Доброго времени! Стала пропадать подсветка экрана магнитолы. Штатная 2-din магнитола, которая без навигации. Когда машина холодная подсветка работает, как салон нагревается подсветка тускнеет, летом на жаре букв-цифр на экране не видно сразу при включении зажигания. Кто-нибудь сталкивался? Как лечить? Менять особо не хочу, все работает (кроме подсветки, естественно).
Подсветка экрана штатной 2-din магнитолы
Автор темы prom7, 08 мар 2025 19:00
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных



