Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#321 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:45

Спор уже два дня идет, счетчик остановлен, продавцу дали время для связи или со мной или с Али Экспрессом для урегулирования вопроса, через два дня и сколько то там часов счетчик встанет и если продавец потерялся я думаю бабки мне вернуть могут ................... а жаль, два месяца "накладку" ждал, а вышла вот какая "накладка"

Заказывал вот здесь, не купитесь на провокацию: http://www.aliexpres...=64892305492533


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#322 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Январь 2015 - 16:47

Если нажать на продавца, то его уже не существует. Как собственно и товара



#323 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Январь 2015 - 20:24

если продавец молчит,значит деньги вернут,я то же ни как шильдики не получу ,выписывал 8 декабря http://www.aliexpres...1899146732.html


1417207.jpg


#324 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:30

Такое впечатление, что узкоглазые нам санкции объявили! Кто накосячил - колитесь! :biggrin:



#325 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Январь 2015 - 21:50

Это они мстят за регистратор cergey7. Просекли ведать, что он не сломан был! :biggrin:



#326 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 710 сообщений
265 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Январь 2015 - 22:22

Я как то планшет за 3 куска заказал, так меня продавец кинуть хотел. Очень долго переписывался, говорил типа мне скидку сделает на 25 процентов, для чего я должен был открыть спор и согласиться на частичную компенсацию, на что я соответственно говорил "NO"/ А этот нехороший человек прессовал меня и прессовал. Я ни в какую не соглашался. Я ему счетчик включал, он редактировал и опять отбивал. И так раз десять. Потом видимо администрация заинтересовалась и накрячили его, а мне вернули деньги. И там скоты живут однако.



#327 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2015 - 03:24

Такое впечатление, что узкоглазые нам санкции объявили! Кто накосячил - колитесь! :biggrin:

 

Да они уже во всю наверное Новый Год встречают, выйти с запоя не могут, скоро бартером мы им водку, они нам накладки  :mosking:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#328 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:41

Это они мстят за регистратор cergey7. Просекли ведать, что он не сломан был!
 

Регистратор - да, не сломан, но кабель-то бракованный, из-за которого был весь сыр-бор, тоже ведь китайцы прислали.

 

Пы.Сы. Неужели они уже и наш форум изучают? Шпионят? Значит, скоро войной пойдут, редиски.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#329 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:16

 

 

Пы.Сы. Неужели они уже и наш форум изучают? Шпионят? Значит, скоро войной пойдут, редиски.

 

 

Войной говоришь? Анекдот вспомнил сразу же, да простят меня Форумчане и Админ за отклонение от темы: Китайцы пошли войной на Россию, идут, идут на север, тайга, глухомань. Вдруг разведка, идущая впереди доложила, что стоит поселок, собаки лают а народа нет. Окружили они поселок, продвигаются к центру, а там стоит что то типа кабака и свет горит. Заходит главный в кабак, там все пьяные, лыком еле еле вяжут. Китаец на весь кабак как заорет: - "Эй, русские, сдавайтесь, мы - непобедимая Китайская армия вас завоевывать будем". Мужик, спавший за столом поднимает голову и говорит: - "А сколько вас?". Китаец - "Нас - миллион". Русский схватился за голову и говорит: - "Господи, где ж мы вас всех хоронить то будем".  :cheese:  :cheese:  :cheese:

Кстати, а если они шпионят за форумом, можно перейти на шифровки ........................... ну, по Тилимилитрямски писать, например Трямнакладка на тилимилибампер, вот пусть попробуют переведут, даю зуб что нет, мозг сломают.  :lol:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#330 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:59

если продавец молчит,значит деньги вернут,я то же ни как шильдики не получу ,выписывал 8 декабря http://www.aliexpres...1899146732.html

 

Да вернут то - пол беды, накладка на бампер накрылась медным тазом  :sorry: .................. столько времени ждал и на тебе, обидно. :crying: А шилдики я ждал 1 месяц и 6 дней, у тебя уже 1 месяц и 21 день, разные продавцы видимо, да? Эх, и среди "Братьев Китайцев" есть нечистоплотные.................. а может придет еще, счетчик то большой?


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#331 ВНЕ САЙТА   alic

alic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:02

 

если продавец молчит,значит деньги вернут,я то же ни как шильдики не получу ,выписывал 8 декабря http://www.aliexpres...1899146732.html

 

Да вернут то - пол беды, накладка на бампер накрылась медным тазом  :sorry: .................. столько времени ждал и на тебе, обидно. :crying: А шилдики я ждал 1 месяц и 6 дней, у тебя уже 1 месяц и 21 день, разные продавцы видимо, да? Эх, и среди "Братьев Китайцев" есть нечистоплотные.................. а может придет еще, счетчик то большой?

 

получил сегодня накладки под ручки, выписывал по ссылке "бывалого", смотрятся хорошо, только еще не устанавливал. по простоте своей почему то думал, что они из металла, а это просто пластик. Интересно быстро хром с них облезет?



#332 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 16:41

получил сегодня накладки под ручки, выписывал по ссылке "бывалого", смотрятся хорошо, только еще не устанавливал. по простоте своей почему то думал, что они из металла, а это просто пластик. Интересно быстро хром с них облезет?

 

Надо же, а, я тоже думал, что они железные, мне должны вот вот подойти, вчера выехали с Оренбурга, с Китая туда ушли почему то - да пофиг, какие будут, такие и будут, облезут так облезут, но по любому от ногтей защита будет. У меня уже на всех дверках царапины под ручками. :sorry: . Я правильно понял - ЭТИ НАКЛАДКИ?

 

DHI-NSQSQ-006_00002.jpg


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#333 ВНЕ САЙТА   alic

alic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:03

 

получил сегодня накладки под ручки, выписывал по ссылке "бывалого", смотрятся хорошо, только еще не устанавливал. по простоте своей почему то думал, что они из металла, а это просто пластик. Интересно быстро хром с них облезет?

 

Надо же, а, я тоже думал, что они железные, мне должны вот вот подойти, вчера выехали с Оренбурга, с Китая туда ушли почему то - да пофиг, какие будут, такие и будут, облезут так облезут, но по любому от ногтей защита будет. У меня уже на всех дверках царапины под ручками. :sorry: . Я правильно понял - ЭТИ НАКЛАДКИ?

 

ИзображениеDHI-NSQSQ-006_00002.jpg

 

да похожи, я на место прикладывал, красиво. Нужен теплый гараж. Кстати не совсем понял перевод в инструкции на сайте, до приклейки накладок, место нужно чем то обработать? не знаешь?.



#334 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:11

да похожи, я на место прикладывал, красиво. Нужен теплый гараж. Кстати не совсем понял перевод в инструкции на сайте, до приклейки накладок, место нужно чем то обработать? не знаешь?.

 

Да всем, чем можно обезжирить место под накладку.  Я шилдики например клеил на холоде, ну не совсем холоде, градусов 10 - 12 было, а может больше, спиртом протер, феном нагрел, еще раз спиртом протер и присабачил. Еще раз погрел, придавил, подержал и все, в общем то пока держатся, да и в дальнейшем я думаю будут держаться.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#335 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:18

До окончания спора осталось 1 ч. 45 мин., продавец падла молчит, значит кинуть хотел, ну гнида, а. Пытался еще в одном месте выписать накладку, облом, сказали, что в наличии нет и не будет, а на сайте выложена, написал - уберите и не морочьте голову людям .............. а надежды все тают и тают.  :sorry:

Вот эта замануха: http://bestparts.ru/....html?year=2014


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#336 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:32

Продавца и его магазина уже нет. Так что деньги вернут

#337 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:35

Эх, чуда не случилось, накрылась накладка медным тазом, продавец так и не вышел на связь (интересно, а что с ним будет? Может просто возьмут на заметку? А может выкинут с Али Экспресс? Сколько людей, которые не следят за счетчиками он кинул?) .......................  возврат денег в течении 7 - 10 дней, хоть вернули бы, а то потом с ними бодаться.  :aggressive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#338 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:37

Тут всё чётко у них! Вернут 100%



#339 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 19:41

Продавца и его магазина уже нет. Так что деньги вернут

 

В смысле как нет? Вот ссылка:  http://www.aliexpres...=64892305492533

до сих пор заманивает народ, только что заходил.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#340 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:07

ссылка не работает


1417207.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика