Перейти к содержимому


Фотография

Ваше второе авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 16:29

Я тоже не укрываю,но говорят турбина страдает от ледяного воздуха.

 

Вот в чем и разница от КЭЗЭтовского и как у меня 5эль, KZ1 ... да?, турбовый, а 5L, как у меня сейчас - без турбины, да ему и так хватает. С турбиной намучились на Хундай Грейсе и я зарекся что то с турбиной брать. Грейса я покупал для кента в 2004 году, 15 мест, он попросил, говорит: - "Сижу без работы, на чужих работать не хочется, есть же возможность - купи автобус, поставим на маршрут, план возить буду, и я в работе и тебе нелишняя деньга будет" Послушал, взял, договорились  запчасти пополам, саляра пополам, по чесноку - сколько заработал за день, подели по ровну и все. За три месяца он себе хату полностьью по новой обставил, а я только успевал саляру да запчасти покупать не только на те деньги, но и на свои. Поругались, я сказал все, что о нем думаю - разошлись врагами. Взял другого водителя, по рекомендации, поставили на Аршан, расписание, билеты, лицензия, вроде все в порядке, дак и тот успевал по два рейса за день мочить, участок купил, материал завез, строиться надумал. Сдал его Николя с потрохами, мой знакомый с газетного киоска напротив Автовокзала, говорит: - "Сегодня в 7 вечера твоего видел, народом грузился, вы что - по два раза бегаете?" "Нет - говорю - он вообще то должен завтра в 8:00 выехать от туда, а сейчас типа на отдыхе там, в Аршане" ............... блин, дождался его на завтра, из далека разговор начал, все пытался поймать на мелочи - не колется, осторожен, ну я и спросил открытым текстом: - "А вчера в 19:00 где был?". "В Аршане - говорит - купался". "Ах ты ссука - говорю - тебя ж тут видели, заврался напрочь, ставь автобус и бегом от сюда, что бы я тебя больше не видел".......... Ушел, через три дня приехал с кентом, чуть не плакал, давай говорит по новой начнем, мамой клялся - по чесноку будет. " Нет - говорю - достаточно, я его на продажу ставлю, хочешь - выкупай". Просил в рассрочку, я не дал, только нал и по полной, на том и расстались, ну а вскоре я его (автобус) продал. Почему нигде не упоминал про Грейс - да ездил то я на нем всего два раза, родственников возил на похороны в Улан Удэ, что бы 4 машины не гонять - снимал с маршрута и на Байкал с друзьями, причина та же - не гонять много машин, в целом автобус не понравился, места мало для меня, да и движок этот турбовый 4Д56 заболбал, после этого с турбинами не очень как то.  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#82 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 16:35

Из всего на писаного понял ,купался в ашане и с турбинами не очень.


1417207.jpg


#83 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 17:12

А сейчас всё с турбинами.Ты поставь спутниковый маяк стар лайн м15 м17 м19 будешь знать где он и слушать цена 3500 в среднем.



#84 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 17:29

А сейчас всё с турбинами.Ты поставь спутниковый маяк стар лайн м15 м17 м19 будешь знать где он и слушать цена 3500 в среднем.

Ну во первых это было в далеком уже 2004 году, если бы был он тогда -  не вопрос, а Маяк я купил уже в 2013 году, за 3 200 рубчиков, уже для "Альбины Санны", вставил симку и замуровал его - пусть будет. Верой и правдой каждый понедельник отчитывался передо мной, а недавно перестал откликаться буквально месяца 2 назад, год с небольшим проработал, батарейка сдохла, купил Дюрасел (маленькая такая бочечка), по новой зарядил и поставил на прежнее место. Каждый понедельник шлет СМСки, типа я на фоксе - не  переживай, жив и здоров и вырубается, спит значит. :biggrin: . Хорошая вещь конечно, но тут замутил с бывшими одноклассницами, кризис среднего возраста так сказать, то да се, жена в подозрениях, сына младшего несколько раз просила показать на планшетнике (у него есть доступ к отслежке),  где я нахожусь в данный момент, но молодца - ни разу не сдал, выкручивался, но неприятности были, даже из "Одноклассников" пришлось удалиться (такое было условие жены), но сейчас вроде норм, не шалю вроде как,эх, мать моя женщина -  готовимся к старости. :sorry:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#85 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 17:43

Из всего на писаного понял ,купался в ашане и с турбинами не очень.

 

А если неторопясь, заново и повнимательнее почитать? Там еще много буков есть.   :rtfm:

О, кстати, куда писать не знаю - выложу тут. Сегодня, мой так сказать братец наш меньший, кавказской наружности, стырил у меня ключи, а может я сам выронил, а на собачку грешу - не знаю, но он обычно как заходишь в ограду, начинает прыгать вокруг, скакать, кусает за рукава, карманы, ноги, ну не так что бы сильно, а просто покусывать тихонечько так, нежненько, играючи, пока ему по морде не стукнешь - так и будет скакать, в общем  как он умудрился их стырить - ума не приложу,но  эта наглая морда изгрызла мои ключи, хорошо хоть один пульт от сигналки, а родной с иммобилайзером не успел, да и я вовремя хватился, выскочил - но немного поздновато. В общем поматерил его, взял вторые ключи и поехал к кенту, у которого ставил свой Старлайн 61. Взял у него другой за 2 200 рубчиков, новый, вбили его так сказать в сигналку, а вот с этим что делать, может потроха выписать да еще один ключ сделать?

 

Брелок.JPG  

 

Ах, да, забыл: Закрывать то закрывает, а вот открывать не хочет, видимо зуб попал как раз на кнопку открытия и вдавил все потроха внутрь.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#86 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 11 Март 2015 - 17:50

александр, купи выкидной ключ (заготовку) и инсталируй в него кишки от погрызанного брелка. У тебя получится и ключ выкидной и сигналка в одном флаконе, а икранчик тебе не обязателен...


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#87 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 18:00

александр, купи выкидной ключ (заготовку) и инсталируй в него кишки от погрызанного брелка. У тебя получится и ключ выкидной и сигналка в одном флаконе, а икранчик тебе не обязателен...

 

Задумка не плохая, а случайно ссылочки в АЛИ нет на наши заготовки?


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#88 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 11 Март 2015 - 18:03

эти вопросы курирует Бывалый  :biggrin:


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#89 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 18:09

БЫВАЛЫЙ, ДРУЖИЩЕ, по моему у тебя была ссылка на очень много ключей заготовок, прям в большом столбике были - насколько помню, скинь пожалуйста.  :help:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#90 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 18:32

http://ru.aliexpress...7e05fd3bfe150"}

и пошёл вниз крутить до утра

с 54 страницы более интересней


1417207.jpg


#91 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 18:45

ремонтировать не стоит,дисплеи только китай и не всегда работают.А вообще брелок а61 стоит у меня в рознице 1800.У тебя в коробке был или в целофане.



#92 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Март 2015 - 19:18

А вообще брелок а61 стоит у меня в рознице 1800.

ссылку на сайт давай


1417207.jpg


#93 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 11 Март 2015 - 21:36

это магазин мой,нет сайта



#94 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 03:54

ремонтировать не стоит,дисплеи только китай и не всегда работают.А вообще брелок а61 стоит у меня в рознице 1800.У тебя в коробке был или в целофане.

 

В коробочке, по моему синяя такая.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#95 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 09:18

такой встречал http://ru.aliexpress...2296114982.html

http://ru.aliexpress...7e05fd3bfe150"}


1417207.jpg


#96 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 10:06

Да, себе на заметку взял, в корзине лежит, потом решать буду.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#97 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 10:13

 

ремонтировать не стоит,дисплеи только китай и не всегда работают.А вообще брелок а61 стоит у меня в рознице 1800.У тебя в коробке был или в целофане.

 

В коробочке, по моему синяя такая.

 

я бы кенту отдал за 1600 не дороже



#98 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 11:05

1448 брелок а 61 китай,я писал 1600 оригинал в коробочке .Дисплеи по 200 с копейками брали из 10 штуки 2-3 работают остальные в помойку.



#99 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 12 Март 2015 - 11:35

 

 

ремонтировать не стоит,дисплеи только китай и не всегда работают.А вообще брелок а61 стоит у меня в рознице 1800.У тебя в коробке был или в целофане.

 

В коробочке, по моему синяя такая.

 

я бы кенту отдал за 1600 не дороже

 

Да они у нас так и стоят, ну в смысле 2 000 - 2 200, провинция - что делать, ну даже и меньше - я не в претензиях, если бы он 4 200 сказал, вот тогда поговорили бы  :aggressive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#100 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 12 Март 2015 - 11:54

 

 

 

ремонтировать не стоит,дисплеи только китай и не всегда работают.А вообще брелок а61 стоит у меня в рознице 1800.У тебя в коробке был или в целофане.

 

В коробочке, по моему синяя такая.

 

я бы кенту отдал за 1600 не дороже

 

Да они у нас так и стоят, ну в смысле 2 000 - 2 200, провинция - что делать, ну даже и меньше - я не в претензиях, если бы он 4 200 сказал, вот тогда поговорили бы  :aggressive:

 

кентам обычно отдают никак всем а по себестоимости 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика