Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#1121 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 00:57

Нашел какую то фотку в разрезе

 

jott7834.jpg

 

 

Как кстати пластина эта? Дает какие нибудь удобства?



#1122 ВНЕ САЙТА   Илья20045

Илья20045

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений
17 - Хороший
  • ГородСанкт-Петербург
  • Авто:Nissan Almera New акпп

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 20:31

пластина нужна чтоб пяткой дыру не протереть

у меня на коврике которые дали типа в подарок все изломы лопнули воле ног

у новых проблем не должно быть



#1123 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 17:32

Всем привет! Сегодня заказал на Али Экспрессе рессивер на видеонаблюдение на 8 камер, у меня стоит на 4 - мало, расширяемся так сказать и мне пришла на электронку вот такая хрень, не пойму что за дела, никогда не сталкивался, пугает - может лохотрон? Пробежался по НЭТу - вроде есть такое, что то новенькое, "Постоматы", то, се, сдается мне, что бабло тянуть начнут за доп работу. 

 

Здравствуйте.

Вы сделали заказ на сайте Aliexpress. Номер заказа AECA0000296251RU1

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта
Выберите способ и адрес доставки
Сообщаем вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа. При переходе по ссылке ниже вы даете свое согласие на получение уведомлений.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:

С уважением,
Команда SPSR-Express


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1124 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 19:24

Всем привет! Сегодня заказал на Али Экспрессе рессивер на видеонаблюдение на 8 камер, у меня стоит на 4 - мало, расширяемся так сказать и мне пришла на электронку вот такая хрень, не пойму что за дела, никогда не сталкивался, пугает - может лохотрон? Пробежался по НЭТу - вроде есть такое, что то новенькое, "Постоматы", то, се, сдается мне, что бабло тянуть начнут за доп работу. 

 

Здравствуйте.

Вы сделали заказ на сайте Aliexpress. Номер заказа AECA0000296251RU1

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта
Выберите способ и адрес доставки
Сообщаем вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа. При переходе по ссылке ниже вы даете свое согласие на получение уведомлений.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:

С уважением,
Команда SPSR-Express

и стоит все это теперь очень дорого,принесут посылку на дом.режик 8 камер стоит 5000-5500 всех дел с гарантией год без китая



#1125 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 709 сообщений
264 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 07:56

а из какова материалу коврики???

Что за вопрос, из Китая же, а там только кожа............................кожа молодого дермантина!!!! :lol:



#1126 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 709 сообщений
264 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 08:01

Всем привет! Сегодня заказал на Али Экспрессе рессивер на видеонаблюдение на 8 камер, у меня стоит на 4 - мало, расширяемся так сказать и мне пришла на электронку вот такая хрень, не пойму что за дела, никогда не сталкивался, пугает - может лохотрон? Пробежался по НЭТу - вроде есть такое, что то новенькое, "Постоматы", то, се, сдается мне, что бабло тянуть начнут за доп работу. 

 

Здравствуйте.

Вы сделали заказ на сайте Aliexpress. Номер заказа AECA0000296251RU1

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

Полное имя (ФИО) на русском языке
Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
Дата выдачи паспорта
Выберите способ и адрес доставки
Сообщаем вам, что в соответствии с изменениями в ст.44.1 Закона о Связи от 21.10.2014 в редакции Федерального закона, нам необходимо ваше согласие на получение уведомлений по СМС о статусе заказа. При переходе по ссылке ниже вы даете свое согласие на получение уведомлений.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:

С уважением,
Команда SPSR-Express

Советую обратиться в таможенную службу своего региона, и желательно сходить к ним с документами на посылку - треки, распечатки о заказе и т.д. Может через них связаться с той таможней где задержали Вашу посылку. Я думаю от Вас требуют доказательств в том что вы будете использовать это чисто в личных целях, не как ИП, ООО, ПАО и т.д., не для продажи, перепродажи. В инете по этому поводу инфы практически нет.  А вообще может попробовать найти телефон той таможни и позвонить туда, разузнать так скажем.



#1127 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:23

 

На Али приближается день тотальной распродажи - 11 ноября. Раньше в этот день всегда что-то заказывал. Но выбирал товар именно в этот день, видя и цену, и скидку.

Может кто знает - а можно как-то заранее узнать, какие товары будут продаваться со скидками? Китайцы дают где-нибудь эту информацию?

Да дают,Я к примеру присмотрел лезвия.http://bit.ly/1kZv1TB

 

Бывалый, посмотри вот здесь:

http://gilletesele.r...292906017246#ot

По-моему, надёжней, дешевле и быстрее.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#1128 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 10:34

нет ,теперь не более 1000 баксов в год,теперь таможня заинтересовалась такими как Cаша и хотят получать долю



#1129 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 709 сообщений
264 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 11:29

 

На Али приближается день тотальной распродажи - 11 ноября. Раньше в этот день всегда что-то заказывал. Но выбирал товар именно в этот день, видя и цену, и скидку.

Может кто знает - а можно как-то заранее узнать, какие товары будут продаваться со скидками? Китайцы дают где-нибудь эту информацию?

Да дают,Я к примеру присмотрел лезвия.http://bit.ly/1kZv1TB

 

Не берите с али лезвия для бритв - они тупые как галоша валенка. Я на радостях заказал себе аж 8 штук, мечтая что хватит на 2 года на джилет. Отзывы были классные и не одного о плохом качестве. Когда пришло я помчался бриться и получил мощную эпиляцию. Сняв свое окрававленное лицо на видео с кучей торчащей щетины я открыл спор на подделку и отправил Китайцу кроя его на чем свет стоит, и у него хватило совести попросить отправить товар обратно. Я ему пояснил что данный товар возврату не подлежит из медицинских соображений, аха размечтался, чтобы он потом отправил использованные лезвия обратно кому нибудь. Деньги я получил, а лезвия так и лежат на шкафчике в ванной как память о лохотроне на али.



#1130 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 17:46

Не берите с али лезвия для бритв - они тупые как галоша валенка.

 

Поэтому я и предложил Бывалому российский интернет-магазин. 


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#1131 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 20:40

Да это понятно что китайци разводить умеют,я вот к примеру брал семена за 41 рубль сейчас они стоят 80

но якобы 11 будут стоить опять 36 http://bit.ly/1NrVrIN

Я всегда торгуюсь с продавцом.на прямую и без посредников.


1417207.jpg


#1132 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 709 сообщений
264 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:21

Да это понятно что китайци разводить умеют,я вот к примеру брал семена за 41 рубль сейчас они стоят 80

но якобы 11 будут стоить опять 36 http://bit.ly/1NrVrIN

Я всегда торгуюсь с продавцом.на прямую и без посредников.

Это опять наверное из той же серии - купил семена помидоров а выросла полынь :lol:



#1133 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 21:48

Тему надо переименовать "Лезвия и семена из Китая"



#1134 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:40

Тему надо переименовать "Лезвия и семена из Китая"

 

Зачем? Это ж тоже "Ништяки из Китая"  :mosking:


нет ,теперь не более 1000 баксов в год,теперь таможня заинтересовалась такими как Cаша и хотят получать долю

 

Да в общем то мне и 1 000 у.е. вполне достаточно, растянуть еже ли. Там не все можно брать ............. лезвия вон, да много чего.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1135 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:10

Советую обратиться в таможенную службу своего региона, и желательно сходить к ним с документами на посылку - треки, распечатки о заказе и т.д. Может через них связаться с той таможней где задержали Вашу посылку. Я думаю от Вас требуют доказательств в том что вы будете использовать это чисто в личных целях, не как ИП, ООО, ПАО и т.д., не для продажи, перепродажи. В инете по этому поводу инфы практически нет.  А вообще может попробовать найти телефон той таможни и позвонить туда, разузнать так скажем.

 

Порыл немного, вроде ничего страшного, это не возврат посылки, тем более не докапушки на вид использования рессивера. Я думаю им глубоко чхать, куда я его поставлю и как буду использовать, им просто нужна более полная ин-фа обо мне, ну как например на "Али Экспрессе" заставили "Отчество" добавить. Не исключаю возможности с полными данными обо мне держать меня под колпаком и при случае давануть пошлиной, налогом или еще чем, есть же ограничения, вон Роман Георгиевич говорит же, что я уже как злостный Али Экспрессник стал, "штукарь американских рублей" ограничения, а на остальное наложат чего нибудь. Угрозы с их стороны возврата товара продавцу, если я не сообщу свои данные - так ведь могут, все в их силах, и я тут ни чем не смогу препятствовать. На почте же при получении пишем и № и серию паспорта, где, кем, когда выдан и ничего. Ну а в общем плане это просто новый вид услуг - "Постоматы"

 

 

Хочу добавить, что в нашем случае (когда доставка бесплатно) продавец получается уже оплатил эту услугу (если верить леди с бесплатного телефона 8-800-555-54-45)  и мне, после того, как пришла СМСка можно ехать и забирать с "Постомата" посылку, в принципе все легко и просто. Теперь буду ждать, когда "Посылка" придет, мне скинут СМСку, я съезжу за ней, приеду и расскажу, есть ли подводные камни или все как в сказке. Постомат кстати находится не далеко от дома, а я даже и не подозревал.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#1136 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:38

 

Советую обратиться в таможенную службу своего региона, и желательно сходить к ним с документами на посылку - треки, распечатки о заказе и т.д. Может через них связаться с той таможней где задержали Вашу посылку. Я думаю от Вас требуют доказательств в том что вы будете использовать это чисто в личных целях, не как ИП, ООО, ПАО и т.д., не для продажи, перепродажи. В инете по этому поводу инфы практически нет.  А вообще может попробовать найти телефон той таможни и позвонить туда, разузнать так скажем.

 

Порыл немного, вроде ничего страшного, это не возврат посылки, тем более не докапушки на вид использования рессивера. Я думаю им глубоко чхать, куда я его поставлю и как буду использовать, им просто нужна более полная ин-фа обо мне, ну как например на "Али Экспрессе" заставили "Отчество" добавить. Не исключаю возможности с полными данными обо мне держать меня под колпаком и при случае давануть пошлиной, налогом или еще чем, есть же ограничения, вон Роман Георгиевич говорит же, что я уже как злостный Али Экспрессник стал, "штукарь американских рублей" ограничения, а на остальное наложат чего нибудь. Угрозы с их стороны возврата товара продавцу, если я не сообщу свои данные - так ведь могут, все в их силах, и я тут ни чем не смогу препятствовать. На почте же при получении пишем и № и серию паспорта, где, кем, когда выдан и ничего. Ну а в общем плане это просто новый вид услуг - "Постоматы"

 

 

Хочу добавить, что в нашем случае (когда доставка бесплатно) продавец получается уже оплатил эту услугу (если верить леди с бесплатного телефона 8-800-555-54-45)  и мне, после того, как пришла СМСка можно ехать и забирать с "Постомата" посылку, в принципе все легко и просто. Теперь буду ждать, когда "Посылка" придет, мне скинут СМСку, я съезжу за ней, приеду и расскажу, есть ли подводные камни или все как в сказке. Постомат кстати находится не далеко от дома, а я даже и не подозревал.

 

Я пару недель назад тоже делал заказ с доставкой через Russia Express-SPSR. Мне предложили забрать его либо через постомат, либо в точке выдачи заказов интернет-магазинов (есть у нас и такая точка, я в ней в своё время получал чехлы на Альмеру). Поскольку постомат расположен дальше, я выбрал второй вариант. Ждём-с.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#1137 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 16:51

Получил сегодня коврик на торпеду:

SAM_1985.JPG

Заказ пришёл удивительно быстро - оплатил я его 27 октября, а сегодня уже вынул ИЗ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА. Т. е. заказ пришел обычным письмом, даже на почту идти не пришлось.

Нижний слой, который к торпеде - липкий, сверху - ребристая резина и логотип. 

Для нашей большой пустой торпеды - самое то.

Брал вот здесь:

http://www.aliexpres...=70239533588482

 

Пы. Сы. Трек отслеживался только по территории Китая.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#1138 ВНЕ САЙТА   Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
178 - Очень хороший
  • ГородПриозёрск Казахстан
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:11

Получил сегодня коврик на торпеду:

attachicon.gifSAM_1985.JPG

Заказ пришёл удивительно быстро - оплатил я его 27 октября, а сегодня уже вынул ИЗ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА. Т. е. заказ пришел обычным письмом, даже на почту идти не пришлось.

Нижний слой, который к торпеде - липкий, сверху - ребристая резина и логотип. 

Для нашей большой пустой торпеды - самое то.

Брал вот здесь:

http://www.aliexpres...=70239533588482

 

Пы. Сы. Трек отслеживался только по территории Китая.

А что с ним делать? Положить на торпеду и...?



#1139 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:25

А что с ним делать? Положить на торпеду и...?

Коврик этот что бы телефон был на виду,помню один форумчанин писал про него,что испоганил себе торпеду когда решил его отодрать,я так понимаю за ненадобностью,где то на нашем форуме он описал эту проблему.


1417207.jpg


#1140 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:32

Вот нашёл http://almeranew.ru/topic/222-torpedo/

на да следить за форумом.

это писал

Slovik

1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика