Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#861 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Апрель 2015 - 19:44

придёт фото сделаю ,тогда посмотрим


1417207.jpg


#862 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Апрель 2015 - 16:31

Сегодня опять посылочка прибыла, молдинг узкий приехал и очередной термометр (температура внутри, снаружи и часы), думаю этот на панель встанет, все пытаюсь оптимальный вариант подискать для Альбины Санны, дома 2 варианта уже есть, это 3-й.  :biggrin:

 

Посылки от 09.04.2015 года..JPG  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#863 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:02

Я так понял для задних фонарей?

Изображение


1417207.jpg


#864 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:10

Я так понял для задних фонорей?

 

Такой же, как тебе пришел, ну а куда - жизнь покажет, возможно и на фонари, тоже неплохо так то.  :biggrin:

 

Кстати - как держится?


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#865 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:47

Сам удивляюсь,прижился на мертво,скоро вторую фару буду обделывать,потом видео сделаю.


1417207.jpg


#866 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:06

Александр смотри какую цацку нашёл

Изображение

http://ru.aliexpress...2309597943.html


1417207.jpg


#867 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Апрель 2015 - 22:39

Хорошие штуки, чтобы спрятать все потроха. Я бы такие поставил. Только вот интересно, как они будут собирать грязь, и легко ли будет эту грязь смыть.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#868 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 05:04

Грязь то ладно, на балансировку влиять будут 100 пудово, их же вместе с колесами не отбалансируешь. А вообще то они там неплохо прижились бы.

 

Для закрылок.JPG


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#869 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 08:56

Я на днях переобувался, так с дисков потом пришлось смывать по полкило прилипшей грязи, причем прилипшей не равномерно по кругу, а где больше, где меньше. И с этой грязью приходилось ездить всю зиму. Что уж тут говорить о балансировке? Я думаю, что с нашими дорогами эти цацки сильно балансировку не испортят.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#870 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 09:46

Я на днях переобувался, так с дисков потом пришлось смывать по полкило прилипшей грязи, причем прилипшей не равномерно по кругу, а где больше, где меньше. И с этой грязью приходилось ездить всю зиму. Что уж тут говорить о балансировке? Я думаю, что с нашими дорогами эти цацки сильно балансировку не испортят.

 

А что, на мойке грязь не отбивают? Одно дело если не достать ее с фасада, родная штамповка например, а в моем то варианте можно вышибить грязь из любого уголка колеса, ну а если поставить такую "цацку", вот за ней то я думаю будет не по полкило, а по полтора, а то и два кило сидеть и попробуй добудь ее от туда, не лезти же под машину с противоположной стороны.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#871 ВНЕ САЙТА   Frenkiskusitel

Frenkiskusitel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
28 - Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2015 - 12:22

это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта;)


Знания много места не занимают

#872 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:40

это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта ;)

 

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  :prankster:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#873 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:45

 

это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта ;)

 

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  :prankster:

 

бывает

 

 

это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта ;)

 

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  :prankster:

 

бывает

 

Христос воскрес!Саша ты тоже не пьёшь,занять себя нечем?Вот и я кушать устал,сижу в инете.



#874 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:03

 

это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта ;)

 

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  :prankster:

 

 

Да я просто не могу понять, я вроде про мойку писал,......... (А что, на мойке грязь не отбивают? Одно дело если не достать ее с фасада, родная штамповка например, а в моем то варианте можно вышибить грязь из любого уголка колеса, ну а если поставить такую "цацку", вот за ней то я думаю будет не по полкило, а по полтора, а то и два кило сидеть и попробуй добудь ее от туда, не лезти же под машину с противоположной стороны.

.......... А следующая запись идет про телефон ............ (это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта;)

вот и поставил ????????????????????, типа - Какая связь между этими записями? Что за телефон? ну и т.д., ну а проще - ??????????????????????????  :prankster:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#875 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:06

 

 

это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта ;)

 

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????  :prankster:

 

 

Да я просто не могу понять, я вроде про мойку писал,......... (А что, на мойке грязь не отбивают? Одно дело если не достать ее с фасада, родная штамповка например, а в моем то варианте можно вышибить грязь из любого уголка колеса, ну а если поставить такую "цацку", вот за ней то я думаю будет не по полкило, а по полтора, а то и два кило сидеть и попробуй добудь ее от туда, не лезти же под машину с противоположной стороны.

.......... А следующая запись идет про телефон ............ (это ж б/у телефон, а в каком он состоянии будет неизвестно, будем ждать отчёта ;)

вот и поставил ????????????????????, типа - Какая связь между этими записями? Что за телефон? ну и т.д., ну а проще - ??????????????????????????  :prankster:

 

У меня зима железо,мыл только на мойках,на дисках было гавна ужас сколько.



#876 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:11

Телефон не может быть б у,я сразу спор открою ,фото сделаю,и Дзянь Дзенпину напишу.


1417207.jpg


#877 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:13

 

 

Христос воскрес!Саша ты тоже не пьёшь,занять себя нечем?Вот и я кушать устал,сижу в инете.

 

 

 

 

Воистину Воскрес!!!   :bye: Да, я алкоголь принимаю очень редко (но метко), 8 марта в последний раз усугублял, мне этого на долго хватит .............. ну или если причина ну очччччччччень веская будет. Недавно вот только с гаража зашел, порядок наводил по мелочи, перелаживал всякую хрень с места на место, лето ж скоро, а гараж мой дом второй родной, люблю там просто из "ничего" делать "что то", паять, лудить, сверлить, разбирать, налаживать, устанавливать, снимать, ломать ну и т.д. :good:  :sungum:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#878 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:17

 

 

 

Христос воскрес!Саша ты тоже не пьёшь,занять себя нечем?Вот и я кушать устал,сижу в инете.

 

 

 

 

Воистину Воскрес!!!   :bye: Да, я алкоголь принимаю очень редко (но метко), 8 марта в последний раз усугублял, мне этого на долго хватит .............. ну или если причина ну очччччччччень веская будет. Недавно вот только с гаража зашел, порядок наводил по мелочи, перелаживал всякую хрень с места на место, лето ж скоро, а гараж мой дом второй родной, люблю там просто из "ничего" делать "что то", паять, лудить, сверлить, разбирать, налаживать, устанавливать, снимать, ломать ну и т.д. :good:  :sungum:

 

Я вообще не любитель вина.А гараж да,место нужное.надо там порядок наводить,надо.



#879 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:19

Телефон не может быть б у,я сразу спор открою ,фото сделаю,и Дзянь Дзенпину напишу.

 

Аааааааааааааааа, вот где собака порылась  :banghead: , это про Бываловский телефон терки ......... Б/У не Б/У, а я думаю - что за ерунда, соря в общем.  :closetema:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#880 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:41

Я вообще не любитель вина.А гараж да,место нужное.надо там порядок наводить,надо.

 

Ну, у меня там всё чисто под веник, муз. центр стоит, телевизор, кресло, как фон барон восседаю между суетой гаражной, красота.  :biggrin:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика