Перейти к содержимому


Фотография

Запчасти и ништяки из Китая на Альмеру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1507

#201 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 18:53

Ну можно сказать: - "С почином и меня", сегодня получил одно из пяти выписанных "Ништяков", опять повторюсь - без "Бывалого" это был для меня "Темный лес" и "Нежелание связываться с чем то не нашим", но .............  наставлял, поправлял, разъяснял, терпел мое занудство, подсказывал при случае, если что то не так шло или смутка появлялась (за это отдельное СПАСИБО), оказывается - "НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ", все довольно просто. Основное - что я понял - нужно придерживаться некоторых правил, без которых положительный результат может и не наступить, влияет многое (например "Рейтинг продавца" или тот же "Счетчик", после окончания которого можно проститься с деньгами и остаться без товара, да та же "Прослежка движения товара"), в общем все - что связано с покупками из Китая можно выложить в отдельной теме, начиная с того, как увидел "НИШТЯК" на Али Экспресс и до того момента, как этот "НИШТЯК" уже у тебя в руках. Я думаю, что многим будет интересно узнать все подробности "ЗАБУГОРНОЙ ПОКУПКИ" и "ВСЕХ ТОНКОСТЕЙ СДЕЛКИ" (Кстати - тема была предложена тоже "Бывалым" еще в начале моей нерешительности зарегистрироваться на "АЛИ ЭКСПРЕСС")................. Ну затрагивать пока те, другие "ништяки" не буду - всему своё время, а про этот хотелось бы поговорить.

 

http://www.aliexpres...=64925571852533

 

тут тема была затронута по поводу " Температуры окружающего воздуха", Вадим Александрович ....... молодца ..... подробно проштудировал вопрос, даже по его наводке я теперь знаю  "КУДА ПОСТАВЛЮ ВНЕШНИЙ ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ" но есть нюансик - по тому "Прибору" будешь знать температуру "за бортом", а по этому "прибору" можно знать температуру и "ЗА БОРТОМ" и в "САЛОНЕ", ну и часики в придачу (лучше бы "барометр" какой нибудь присабачили .......... ну или еще что, да хотя бы знать "уровень - наклон автомобиля") ............ ну, что есть. В общем - наскоротень проверил, батарейку вставил - работает, сходил в машину, включил в прикурку - подсветка работает, кстати - подсветка тоже сжелта, как на наших приборах, т.е. практически должна слиться с нашей "Панелью приборов" (и  это радует). В общем потом приложил "ЕГО" к нескольким местам, где по моему предположению "ОН" должен находиться, сфотал несколько вариантов - но, пока в раздумьях, да и Вас немного "НАПРЯГУ", так что: - "Уважаемые Альмероводы! Где по Вашему должен находиться "ОНЫЙ" прибор или должен ли "ОН" вообще там (В "Альмере") находиться?

 

DSCN1932.JPG

DSCN1935.JPG

DSCN1952.JPG

DSCN1953.JPG

 

Есть еще варианты, но пока эти на рассмотрение. :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#202 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:05

Предпоследний на мой взгляд самый оптимальный



#203 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 20:38

@ALEXANDER594, поздравляю с покупкой!  :good:

 

но есть нюансик - по тому "Прибору" будешь знать температуру "за бортом", а по этому "прибору" можно знать температуру и "ЗА БОРТОМ" и в "САЛОНЕ", ну и часики в придачу

Ну да хорошо конечно! А у меня температуру в салоне можно посмотреть на брелке от сигналки.

 

"Уважаемые Альмероводы! Где по Вашему должен находиться "ОНЫЙ" прибор

Я бы поставил его туда же, где поставил свой, а именно в центральном тоннеле. Там и проводов не будет видно!


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#204 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:21

@ALEXANDER594, поздравляю с покупкой!  :good:

 

СПАСИБО  :prankster:

 

 

но есть нюансик - по тому "Прибору" будешь знать температуру "за бортом", а по этому "прибору" можно знать температуру и "ЗА БОРТОМ" и в "САЛОНЕ", ну и часики в придачу

 

Ну да хорошо конечно! А у меня температуру в салоне можно посмотреть на брелке от сигналки.

 

А тут практически 3 в 1, взгляд кинул - получил информацию ....................... три  :mosking:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#205 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 21:29

Предпоследний на мой взгляд самый оптимальный

Тоже верно, вроде в стороночке, никому не мешает, провода проще тянуть, с основного взора косяка влево кинул - всё,инфа в мозг ушла ..................... минималочка во всех вариантах.  :derisive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#206 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:02

"Уважаемые Альмероводы! Где по Вашему должен находиться "ОНЫЙ" прибор

Я бы поставил его туда же, где поставил свой, а именно в центральном тоннеле. Там и проводов не будет видно!

 

Вся беда в том, что там его плохо видно, что бы разглядеть показания - придется изрядно "ЕМУ" поклониться, :sorry: , ......... а вот если под плафончик освещения врезать ...... закрепить найдется чем, провода под обшивку удалить ........................ вот, проба фотошопа типа.  :sorry:

 

DSCN1936.JPG


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#207 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 22:23

Вся беда в том, что там его плохо видно, что бы разглядеть показания - придется изрядно "ЕМУ" поклониться,

Возможно, тем более что у него жк дисплей. т. е угол обзора меньше, у меня-то светодиодный, его там хорошо видно и днём и ночью! Поэтому жк надо ставить наверно повыше, а лучше всего на уровне глаз. 

 

вот, проба фотошопа типа. 

 Резать обшивку потолка? 


ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#208 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 13:39

 

Вся беда в том, что там его плохо видно, что бы разглядеть показания - придется изрядно "ЕМУ" поклониться,

Возможно, тем более что у него жк дисплей. т. е угол обзора меньше, у меня-то светодиодный, его там хорошо видно и днём и ночью! Поэтому жк надо ставить наверно повыше, а лучше всего на уровне глаз. 

 

вот, проба фотошопа типа. 

 Резать обшивку потолка? 

 

А что делать?  :secret: . Праздники пройдут - будем примеряться, может и другое место отыщется ............... поживем - увидим.  :victory:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#209 ВНЕ САЙТА   Nic(Rus199)

Nic(Rus199)

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
96 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Алмера - 2013

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:16

Не,в машине и так много красного, планирую что то в этом плане, но в более спокойных тонах!!!


1069568.jpg


#210 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:41

Получил сегодня, наконец, видеорегистратор, заказанный на распродаже 11.11. Постараюсь завтра установить, и в ближайшие дни выложить видео с него.

Итак, эпопея с видеорегистратором.

ВР благополучно проработал 2 дня, и на третий день благополучно скончался. Это проявилось в том, что при подаче питания он начинал беспрерывно циклично включаться-выключаться.

Поскольку раньше я никогда споры с китайцами не открывал, пришлось изучить этот вопрос. Снял видео, разместил его на каком-то рекомендованном Алиэкспрессом видеохостинге, и открыл спор, дав ссылку на это видео.

Несколько дней мы бодались с китайским продавцом. Сначала он шел в полный отказ, потом начал предлагать компенсацию в $10, потом дошло до $20, но я ему отписал, что истратил на ВР свои кровные $30, и хочу получить их обратно полностью.

В результате, сегодня утром время спора закончилось, и я получил от Али сообщение, что спор закончен в мою пользу, и ожидайте перечисление денег на свою карточку. Товар возвращать не нужно. 

А теперь, собственно, о регистраторе. Снимаемое им видео оказалось в довольно хорошем качестве. Я установил разрешение в 720 р (при разрешении в 1080 р видео записывалось со скоростью 24 кадра в сек., а при 720 р - 30 кадров в сек.) , при этом в темное время номера машин читались очень хорошо. Днем все вообще было отлично. Датчик движения срабатывал исправно. На экран выводились только дата и время.

Из замеченных косяков. На сайте для этого ВР был указан кодек сжатия видео Н.264, а в паспорте указан M-JPEG, что существенно увеличивает объем записываемых видеофайлов. Так, файл длиной около минуты, мог весить порядка 120-140 Мб.

В настройках установил время записываемого файла в 3 минуты, реально же он писал файлы продолжительностью от нескольких секунд до 1 минуты (но возможно это было связано с общей неисправностью процессора).

 

В общем, как я понял, с этим ВР мне просто не повезло. На Али написано, что за последние полгода их продано порядка 400 штук, и отзывы, в основном, положительные. То есть, кому-то что-то иногда не нравится, но о таких случаях, как у меня, я отзывов не видел.

Так что теперь, наверное, буду настраиваться на покупку ВР здесь, в России. Подберу что-нибудь с теми требованиями, о которых писал выше vc58.

Вот такие дела.

Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#211 ВНЕ САЙТА   azimut48

azimut48

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 279 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородЛипецк
  • Авто:Ниссан Алмера
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:09

http://m.ebay.com/it...593?_mwBanner=1 нашёл нормальную вещицу.

#212 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Январь 2015 - 22:20

cergey7, очень интересная получилась, хорошо что деньги вернут. Что теперь планируете с ним делать, может починить как нибудь можно?

 

нашёл нормальную вещицу.

Интересная штука, только часто не пригодится.



#213 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Январь 2015 - 07:21

 

Получил сегодня, наконец, видеорегистратор, заказанный на распродаже 11.11. Постараюсь завтра установить, и в ближайшие дни выложить видео с него.

Итак, эпопея с видеорегистратором.

ВР благополучно проработал 2 дня, и на третий день благополучно скончался. Это проявилось в том, что при подаче питания он начинал беспрерывно циклично включаться-выключаться.

Поскольку раньше я никогда споры с китайцами не открывал, пришлось изучить этот вопрос. Снял видео, разместил его на каком-то рекомендованном Алиэкспрессом видеохостинге, и открыл спор, дав ссылку на это видео.

Несколько дней мы бодались с китайским продавцом. Сначала он шел в полный отказ, потом начал предлагать компенсацию в $10, потом дошло до $20, но я ему отписал, что истратил на ВР свои кровные $30, и хочу получить их обратно полностью.

В результате, сегодня утром время спора закончилось, и я получил от Али сообщение, что спор закончен в мою пользу, и ожидайте перечисление денег на свою карточку. Товар возвращать не нужно. 

А теперь, собственно, о регистраторе. Снимаемое им видео оказалось в довольно хорошем качестве. Я установил разрешение в 720 р (при разрешении в 1080 р видео записывалось со скоростью 24 кадра в сек., а при 720 р - 30 кадров в сек.) , при этом в темное время номера машин читались очень хорошо. Днем все вообще было отлично. Датчик движения срабатывал исправно. На экран выводились только дата и время.

Из замеченных косяков. На сайте для этого ВР был указан кодек сжатия видео Н.264, а в паспорте указан M-JPEG, что существенно увеличивает объем записываемых видеофайлов. Так, файл длиной около минуты, мог весить порядка 120-140 Мб.

В настройках установил время записываемого файла в 3 минуты, реально же он писал файлы продолжительностью от нескольких секунд до 1 минуты (но возможно это было связано с общей неисправностью процессора).

 

В общем, как я понял, с этим ВР мне просто не повезло. На Али написано, что за последние полгода их продано порядка 400 штук, и отзывы, в основном, положительные. То есть, кому-то что-то иногда не нравится, но о таких случаях, как у меня, я отзывов не видел.

Так что теперь, наверное, буду настраиваться на покупку ВР здесь, в России. Подберу что-нибудь с теми требованиями, о которых писал выше vc58.

Вот такие дела.

 

Мда, бывает конечно, хорошо, что спор выиграл, а может и у них так же - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ :sungum: . Когда прочитал "сей коммюнике", вспомнил свою эпопею. В "Технопоинте" купил регистратор "Мистери", модель не помню, но с полным фаршем, стоил что то около 4 600 руб. даже скорость автомобиля сам вычислял и высвечивал на экранчике (что мне собственно нравилось). Так вот, все в нем нравилось, но "сдулся" он бедолага через пол года и я его сдал в мастерскую, зная заранее, что так положено, ремонтировать все равно не будут, помурыжат с месяц и ................. или вернут деньги, или посоветуют выбрать другой, что собственно я и сделал. Время было и я подобрал модельку из серии "Автоэксперт", отзывы отличные, параметры почти тоже, только скорость уже на мониторчик не выводит и клеится на двухсторонний скотч к стеклу, ну собственно это все косяки на эту модель ............ в общем настало время - забрал документ с мастерской и поменял  "Мистери" на "Автоэксперт DVR 810", даже 1 тыр выгодал ( Автоэксперт стоил что то около 3 600 руб.). Приехал домой, подсоединил к прикурке - все работает, только думаю: - "Подключение к сети через "mimi USB" сделали, сбоку, странно даже, не удобно же, провод перед глазами торчать будет, ну не сильно - но все же, да и ладно". Установил, подключил, проездил день, выявил несколько недостатков. Во первых - когда заводишь, регистратор должен автоматически включиться и писать до отключения зажигания, мой же при каждой заводке приходилось включать руками, в настройках все излазил - бесполезно, вечером "Флэшку" вытащил, на КОМП скинул и выяснилось, что и пишет то он по времени как вздумается, ни одного ............ ну допустим ровно 5-ти минутного ролика нет, он мог включиться, записать к примеру 1 мин. 20 сек. и вырубиться, в общем еще кое какие косяки нашел и .............. попер я его назад, говорю - так мол и так, отзывы везде отличные, на деле фуфло, второй меняю, хочу на такой же - может просто один такой попался. "Странно" - говорит - "Никогда с ними проблем не было, пойдемте - попробуем" Зашли в мастерскую, он наскоротень оглядел его, достает шнур и ............ подключает его,... блин ..... во второе гнездо "mimi USB", которое находится с торца крепления к стеклу и специально предназначено для подключения к прикурке, как я его не увидел, конь слепошарый :banghead: , правильно говорят - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, а у нас же как: - "Да лааааадно чего читать, сталкивались, знаем, умеем, учить ученого - только портить" .... а потом впросак можно попасть по мелочи :punish:. В общем - понял я свою ошибку, мастер при мне подал ток - регистратор включился, убрал ток - выключился, и так несколько раз ............. мне не ловко, говорю: - "Странно, у меня не работало  :dontknow: , ладно,  заберу его назад и еще раз погоняю" ............ В общем работает по сей день, вопросов к нему нет, пишет отлично, выбор мой оказался удачным, самоуверенности в себе поубавил - лохануться можно и на ровном месте, так что типа так.  :hi:  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#214 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 710 сообщений
265 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Январь 2015 - 07:59

 

 

Получил сегодня, наконец, видеорегистратор, заказанный на распродаже 11.11. Постараюсь завтра установить, и в ближайшие дни выложить видео с него.

Итак, эпопея с видеорегистратором.

ВР благополучно проработал 2 дня, и на третий день благополучно скончался. Это проявилось в том, что при подаче питания он начинал беспрерывно циклично включаться-выключаться.

Поскольку раньше я никогда споры с китайцами не открывал, пришлось изучить этот вопрос. Снял видео, разместил его на каком-то рекомендованном Алиэкспрессом видеохостинге, и открыл спор, дав ссылку на это видео.

Несколько дней мы бодались с китайским продавцом. Сначала он шел в полный отказ, потом начал предлагать компенсацию в $10, потом дошло до $20, но я ему отписал, что истратил на ВР свои кровные $30, и хочу получить их обратно полностью.

В результате, сегодня утром время спора закончилось, и я получил от Али сообщение, что спор закончен в мою пользу, и ожидайте перечисление денег на свою карточку. Товар возвращать не нужно. 

А теперь, собственно, о регистраторе. Снимаемое им видео оказалось в довольно хорошем качестве. Я установил разрешение в 720 р (при разрешении в 1080 р видео записывалось со скоростью 24 кадра в сек., а при 720 р - 30 кадров в сек.) , при этом в темное время номера машин читались очень хорошо. Днем все вообще было отлично. Датчик движения срабатывал исправно. На экран выводились только дата и время.

Из замеченных косяков. На сайте для этого ВР был указан кодек сжатия видео Н.264, а в паспорте указан M-JPEG, что существенно увеличивает объем записываемых видеофайлов. Так, файл длиной около минуты, мог весить порядка 120-140 Мб.

В настройках установил время записываемого файла в 3 минуты, реально же он писал файлы продолжительностью от нескольких секунд до 1 минуты (но возможно это было связано с общей неисправностью процессора).

 

В общем, как я понял, с этим ВР мне просто не повезло. На Али написано, что за последние полгода их продано порядка 400 штук, и отзывы, в основном, положительные. То есть, кому-то что-то иногда не нравится, но о таких случаях, как у меня, я отзывов не видел.

Так что теперь, наверное, буду настраиваться на покупку ВР здесь, в России. Подберу что-нибудь с теми требованиями, о которых писал выше vc58.

Вот такие дела.

 

Мда, бывает конечно, хорошо, что спор выиграл, а может и у них так же - ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ :sungum: . Когда прочитал "сей коммюнике", вспомнил свою эпопею. В "Технопоинте" купил регистратор "Мистери", модель не помню, но с полным фаршем, стоил что то около 4 600 руб. даже скорость автомобиля сам вычислял и высвечивал на экранчике (что мне собственно нравилось). Так вот, все в нем нравилось, но "сдулся" он бедолага через пол года и я его сдал в мастерскую, зная заранее, что так положено, ремонтировать все равно не будут, помурыжат с месяц и ................. или вернут деньги, или посоветуют выбрать другой, что собственно я и сделал. Время было и я подобрал модельку из серии "Автоэксперт", отзывы отличные, параметры почти тоже, только скорость уже на мониторчик не выводит и клеится на двухсторонний скотч к стеклу, ну собственно это все косяки на эту модель ............ в общем настало время - забрал документ с мастерской и поменял  "Мистери" на "Автоэксперт DVR 810", даже 1 тыр выгодал ( Автоэксперт стоил что то около 3 600 руб.). Приехал домой, подсоединил к прикурке - все работает, только думаю: - "Подключение к сети через "mimi USB" сделали, сбоку, странно даже, не удобно же, провод перед глазами торчать будет, ну не сильно - но все же, да и ладно". Установил, подключил, проездил день, выявил несколько недостатков. Во первых - когда заводишь, регистратор должен автоматически включиться и писать до отключения зажигания, мой же при каждой заводке приходилось включать руками, в настройках все излазил - бесполезно, вечером "Флэшку" вытащил, на КОМП скинул и выяснилось, что и пишет то он по времени как вздумается, ни одного ............ ну допустим ровно 5-ти минутного ролика нет, он мог включиться, записать к примеру 1 мин. 20 сек. и вырубиться, в общем еще кое какие косяки нашел и .............. попер я его назад, говорю - так мол и так, отзывы везде отличные, на деле фуфло, второй меняю, хочу на такой же - может просто один такой попался. "Странно" - говорит - "Никогда с ними проблем не было, пойдемте - попробуем" Зашли в мастерскую, он наскоротень оглядел его, достает шнур и ............ подключает его,... блин ..... во второе гнездо "mimi USB", которое находится с торца крепления к стеклу и специально предназначено для подключения к прикурке, как я его не увидел, конь слепошарый :banghead: , правильно говорят - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, а у нас же как: - "Да лааааадно чего читать, сталкивались, знаем, умеем, учить ученого - только портить" .... а потом впросак можно попасть по мелочи :punish:. В общем - понял я свою ошибку, мастер при мне подал ток - регистратор включился, убрал ток - выключился, и так несколько раз ............. мне не ловко, говорю: - "Странно, у меня не работало  :dontknow: , ладно,  заберу его назад и еще раз погоняю" ............ В общем работает по сей день, вопросов к нему нет, пишет отлично, выбор мой оказался удачным, самоуверенности в себе поубавил - лохануться можно и на ровном месте, так что типа так.  :hi:  

 

Молодец. Главное вовремя осознать и понять свою ошибку......



#215 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Январь 2015 - 09:39

Что теперь планируете с ним делать, может починить как нибудь можно?

Что-то я пока о починке и не задумывался. Чинят ли у нас вообще такие, и если "да", то за какие деньги?

 

В предыдущих постах я писал про то, что видеорегистратором хорошо пугать ментов. Так вот, в эти два дня, пока ВР работал, произошла такая история. Я с нарушением проехал перекресток со светофором - поворачивал из второго ряда, плюс при остановке конкретно заехал за стоп-линию. Сразу за перекрестком меня встречают менты, типа ты нарушил, и приглашают к себе в машину. А я куда-то сильно опаздывал, был злой, поэтому как-то сходу завелся и начал с ними разговаривать на повышенных тонах. Несколько минут мы препирались, они мне по своему монитору показывали мое нарушение, я им отвечал, что по-другому я в этой ситуации проехать не мог. При этом почему-то даже не просили предъявить документы. В общем, через несколько минут мне вдруг говорят: "Можете идти". 

Я просто обалдел. ВПЕРВЫЕ ЗА МОЙ 16-ЛЕТНИЙ ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ МЕНЯ ОТПУСТИЛИ ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ!

К чему я все это? Конечно, я не думаю, что наличие ВР как-то повлияло на их решение, но я счел это хорошим предзнаменованием, и решил считать наличие ВР в машине хорошей приметой.

В общем, пока нет другого, висит этот ВР теперь у меня в машине в качестве талисмана.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#216 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Январь 2015 - 14:00

Что-то я пока о починке и не задумывался. Чинят ли у нас вообще такие, и если "да", то за какие деньги?

 

Ну чинить должны все. Только главное выявить в чем проблема и какова будет цена починки. Как Вы уже писали там проблема, что при подключении питания он циклично включается-выключается. Может там что с самим USB разъемом.

 

Ну вот парочка цитат найденных в интернете попробуйте может, что поможет:

 

 

Сообщение от Констан
Всем здрасте. У меня возникла проблема с DVD-027, а именно:при включении ВГ включается,показывает приветствие и сразу выключается.Это происходит и с внутренним аккумулятором и от автосети. В машине тепло.Чтобы это значило?
У меня была такая ерунда пару раз, вытащи аккумулятор на 1-2 минуты, потом поставь обратно и попробуй включить.Если от бортовой сети не включается, попробуй включить принудительно, кнопкой включения. Так как нет кнопки "резет", то перезагружаю таким способом. И в машине стараюсь надолго в холоде не оставлять, а то после этого начинает тупить.

 

 

Сообщение от Констан
Всем здрасте. У меня возникла проблема с DVD-027, а именно:при включении ВГ включается,показывает приветствие и сразу выключается.Это происходит и с внутренним аккумулятором и от автосети. В машине тепло.Чтобы это значило?
Была такая же беда-ничего вышеперечисленное не помогало.Поменял карту 32GB 10kl на 16GB 6kl,всё работает нормально.Всё это было в тёплое время.

 

Да, да кстати пробовали с другой картой памяти запускать, я один раз покупал себе флешку, а она у меня на следующий день крякнулась...



#217 ВНЕ САЙТА   alic

alic

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:18

Покупать будем на портале AliExpress.com. Bо первых это самый большой источник магазинов, чтоб ни тыкать пальцем в небо мы будем знать что подошло на наше авто.
K примеру один форумчанин выписал там камеру заднего вида и написал встала как родная, я тоже последовал его примеру ,главное помнить что наше авто называется у них old-Sylphy, что в переводе означает старая селфи ,в дальнейшем мы сможем делать групповые покупки где цена будет ниже, но приходить они будут каждому отдельно.

 

Все интересные товары для нашего автомобиля можно найти на этой странице

 

Список товаров которые были проверенны нашими форумчанами:

  • Камера заднего вида + монитор


Спойлер (+/-) (Фото камеры и монитора от Бывалого)

 

Обсуждение находится здесь

 

  • Накладки на пороги


Спойлер (+/-) (Фото от Бывалого и azimut48)

 

Обсуждение находится здесь

 

  • Поворотники


Спойлер (+/-) (Фото от Бывалого)

 

  • Пружины для полного открывания багажника


Спойлер (+/-) (Фото от Бывалого)

 

Обсуждение находится здесь

подскажи, как и где приобрести накладки под дверные ручки.



#218 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:33

подскажи, как и где приобрести накладки под дверные ручки.

 

Накладки сами вот тут:

http://ru.aliexpress...1594570782.html

 

Если Вы там зарегистрированы можете выписать, нужно брать для 9-11 Sylphy

Если нет, то можем выписать на Ваш адрес, хотя регистрироваться там легко. Спрашивайте если что не понятно

 

 

 

Кстати неплохой доп такой, интересно почему никто его еще не ставил



#219 ВНЕ САЙТА   Admin

Admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 622 сообщений
246 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Январь 2015 - 16:34

Жесть :biggrin:

 

1.jpg

2.jpg

6.jpg

9.jpg

12.jpg

13.jpg

 

http://www.ebay.com/...=item3a9e838fba



#220 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 02 Январь 2015 - 16:39

 

подскажи, как и где приобрести накладки под дверные ручки.

 

Накладки сами вот тут:

http://ru.aliexpress...1594570782.html

 

Если Вы там зарегистрированы можете выписать, нужно брать для 9-11 Sylphy

Если нет, то можем выписать на Ваш адрес, хотя регистрироваться там легко. Спрашивайте если что не понятно

 

 

 

Кстати неплохой доп такой, интересно почему никто его еще не ставил

 

 

28 декабря я выписал сей доп, накладки не помешают конечно по любому, во первых царапины остаются за ручкой при открывании и на темном кузове их хорошо видно, а на хроме вряд ли что то будет видать, а во вторых - просто красиво смотрится, в общем -  у меня замес пошел, оплатил сразу же в этот же день, теперь ход за продавцом ..................... так что будем ждать.  :popcorn:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика