Перейти к содержимому


Фотография

Плюсы гарантии от Ниссан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 ВНЕ САЙТА   lexx

lexx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
17 - Хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Альмера 2014 комфорт плюс

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:29

Вчера по гарантии в мажоре на Волоколамском шоссе  заменили магнитолу от ниссан. В течение часа всё сделали. Помыли машину и коврики. Замену магнитолу с работой оценили больше 20 тыс.р. Я не заплатил не копейки. Отличный сервис. Сегодня созвонились и спросили о качестве услуг, и всё ли нормально с авто не обычно как-то  и приятно. Да и ещё 4 год гарантии купил у них карту стоимостью меньше 2-х тыс рублей. Ещё дали карту с 5 % скидкой на все ремонты и запчасти в разных сервисах и салонах мажор. 



#2 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:49

Это Москва там Путин рядом,а у нас вольво сокращают,по 5 зарплат вперёд дают чтоб духу твоего не была.


1417207.jpg


#3 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:55

А что было с магнитолой?

Сразу ли предложили заменить (по телефону, или пришлось к ним ехать)?

Это Москва там Путин рядом,а у нас вольво сокращают,по 5 зарплат вперёд дают чтоб духу твоего не была.

А куда надо обратиться за пятью зарплатами? Я тоже хочу.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#4 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:56

Это возле таёжных бань на против поста дпс?



#5 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 31 Январь 2015 - 22:59

http://www.kp40.ru/news/invest/30910/

Изображение

1417207.jpg


#6 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Февраль 2015 - 08:43

Вчера по гарантии в мажоре на Волоколамском шоссе  заменили магнитолу от ниссан. В течение часа всё сделали. Помыли машину и коврики. Замену магнитолу с работой оценили больше 20 тыс.р. Я не заплатил не копейки. Отличный сервис. Сегодня созвонились и спросили о качестве услуг, и всё ли нормально с авто не обычно как-то  и приятно. Да и ещё 4 год гарантии купил у них карту стоимостью меньше 2-х тыс рублей. Ещё дали карту с 5 % скидкой на все ремонты и запчасти в разных сервисах и салонах мажор. 

Ох   уж эти дилеры,вроде красиво все выглядит, ценник "МЕГА" а платить не надо, дай БОГ что бы везде так.  :secret:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#7 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:56

Дилера понять можно,тяжко ему сейчас лоха найти.


1417207.jpg


#8 ВНЕ САЙТА   lexx

lexx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
17 - Хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Альмера 2014 комфорт плюс

Отправлено 02 Февраль 2015 - 21:29

А что было с магнитолой?

Сразу ли предложили заменить (по телефону, или пришлось к ним ехать)?

Это Москва там Путин рядом,а у нас вольво сокращают,по 5 зарплат вперёд дают чтоб духу твоего не была.

А куда надо обратиться за пятью зарплатами? Я тоже хочу.

С магнитолой фигня началась после установки допов не у дилера и снятия клемм  с аккумулятора. Дали чужой пин на автовазе . Магнитола заблокировалась. Поехал в мажор они сняли магнитолу, посмотрели сирийник, связались с ниссаном и дали правильный пин. Через неделю нарезал болванку verbatim, недели 2 слушал только этот диск и понял, что вытащить диск из магнитолы не смогу. Позвонил менеджер из салона спросил как авто? В итоге  записал на следующий день в удобное мне время. Приехал сказали диск не лецензионный типа не гарантия. Болванки нельзя туда вставлять (видимо с пиратством борятся:-) ) Я им в ответ- напишите мне что это  не гарантия.спорить они со мной не стали. Просто сказали, что с  "ниссаном" должны проконсультироваться насчёт этого, так как  было 10 вечера. На следующий день позвонили сказали заменят по гарантии. Слушал только радио  дней 20 точно,так как после того как они залезли диск уже магнитола не крутила. В четверг  пригласили на бесплатную замену по гарантии. Так что мажор на Волокаламке порадовал. Кстати дилеры сказали болванки туда не вставлять ,а только лицензию. Я купил болванки TDK, проверил всё гуд. Ашановский вербатим больше не сую они наверное с магнитолой кларион не дружат;-)  Только с панасоником 8 лет дружили в другой машинке.



#9 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 02 Февраль 2015 - 22:51

Я там как то делал авто,сказали 6-10 часов ждать.Сидел сидел,пошёл в таёжную баню,очень понравилось.И машину починили и попарился на славу.



#10 ВНЕ САЙТА   wassam

wassam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
24 - Очень хороший
  • ГородБеларусь
  • Авто:Almera 2014

Отправлено 28 Март 2015 - 10:56

Плюсов нет, пробег 2700, начало машину тянуть в право, поехал к ОД - случай не гарантийный, за свои бобосы исправляй, я им говорю, что с завода такая пришла, нет и все, вот такие с...и эти ОД



#11 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 28 Март 2015 - 12:30

Плюсов нет, пробег 2700, начало машину тянуть в право, поехал к ОД - случай не гарантийный, за свои бобосы исправляй, я им говорю, что с завода такая пришла, нет и все, вот такие с...и эти ОД

мне 7причин до 15000 пробега устраняли,настоять надо было просто.



#12 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Март 2015 - 13:55

Плюсов нет, пробег 2700, начало машину тянуть в право, поехал к ОД - случай не гарантийный, за свои бобосы исправляй, я им говорю, что с завода такая пришла, нет и все, вот такие с...и эти ОД

выкини резину и купи нормальную,и машина поедет прямо.


1417207.jpg


#13 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 28 Март 2015 - 13:59

 

Плюсов нет, пробег 2700, начало машину тянуть в право, поехал к ОД - случай не гарантийный, за свои бобосы исправляй, я им говорю, что с завода такая пришла, нет и все, вот такие с...и эти ОД

выкини резину и купи нормальную,и машина поедет прямо.

 

согласен я купил сразу данлоп и не российский,эту дс продаю



#14 ВНЕ САЙТА   wassam

wassam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
24 - Очень хороший
  • ГородБеларусь
  • Авто:Almera 2014

Отправлено 28 Март 2015 - 20:22

не в резине дело, компьютер показал, правое колесо не попадает в допуски по "развалу-схождению", исправили за мои деньги, теперь буду бадаться чтоб их вернули, т.к. в договоре прописано, что при покупке авто я визуально осматриваю машину и если все устраивает подписываю товарную накладную, развал скрытый дефект, который при покупке не установишь, поэтому мастер приемщик действовал согласно инструкции (снял денег), а теперь будем говорить с деректорами - факты,  дефект с завода.

машина даже обкатку не прошла

в понедельник может будет результат



#15 ВНЕ САЙТА   Роман Георгиевич

Роман Георгиевич

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 672 сообщений
75 - Очень хороший

Отправлено 28 Март 2015 - 21:13

не в резине дело, компьютер показал, правое колесо не попадает в допуски по "развалу-схождению", исправили за мои деньги, теперь буду бадаться чтоб их вернули, т.к. в договоре прописано, что при покупке авто я визуально осматриваю машину и если все устраивает подписываю товарную накладную, развал скрытый дефект, который при покупке не установишь, поэтому мастер приемщик действовал согласно инструкции (снял денег), а теперь будем говорить с деректорами - факты,  дефект с завода.

машина даже обкатку не прошла

в понедельник может будет результат

трудно судить,Беларусь всё таки.Но я бы им такой скандал закатил,мало бы не показалось.



#16 ВНЕ САЙТА   vc58

vc58

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
260 - Очень хороший
  • ГородПенза
  • Авто:ниссан альмера 2014г.

Отправлено 28 Март 2015 - 21:34

Плюсов нет, пробег 2700, начало машину тянуть в право, поехал к ОД - случай не гарантийный, за свои бобосы исправляй, я им говорю, что с завода такая пришла, нет и все, вот такие с...и эти ОД

Если при выезде с автосалона машину не вело в сторону, а это началось спустя две тысячи километров, как вы пишите: "НАЧАЛО ТЯНУТЬ", то ни ОД, ни завод изготовитель тут непричём. Скорее всего это ваш "косяк". Возможно вы бУхнулись в яму и нарушили регулировку развал-схождения


   ЛЮДИ КАК СВЕЧИ, ОДНИ ДЛЯ СВЕТА И ТЕПЛА, ДРУГИЕ В ЖОПУ...


#17 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
723 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 28 Март 2015 - 22:52

в понедельник может будет результат

В понедельник не надо,лучше во вторник,у меня да и не только после двух тысяч км машина просто плавала по асфальту,многие грешили на сход колёс,так как развала у нас нет,после замены резины всё вставала на свои места,так как амтел делан из искусственного каучука ,в отличии от КИТАЙСКОГО.


1417207.jpg


#18 ВНЕ САЙТА   Donkhuan-Debazan

Donkhuan-Debazan

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 203 сообщений
64 - Очень хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Nissan Almera G15
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 29 Март 2015 - 18:08

каучука ,в отличии от КИТАЙСКОГО.
А где вы видели чтоб в китае рос каучук? 

Was mich nicht umbringt, macht mich härter
Не всё то мозг, что из двух полушарий...


#19 ВНЕ САЙТА   wassam

wassam

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений
24 - Очень хороший
  • ГородБеларусь
  • Авто:Almera 2014

Отправлено 30 Март 2015 - 19:20

трудно судить,Беларусь всё таки.Но я бы им такой скандал закатил,мало бы не показалось.

мне кажется у Вас в России намного легче права качать, у Вас может воздействовать Ниссан на дилеров, у нас он воздействия не имеет. 

Если при выезде с автосалона машину не вело в сторону, а это началось спустя две тысячи километров, как вы пишите: "НАЧАЛО ТЯНУТЬ", то ни ОД, ни завод изготовитель тут непричём. Скорее всего это ваш "косяк". Возможно вы бУхнулись в яму и нарушили регулировку развал-схождения
может в чем-то вы и правы, но мои факты рубят их "яму" на корню, 1. при приеме авто я не мог выявить этот косяк, 2. при попадании в яму чего-нить навернулось или хотя бы была видимость, диагностика ОД показала, что вся подвеска в норме, тока развал, 3. машина на обкатке больше 80 не давал и только ровная дорога, в пески не заезжал и т.д. 4.как мог нарушитсья развал если все затянуто по "заводскому"... в итоге было мне отказано..... отписывался вашим российским официалам, ответ такой, воздействовать на вашего дилера не можем, другая страна, деньги необходимо было вернуть...... а беларускому ОД по хе.......ру, он тут рулит .....

ниссан россия отвечает на письма в течении часа, беларус ------- годами можно ждать ответа, так и не дождаться. 

в итоге - гарантия пыль



#20 ВНЕ САЙТА   Alex

Alex

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
33 - Очень хороший
  • ГородХМАО
  • Авто:NISSAN ALMERA
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 26 Июнь 2015 - 21:37

Вот и я нарвался на минус.

Нконецто стало тепло.(Я с севера). Вроде кондиционер холодит,но подозреваю что плохо.

заехал к ОД на проверку,  в кондёре 150 граммм вместо 475. И содрал с меня 3350 р. за доливку.Утверждают что это не гарантийный случай.,машине 9 месячев .пробег 20000км

Они не охринели?

какие предложения?







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика