Перейти к содержимому


Фотография

Водителям хотят запретить курить за рулем

Водителям хотят запретить кур

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Июнь 2015 - 15:14

Эх, мать моя женщина. Ну можно сказать что бросил типа курить, целый роман с продолжением получился, с 6-го мая в общем .................. приболел чего то, простыл, грудь заложило, кашель подозрительный с болью в груди. Мало курить стал, а вечером закурил - противно стало, выбросил почти целую сигарету. Часа через 2 - 3 опять закурил - противно и все тут, все - решил под шумок бросить. Вечер вроде как боле - менее, а ночью началось. Дыхания не хватает, несколько раз просто хоть грудь разрывай, ну дак легкие полностью забиты и простудной хренью и годами нажитую слизь и выкорчевать ее от туда нет никаких сил, дыханием гоняю ее туда - сюда, а наружу не хочет выходить, воздуху перекрыло ход, дышать не могу,  паника ужастная ....... ну а как иначе, я же не в коме лежу, что бы не чувствовать ничего, реально понимаю, что вот сейчас какой то краник в горле перекроется и все, как его туда подать(воздух), значит задохнусь и все, прощайте скалистые горы. :angel:  Когда первый раз перекрылся краник - я в панику, вдохнуть не могу и понимаю, что ничего сделать нельзя, тоненькая струйка свистит воздуха при вдохе, мало, его же не хватает, по груди стучал  - бесполезно, только грудь раздолбил, болела сильно. Фышкалки старые все какие нашли перепробывал, ни одна не помогает, жена отвары разные в НЭТе выудит и заваривает, пью. Ну полегче конечно было, но проблема до сих пор висит, легкие до сих пор по другому дышат, ночью так и не могу спать, вскакиваю от нехватки воздуха, но как бы то ни было чувствуется, что без курева все же легче, какого хрена курил почти 40 лет - ума не приложу. Теперь у нас в семье и близких родственниках никто не курит, я последний из Могикан типа был, все при случае наровили укусить. Но в общем я немного научился контролировать эти приступы. Когда в груди резко что то закрывается и воздух перестает поступать в легкие, я делаю короткий выдох, как бы прочищая дорожку и пробую вдохнуть, если не получилось - пытаюсь еще и еще, пока дыхание не восстановится. Обычно минуты за 3 - 5 справляюсь, и представьте себе - все это время практически не дышу, потому что нечем :sorry: ..........ой как  не хочется умирать таким жутким способом........... Спасибо конечно Роман Георгиевичу, дал рецепт как бросить курить, хоть я так им и не воспользовался, но приличный толчок к здоровому образу жизни был, и вот - СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ  1 месяц 12 дней.................... да в общем то уже и не тянет, как вспомню первые два - три дня без табака ....... УЖАС ................оно надо? :nono:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#22 ВНЕ САЙТА   ilfac

ilfac

    Супер Модератор

  • Модераторы
  • 710 сообщений
265 - Очень хороший
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:05

Эх, мать моя женщина. Ну можно сказать что бросил типа курить, целый роман с продолжением получился, с 6-го мая в общем .................. приболел чего то, простыл, грудь заложило, кашель подозрительный с болью в груди. Мало курить стал, а вечером закурил - противно стало, выбросил почти целую сигарету. Часа через 2 - 3 опять закурил - противно и все тут, все - решил под шумок бросить. Вечер вроде как боле - менее, а ночью началось. Дыхания не хватает, несколько раз просто хоть грудь разрывай, ну дак легкие полностью забиты и простудной хренью и годами нажитую слизь и выкорчевать ее от туда нет никаких сил, дыханием гоняю ее туда - сюда, а наружу не хочет выходить, воздуху перекрыло ход, дышать не могу,  паника ужастная ....... ну а как иначе, я же не в коме лежу, что бы не чувствовать ничего, реально понимаю, что вот сейчас какой то краник в горле перекроется и все, как его туда подать(воздух), значит задохнусь и все, прощайте скалистые горы. :angel:  Когда первый раз перекрылся краник - я в панику, вдохнуть не могу и понимаю, что ничего сделать нельзя, тоненькая струйка свистит воздуха при вдохе, мало, его же не хватает, по груди стучал  - бесполезно, только грудь раздолбил, болела сильно. Фышкалки старые все какие нашли перепробывал, ни одна не помогает, жена отвары разные в НЭТе выудит и заваривает, пью. Ну полегче конечно было, но проблема до сих пор висит, легкие до сих пор по другому дышат, ночью так и не могу спать, вскакиваю от нехватки воздуха, но как бы то ни было чувствуется, что без курева все же легче, какого хрена курил почти 40 лет - ума не приложу. Теперь у нас в семье и близких родственниках никто не курит, я последний из Могикан типа был, все при случае наровили укусить. Но в общем я немного научился контролировать эти приступы. Когда в груди резко что то закрывается и воздух перестает поступать в легкие, я делаю короткий выдох, как бы прочищая дорожку и пробую вдохнуть, если не получилось - пытаюсь еще и еще, пока дыхание не восстановится. Обычно минуты за 3 - 5 справляюсь, и представьте себе - все это время практически не дышу, потому что нечем :sorry: ..........ой как  не хочется умирать таким жутким способом........... Спасибо конечно Роман Георгиевичу, дал рецепт как бросить курить, хоть я так им и не воспользовался, но приличный толчок к здоровому образу жизни был, и вот - СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ  1 месяц 12 дней.................... да в общем то уже и не тянет, как вспомню первые два - три дня без табака ....... УЖАС ................оно надо? :nono:

Прошло 7 лет как завязал, а по ночам во сне бывает покуриваю, просыпаюсь в холодном поту и курить хочется. Видимо не избавится от этой бяки никогда..........А так не тянет и не хочется.



#23 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 18 Июнь 2015 - 22:32

Совет пить два цикла.

Ой Роман спасибо , буду пробовать.!



#24 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:31

Специально забежал сюда, кажется недавно это было, а я не курю с 6 мая - это 7 месяцев и 3 дня, во как.  :popcorn: . Рецептом Роман Георгиевича хоть и не воспользовался, так как (жена говорит, она спец в этом деле) овес провоцирует камни в желчи, могут быть последствия, я их вывожу раз в 3 - 5 лет, в зависимости от скорости восстановления камней,  но не нытьем так катанием завязал таки, чему очень рад, а Роман Георгиевич дал толчек и движуха началась, спасибо ему за это. Минус в этой авантюре века только в одном, вес набрал и остановился на 130 кг. Хоть ем, хоть не ем - одно и тоже, худеть надо. В пище себя ограничил, сахар урезал - вроде боле- менее нормально, ну и после 18:00 принципиально не ем, вот так.  Пораньше бы опомниться, лет эдак ............ дцать назад, вот тогда эффект был бы потрясающий, а сейчас как то так, сильно не воспринимается. По ночам снится до сих пор, что курю, иногда ночью встаю как зомби и иду по направлению балкона, потом вспомнив, что с куревом завязал,  уже возле двери разворачиваюсь и иду обратно или в туалет, сколько раз было.  :)


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#25 ВНЕ САЙТА   Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
180 - Очень хороший
  • ГородПриозёрск Казахстан
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 18:46

Александр, поддерживаю! Тоже не курю год и три месяца. За это время отвернуло от курева настолько, что противен запах от дыма курящих, начинаешь понимать тех кому всегда был противен дым сигарет!

#26 ВНЕ САЙТА   артем

артем

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
51 - Очень хороший
  • Городсаратов
  • Авто:ниссан альмера g15

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 22:09

Я тоже бросил с 15 марта 2015 не курю раньше смысла не было писать,а щас срок полгода кайфа и никакой зависимости и нервы в порядок пришли харкать пересталось,ляпота и всем того желаю!

#27 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 16:55

Александр, поддерживаю! Тоже не курю год и три месяца. За это время отвернуло от курева настолько, что противен запах от дыма курящих, начинаешь понимать тех кому всегда был противен дым сигарет!

Не, меня не отвернуло, могу рядом с курящим стоять - по барабану как то, в машине правда запрещаю курить, ну а  дым чем то знакомым кажется, веет из далека ......... прошлым что ли, и не противен вовсе, так, дополнительный толчок к мыслям, но - в мозгу сидит ТАБУ, хоть и запах попадает, но точно знаю, что не закурю.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика