лучше до подписания кредитного договора) проверить внешним осмотром, можно с прибором-толщинометром (мне сами вынесли "свой", показали как работает на других и потом прошлись по моей машине).

Это хоть какая то гарантия, что она "не упала с автовоза"... 



#4 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Июнь 2015 - 09:33

Сегодня моему авто исполнилось ровно два года как я его купил,

Пробег 15300км,на ТО ни разу ни ездил,поменял масло и фильтры,а также резинку что бы не плавали обороты,вот и всё моё обслуживания за два года.УДАЧИ.


1417207.jpg


#5 ВНЕ САЙТА   Sherwood

Sherwood

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
7 - Обычный
  • ГородОмск
  • Авто:Almera ACC 2015 МКПП

Отправлено 09 Август 2015 - 05:33

Бывалый вы вселяете оптимизм! 12-го забираю свою, тоже белую, надеюсь ваши отзывы оправдаются. Выше люди спрашивали про трейд ин, невыгодно однозначно, потеря от 20 до 30 т. Конечно самому продавать - это время и риски с этим связанные .



#6 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Август 2015 - 08:47

Бывалый вы вселяете оптимизм! 12-го забираю свою, тоже белую, надеюсь ваши отзывы оправдаются. Выше люди спрашивали про трейд ин, невыгодно однозначно, потеря от 20 до 30 т. Конечно самому продавать - это время и риски с этим связанные .

Поздравляю.Напиши что за комплектация и сколько всё таки сейчас реально стоит авто.

На счёт тред ина.Когда месяц назад оформлял своё авто,брал его в кредит на два года,поинтересовался в салоне сколько моя будет стоить если буду брать новую,сказали 360 тыр  так как Я ни разу к ним на ТО не ездил,а накуй оно мне нужна.Удачи.


1417207.jpg


#7 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 709 сообщений
264 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Август 2015 - 17:04

 

Бывалый вы вселяете оптимизм! 12-го забираю свою, тоже белую, надеюсь ваши отзывы оправдаются. Выше люди спрашивали про трейд ин, невыгодно однозначно, потеря от 20 до 30 т. Конечно самому продавать - это время и риски с этим связанные .

Поздравляю.Напиши что за комплектация и сколько всё таки сейчас реально стоит авто.

На счёт тред ина.Когда месяц назад оформлял своё авто,брал его в кредит на два года,поинтересовался в салоне сколько моя будет стоить если буду брать новую,сказали 360 тыр  так как Я ни разу к ним на ТО не ездил,а накуй оно мне нужна.Удачи.

 

Мою по трейдину оценили в 340 тысяч, типа мы вам на новый рассматриваемый кашкай хорошую скидку сделаем. За такие деньги я сам буду ездить.



#8 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Август 2015 - 17:16

Мне сказали так ,твоя 360 и даём тебе новую такой же комплектации за 670 ,у меня пробег 15600,накуй мне новая.Дикие люди,дети гор,ни стыда ни совести.


1417207.jpg


#9 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Август 2015 - 17:37

Дикие люди,дети гор,ни стыда ни совести.

:mosking: :good:



#10 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:48

5 сентября Новомосковск Тульской обл. 2015г в ниссан сдал приору 2008г Оценили на 140р (на базаре максимум 160) Со всеми накрутками получилась скидка 215р За Альмеру МТ комфорт А-С 589р я заплатил 381р. Кандер, коврики, подогрев сиденья, электрозеркала, противотуманки. За 25 дней накатал 3200. ОБКАТКА Бензин 92. Пробег до 2000км 90-95км/час. Пробег до 2500км скорость 100км/ч Пробег от 3000км скорость 120км/ч Расход бензина 92 до 2000км 9.6 - 7.9 Расход по трассе М4 после 3000км на скорости 120км/час 6.9. На форумах писалось что движок гавно - ВРУТ фраерится не даст, но нормально ездить будит.

#11 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 10:56

Интересно какой мотор стоит? Чья сборка ,Испания или АвтоВАЗ.


1417207.jpg


#12 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:10

А действительно чей движок на G15 2015г ??????????????

#13 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:17

А действительно чей движок на G15 2015г ??????????????

 

Вот в этой теме описано посмотреть где сделан движок.

http://almeranew.ru/...obran-dvigatel/



#14 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 13:53

Если верить ссылке на движке стоит Р - Тольяти

#15 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:46

Если верить ссылке на движке стоит Р - Тольяти

Сделай фото движка,интересно посмотреть отличия. 


1417207.jpg


#16 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:41

Не могу. Я сейчас на вахте до декабря

#17 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:30

 

Если верить ссылке на движке стоит Р - Тольяти

Сделай фото движка,интересно посмотреть отличия. 

 

Прикрепленные изображения

  • auto-nissan-almera-201.jpg


#18 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:36

Вот такой стоит движок. это точно.. Нашол в инете. Чтоб меня правильно поняли я не заморачиваюсь какая машина и какой движок. мне главное чтоб было удобно и машина не просила денег минимум 100000км  Как только начинает стареть и просить денег я  ее меняю



#19 ВНЕ САЙТА   Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
178 - Очень хороший
  • ГородПриозёрск Казахстан
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:02

Честно сказать расположение бачка омывателя воооще никак не напрягает, выдуманная проблема! Ни разу не парился на эту тему. Единственное что не нравится это то что он хлюпает когда в нем примерно половина и это слышно в салоне!!! Но все эксперты видят только неудобство в заливке жидкости...

#20 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
111 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:27

А чем этот движок  Тальяти  отличается внешне  от сборки Испанской?


Честно сказать расположение бачка омывателя воооще никак не напрягает, выдуманная проблема! Ни разу не парился на эту тему. Единственное что не нравится это то что он хлюпает когда в нем примерно половина и это слышно в салоне!!! Но все эксперты видят только неудобство в заливке жидкости...








Темы с аналогичным тегами Nissan Almera, Nissan Almera 2015, Almera G15, Покупка Nissan Almera G15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика