Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#901 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Апрель 2015 - 09:33

женский фен вполне подойдёт, даже расплавить может.


1417207.jpg


#902 ВНЕ САЙТА   Connector

Connector

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений
3 - Обычный
  • ГородУльяновск
  • Авто:Nissan Almera 2014

Отправлено 19 Апрель 2015 - 20:54

Я свои фары пытался раскрыть, они сами уже мягкими стали, а герметик нет, Так и не получилось(



#903 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:30

Зачем фары открывал?


1417207.jpg


#904 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:10

Изображение


1417207.jpg


#905 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Апрель 2015 - 22:27

Изображение


1417207.jpg


#906 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Апрель 2015 - 04:11

Изображение

 

По логике нормальный человек должен был отобразиться в зеркальном отражении на дверке, а его нет, что то тут не чисто, а, дружище ........... НЕЧИСТАЯАААААААААА .................. и фото с твоей аватарки  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

P.S. Себе то брюнетку забабашил, а мне блондинку, сколько про них анекдотов ходит - ужасть.  :lol:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#907 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:11

Изображение


1417207.jpg


#908 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:01

Изображение

 

О, брюнетка, :good: , загорелая :) ............ недавно с югов поди, на моем фоне замерзнет, да ладно - отогрею  :secret:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#909 ВНЕ САЙТА   сергей174

сергей174

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
6 - Обычный

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:35

Проверка продавцов на Алиэксаресс!!! Проверяем и покупаем кому интересно http://life-price.ru...nerId=119420888



#910 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:10

Спасибо! Прикольно!



#911 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Апрель 2015 - 11:28

Проверка продавцов на Алиэксаресс!!! Проверяем и покупаем кому интересно http://life-price.ru...nerId=119420888

 

Ну да, иногда полезная вещь, знать - стоит не стоит ждать товар.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#912 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Апрель 2015 - 09:56

я по звёздам у продавца ориентируюсь.


1417207.jpg


#913 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Апрель 2015 - 10:33

А я по цене товара :biggrin:

Последние посылки мне выслали какой-то финской почтой....

LP00031574906226 http://www.posti.fi/

На сайте финов трек вообще не бьётся, а на китайском посылка по Китаю гуляет...

 

Причём один и тот-же продавец посылки примерно с одинаковым содержанием посылет разными почтами.. Одна идёт почтой РОССИИ, а вторая финской.. Почтой России завтра уже, наверно, получу, а финскую посылку так и не могу отследить....

Ещё у нас новая фишка от почты РОССИИ.. смс на телефон, что посылка пришла с предложением привезьти её домой за 100 руб. :biggrin:



#914 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:59

А я по цене товара :biggrin:

Последние посылки мне выслали какой-то финской почтой....

LP00031574906226 http://www.posti.fi/

На сайте финов трек вообще не бьётся, а на китайском посылка по Китаю гуляет...

 

Причём один и тот-же продавец посылки примерно с одинаковым содержанием посылет разными почтами.. Одна идёт почтой РОССИИ, а вторая финской.. Почтой России завтра уже, наверно, получу, а финскую посылку так и не могу отследить....

Ещё у нас новая фишка от почты РОССИИ.. смс на телефон, что посылка пришла с предложением привезьти её домой за 100 руб. :biggrin:

 

№ трека может меняться уже в России, например с Китая шел RK175833170CN, прибыл на нашу сторону, тут его поменяли на другой трек, Российский, ну а ты его даже и не знаешь, так и придет втихушку. Потом только, когда разглядывать посылку начнешь, обнаружишь 2-й трек. Ну а по поводу ФИНСКИМ способом, вот полезная инфа:

 

 Существует два варианта трек номера почты Финляндии, которые вы можете получить от продавца:

 

1)Трек типа RA*********FI Дней через 10 данный трек будет отслеживаться сначала на почте Финляндии на http://www.posti.fi/, а потом уже на других сервисах отслеживания.

Этот вариант считается надежным и довольно быстрым.

 

2) Трек типа RT ********FI Треки данного типа несуществующей почтовой службы HonkongExpressPost . Вымышленная почтовая служба с поддельным сервисом hongkongexpresspost.com.

Такой трек продавцы выдают на товары стоимостью до 10$. Продавцы экономят на отправке и отсылают товар без трека. Но так система АлиЭкспресс обязательно требует от них указать трек номер, то некоторые владельцы магазинов на Алиэкспресс высылают вам ложный трек, который как бы отслеживается, но, в действительности посылка придет с совершенно другим трек номером, который присвоят посылке при прохождении границы. Соответственно, отследить такую посылку будет невозможно.

Но продавцы вынуждены поступать подобным образом,  так как хотят продать товар дешевле, а генерация левого трек номера приводит к панике покупателя и немедленного открытия диспута. Причем, обычно диспут в подобной ситуации приводит к возврату средств покупателю, а некоторые покупатели при этом еще и посылку умудряются получить=))))

А указав ложный трек и выдавая ссылку на сайт для отслеживания  hongkongexpresspost.com они успокаивают бдительность клиента и посылка успевает долететь. В результате все остаются довольны. Покупатель думает, что контролирует путешествие посылки и получает ее. (Так как в итоге к нему на адрес приходит уведомление что посылка прибыла). Ну и, конечно, доволен продавец, так как у него прошла такая выгодная сделка. Само собой,  получив подобный трек, покупателю не стоит расслабляться, так как данным сервисом активно пользуются мошенники. Поэтому получив трек для отслеживания службой HonkongExpressPost, можете смело считать, что ваш товар идет без трек номера и отследить его передвижение будет невозможно. Далее принимайте решение, ждать такую посылку или сразу начинать долгую процедуру возврата ваших денег.

 

:derisive:  :popcorn:  :bye:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#915 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:04

Существует два варианта трек номера почты Финляндии, которые вы можете получить от продавца:

Нуу значит три.. У меня LPxxxxxxxx :)



#916 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:50

 

Существует два варианта трек номера почты Финляндии, которые вы можете получить от продавца:

Нуу значит три.. У меня LPxxxxxxxx :)

 

 

По этому поводу на одном форуме было сказано:

 

............ У меня трек-номер начинается с кода LP, LP00031018184*** ; Это нормально?

            13 апр в 22:37 

 

             Алексей Михайлов              Такие треки у компании Yanwen бывают http://track.yw56.com.cn/en-US

 

Это уже не "ФИНКА", это другой вариант отслежки и доставки . Выше же было сказано, что все ФИНКИ заканчиваются на ................... FI, их 2 (два). Начинается трек на RA ................. нормальный, остальные мутные. Мутные - не значит пролетишь, значит либо продавец экономит, или лохотрон. Так же могут через Швецию, Норвегию отправить, но это очень редко, в основном Финляндия.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#917 ВНЕ САЙТА   SVK

SVK

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
41 - Очень хороший
  • ГородАрхангельск
  • Авто:Альмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:02

Это уже не "ФИНКА", это другой вариант отслежки и доставки . Выше же было сказано, что все ФИНКИ заканчиваются на ................... FI, их 2 (два). Начинается трек на RA ................. нормальный, остальные мутные. Мутные - не значит пролетишь, значит либо продавец экономит, или лохотрон. Так же могут через Швецию, Норвегию отправить, но это очень редко, в основном Финляндия.

Это я уже с самого начала понял....

Вот ответ ЧеЧена по этому поводу :mosking: :

 

Chan Chen

2015-04-28 19:35:55

Hi, dear, when the parcel arrives into Russia, you can track it with the wabsite. Изображение

Chan Chen

2015-04-28 19:34:53

Sergei

2015-04-27 23:21:49

Thank you, first I track the parcel and see the progress, and the second track parcels LP00031574906226 on the website that you gave http://www.posti.fi/ not tracked.. How do I monitor policy??

Chan Chen

2015-04-27 20:27:23

Hi, dear, we are sorry for we packed your goods in two packages. For this one, it is also on his way. But maybe need more time. Please kindly wait longer after you received the earlier one. Any questions, please feel free to contact with us! Regards!

 

Вобщем я так понял, что он сам не вкурсе....



#918 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 709 сообщений
264 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:06

Заказал и получил elm327 Bluetooth OBD2 сканер ELM 327 Bluetooth для салона автомобиля диагностический интерфейс ELM 327 V2.1 сканирования вот тут: http://ru.aliexpress...ommendVersion=1.
Вчера вечер с танцами под бубен вокруг машины не принесли никакого результата. Программой Torque 1,8 никак не смог соединится с ЭБУ, хотя адаптер сопряжается с планшетом и соединяется в самой программе, а вот с ЭБУ не хочет. Сегодня попробовал на кашаке, соединился без проблем. Что за фигня понять не могу. Может версию надо поменять или планшет у меня гмно - китайский самсунг. Кто что посоветует. У Логанов оказывается фаза 2 тоже такие проблемы.



#919 ВНЕ САЙТА   Alexy

Alexy

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
100 - Очень хороший
  • ГородНовокузнецк
  • Авто:Ниссан Альмера 2014г.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:49

Заказал и получил elm327 Bluetooth OBD2 сканер ELM 327 Bluetooth для салона автомобиля диагностический интерфейс ELM 327 V2.1 сканирования вот тут: http://ru.aliexpress...ommendVersion=1.
Вчера вечер с танцами под бубен вокруг машины не принесли никакого результата. Программой Torque 1,8 никак не смог соединится с ЭБУ, хотя адаптер сопряжается с планшетом и соединяется в самой программе, а вот с ЭБУ не хочет. Сегодня попробовал на кашаке, соединился без проблем. Что за фигня понять не могу. Может версию надо поменять или планшет у меня гмно - китайский самсунг. Кто что посоветует. У Логанов оказывается фаза 2 тоже такие проблемы.

ELM 327 нормально соединяется на Альмере, вообще без вопросов. Если вы соединялись с Кашкаем, и получилось, то что советовать? Настройки программы и профили вы знаете как установить. У меня программа [/background]Torque+Pro+v1.8.4 (скачивал с 4pda). Смартфон ZTE 880H, "елм" новые, покупались в России. Скажу, что я как-то совсем недавно товарищу пробовал установить на Патриоте, там штекер под капотом, после некоторого мучения выяснилось, что штекер неправильно подключен изначально. Но там всё видно более-менее. В Альмере это врядли . На 10-ках ни разу не было сбоев. 



#920 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:26

 

Вобщем я так понял, что он сам не вкурсе....

 

 

Ну продавец хоть откликнулся и то уже есть проблеск. Да плюнь на отслежку, главное следи за счетчиком (не пришла в сроки - жми СПОР), ориентируйся на месяц и баста. Я уже почти не отслеживаю, примерно знаю когда, что должно подойти, правда не всегда совпадает, но кидалов пока не было....... тьфу, тьфу, тьфу. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика