Перейти к содержимому


Фотография

Обратная связь с администрацией форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#261 ВНЕ САЙТА   Леха

Леха

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 798 сообщений
180 - Очень хороший
  • ГородПриозёрск Казахстан
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Автомат
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 04:50

Александр! Почему так категорично? "флюгерное мнение "? Ничего подобного, никто же не отказывается от старой эмблемы, просто люди хотят внести что-то новое в клуб и не более! Я лично за то, чтобы на эмблеме появился адрес сайта и это будет правильно! Действительно сейчас очень много альмер ездит по дорогам и большенство, я в этом уверен, даже понятие не имеют о этом форуме.

#262 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 06:15

Александр! Почему так категорично? "флюгерное мнение "? Ничего подобного, никто же не отказывается от старой эмблемы, просто люди хотят внести что-то новое в клуб и не более! Я лично за то, чтобы на эмблеме появился адрес сайта и это будет правильно! Действительно сейчас очень много альмер ездит по дорогам и большенство, я в этом уверен, даже понятие не имеют о этом форуме.

А я разве против нового, я просто прошу не пинать старое и всего то. Согласен, что едущий на Альмере человек просто бросит взгляд на такой же автомобиль и увидев наклейку с надписью "AlmeraNEW.RU", обязательно забежит посмотреть, что там такое и с чем его едят. Для меня первые высказывания (с чего все началось) прозвучали как типа "Долой Китайский ширпотреб - Да здравствует новая наклейка клуба".................. может близко к сердцу принял, утрировал неосознанно, нагнал себе лишнего ..........  ну как воспринял - так воспринял, что теперь ................ а все мои замечания я думаю все же к месту, от них не отрекаюсь.  


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#263 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 06:42

Мое мнение как члена клуба обязательно оставить ранее установленый шилдик который я обязательно добуду и установлю и принять предложение Бывалова о наклейке на верх заднего стекла, но чтоб оно было не шире 10 см или полумесяцем и прозрачное. Чтоб не мешало заднему обзору.

#264 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 07:36

Мое мнение как члена клуба обязательно оставить ранее установленый шилдик который я обязательно добуду и установлю и принять предложение Бывалова о наклейке на верх заднего стекла, но чтоб оно было не шире 10 см или полумесяцем и прозрачное. Чтоб не мешало заднему обзору.

 

Да я под страхом смерти не буду отрывать Шилдик, он там навечно, там его место ............. пока либо сам не отвалится и не потеряется на ходу, либо хулиганы не оторвут ........... гады  :aggressive:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#265 ВНЕ САЙТА   65 Николай

65 Николай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
27 - Очень хороший
  • ГородСтарый Оскол
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 10:25

Заказал аж по такой цене, http://www.aliexpres...00005.12.8CYFdM выслали жду, свой ширпотреб


А тут вроде дешевле http://www.aliexpres...2487598343.html


ну как то так


#266 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 12:34

Мое мнение как члена клуба обязательно оставить ранее установленый шилдик который я обязательно добуду и установлю и принять предложение Бывалова о наклейке на верх заднего стекла, но чтоб оно было не шире 10 см или полумесяцем и прозрачное. Чтоб не мешало заднему обзору.

Кстати, та наклейка, которая стоит у меня сейчас, заднему обзору тоже не мешает. В зеркало её не видно вообще, она прячется за правый задний подголовник.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#267 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 14:43

 

А тут вроде дешевле http://www.aliexpres...2487598343.html

 

Дак тут товар вроде как не доступен, т.е. нет его.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#268 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 16:26

От души посмеялся представив дуэль шильдика и cergey7 :biggrin: А если серьезно ,то считаю что наклейка с названием клуба и шильдик(ранее выбранный клубнями знаком отличия) разные вещи,но не мешающие друг другу. Наклейка больше нужна администрации форума,для привлечения новых пользователей.Но мне кажется мало кто рассматривает что там наклеено на стекле.За себя скажу ,что нашел этот форум по запросу в яндексе.Листал и старый форум,но там взбесила тупая объёмная шапка и неудобная навигация.Здесь показалось что удобнее и информативнее.Зарегался и все начальные допы(ковры,подкрылки,брызговики,ковер в багажник,сетку в бампер ,чехлы на сиденья и т.д) приобрел по ссылкам с этого клуба.Спасибо братцы!!! Ну и конечно же продолжаю подбирать интересные дополнения в авто благодаря Вашим стараниям и спорам, в которых,как мы знаем, рождается истина


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#269 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 16:47

От души посмеялся представив дуэль шильдика и cergey7 :biggrin: А если серьезно ,то считаю что наклейка с названием клуба и шильдик(ранее выбранный клубнями знаком отличия) разные вещи,но не мешающие друг другу. Наклейка больше нужна администрации форума,для привлечения новых пользователей.Но мне кажется мало кто рассматривает что там наклеено на стекле.За себя скажу ,что нашел этот форум по запросу в яндексе.Листал и старый форум,но там взбесила тупая объёмная шапка и неудобная навигация.Здесь показалось что удобнее и информативнее.Зарегался и все начальные допы(ковры,подкрылки,брызговики,ковер в багажник,сетку в бампер ,чехлы на сиденья и т.д) приобрел по ссылкам с этого клуба.Спасибо братцы!!! Ну и конечно же продолжаю подбирать интересные дополнения в авто благодаря Вашим стараниям и спорам, в которых,как мы знаем, рождается истина

 

Все верно, и то что шилдик и эмблема с названием форума по идее в общем то друг другу не мешают, и то, что вся Альмера в цацках благодаря форуму и форумчанам, и то, что в споре рождается истина, и то, что народ здесь замечательный собрался ................. мне тоже от души нравится наш форум, и как бы сказали Спартанцы, любители лаконически говорить ............... ну и иногда мы, когда все нравится и все устраивает: "ХОРОШО СИДИМ"  :popcorn:  :bye:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#270 ВНЕ САЙТА   Alexy

Alexy

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 338 сообщений
100 - Очень хороший
  • ГородНовокузнецк
  • Авто:Ниссан Альмера 2014г.
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 17:01

А мне понравился рис из галереи

28.png

За углом, в киоске брелки продают и там есть такой, у меня с ключами такой формы брелок.

Куплю, обратную сторону под плоскость сделаю, отдам в гравёрную дописать. 

Потом на стекло снаружи приклею. Наверное на заднюю глухую форточку. Клей герметик для стекла есть у меня водостойкий.

Интересно кто - нибудь будет колупать, ведь как брелок уже не пойдёт.

Не знаю сколько всё стоить будет, но того стоит. (каламбур, однако)

На этой эмблеме всё ясно кто и что.

А предложенный выше шильдик с абсолютно не относящийся надписью к теме - это никак. Извините.  

 



#271 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 18:24

От души посмеялся представив дуэль шильдика и cergey7

Я вроде с шильдиком не дуэлировал... Мы тут с Александром немного подискутировали. ТщательнЕй надо! 


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#272 ВНЕ САЙТА   65 Николай

65 Николай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений
27 - Очень хороший
  • ГородСтарый Оскол
  • Авто:Ниссан Альмера
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Welcome
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 20:11

 

 

А тут вроде дешевле http://www.aliexpres...2487598343.html

 

Дак тут товар вроде как не доступен, т.е. нет его.

 

Написал китайцу вот ответ ДЖ Ч

2016-03-08 02:31
Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, заполните оплаты как можно скорее, так как поставки в времени, чтобы убедиться, что вы можете подписать его как можно скорее.

ну как то так


#273 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 03:44

 

 

 

А тут вроде дешевле http://www.aliexpres...2487598343.html

 

Дак тут товар вроде как не доступен, т.е. нет его.

 

Написал китайцу вот ответ ДЖ Ч

2016-03-08 02:31
Спасибо за вашу поддержку, пожалуйста, заполните оплаты как можно скорее, так как поставки в времени, чтобы убедиться, что вы можете подписать его как можно скорее.

 

Ага, товара нет а оплату давай, кинет как пить дать ........................ если спорить потом не начнешь, но это ж гемор.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#274 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 11:49

для тех кто хочет серебряную бляху http://world.taobao....0.L6jQ5p#detail


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#275 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 16:35

для тех кто хочет серебряную бляху http://world.taobao....0.L6jQ5p#detail

 

На Тао Бао не прокатит, это не Али Экспресс, они с Россией не контачат, вернее отправить не смогут. Нужен адрес в Китае, на него вышлют, а в Россию нет, мы ж затрагивали эту тему.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#276 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 17:20



#277 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 17:26

для тех кто хочет серебряную бляху http://world.taobao....0.L6jQ5p#detail

Taobao не предоставляет никаких гарантий и не несет никакой юридической ответственности. Taobao Дружественное напоминание: Для защиты ваших интересов, пожалуйста , онлайн - транзакций, драгоценный ребенок, пожалуйста , используйте Alipay .

В общем там можно лишится всех денег что были на карте.И главное они предупредили.


1417207.jpg


#278 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 17:40

 

для тех кто хочет серебряную бляху http://world.taobao....0.L6jQ5p#detail

Taobao не предоставляет никаких гарантий и не несет никакой юридической ответственности. Taobao Дружественное напоминание: Для защиты ваших интересов, пожалуйста , онлайн - транзакций, драгоценный ребенок, пожалуйста , используйте Alipay .

В общем там можно лишится всех денег что были на карте.И главное они предупредили.

 

У нас в Иванове,да и думаю в любом другом городе,есть люди которые занимаются совместными закупками с таких сайтов.конечно они берут свою комиссию.В общем мне железяки обошлись в 415 р.Когда приедут не знаю.Деньги перевел организатору совместной закупки.


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#279 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 18:46

У нас в Иванове,да и думаю в любом другом городе,есть люди которые занимаются совместными закупками с таких сайтов.конечно они берут свою комиссию.В общем мне железяки обошлись в 415 р.Когда приедут не знаю.Деньги перевел организатору совместной закупки.

 

Если они берут у этого продавца, ну в смысле по цене 4,19 бакса, то это где то в 1,5 цены от номинала - нормальный ход для коммерса.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#280 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 21 Март 2016 - 19:19

 

У нас в Иванове,да и думаю в любом другом городе,есть люди которые занимаются совместными закупками с таких сайтов.конечно они берут свою комиссию.В общем мне железяки обошлись в 415 р.Когда приедут не знаю.Деньги перевел организатору совместной закупки.

 

Если они берут у этого продавца, ну в смысле по цене 4,19 бакса, то это где то в 1,5 цены от номинала - нормальный ход для коммерса.

 

А иначе никак не возьмешь.Весь али перелопатил ну нет этих шильдиков на ниссан!.На любой другой автомобиль пожалуйста.Ну а насчет коммерции 4.19х70=293 переплата 122 рубля,не так уж и много,если за пересылку накладок на пороги из Нижнего с меня почти 300 р содрали 


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика