Перейти к содержимому


Фотография

Как вы относитесь к неопытным водителям на дороге?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 ВНЕ САЙТА   Tusya

Tusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
26 - Очень хороший

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 19:53

Я ВОТ ЛИЧНО ВИЖУ ЧТО МНОГИЕ СТАЛИ ПРОПУСКАТЬ И ПОДМИГИВАТЬ,ПОШЛО ЭТО ВСЁ ИЗ ЕВРОПЫ
 

 

Отчего же пошло, сударь?  :biggrin:



#22 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:40

Отчего же пошло, сударь? :biggrin:
Я же писал,из Европы.А не от того что по башке  получить не охота.

1417207.jpg


#23 ВНЕ САЙТА   Артур

Артур

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений
14 - Хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 00:42

Пошло -" пошло,поехало " или " пошлость - как ступень падения нравов " . )
  • Tusya это нравится

#24 ВНЕ САЙТА   Tusya

Tusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
26 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:27

Еду недавно вечером. По освещенной улице. По проспекту, точнее. Очень хорошо освещенному. Это преамбула. Амбула:

впереди приора ведёт себя странно... то перестроится на соседнюю полосу и поравняется со мной, то обгонит. Потом вообще остановилась впереди меня, перекрыв движение. Недоумеваю. Вот, думаю, чайник!

Выходит парень. И кричит, стуча при этом себя кулаком по голове (видимо, уже сильно эмоционально потрясённый) - "ФАРЫ ВКЛЮЧИИИИ!"

Оказывается, я ночью с выключенными фарами ехала.

Спасибо тебе, друг. Вспоминаю тебя с теплым чувством. Ибо неравнодушен оказался к моей ситуации.



#25 ВНЕ САЙТА   Сергей Филатов

Сергей Филатов

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
126 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Альмера 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:26

Прикольно!



#26 ВНЕ САЙТА   Frenkiskusitel

Frenkiskusitel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
28 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 13:56

Еду недавно вечером. По освещенной улице. По проспекту, точнее. Очень хорошо освещенному. Это преамбула. Амбула: впереди приора ведёт себя странно... то перестроится на соседнюю полосу и поравняется со мной, то обгонит. Потом вообще остановилась впереди меня, перекрыв движение. Недоумеваю. Вот, думаю, чайник! Выходит парень. И кричит, стуча при этом себя кулаком по голове (видимо, уже сильно эмоционально потрясённый) - "ФАРЫ ВКЛЮЧИИИИ!" Оказывается, я ночью с выключенными фарами ехала. Спасибо тебе, друг. Вспоминаю тебя с теплым чувством. Ибо неравнодушен оказался к моей ситуации.

мне кажется водителям даже надо придумать для этого случая специальный опознавательный знак, потому как часто сам видя, что кто то забыл включить свет, пытался как то объяснить это- было очень трудно, не всегда все, сразу понимали ,что от них хотят)))
Знания много места не занимают

#27 ВНЕ САЙТА   Tusya

Tusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
26 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:32

мне кажется водителям даже надо придумать для этого случая специальный опознавательный знак,
 

 

Такой знак есть. Сжимаешь ладонь в кулак, а потом разжимаешь, как бы мигаешь. Это означает "свет". Ну, может быть, поворотник не выключила или не включила фары... в общем, со светом что-то. Этот парень мне так маяковал... только я в шоке была от его поведения и забыла про знак.  :mosking:



#28 ВНЕ САЙТА   Tusya

Tusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
26 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 16:38

А еще было...Когда на жигулях ездила. Выезжаю из ворот своего двора задним ходом. А надо сказать, переулок у нас очень-очень тихий. Автомобили - редкие гости. Утром все жители на работу разъезжаются и - никого. Выезжаю я, значит.... и - бац! Въехала во что-то. А по переулку в этот момент, так же беспечно ехала девушка на новенькой хёндайке. Никак не ожидала она, что из ворот вылетит нечто и останавится  в её бампер. Посигналить то ли не успела, то ли растерялась. В итоге - лёгкая царапина на её пластиковом бампере,а у меня погнутая железяка... ну, которая сзади... (тоже бампер, да?). Отделались испугом и разъехались... молча... в шоке. С тех пор сто раз убежусь, голову на 360 градусов поверну.



#29 ВНЕ САЙТА   Славян

Славян

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
24 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:43

Еду недавно вечером. По освещенной улице. По проспекту, точнее. Очень хорошо освещенному. Это преамбула. Амбула: впереди приора ведёт себя странно... то перестроится на соседнюю полосу и поравняется со мной, то обгонит. Потом вообще остановилась впереди меня, перекрыв движение. Недоумеваю. Вот, думаю, чайник! Выходит парень. И кричит, стуча при этом себя кулаком по голове (видимо, уже сильно эмоционально потрясённый) - "ФАРЫ ВКЛЮЧИИИИ!" Оказывается, я ночью с выключенными фарами ехала. Спасибо тебе, друг. Вспоминаю тебя с теплым чувством. Ибо неравнодушен оказался к моей ситуации
  знакомый рассказывал: - еду "по квасом". меньжуюсь, все соблюдаю, и вдруг появляется гаишник из ни от куда и махает палкой. мент потом рассказывал. - сижу в машине никого не хочу УЖЕ трогать. а ту ТЫ едешь ночь с выключенными фарами  :lol:
  • Tusya это нравится

#30 ВНЕ САЙТА   Славян

Славян

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
24 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:49

мне кажется водителям даже надо придумать для этого случая специальный опознавательный знак, потому как часто сам видя, что кто то забыл включить свет, пытался как то объяснить это- было очень трудно, не всегда все, сразу понимали ,что от них хотят)))
  да пробелы с этим есть.  со стороны все эти жесты непонятно, что означают - может хотят лицо набить и деньги отобрать. за себя могу вспомнить, были люди в потоке говорили-показывали, что дверь не закрыта (это еще на ВАЗе было). сам иногда помогаю - выгадываю под красный свет светофора, чтобы поравняться и спокойно указать на недостаток человеку
  • Tusya это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:26

Я считаю что всем,девушкам на да ставить мигалки чтоб различать в потоке,хотя бы такие Изображение


1417207.jpg


#32 ВНЕ САЙТА   Tusya

Tusya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
26 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:12

А зачем нас различать?  :mosking:



#33 ВНЕ САЙТА   Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
16 - Хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Almera Tekna

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:21

Полностью согласна. Различать надо дебилов на дороге. Им и ставить опознавательный знак.



#34 ВНЕ САЙТА   Славян

Славян

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 174 сообщений
24 - Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:56

Я считаю что всем,девушкам на да ставить мигалки чтоб различать в потоке,хотя бы такие
  Бывалый, у Вас женщин наверное в семье нет за рулем. Женщина за рулем зло - это уже в большей части предрассудки Женщина за рулем - это не всегда п....ц! у меня мать села за руль в 47 лет. - за руль четкой "дэвяноста дэвятой"  :biggrin:  - за руль металлической невестки  :biggrin:  так я хочу сказать очень даже ничего уже ездит - ттт  а все начиналось с того: - сынок я получила права - отлично едем кататься едем. глохнем. в пылу жара выясняется, что инструктор не говорил, что есть такая штука как нейтральная передача.... ауеть. этот инструктор от меня долго терялся. матери обещал провести бесплатное занятие и наконец показать, что такое нейтралка. ну и кто Бывалый виноват в этой ситуации? - женщины-дуры и инструктор-..удак?  

#35 ВНЕ САЙТА   П.А.Н

П.А.Н

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений
61 - Очень хороший
  • Город68 регион

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:30

Как и зачем туда лесть?

 

getImage (21).jpg

 

 



#36 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:34

Бывалый, у Вас женщин наверное в семье нет за рулем.
Вот эта точно подмечено

1417207.jpg


#37 ВНЕ САЙТА   Кристина

Кристина

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
16 - Хороший
  • ГородМосква
  • Авто:Almera Tekna

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:03

Может всё впереди.



#38 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:22

А то, как я  погляжу, тут уже вовсю дамский пол обижают. Словами всякими называют (в ролике у Сергея7 ).

Такое впечатление, что вы, Tusya, слишком увлеклись видеорядом этого ролика, и плохо слушали стихи.

Ведь автор совсем не хочет обидеть свою героиню, наоборот, он относится к ней, как к неизбежному явлению в его жизни, типа стихийного бедствия - к грозе или землетрясению. Они, гроза или землетрясение, не могут обидеться, но и на них нельзя обижаться, можно  только досадовать. Что автор, собственно и делает.

Слепаков, конечно, не из "великих наших поэтов" (цитата), но стихи его часто очень актуальны.


  • Tusya это нравится

Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#39 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:31

Женщина за рулем - это не всегда п....ц!

Особенно понравилось "не всегда"


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#40 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:33

Я считаю что всем,девушкам на да ставить мигалки чтоб различать в потоке,хотя бы такие Изображение

Бывалый, лучше не надо, а то если начнут еще мигалки под цвет платья подбирать...


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика