Перейти к содержимому


Фотография

Обратная связь с администрацией форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#241 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 12:26

 

Именно про эту китайскую изделию я и говорил. Наверное это смотрится красиво, но какое отношение оно имеет к нашему форуму?

 

То есть как это "какое отношение", может у кого из памяти стерлось, как одно время был ажиотаж вокруг "Шилдика", разговоры на тему "Золотой" или "Серебрянный" (у меня кстати сначала стоял "золотистый" а потом после дискуссий на эту тему я выписал и поставил "Серебрянный", лучше гармонирует на фоне молдингов), выписывали все подряд как эмблему форума (клуба) , типа выделяться на улице, "Бывалый" даже знакомство завел с фройлен с Али Экспресса торгующей ими по нормальной цене ................. какое отношение? - да самое прямое .............. "NISSAN MOTORS"

 

Старые "Шилдики" теперь возле компьютера красуются, а "Серебристые" стоят на Альбине Санне.

 

attachicon.gifНовое место.JPG

 

attachicon.gifНовый шилдик.JPG

 

Ну да, я эту историю, конечно, помню. Не имею ничего против того, что десяток человек на просторах нашей необъятной Родины решили наклеить себе на машину кусок китайского ширпотреба и назвать это эмблемой, или отличительной особенностью, клуба.

Но во-первых, жители Иркутска, Калуги или Питера вряд ли когда-нибудь вообще встретятся на просторах нашей необъятной, чтобы узнать друг друга по шильдикам (не знаю, правда, зачем им это нужно), а во-вторых, объясните мне пожалуйста, как шильдик Ниссана обозначает именно Ниссан Альмеру, а не Кашкай или там Тииду, и где на нем написано название нашего форума?

Что касается наклейки: можно рассмотреть вариант установки наклейки меньшего размера не на стекло, а например вот сюда:

SAM_1358.JPG

По-моему, смотрится не хуже, только в этом случае для машин разного цвета надо будет делать наклейки разного цвета, типа чёрные и белые.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#242 ВНЕ САЙТА   Вадим Александрович

Вадим Александрович

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 631 сообщений
175 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:АLMERA G15
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 14:22

Я до сих пор катаюсь вот с этой картинкой:

 

Я тоже с такой картинкой гоняю...

 

Прикрепленные изображения

  • DSCN3908.JPG

ALMERA 2013 Comfort F--AA 1.6/2WD/MT Серо-бежевый металлик

#243 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 16:46

Ну да, я эту историю, конечно, помню. Не имею ничего против того, что десяток человек на просторах нашей необъятной Родины решили наклеить себе на машину кусок китайского ширпотреба и назвать это эмблемой, или отличительной особенностью, клуба.

 

 

 

 

Но во-первых, жители Иркутска, Калуги или Питера вряд ли когда-нибудь вообще встретятся на просторах нашей необъятной, чтобы узнать друг друга по шильдикам (не знаю, правда, зачем им это нужно), а во-вторых, объясните мне пожалуйста, как шильдик Ниссана обозначает именно Ниссан Альмеру, а не Кашкай или там Тииду, и где на нем написано название нашего форума?

Что касается наклейки: можно рассмотреть вариант установки наклейки меньшего размера не на стекло, а например вот сюда:

attachicon.gifSAM_1358.JPG

По-моему, смотрится не хуже, только в этом случае для машин разного цвета надо будет делать наклейки разного цвета, типа чёрные и белые.

 

 

Ну в общем то да, на любителя так сказать. Мне дак очень нравится как ты выразился этот кусок Китайского ширпотреба, симпатично, в жилу так сказать и к месту, не обязательно, что именно мой шилдик разглядят в например Калуге, там есть свой такой же симпатичный шилдик разглядят его, то же самое в других местах. Ну а встреча! .......... Нам не обязательно встречаться, я просто знаю, что есть на просторах страны такой же марки автомобиль, с таким же шилдиком, который так же как и у меня вписался в интерьер Альмеры, не бумажный, не целлофановый или какой там трафарет на заднице, а нормальный, из легкого сплава с надписью НИССАН, а не ТОЙОТА и душа радуется за него -  одноклубник же, братан практически, и главное, что это я знаю, а остальные как хотят. Ну а по поводу как бы "Клубной наклейки", тоже на любителя я бы сказал, мое мнение такое -  ей место на заднем стекле, как у Вадим Александровича, а не на заднице. Можно конечно и на задницу, но даже такой вариант я думаю не увидит обладатель Альмеры живущий на Сахалине, но не участвующий на нашем форуме и специально рванувший во Фрязино посмотреть сей шедевр не Китайского ширпотреба и на почетного члена клуба АЛЬМЕРА.РУ.  :cheese:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#244 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 16:57

С огромным бы удовольствием приклеил шилдик китайского производства, но увы у меня его нет и не получается ни заказать ни купить. В декабре на трассе М4 меня обошла белая Альмера и я выглядывал не водителя в салоне, а шилдик, но увы его я не увидел. Значит меня обошол такой же не счастный как и я у которого нет шилдика ниссан

#245 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:05

Тааак, смотрю  за "кусоком Китайского ширпотреба" уже  очередь выстраивается. Мне тоже надо!


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#246 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:09

Буду искать ссылку на шильдик,просто продавец исчез у которого некоторые форумчане брали,в том числе и Я.Заказывать много и потом рассылать,это выйдет раза в три дороже,если кто сам не может магу заказать и вам прямо из Китая придёт.


1417207.jpg


#247 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:12

С огромным бы удовольствием приклеил шилдик китайского производства, но увы у меня его нет и не получается ни заказать ни купить. В декабре на трассе М4 меня обошла белая Альмера и я выглядывал не водителя в салоне, а шилдик, но увы его я не увидел. Значит меня обошол такой же не счастный как и я у которого нет шилдика ниссан

 

Тааак, смотрю  за "кусоком Китайского ширпотреба" уже  очередь выстраивается. Мне тоже надо!

 

Ну вот, значит я не совсем один, есть в Иркутске, в Питере, в Калуге, есть и в Иваново, и в Новомосковске, да я думаю много где, которым нравится этот кусок Китайского ширпотреба, а то уж я комплексовать начал. Пенсия и Алексей37, вы что, с Али Экспрессом не дружите?


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#248 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:12

вот нашёл http://ru.aliexpress...1899146732.html

там продавцу писать нужно что цвет сильвер.

О блин пишет что недоступен,ладно другова барыгу найдём.


1417207.jpg


#249 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:35

вот нашёл http://ru.aliexpress...1899146732.html

там продавцу писать нужно что цвет сильвер.

О блин пишет что недоступен,ладно другова барыгу найдём.

 

Дак это и была твоя подруга, Анна Луо, она по моему прикрыла лавочку, магазин вообще не открывается. В поисковике набрал за Шилдик - нет его нигде на Али Экспрессе. Тойота, Шкода, Митсубиси, Вольво и другие есть, а вот НИССАНА нет - странно, неуж то разобрали все.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#250 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:38

где то встречал,найду по любому.,давай помогай.


1417207.jpg


#251 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:41

где то встречал,найду по любому.,давай помогай.

Да только что облазил - нету..................... ладно, еще раз попробую с другим заголовком. 


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#252 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:52

Чашки на двери нашел, Шилдика пока нет.

 

http://ru.aliexpress...e0-ec2695c0580f

 

Накладки на ручки.JPG

 

Типа такие.  :good:

О, а Шилдик стоит еще пока золотистый


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#253 ВНЕ САЙТА   пенсия

пенсия

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
113 - Очень хороший
  • ГородНовомосковск
  • Авто:Альмера G15 2015Г
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort A/C
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 17:54

Мне надо 4 Поставлю 2 и 2 про запас. А с али я ни как не могу подружится, то понос, то золотуха. Короче все плохо и сейчас до 1 мая на вахте. ПОМОГИТЕ SOS SOS SOS!!!

#254 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 18:18

тут дорого http://ru.dhgate.com...=8,5,12#ENhp-ru


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#255 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 18:25

Мне надо 4 Поставлю 2 и 2 про запас. А с али я ни как не могу подружится, то понос, то золотуха. Короче все плохо и сейчас до 1 мая на вахте. ПОМОГИТЕ SOS SOS SOS!!!

 

Нет на Али Экспрессе, вроде все облазил. Мой совет - можно глянуть у себя в городе, в обычных аксессуарах, я у нас в Иркутске видел как то, но ценник был в двое больше. Сейчас в Китае ценник тоже поднялся выше, причем на много, поэтому может и дешевле в России найти, чем на Али Экспрессе, глянь под боком, авось получится.  :bye:


 

Это что за магазин такой, что то не встречал раньше, ну а ценник - действительно дороговат, я первые брал на Али  рублей по 100 с небольшим за пару, а в Иркутске в то время один 200 руб. стоил.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#256 ВНЕ САЙТА   Алексей37

Алексей37

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 430 сообщений
155 - Очень хороший
  • ГородИваново
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2015
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 18:44

на тао нашел http://tao.ru/items/524706622668.html  http://tao.ru/items/524706462700.html


...волен взять
И поменять
Строку и с ней
Смысл темы всей...

 


#257 ВНЕ САЙТА   cergey7

cergey7

    Продвинутый пользователь

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 336 сообщений
114 - Очень хороший
  • ГородФрязино Моск. обл.
  • Авто:Almera Comfort Plus F-BBC
  • Год выпуска:2014
  • Комплектация:Comfort Plus
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 19 Март 2016 - 22:26

 

Ну да, я эту историю, конечно, помню. Не имею ничего против того, что десяток человек на просторах нашей необъятной Родины решили наклеить себе на машину кусок китайского ширпотреба и назвать это эмблемой, или отличительной особенностью, клуба.

 

 

 

 

Но во-первых, жители Иркутска, Калуги или Питера вряд ли когда-нибудь вообще встретятся на просторах нашей необъятной, чтобы узнать друг друга по шильдикам (не знаю, правда, зачем им это нужно), а во-вторых, объясните мне пожалуйста, как шильдик Ниссана обозначает именно Ниссан Альмеру, а не Кашкай или там Тииду, и где на нем написано название нашего форума?

Что касается наклейки: можно рассмотреть вариант установки наклейки меньшего размера не на стекло, а например вот сюда:

attachicon.gifSAM_1358.JPG

По-моему, смотрится не хуже, только в этом случае для машин разного цвета надо будет делать наклейки разного цвета, типа чёрные и белые.

 

 

Ну в общем то да, на любителя так сказать. Мне дак очень нравится как ты выразился этот кусок Китайского ширпотреба, симпатично, в жилу так сказать и к месту, не обязательно, что именно мой шилдик разглядят в например Калуге, там есть свой такой же симпатичный шилдик разглядят его, то же самое в других местах. Ну а встреча! .......... Нам не обязательно встречаться, я просто знаю, что есть на просторах страны такой же марки автомобиль, с таким же шилдиком, который так же как и у меня вписался в интерьер Альмеры, не бумажный, не целлофановый или какой там трафарет на заднице, а нормальный, из легкого сплава с надписью НИССАН, а не ТОЙОТА и душа радуется за него -  одноклубник же, братан практически, и главное, что это я знаю, а остальные как хотят. Ну а по поводу как бы "Клубной наклейки", тоже на любителя я бы сказал, мое мнение такое -  ей место на заднем стекле, как у Вадим Александровича, а не на заднице. Можно конечно и на задницу, но даже такой вариант я думаю не увидит обладатель Альмеры живущий на Сахалине, но не участвующий на нашем форуме и специально рванувший во Фрязино посмотреть сей шедевр не Китайского ширпотреба и на почетного члена клуба АЛЬМЕРА.РУ.  :cheese:

 

Саша, твой сарказм, конечно,понятен, но мы говорим о разных вещах. Если есть желание украшать свой автомобиль разными бирюльками, то флаг вам всем в руки! 

Я говорю о наклейке, шильдике или как хочешь там его назови, с ИМЕНЕМ САЙТА, чтобы его пропагандировать и привлекать новых членов. В последнее время Альмер на дорогах уже - как грязи, а на нашем форуме народа явно гораздо меньше, и наплыва большого количества новых членов я что-то не замечаю.

А что касается китайских примочек - то и у меня они есть, просто их количество и необходимость установки на своё авто каждый определяет для себя сам.

Как то так.


Жизнь - как туалетная бумага: длинная, но тратишь её, в основном, на дерьмо!


#258 ВНЕ САЙТА   Бывалый

Бывалый

    Продвинутый модератор

  • Модераторы
  • 2 921 сообщений
724 - Очень хороший
  • ГородКалуга
  • Авто:Nissan Almera 2013
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 00:30

Я бы лично себе наклеил наклейку с сайтом типа такого формата,на заднее стекло.

UG-Dirk-personalized-car-stickers-front-


1417207.jpg


#259 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 02:02

Саша, твой сарказм, конечно,понятен, но мы говорим о разных вещах. Если есть желание украшать свой автомобиль разными бирюльками, то флаг вам всем в руки! 

 

 

Я говорю о наклейке, шильдике или как хочешь там его назови, с ИМЕНЕМ САЙТА, чтобы его пропагандировать и привлекать новых членов. В последнее время Альмер на дорогах уже - как грязи, а на нашем форуме народа явно гораздо меньше, и наплыва большого количества новых членов я что-то не замечаю.

А что касается китайских примочек - то и у меня они есть, просто их количество и необходимость установки на своё авто каждый определяет для себя сам.

Как то так.

 

Ладно, хватит желчью бросаться, останемся каждый при своем, хотя высказывания типа "флаг вам всем в руки" тоже неприятно слушать, ты еще забыл добавить - "и барабан на шею". Если обратил внимание, я только парирую на обидные высказывания, но не как не оскорбляю первым............. все, не будем, ладно, не я начал, но я закончу, МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА.  :bye:  

P.S. По поводу "Бирюлек" ......... Само слово "Бирюльки" или "Играть в бирюльки" изначально имеет смысл занятие пустым, никчемным и бесполезным делом, в данном случае ты наверное имел ввиду "Висюльки разные, Цацки", высказывание тогда было бы точнее, извини за поправку.


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!


#260 ВНЕ САЙТА   ALEXANDER594

ALEXANDER594

    Жизнь дается лишь раз. А удается и того реже...

  • Друзья клуба
  • PipPipPip
  • 1 164 сообщений
265 - Очень хороший
  • ГородИркутск
  • Авто:Nissan Almera
  • Год выпуска:2013
  • Комплектация:Comfort
  • КПП:Механика
  • Цвет автомобиля:

Отправлено 20 Март 2016 - 03:34

Уважаемый АДМИН, хотелось бы напомнить, что когда то именно этот шилдик рассматривался как эмблема клуба, многие хотели его приобрести и никто не считал его Китайским ширпотребом, в том числе и Администрация. Я понимаю, со временем мнения могут разделяться и меняться в чем то, но почему так резко и категорично в противоположную сторону то? Просто я вижу согласие по высказываниям с Сергеем7 Админа и Алексея37. Ну Алексея37 понять можно, в тот момент его по моему не было, он может быть не в курсе, но уважаемый Админ ........ почему такое флюгерное отношение, прям резко противоположное, а когда то ведь тоже выступал за этот шилдик как эмблему клуба - что случилось то? Я понимаю, на нем нет надписи Альмера.РУ, ну появились другие варианты, не совсем идеальные - но есть, а старый то зачем пинать, за который когда то руками и ногами голосовали. Я бы на месте шилдика за фразу "Китайский ширпотреб" в его адрес на дуэль вызвал, но он все же мудрый цацк, висит в уголочке на Альмере, ездит как эмблема и не жужжит, обиду только сквозь зубы процедил за высказывания в свой адрес, но "держится" ................ и в прямом и в переносном смысле. :sorry:


Если ты сумеешь убедить себя в том, что то, что тебе хочется, действительно необходимо, - ты это непременно получишь!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


nissan.png


При копировании материала указывайте обратную ссылку. Сайт не является официальным представителем Nissan и предназначен для лиц старше 18 лет
AlmeraNew.ru © 2014-2020

 


Яндекс.Метрика