Перейти к содержимому


Фотография

Колпаки-спиннеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 ВНЕ САЙТА   drolechka59

drolechka59

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
193 - Очень хороший
  • ГородПермский край
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Февраль 2016 - 10:17

Термос китайский, по наследству достался, покупали когда кеды и полотенца китайские в 50-х, начала 60-х годах были эталоном качества. Вот он не облез. А накладки, кто его знает.

Китай времён союза и нынешний, это совсем разные вещи, качество было на очень высоком уровне.

Конечно да заморочек много, я согласен: но за накладкой будет копится грязь и как она будет там располагаться кто его знает, это приведёт по любому к разбалансировке и вымыть её получится только сняв колесо.К барабану легко доберёшься, если литьё конечно стоит, а вот ставить или нет все мы люди взрослые и сами решаем что нам по душе. 



#22 ВНЕ САЙТА   Alexy

Alexy

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
100 - Очень хороший
  • ГородНовокузнецк
  • Авто:Ниссан Альмера 2014г.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Май 2016 - 15:49

В посту #9 писал про  декоративные накладки. Поставил, выглядит всё неплохо, и даже хорошо, если  смотреть сбоку, но приглядевшись, увидишь всё-таки тормозной барабан. Я специально подлез и снял. Но мне всё равно нравиться, машина смотрится индивидуально, совсем как

789.png

А у меня батарейка в фотоаппарате села.

Но успел  таки снять сверху. 

220.JPG

Так вот, буду красить барабаны. И буду серебрянкой. Как на олифе или ещё как определюсь по технологии покраски. На производстве трубы на территории серебрянкой покрашены давно, не облезла.

И ещё. Не поверните - машина стала ровнее идти. Может кто-то скажет из области фэнтэзи. Не спорю. Как говориться - помоешь машину - и она поехала топить. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика