Перейти к содержимому

Фотография

Камера заднего вида

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#121 ВНЕ САЙТА   BETEP

BETEP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
2 - Обычный
  • ГородПермь
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 04 Август 2016 - 13:11

А посоветуйте пожалуйсто где вообще можно не дорого преобрести нормальную камеру заднего вида???????

Пожалуйста, войдите ЗДЕСЬ или Зарегистрируйтесь ЗДЕСЬ для просмотра ссылок!

Заказал эту камеру. Немного смущает такое разнообразие предлагаемых матриц за одну цену:

Датчик изображения Цвет CMOS PC1030 Цвет ПЗС PC3030 Цвет MT 9V136 Цвет PC1089K Телевизионная система PAL/NTSC PAL/NTSC PAL/NTSC PAL/NTSC Число эффективных пикселей 648*488 пикселей 728 (h) * 488 (v) 720*576/480 пикселей   928 (h) * 500 (V) Горизонтальное разрешение 420TVL 480TVL 480TVL   500TVL

решил поболтать с продаваном - тот сказал "раз тебе не пофиг, пришлю 1089K 520TVL" ))

как после этого сравнивать качество картинки/срок службы и прочее ? )))

Я с этой камерой ежу третий год,работает постоянно,цена просто сказка.дилер патронник ставит за 7тыр,накуй нужна бампер сверлить.В общем доволен полностью.

Я над этим и прикалываюсь - с которой "этой камерой" ?  Характеристики камеры обеспечиваются ПЗСкой - а у них с ними такой зоопарк. Раз твоей уже три года, то, вероятно, у тебя CMOS PC1030 или старее. Они понадежнее были. Но картинка похуже. Да и фиг с ним, 900р не та цена чтобы себе голову ломать. Сломается или надоест - выкинул и новую на тоже место воткнул, в старую проводку. ))

Короче не прошло и года - воткнул я эту камеру.

Качество картинки не ахти, на четверочку. Все-таки уже привыкаешь к fullhd.

Ночью светит гуд. Встроенная разметка уже сантиметров на 20. При установке в правый плафон - правый борт с разметкой совпадает, левый - шире разметки. Ну а так, в целом, норм.

Прокладки в комплекте небыло, срезал со штатного плафона.

Питание взял от габаритов, задний ход - от фары заднего хода. Оба контакта есть в колодке (фишке) под обивкой с правого борта. Причем там какой-то заводской колхоз. Разъем "мама" на восемь плоских контактов (вроде). К одному контакту сколхожена какая-то фигня, типа держателя предохранителя, я не разбирался. Остальные свободные. Так там все есть - верхний левый + от зажигания, потом габариты, потом задний ход. Обжал наконечники на провода и воткнул.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

nissan.png

При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2016

Яндекс.Метрика