Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#801 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 29 Март 2015 - 00:14

таких на Альмеру нет


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#802 ВНЕ САЙТА   Donkhuan-Debazan

Donkhuan-Debazan

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
64 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Март 2015 - 10:00

таких на Альмеру нет
И не когда не будет это факт. 

Was mich nicht umbringt, macht mich härter
Не всё то мозг, что из двух полушарий...


#803 ВНЕ САЙТА   azimut48

azimut48

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородЛипецк
  • Авто:Ниссан Алмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Март 2015 - 10:23

Они нам не подойдут.у нас другой изгиб фонарей.

#804 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 29 Март 2015 - 12:05

 

Хочу себе такие заказать http://ru.aliexpress...mmendVersion=2. ценник адекватный.

 

Ну да, я в прошлом году брал за 176 рублей, упал ценник ..................... а может продавец другой.  :popcorn:

 

Южный порт цена на молдинг как у тебя в катушках по 70 если метражом 110.Видов 5 есть разных.



#805 ВНЕ САЙТА   Donkhuan-Debazan

Donkhuan-Debazan

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
64 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Март 2015 - 18:08

молдинг как у тебя в катушках по 70 если метражом
 Зачем уродовать машину зачем этот колхоз?

Was mich nicht umbringt, macht mich härter
Не всё то мозг, что из двух полушарий...


#806 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 29 Март 2015 - 20:03

 

молдинг как у тебя в катушках по 70 если метражом
 Зачем уродовать машину зачем этот колхоз?

 

Это у Александра спроси,я то её не клеил.



#807 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Март 2015 - 22:10

клеить надо всё ,что только куда прилипает,пошёл второй день молтинг на задней фаре как не странно держится.


1417207.jpg


#808 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 04:18

 

 

молдинг как у тебя в катушках по 70 если метражом
 Зачем уродовать машину зачем этот колхоз?

 

Это у Александра спроси,я то её не клеил.

 

 

А почему уродовать? Я лишь бюджетным способом дополняю то, что вообще то должно стоять на машине, ну а смотрится как "КОЛХОЗ" или нет -  мнения одного человека мало, в таких ситуациях лучше знать мнение народа. Народ!!! Уважаемые Форумчане!!! Вам нравится молдинг на двери? Кому нравится, жмите соответствующую кнопочку, а кому не нравится - можете оторвать у себя  другой "колхоз", показанный стрелочками, да и оторвать вообще всё, что не попало в кадр. 

 

Молдинг.JPG


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#809 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 04:33

 

 

молдинг как у тебя в катушках по 70 если метражом
 Зачем уродовать машину зачем этот колхоз?

 

Это у Александра спроси,я то её не клеил.

 

 

Роман Георгиевич, ну что же ты так?  :sorry: ................. Не в обиду конечно, напомнил попугая Кешу, который после выкрутасов по ходу мультика в конце смотрел телевизор (захватывающей погони по моему) и на замечание "Вовки", что он опять ему мешает, громко слушает и смотрит телек сказал: - "А я что, я ничего, это вон, ему не слышно" .......... и поднял ухо собаке, которой было далеко наплевать, что идет по телеку.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#810 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 08:31

Саня не парься всё нормально! Всё чётко у тебя. Щас молдинг придёт тоже поставлю и по барабану мне мнение, лишь бы самому нравилось, а мне нравится!



#811 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 09:26

 

 

 

молдинг как у тебя в катушках по 70 если метражом
 Зачем уродовать машину зачем этот колхоз?

 

Это у Александра спроси,я то её не клеил.

 

 

Роман Георгиевич, ну что же ты так?  :sorry: ................. Не в обиду конечно, напомнил попугая Кешу, который после выкрутасов по ходу мультика в конце смотрел телевизор (захватывающей погони по моему) и на замечание "Вовки", что он опять ему мешает, громко слушает и смотрит телек сказал: - "А я что, я ничего, это вон, ему не слышно" .......... и поднял ухо собаке, которой было далеко наплевать, что идет по телеку.

 

Ты просил узнать цену,я написал,заметь тебе и никому более.Он написал мне зачем колхозить,я в свою очередь написал что при чём тут я я ещё не клеил.Не считаю себя кешей абсолютно .Еслиб я тоже хотел как у тебя наклеить,навязывался вопросами к тебе,нашёл ленту а потом вот так съехал то кеша по любому.А тут совершенно другая история,я так именно клеить не хотел я хотел молдинги метал и ты это знаешь.



#812 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 10:18

Ты просил узнать цену,я написал,заметь тебе и никому более.Он написал мне зачем колхозить,я в свою очередь написал что при чем тут я я еще не клеил.Не считаю себя кешей абсолютно .Еслиб я тоже хотел как у тебя наклеить,навязывался вопросами к тебе,нашел ленту а потом вот так съехал то кеша по любому.А тут совершенно другая история,я так именно клеить не хотел я хотел молдинги метал и ты это знаешь.

 

Да ладно, проехали, возможно друг друга не поняли, но в моем понимании это выглядело так, как прозвучало. Мне послышалось: - "У Александра спроси, зачем ему весь этот колхоз, я не при делах вообще то". Возможно нужно отделять мух от котлет, т.е. лишние комментарии удалять и отвечать конкретно на заданный вопрос, а то все в куче и не поймешь - кому, на что и почему так ответил. Это как с Жириновским, до сих пор терки ходят. У него спросили, кто по национальности его мама и второй вопрос был - кем работал его отец. Владимир Вольфович ответил сразу, не раздумывая, на оба вопроса, не подозревая, что это войдет чуть ли не в мировую кладезь оговорок: - "Мама русская, а отец юрист" ........... до сих пор его тюкают этим. Ладно, Роман Георгиевич, соря, не обижайся - все нормально.  :bye:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#813 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 10:44

 

Ты просил узнать цену,я написал,заметь тебе и никому более.Он написал мне зачем колхозить,я в свою очередь написал что при чем тут я я еще не клеил.Не считаю себя кешей абсолютно .Еслиб я тоже хотел как у тебя наклеить,навязывался вопросами к тебе,нашел ленту а потом вот так съехал то кеша по любому.А тут совершенно другая история,я так именно клеить не хотел я хотел молдинги метал и ты это знаешь.

 

Да ладно, проехали, возможно друг друга не поняли, но в моем понимании это выглядело так, как прозвучало. Мне послышалось: - "У Александра спроси, зачем ему весь этот колхоз, я не при делах вообще то". Возможно нужно отделять мух от котлет, т.е. лишние комментарии удалять и отвечать конкретно на заданный вопрос, а то все в куче и не поймешь - кому, на что и почему так ответил. Это как с Жириновским, до сих пор терки ходят. У него спросили, кто по национальности его мама и второй вопрос был - кем работал его отец. Владимир Вольфович ответил сразу, не раздумывая, на оба вопроса, не подозревая, что это войдет чуть ли не в мировую кладезь оговорок: - "Мама русская, а отец юрист" ........... до сих пор его тюкают этим. Ладно, Роман Георгиевич, соря, не обижайся - все нормально.  :bye:

 

Да возраст обид уже прошёл.Я у Димы купить хотел молдинги показывал вам тут их металлические,но такие и в правду не хотел.Они говорят на солнце облазят..Да,на вопрос одного моего друга тип а это на базе рено,да машинка то так себе,а как в целом салончик помойка пластиковая не трещит,или да это давно не модная форма блюберта,старый мир.Я ему ответил так,Саша я машину купил жене,она ей нравиться,а ты чтоб не писдеть купи своей велосипед или проездной!вот.Так что,тем кто наши авто считает уродами,пусть хотяб машину себе купят,а то сидят у подъезда на лавках и тяфкают.А ты клей,всё что нравится тебе,тыж для себя это делаешь.Вчера сделал себе перемычку,теперь стеклоподъёмники работают без зажигания.



#814 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 11:18

Да возраст обид уже прошёл.Я у Димы купить хотел молдинги показывал вам тут их металлические,но такие и в правду не хотел.Они говорят на солнце облазят..Да,на вопрос одного моего друга тип а это на базе рено,да машинка то так себе,а как в целом салончик помойка пластиковая не трещит,или да это давно не модная форма блюберта,старый мир.Я ему ответил так,Саша я машину купил жене,она ей нравиться,а ты чтоб не писдеть купи своей велосипед или проездной!вот.Так что,тем кто наши авто считает уродами,пусть хотяб машину себе купят,а то сидят у подъезда на лавках и тяфкают.А ты клей,всё что нравится тебе,тыж для себя это делаешь.Вчера сделал себе перемычку,теперь стеклоподъёмники работают без зажигания.

 

:good:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#815 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 14:25

 

Вчера сделал себе перемычку,теперь стеклоподъёмники работают без зажигания.

 

 

А я свет в бардачок провел, по схеме Вадима Александровича, кнопочку на Exist.RU заказывал, а плафончик от Лады Калины кое как в Иркутске нашел (никогда бы не подумал, что вещь дефицитная), и опять по наколке Вадим Саныча ........................ Вадим Саныыыыыыыыыыыыыыыч, Спасибо !!!  :bye:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#816 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 15:47

 

 

Вчера сделал себе перемычку,теперь стеклоподъёмники работают без зажигания.

 

 

А я свет в бардачок провел, по схеме Вадима Александровича, кнопочку на Exist.RU заказывал, а плафончик от Лады Калины кое как в Иркутске нашел (никогда бы не подумал, что вещь дефицитная), и опять по наколке Вадим Саныча ........................ Вадим Саныыыыыыыыыыыыыыыч, Спасибо !!!  :bye:

 

Фотоотчёт хде?откуда провода покажи тянул.



#817 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 16:50

Фотоотчёт хде?откуда провода покажи тянул.

 

Ой, соря, засохатил тему  :sorry:, ладно - молодой (почти), исправлюсь............ А в принципе чего засахатил то, вон, у Вадим Саныча подробный отчет есть, а я делал точь в точь как у него, ну вот фотки могу выложить некоторые, по ходу фотал, да добавить, что болты там фендибоберные, которые дверку бардачка крепят, что бы их  разглядеть, каким жалом откручивать - чуть шею не свернул. Ну и полезное будет знать, какой длинны провода делать, а то на вскидку не знаешь, а вдруг короткие сделаешь, или длинные - на кой они там лишние то, а фишки легче на верстаке сделать, чем карячиться потом под бардачком, а потом просто продернул и все, вот только все таки засохатил - длину проводов то не записал ................ да и про саморезы, даже не знаю, как обзывается это жало, звездочка может быть, ну вот как то так. Эту фотку я уже вылаживал, и подсветка тут с кнопкой и силиконовая смазка по старому вопросу (бархатка на стеклах). 

 

Подсветка и силиконовая смазка.JPG

 

А подцепился я к проводам за магнитолой, снял общую панельку, открутил магнитолу, вытащил .................... Бог мой, там пучок проводов толщиной с магнитолу, методом тыка и логики нашел провод +, подцепился, массу кинул на один из 4-х болтов, которые держат магнитолу, посмотрел - горит, кнопочку потыркал - моргает, ну все, поставил мафон и панель назад и поехал за женой на работу. Когда трогался от ее места работы, что бы ехать домой, включил заднюю скорость и ................. монитор показывает "НЕТ СИГНАЛА", екарный бабай, приехал домой, опять снял панельку, открутил магнитолу, потихоньку заглянул за нее и увидел, что фишка на задний ход вылетела. Вставил ее, собрал в обратном порядке, все работает.  :good:  :bye:  :biggrin:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#818 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Март 2015 - 16:51

Фотоотчёт хде?откуда провода покажи тянул.
 Всё в этой теме есть: http://almeranew.ru/...k-s-podsvetkoi/
ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#819 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 30 Март 2015 - 19:41

спасибо,надо сделать такую,пусть будет.



#820 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Март 2015 - 04:01

спасибо,надо сделать такую,пусть будет.

 

Ну так то да, раньше и не думал об этом, открыл, пошарил рукой в темноте, на ощупь так сказать, а сейчас откроешь - красота, свет горит, видно что и где лежит.  :good:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика